Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    871

    Санада Юзу написал(а):

    А что с ней не так?

    Элизабет Лайоут написал(а):

    По слухам там тебе дают возможность нажать одну копку.
    Всё.

    Санада Юзу написал(а):

    Фактически, три "кнопки", и это скорее выбор какую кацсцену посмотреть и каким цветом загорится Горн, там по сути выбор между симбиозом, уничтожением и контролем. Обычно где-то на этих этапах звучат претензии, не просто любопытно, может что-то еще есть)

    Народ больше всего взбесило что все те выборы что вы делали во время трилогии в конечном итоге ничего не значили и ни на что не влияли. Нас просто подвели к трем вариантам концовки которые мы можем выбрать в конце независимо от того как мы играли. Это все равно что вести длинный запутанный сюжет где все неоднозначно а в итоге он приведет их к камню "налево пойдешь...". Именно это то и вывело комьюнити из себя)

    0

    872

    В том же ведьмаке со слайд концовками справились, и рассказали к чему привели наши действия. Тут же мрак, просто мрак =="

    0

    873

    Демиург написал(а):

    Народ больше всего взбесило что все те выборы что вы делали во время трилогии в конечном итоге ничего не значили и ни на что не влияли. Нас просто подвели к трем вариантам концовки которые мы можем выбрать в конце независимо от того как мы играли. Это все равно что вести длинный запутанный сюжет где все неоднозначно а в итоге он приведет их к камню "налево пойдешь...". Именно это то и вывело комьюнити из себя)

    Так всю игру же к тому шло вроде. В первой части все однозначно - жнецов надо выносить. Во второй части ты узнаешь чуть больше, на этот раз задаешься вопросом, все ли так просто и выносить ли? В третьей окончательно проникаешься историей и синтетиков и машин и понимаешь, что да, можно и не выносить. А в конце получаешь выбор. Так что не так-то?)

    0

    874

    Санада Юзу написал(а):

    Так всю игру же к тому шло вроде. В первой части все однозначно - жнецов надо выносить. Во второй части ты узнаешь чуть больше, на этот раз задаешься вопросом, все ли так просто и выносить ли? В третьей окончательно проникаешься историей и синтетиков и машин и понимаешь, что да, можно и не выносить. А в конце получаешь выбор. Так что не так-то?)

    В том что должны были быть хоть какие то намеки на то что произошло "после". Что впринципе и сделало то исправляющее длс.

    0

    875

    Санада Юзу написал(а):

    Онимушу? Все плохо) В Резидента уже не могу играть, только в коопе чутка, попадать с обрывов и поржать друг над другом) Но 5ую часть не без удовольствия прошел на плойке. На пк в свое время бросил.

    Ну я бы поиграл в онимушу. Я помню как рубился в неё тогда. Очень и очень неплохо. Сейчас на волне всяких Д'Арк соулов и прочего игруха бы зашла очень знатно.
    Хотя то, что они поднимают что-то настолько давно оставленное на дне... Дела у компании плохи. И с Выходом коджимы на рынок как самостоятельного игрока лучше их дела не становятся.

    0

    876

    Санада Юзу написал(а):

    Так всю игру же к тому шло вроде. В первой части все однозначно - жнецов надо выносить. Во второй части ты узнаешь чуть больше, на этот раз задаешься вопросом, все ли так просто и выносить ли? В третьей окончательно проникаешься историей и синтетиков и машин и понимаешь, что да, можно и не выносить. А в конце получаешь выбор. Так что не так-то?)

    В том что твоя множественность выбора ничего не значит. Что ты мог пройти послав все к чертям, нажимая на угад кнопки и в конце получил бы то же самое. Твои усилия не имеют никакого значения ибо в конце концов всем на них по боку. Значение имеет только последний выбор в игре. Насколько я понимаю. Не играл в франшизу и не горю желанием.

    +1

    877

    Я понмю, посмеялся, прислали в офис разрабов коробку с пироженками разного цвета. И записку приложили, мол цвет разный, а вкус один или что-то в этом роде. Креативно выразили негодование) Но мне все показалось каноничным. История рассказана потрясно, я, здоровый парень, кулаки кусал, чтоб не разрыдаться в сцене, когда Шепард с Андерсеном сидят у пульта управления цитаделью. О, эта сцена...

    0

    878

    Демиург написал(а):

    В том же ведьмаке со слайд концовками справились, и рассказали к чему привели наши действия. Тут же мрак, просто мрак =="

    Не в этом плане, конечно.) Но прожект рады пообещали, что финальное дополнение будет даже круче основной игры.))) Уиииии!)))
    Если бы это сказал кто-то другой... Я бы не поверил и сказал бред.... Но учитывая, что все время делали эти ребята, сколько усилий они вкладывали и что это дало в конце.... Я верю и жду-недождусь!

    0

    879

    К слову, сочувствую ждущим андромеду. Главный автор послал студию по матери и ушёл в "Судьбу".

    0

    880

    Сэлем Веритас написал(а):

    К слову, сочувствую ждущим андромеду. Главный автор послал студию по матери и ушёл в "Судьбу".

    Биовар в последнее время серьезно подмочили свою репутацию, начиная еще с богомерзкого второго века драконов. Так что особые надежды на них не питаю) У меня в фаворитах те же проджекты. Что второй что тем более третий ведьмаки были замечательны и постоянно поднимали планку качества.

    0

    881

    Сэлем Веритас написал(а):

    К слову, сочувствую ждущим андромеду. Главный автор послал студию по матери и ушёл в "Судьбу".

    Как будто она нужна хах....

    0

    882

    Сэлем Веритас написал(а):

    В том что твоя множественность выбора ничего не значит. Что ты мог пройти послав все к чертям, нажимая на угад кнопки и в конце получил бы то же самое. Твои усилия не имеют никакого значения ибо в конце концов всем на них по боку. Значение имеет только последний выбор в игре. Насколько я понимаю. Не играл в франшизу и не горю желанием.

    Да, если задуматься, так и есть - там нету глобальных поворотов, от которых зависит развитие сюжета, но ни в одной игре серии их не было. Только локальные, вплоть до гибели отдельных персонажей - это да. Несправедливо, как мне кажется, отнеслись поклонники к сценаристам, учитывая, что игру-то многие благородно спиратили)

    0

    883

    Демиург написал(а):

    Биовар в последнее время серьезно подмочили свою репутацию, начиная еще с богомерзкого второго века драконов. Так что особые надежды на них не питаю) У меня в фаворитах те же проджекты. Что второй что тем более третий ведьмаки были замечательны и постоянно поднимали планку качества.

    Киберпанк по слухам должен быть в разы больше ведьмака... Ух, что будет-то а.)))
    Надеюсь, что отсутствие литературной базы не повлияет.)))

    0

    884

    Сэлем Веритас написал(а):

    Киберпанк по слухам должен быть в разы больше ведьмака... Ух, что будет-то а.)))
    Надеюсь, что отсутствие литературной базы не повлияет.)))

    Угу.
    Вроде беседка тоже собралась на е3 чтото показать

    0

    885

    Натаниель Халперт написал(а):

    Угу.
    Вроде беседка тоже собралась на е3 чтото показать

    Ну я надеюсь на второй диссонорд. Из одной игры и длс для фолаута конечно полномасштабную конференцию не устроишь, так что должно быть что-то ещё, но я все равно рассчитываю в первую очередь на второй дисоннорд. После объявления на е3 два года назад ничего, абсолютно. Я понимаю, что они обычно объявляют игры близко к дате релиза, но это как-то уже неправильно.

    0

    886

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну я надеюсь на второй диссонорд. Из одной игры и длс для фолаута конечно полномасштабную конференцию не устроишь, так что должно быть что-то ещё, но я все равно рассчитываю в первую очередь на второй дисоннорд. После объявления на е3 два года назад ничего, абсолютно. Я понимаю, что они обычно объявляют игры близко к дате релиза, но это как-то уже неправильно.

    Эм он уже давно анонсирован выход назначен на эту весну.
    Они самое ожидаемое релизнут до е3 все молятся на новые свитки.

    0

    887

    Эх, не пофартило в этот раз. Жаль, хотелось ещё на кружок остаться.

    0

    888

    Териан Оним написал(а):

    Эх, не пофартило в этот раз. Жаль, хотелось ещё на кружок остаться.

    Пфф придёт очередная нечисть мифического уровня и нас реснут расслабься.

    0

    889

    Натаниель Халперт написал(а):

    Пфф придёт очередная нечисть мифического уровня и нас реснут расслабься

    Я бы на это не рассчитывал, так как было решено закруглятся. У вас там оно окончательно скатывается помаленьку в бессвязный бред, увы было весело но пора и честь знать.

    0

    890

    Демиург написал(а):

    Я бы на это не рассчитывал, так как было решено закруглятся. У вас там оно окончательно скатывается помаленьку в бессвязный бред, увы было весело но пора и честь знать.

    Ну ок

    0

    891

    Натаниель Халперт написал(а):

    Эм он уже давно анонсирован выход назначен на эту весну.
    Они самое ожидаемое релизнут до е3 все молятся на новые свитки.

    Они его анонсировали, но кроме одного трейлера Нифига нету. Нифига.
    А на свитки и солиться нечего. Они месяц назад объявили о выходе нового дополнения для свитков онлайн. Прямым текстом же вроде говорили, что до 18 года даже смысла надеяться нету.
    ESO гребёт им деньги. Так что в ближайшее время они её не закроют.

    0

    892

    Сэлем Веритас написал(а):

    Они месяц назад объявили о выходе нового дополнения для свитков онлайн.

    Как говорил орк подкастер ; "четыре тысячи СТОО! рублей" А по подсчетам оказалось около 11 -16 тысяч... Так что ну нафиг)

    0

    893

    Демиург написал(а):

    Я бы на это не рассчитывал, так как было решено закруглятся. У вас там оно окончательно скатывается помаленьку в бессвязный бред, увы было весело но пора и честь знать.

    Согласен. Остался Санада и я вроде. Пора кончать этот бред.

    Натаниель Халперт, Райнер отписался. Правда, он не описывал наши действия со стороны, но и фиг с ним. Заделаешь уже приход "килляров за всея головами"? Или пока дадим сюжету еще немножко повертеться на одном месте?

    0

    894

    Сэлем Веритас написал(а):

    Они его анонсировали, но кроме одного трейлера Нифига нету. Нифига.
    А на свитки и солиться нечего. Они месяц назад объявили о выходе нового дополнения для свитков онлайн. Прямым текстом же вроде говорили, что до 18 года даже смысла надеяться нету.
    ESO гребёт им деньги. Так что в ближайшее время они её не закроют.

    Н я точно знаю что они выпустят и дум и дизонрад до лета до е3, а на е3 большой зал они взяли.

    0

    895

    Демиург написал(а):

    Как говорил орк подкастер ; "четыре тысячи СТОО! рублей" А по подсчетам оказалось около 11 -16 тысяч... Так что ну нафиг)

    Ну я даже несмотря на то, что Скайрим мне нравится куда больше фолаута (я всегда больше любил холодное оружие) не контактировал с этой игрой вообще.) Идея может и хорошая, но не по мне все эти массовые ммо, у меня по началу был опыт со всеми этими перфект ворлдами, раплез и иже с ними. Фигня.
    На одной из игр, я понял, как чувствовал себя конаном, выбрав класс война. Ибо каждый раз в пвп , все что я мог делать сходясь с варлоком - орать "ненавижу магию!"

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-02-20 19:28:59)

    0

    896

    Альтернатива — она потому альтернатива, что отличается от нормальной реальности. А у меня этой реальности (эпизода в настоящем) нет, и получается, что для всех альтернатива, а Териан реально двинул копыта в психушке. Вот почему меня не взяли со всеми устранять террористов? Я тоже хотел! Они же не могли меня забыть, правда? Правда? *ходит по флуду, заглядывая всем в глаза*

    0

    897

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, Райнер отписался. Правда, он не описывал наши действия со стороны, но и фиг с ним. Заделаешь уже приход "килляров за всея головами"? Или пока дадим сюжету еще немножко повертеться на одном месте?

    Я хз на самом деле. С одно стороны развести экшен всегда успеем но с другой...

    0

    898

    Териан Оним написал(а):

    Альтернатива — она потому альтернатива, что отличается от нормальной реальности. А у меня этой реальности (эпизода в настоящем) нет, и получается, что для всех альтернатива, а Териан реально двинул копыта в психушке. Вот почему меня не взяли со всеми устранять террористов? Я тоже хотел! Они же не могли меня забыть, правда? Правда? *ходит по флуду, заглядывая всем в глаза*

    Воспринимай это как параллельную вселенную коих миллиарды)

    0

    899

    Yarite написал(а):

    Согласен. Остался Санада и я вроде. Пора кончать этот бред.

    В следующий раз будем там колдунствовать)))

    0

    900

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну я даже несмотря на то, что Скайрим мне нравится куда больше фолаута (я всегда больше любил холодное оружие) не контактировал с этой игрой вообще.) Идея может и хорошая, но не по мне все эти массовые ммо, у меня по началу был опыт со всеми этими перфект ворлдами, раплез и иже с ними. Фигня.
    На одной из игр, я понял, как чувствовал себя конаном, выбрав класс война. Ибо каждый раз в пвп , все что я мог делать сходясь с варлоком - орать "ненавижу магию!"

    А мне тупо скучно становится от однообразия в подобных ммо)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!