Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!


    Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    ~

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/123/875/123875402_2a.jpg

    0

    901

    Натаниель Халперт, в общем, решайте.

    Подполье совсем затихло..
    Териан Оним, давайте в подполье? Устроим Rеволюцию!

    0

    902

    Демиург написал(а):

    А мне тупо скучно становится от однообразия в подобных ммо)

    Я тоже долго там не могу. Я люблю разнообразие.

    0

    903

    Yarite написал(а):

    Натаниель Халперт, в общем, решайте.

    Подполье совсем затихло..
    Териан Оним, давайте в подполье? Устроим Rеволюцию!

    Подпись автора

        Don't shake the hands of fate

    Подполье выжидает просто. Причем каждый член подполья что то свое)

    0

    904

    Натаниель Халперт написал(а):

    Н я точно знаю что они выпустят и дум и дизонрад до лета до е3, а на е3 большой зал они взяли.

    Ну большая конференция предполагает, что они будут говорить и о новинках. Это не значат, что дум и дисоннорд не будут затронуты.
    Планы на серию, создание, пообщаться с теми кто занимался. Е3 - такой же рекламный ход, как и любой другой. Это в любом случае возможность привлечь внимание к продукту. Две игры и дополнение к фолачу. Что ещё будет? Увидим.

    0

    905

    Кстати следующий флуд не за горами давайте придумывать название для следущего.

    0

    906

    Териан Оним написал(а):

    Альтернатива — она потому альтернатива, что отличается от нормальной реальности. А у меня этой реальности (эпизода в настоящем) нет, и получается, что для всех альтернатива, а Териан реально двинул копыта в психушке. Вот почему меня не взяли со всеми устранять террористов? Я тоже хотел! Они же не могли меня забыть, правда? Правда? *ходит по флуду, заглядывая всем в глаза*

    Нет не могли. Но ты мог проспать.

    +1

    907

    Териан Оним написал(а):

    Вот почему меня не взяли со всеми устранять террористов?

    Потому что вас не было во время записи на эпизод? о-о

    0

    908

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну большая конференция предполагает, что они будут говорить и о новинках. Это не значат, что дум и дисоннорд не будут затронуты.
    Планы на серию, создание, пообщаться с теми кто занимался. Е3 - такой же рекламный ход, как и любой другой. Это в любом случае возможность привлечь внимание к продукту. Две игры и дополнение к фолачу. Что ещё будет? Увидим.

    Я жду крупного релиза. Пусть даже не свитки.
    Хотя я бы не против побегать по пустыням эльсвейра или по лесам валенвуда.

    0

    909

    Yarite, я известный лоялист. Даже Скайрим поначалу проходил на стороне имперцев. Да и персонаж у меня совсем не шутник. Он суров... И брутален... И пафосен... *сглотнул, сдерживая слёзы* Но если я в ближайшие пару дней не найду ему адекватное занятие, то сорвусь и пойду с вами свергать правительство.

    0

    910

    Кстати, именно сегодня День леденцовых петушков!

    Завтра – 21 Февраля • Всемирный день экскурсовода • День наблюдения за полетом бумеранга • Международный день родного языка 16 лет • День создания органов внутренних дел на железнодорожном транспорте 97 лет • Праздник жизни • Именины у Захарии, Саввы, Феодора

    В честь процесса наблюдения за полетом бумеранга!

    Или в честь Праздника жизни!

    0

    911

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я жду крупного релиза. Пусть даже не свитки.
    Хотя я бы не против побегать по пустыням эльсвейра или по лесам валенвуда.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я жду крупного релиза. Пусть даже не свитки.
    Хотя я бы не против побегать по пустыням эльсвейра или по лесам валенвуда.

    Учитывая, что про 18 год они говорили официально - боюсь шансов нет. Но если что-то проклюнется я буду первым кто обрадуется... Ибо фолач... Не впечатлил если честно. Строительство и бесконечный объём крошащих на части игру багов подпортил впечатление знатно.
    К слову, возможно, что вместо объявления игры, они объявят о создании нового игрового движка. Было бы очень неплохо.

    0

    912

    Элизабет Лайоут, это и так понятно) Я имею в виду вопрос отыгрыша — все воюют, а опытный боец, которого в своё время фактически купили за большие деньги как раз для таких случаев, занят непонятно чем. Непорядок же.

    0

    913

    Териан Оним, я принял сторону Империи.
    Любил Ульфрика, но .. он не вписывается в игру. Дело в том, что он использовал крик для убийства ребенка, а мне детей убивать в Скайриме нельзя. Несправедливо. Пускай страдает.

    Кстати, каким был Ваш владелец ту'ума? Раса, специализация, способ прокачки и оружие. Интересно жи.

    0

    914

    Сэлем Веритас написал(а):

    Учитывая, что про 18 год они говорили официально - боюсь шансов нет. Но если что-то проклюнется я буду первым кто обрадуется... Ибо фолач... Не впечатлил если честно. Строительство и бесконечный объём крошащих на части игру багов подпортил впечатление знатно.
    К слову, возможно, что вместо объявления игры, они объявят о создании нового игрового движка. Было бы очень неплохо.

    Не ну типо анонс а дата релиза на 18 год. Скайрим после анонса тоже ещё прилично пилился. Или беседка собралась удивить нас?

    0

    915

    Териан Оним написал(а):

    Yarite, я известный лоялист. Даже Скайрим поначалу проходил на стороне имперцев. Да и персонаж у меня совсем не шутник. Он суров... И брутален... И пафосен... *сглотнул, сдерживая слёзы* Но если я в ближайшие пару дней не найду ему адекватное занятие, то сорвусь и пойду с вами свергать правительство.

    Почему даже?))) Признаться, проходил и за тех, и за других... За исключением награды в виде домика в городе Ульрика - никакой разницы.)

    0

    916

    /смеется/

    0

    917

    Кстати я не хочу привязываться к датам и прочему по этому предложу такое название
    В честь бермудского многоугольника   
    или
    В честь хардкорности русской рулетки.

    0

    918

    Yarite написал(а):

    Териан Оним, я принял сторону Империи.
    Любил Ульфрика, но .. он не вписывается в игру. Дело в том, что он использовал крик для убийства ребенка, а мне детей убивать в Скайриме нельзя. Несправедливо. Пускай страдает.

    Кстати, каким был Ваш владелец ту'ума? Раса, специализация, способ прокачки и оружие. Интересно жи.

    Я буду звать тебя Флоки.

    0

    919

    Териан Оним написал(а):

    Непорядок же.

    *пожимает плечами* У меня тоже нет эпизодов в настоящем и что? XD да, я различаю эпизоды в Гильдии приключений и События настоящего

    0

    920

    Regis de Heijden написал(а):

    /смеется/

    Не кури.

    0

    921

    Натаниель Халперт, после череды самоубийств Праздник жизни будет очень даже уместным названием. Как по мне.

    0

    922

    Yarite написал(а):

    Кстати, каким был Ваш владелец ту'ума? Раса, специализация, способ прокачки и оружие. Интересно жи.

    Высокий эльф, маг, разрушение.

    0

    923

    Элизабет Лайоут написал(а):

    *пожимает плечами* У меня тоже нет эпизодов в настоящем и что? XD да, я различаю эпизоды в Гильдии приключений и События настоящего

    А волки?

    0

    924

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну я даже несмотря на то, что Скайрим мне нравится куда больше фолаута (я всегда больше любил холодное оружие) не контактировал с этой игрой вообще.) Идея может и хорошая, но не по мне все эти массовые ммо, у меня по началу был опыт со всеми этими перфект ворлдами, раплез и иже с ними. Фигня.
    На одной из игр, я понял, как чувствовал себя конаном, выбрав класс война. Ибо каждый раз в пвп , все что я мог делать сходясь с варлоком - орать "ненавижу магию!"

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 19:28:59)

    Тут должна быть шутка про ГОСТ по прямоте рук, но ее не будет.

    0

    925

    Если ещё вариантов не будет то давайте голосовать

    Yarite написал(а):

    В честь процесса наблюдения за полетом бумеранга!
    Или в честь Праздника жизни!

    Натаниель Халперт написал(а):

    В честь бермудского многоугольника   
    или
    В честь хардкорности русской рулетки.

    0

    926

    Yarite, норд, воин с дубиной и щитом. Люблю оружие с большим уроном, хотя это ещё не гарантия высокого дпс, скорее даже наоборот. Ну и много-много крафта.

    Сэлем Веритас, ну так ведь «Скайрим для нордов!» же)

    0

    927

    Териан Оним написал(а):

    ну так ведь «Скайрим для нордов!» же)

    Пфф 1 фаербол обычно решает эту проблему.

    0

    928

    Yarite написал(а):

    Териан Оним, я принял сторону Империи.
    Любил Ульфрика, но .. он не вписывается в игру. Дело в том, что он использовал крик для убийства ребенка, а мне детей убивать в Скайриме нельзя. Несправедливо. Пускай страдает.

    Кстати, каким был Ваш владелец ту'ума? Раса, специализация, способ прокачки и оружие. Интересно жи.

    Высокий эль, стелс и кузнечное дело, обнаружение жизни в доспехах дающих 100 обнуление стоимости магии аллитерации, даедрических доспехи, драконии нож, лук, меч

    0

    929

    Regis de Heijden, о, спец по хаосу пожаловал! Скажи нам, сэнсэй, своё веское слово — хаотичен ли Шумкару?

    0

    930

    Териан Оним, с дылысы или без играли?

    "Жил да был Рагнар Рыжий, героем он слыл, как-то раз он в Вайтран ненадолго прибы-ыл!"

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 89 В Честь близкой весны и леденцовых петушков!