Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции


    Флуд номер 88 в честь Вечной революции

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Демиург написал(а):

    У меня там приходится целый отряд описывать ==" меньше не получается, а я очень даже хочу)

    У меня тоже две боевые единицы есть, но всё равно много не выходит... Эх...

    0

    62

    Элизабет Лайоут написал(а):

    о-о Я вообще про то что я на четвёртом уровне буду либо призывать новый вид доспехов, либо создавать их на себя...

    О, круто

    0

    63

    Саймон написал(а):

    Вдохновение, музыка, легкие наркотики, и страх потеряться в обширных постах других людей.

    о-о А если ничего из перечисленного нет?

    0

    64

    Эллис Риви написал(а):

    О, круто

    Это планы XD
    А т.к техники у меня обычно Seta проверяет, то у него и спрошу... да и картинки нет ещё

    0

    65

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Демиург написал(а):

        У меня там приходится целый отряд описывать ==" меньше не получается, а я очень даже хочу)

    У меня тоже две боевые единицы есть, но всё равно много не выходит... Эх...

    Ну я тоже таки иногда грешу что бы не задерживать очередь, но довольно редко) Мне нравитя перед написанием поста полчасика побродить по комнате слушая музыку и представляя как все атм происходит, вот после этого и выкидываются большие посты)

    0

    66

    Элизабет Лайоут написал(а):

    А если ничего из перечисленного нет?

    Ну, наркотики всегда можно приобрести по разумной цене *хитро подмигивает* а про остальное...зависит от эпизода, эмоционального состояния автора, других персонажей и бла-бла-бла.
    Я всегда пытаюсь написать не столько на количество, сколько на описания действий. Попытаться передать через текст эмоциональное состояние игрока и т.д.
    Не знаю, за год практики, что-то начало получаться вроде

    0

    67

    Демиург написал(а):

    Ну я тоже таки иногда грешу что бы не задерживать очередь, но довольно редко) Мне нравитя перед написанием поста полчасика побродить по комнате слушая музыку и представляя как все атм происходит

    Я так же делаю. Я даже анкетку под музыку писал.

    0

    68

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я даже анкетку под музыку писал.

    Демиург написал(а):

    Мне нравитя перед написанием поста полчасика побродить по комнате слушая музыку и представляя как все атм происходит, вот после этого и выкидываются большие посты)

    Интересно, я один пишу свои посты, пытаясь полностью сосредоточится на самом написании? Полное абстракция от общества.

    0

    69

    Натаниель Халперт написал(а):

    Демиург написал(а):

        Ну я тоже таки иногда грешу что бы не задерживать очередь, но довольно редко) Мне нравитя перед написанием поста полчасика побродить по комнате слушая музыку и представляя как все атм происходит

    Я так же делаю. Я даже анкетку под музыку писал.

    Угу и я) Конкретно эту кажись под скрипку.

    0

    70

    О в стиме халява

    0

    71

    Lisel написал(а):

    Эллис Риви, позже пойдем играть? Зайра сап, Грейвз адк? *_*

    Эх, Лига-Лига. Погоня за сильвером после перераспределения, из-за которого >50% людей оказались в брынзе. Редко какой ранкед не навестят Мф, Люц, Люкса и Джакс. И, конечно, веселые люди. Очень.

    Нет, лучше я пока буду цеплять безумную маску на лицо и грабить банки.

    Удачных каток!

    Beatrice Savar, с возвращением!

    0

    72

    Демиург написал(а):

    Мне нравитя перед написанием поста полчасика побродить по комнате слушая музыку и представляя как все атм происходит, вот после этого и выкидываются большие посты)

    Хм... музыка значит... *думает где её найти*

    Саймон написал(а):

    Я всегда пытаюсь написать не столько на количество, сколько на описания действий.

    *кивает* Вот так у меня тысяча и выходит.

    0

    73

    Демиург написал(а):

    Угу и я) Конкретно эту кажись под скрипку.

    Я свою под апенинг из пиратов чёрной лагуны.

    0

    74

    Натаниель Халперт, что за халява?

    0

    75

    Элизабет Лайоут, думаю это не проблема) уверен что тут полно меломанов, попросите ту что вам нравится и накидают)

    0

    76

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, что за халява?

    Голден акс
    Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit
    И ещё 4 игры

    0

    77

    Натаниель Халперт, итак, время пришло. Где наши rеволюционные петарды?

    0

    78

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, итак, время пришло. Где наши rеволюционные петарды?

    забей на них. Перевели несколько новых визуальных новел, одна даже с лольками. Я счастлив)

    0

    79

    Yarite написал(а):

    итак, время пришло. Где наши rеволюционные петарды?

    Достал из кармана пару пачек маленьких петардочек. Всё на что хватило моих кровных.
    Всем спокойной ночи я спать.

    0

    80

    Демиург написал(а):

    Перевели несколько новых визуальных новел, одна даже с лольками. Я счастлив)

    Как мало тебе нужно для счастья.

    0

    81

    Натаниель Халперт написал(а):

    Достал из кармана пару пачек маленьких петардочек. Всё на что хватило моих кровных.
    Всем спокойной ночи я спать.

    Ладно, пускай так.

    Спокойной.
    Демиург, нам нужен пятый..  *поджег петарду и бросил в тебя*

    0

    82

    Yarite написал(а):

    нам нужен пятый..

    Ты настолько зациклен на пополнения нашего состава?
    Всему свое время, предводитель ты наш!

    0

    83

    Саймон, пять - это та цифра, на которой я пока остановлюсь. Раз уж Вы здесь, придётся делать дела.
    Доложите ситуацию в обществе и уровень уныние по 100 балльной шкале.
    А также сколько притонов бездомных было обнаружено в радиусе 2-ух километров от нас. Названия этих группировок, их отношения между собой и количество завербованых. Можете начинать.

    0

    84

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    85

    Эллис Риви, *belly rubs*  встаньки-встаньки.))) Ну или спатушки-спайки скорее у тебя два часа.)))

    0

    86

    Эллис Риви,

    Эллис Риви написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    Ну вот - прямо сонное царство началось)  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    87

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эллис Риви, *belly rubs*  встаньки-встаньки.))) Ну или спатушки-спайки скорее у тебя два часа.)))

    Так у вас тоже время на час меньше московского!)

    0

    88

    Закончился.))) Это было отличным мультфильмом.))) И финальный эпизод получился хорошим.))) Прямо хорошим.)))

    0

    89

    Сэлем Веритас написал(а):

    Закончился.))) Это было отличным мультфильмом.))) И финальный эпизод получился хорошим.))) Прямо хорошим.)))

    а что за мультфильм если не секрет?

    0

    90

    Сэлем Веритас, я должна превозмочь и отписаться! Всё равно я плохо сплю в последнее время)
    Демиург, да =3

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 88 в честь Вечной революции