Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » 100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.


    100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.

    Сообщений 31 страница 60 из 62

    31

    Саймон никак не мог понять: или он уже сам давным-давно поехали, или это окружающие его люди, заставляли его в это верить. Но какая к черту лирика, когда в помещении люди...хотя, какие к черту люди? Настоящие равнодушные психи, начинали принимать по кругу револьвер, и пытаться вышибить собственные мозги! И знаете что? Самое забавное было в том, что Симеон относился к этим самым психам. Как он тут оказался? Кто этот странный парень в гавайской футболке? Откуда взялся странный человек в шляпе? Не важно, черт возьми! Главное, что пистолет по очереди достался пропагандисту...что же, настало время узнать: любит ли его судьба-злодейка, или нет?
    1-2 - выстрел в лоб.
    3-10 - щелчок.
    [dice=13552-110]

    +1

    32

    -Ну что ж, похоже, я тут задержусь с вами ещё ненадолго — удовлетворённо констатировал санитар, приземляясь на один из освободившихся стульев, чтобы снова испытать удачу с комфортом.

    1-2 — смерть
    3-10 — жизнь

    [dice=15488-110]

    0

    33

    -Новенький? - жажда увидеть ещё одну смерть сводила с ума.
    -Знаешь, хаха, сколько кругов ты пропустил? - выпученные глаза маньяка в смирительной рубашке горели огнем.
    -Присоединись к ним - Ри кивнул в сторону, успевших посереть, тел.
    Багровые рисунки на стенах будут отличным напоминанием, остатком от ненормальных предков следующим поколениям храбрецов, рискнувших заглянуть в это место в будущем.
      Выстрелы один за другим уносили жизни. Другие кабинеты, другие люди. Другие рисунки и отпечатки смерти. Завораживает...
    -Нат, за тобой должок!
    1-2 - смерть
    3-10 - жизнь
    [dice=5808-110]

    Отредактировано Yarite (2016-02-19 23:38:34)

    +1

    34

    -Да, я здесь недавно...если ты мне - безумно оглянув кабинет, Саймон уселся поудобней: если подыхать, то с чувством полного комфорта -Хоть я и новенький, правила игры мне сразу стали понятны...знаешь, а ведь неважно кто ты, не важно кто я, важно лишь...что револьвер такой охлаждающий. А знаешь, ты мне нравишься. Люблю таких как ты. Наверняка, где-то там, далеко в голове, ты задаешься мыслью: а как я сюда попал? Понимаешь, мне плевать. Можешь не отвечать. - Клос увидел неудачную попытку своего коллеги, и внезапно для самого себя, разразился безумнейшим хохотом.
    Что происходило в голове нашего героя, не смог бы сейчас понять ни один психиатр мира. Самому Симону нравился темп игры. Павила просты: либо ты, либо тебя. Кто? Судьба.
    -Слабачо-о-о-ок, хи-хи. Смотри, как надо совершать суицид, самоучка! - провокатор внезапно схватил револьвер, и приставил его к виску.
    1-2 - выстрел.
    3-10 - еще один круг безумства.
    [dice=19360-110]

    Отредактировано Саймон (2016-02-19 23:47:12)

    0

    35

    -Два раза подряд? Брат милосердия недоумённо осмотрел пистолет.
    -Раньше такого не было... Может, патрон забыл? Прицелившись в один из трупов, он быстро несколько раз подряд нажал спусковой крючок. Грохнул выстрел, от которого задребезжали стёкла по всей больнице.
    -Ага! — торжествующе воскликнул санитар, торопливо снарядил новую, набитую до отказа обойму и приготовился пустить себе пулю в лоб.

    1-2 — смерть
    3-10 — промах

    [dice=3872-110]

    +1

    36

    Приходили новенькие....Как? Ещё одна загадка. Они просто появлялись и были сумашедшими....Марв единственный в этой кучи имеет инстинкт самосохранения? Серьезно...Может воздействие на его мозг идет не до конца из-за его особенности...Или просто он оказался здесь по ошибке. Вопросы вопросы куча вопросов...Ни одного ответа....Это ужасно бесило, что к отсутствию волии понимаем происходящего просто  заставляло Марва стать намного злее чем обчн....Взять револьвер и перестрелять их всех..Всех этих слабаков решивших сдохнуть прямо сейчас...Помочь им с такой возможностью...И остаться в живых..В отличие от этих умников ему его жизнь была нужна...Не рассказано слишком много, не понятно и подавно...Даже эта ситуация....

    1-2 Выстрел

    3-10 Щелчок

    [dice=17424-110]

    0

    37

    Ноэл сидела в полупустой светлой комнате, методично, раз за разом, прокручивая барабан пистолета. Она закинула ноги на стол и покачивалась на стуле, расслабленно наблюдая, как мелькает единственный патрон в череде пустых тёмных провалов. И мысли её текли точно так же, то ускоряясь, то замедляясь. Она то сомневалась, то апатично смирялась с происходящим. Выбранное ею испытание, рулетка, могло в полной мере искупить вину, которая так тяготила епископа. Вернее не испытание даже, а кара, и только всеблагие первоначала решат, отвести смерть или казнить свою прислужницу.
    Одри откинулась на стуле подальше, направляя пистолет себе в подбородок. Светлый потолок был весь в трещинах, и она начала неосознанно подсчитывать их, пытаясь отсрочить неизбежное. Но это больше было похоже на финальный отсчёт. Девушка закрыла глаза и зарядила револьвер.
    -Знаешь как это сложно, нажать на курок? - Тихо пропела она. - Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
    И она нажала на курок.
    [dice=19360-110]
    10 из 10 мозгов на полу, остальное не важно.

    Отредактировано Noel Odry (2016-02-20 00:45:19)

    +3

    38

    Хлопок. Воняющая металлом жидкость разукрасила еще один кабинет.
    -Чертов патрон. Чертов патрон! ЧЕРТОВ ПАТРОН! - ожидание неизбежного терзало не хуже ломки от наркотика.
    Трясущиеся мокрые пальцы коснулись железного дула. Мурашки по коже.
    -Десять психов, один ствол. - Ри начал бормотать про себя на ходу придуманную считалочку.
    -Ты! Будешь! Учить! Меня! - неистовый крик эхом прошелся по коридору.
    Яритэ окунул руку в лужу крови. Красиво..
    -Хочу..
    Дуло револьвера уткнулось в висок. Злобный смешок.
    1-2 - время вопля?
    3-10 - или оно повременит?
    [dice=3872-110]

    +1

    39

    Ударная волна сбила очки. Мгновение блаженства слегка прикрыла глаза и вызвало бурлящее чувство где-то внизу живота. Паренек последний раз просопел, выпустив воздух вместе с каплями крови из носа.
    Удар лицом в кровавую лужу. Мозг ушел в небытие. Мимолетные судороги, прощаясь с душой, последний раз сотряснули погибающее тело.
    Изящное насилие? Нет-нет-нет. Психопат под наркотой, который перед выстрелом забыл провернуть барабан. Кто знает, может, его бы это спасло.
    Мужчина в голубом грустно посмотрел на остывающую тушу.
    -Так должно быть.
    Прощание.

    0

    40

    Столько трупов, наш герой пожалуй никогда не видел. Все они были лишь серой биомассой, ровно похожей на ту, что сейчас стекала со стен этого помещения. Бам. Бах. Бух. И снова и снова, этот противный звук выстрела наполнял полу-пустое помещение, где люди массово сводили счеты, со своей скучной и неинтересной жизнью. Для чего жить, если потом все ровно умирать? Причем в отличии от рождения, погибнуть можно в сто раз больнее, в сто раз более глупо и самое главное, в сто раз бессмысленнее. Зачем мы появляемся на счет? Правильно. Чтобы портить то, что мы сами же создали! Ну, или на худой конец то, что нам дала природа. Хотя нет, наоборот...А, к черту эти рассуждения! Где револьвер?!
    Увидев искомое оружие у одного заядлого неудачника, с которым Клос вел беседу буквально минуту назад, у Симона возникла гениальная идея! Встав со своего места, он поднял тело некогда живого человека, и попытался усадить его на стул. Получалось довольно комично и омерзительно.
    -Так-так-так-так, не уезжай, дорогой мой! Хм? Что? Извини, что ты сказал? Ты хочешь сфотографироваться на память, да? - комнату вновь заполнил безумный смех -Хорошо, хорошо, только тс-с-с...тс-с-с...сейчас-сейчас...только никуда не отходи! Слышишь? Не вздумай сбежать, голубчик! - снова звериный оскал и пустота в голове.
    Надо найти камеру. -казалось стук собственного сердца был слышен абсолютно каждому присутствующему в этой комнате. Найти. - гул висков уже перекрывал все имеющиеся звуки: крики, стоны, смех. Гребаную. - всё в комнате внезапно исчезло. КАМЕРУ! - резкий удар кулаком об стену, немного привел в чувство "поехавшего". На секунду в голове появилась мысль: где я? Что я делаю? Но...она затухла так же молниеносно, как и зародилась. Парня вновь охватило дикое безумие.
    Отыскав камеру на столе в центре комнаты, Клос обратил внимание на парня в гавайской рубашке. Судя по взгляду, он был более адекватен чем все остальные.
    -Эй-эй-эй, парниш...да-да, ты, мужик, поди сюда. Видишь того красавца на стуле? Сфоткай нас. Не дрейфь. - пропагандист хлопнул парня в рубашке по плечу, и подошел к своему "другу" с револьвером.
    -Скажи "сы-ы-ы-ыр"! - весело усмехнулся провокатор, обнимая мертвеца и поднося к своему виску револьвер.
    1-2 - Фотография будет немного жуткой, с двумя трупами на картинке.
    3-10 - Симеон продолжает своё безумство!
    [dice=5808-110]

    +1

    41

    Вероятно, занятые собственным безумством несчастные не заметили, как нечто просочилось в их обитель сквозь щель под дверью. Оно неспешно расползалось, и вскоре тени ожили. Показалось или в комнате действительно стало темнее? Расположившийся в центре стол и сидящие вокруг него все еще были неприкосновенны, но вот к валявшимся у стен трупам протянулись черные щупальца. Чудовище тащило их за дверь, и оттуда раздавалось отвратный хруст костей и треск рвущегося мяса. По крайней мере, в комнате становилось куда просторнее.

    +1

    42

    До этого момента фэй сидела молча на своем стуле, поджав ноги максимально далеко под него. Пальцы рук вцепились в седушку так сильно, что, казалось, ногти вот-вот войдут в дерево. Тусклый свет мерцающей флуоресцентной лампы раздражал и отвлекал, не давал сосредоточиться. То и дело раздавались хлопки, похожие на выстрелы и плохо различимые голоса, доносившиеся до ушей епископа будто эхом, издалека. Их было много, они то затихали, то возникали с новой силой.  Смех, бормотание и крики смешивались в отвратительную какафонию и внезапно стали громче. Вокруг становилось все шумнее и шумнее, затем лампа на потолке будто вспыхнула га мгновение и в тот же миг Шу будто пронесло рывком на огромное расстояние . Она все еще сидела на том же самом стуле, вжав голову в плечи, не смея поднять глаз, потупив взор в пол. И тут она услышала знакомый голос.

    - Знаешь как это сложно, нажать на курок?
    "Одри" - мелькнула мысль в голове Епископа.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва.
    - ОДРИ! - закричала она, вскинув голову, но не успела. Раздался выстрел и алая кровь окропила и же того уже запачканную комнату, а вместе с ней и лицо Фэй.
    Она тяжело задышала, тело сводила судорога - епископа пробирала мелкая дрожь. Совсем скоро следующий человек взял револьвер, который уже лежал на столе. Как? Кто его тута положил? Этот парень начал кричать. Истошно и с ненавистью, казалось, ко всему сущему. Он последовал за Одри. По щекам Шу потекли слезы. Обычно сильная и стойкая сейчас она совершенно была сбита с толку, но что казалось наиболее абсурдным и пугающим - она совершенно точно знала, что нужно делать, когда потянулась к револьверу, что вновь оказался посреди стола. Барабан быстро раскрутился, ведомый порывистым движением руки Епископа. Истерика уже прошла - так же спонтанно, как и появилась. И вот она уже надменно смотрит в дуло ствола.

    - Раз и два - я мертва. Три, десять - мир тесен. 
    [dice=3872-110]

    +3

    43

    http://s6.uploads.ru/6Cj9g.png
    Один взмах когтистой руки и пули повыскакивали из черепов, как пробки из бутылок шампанского.
    -Добро пожаловать назаааад! - Проорал монстр. - Новый круг, новые правила! Берите свои огрызки металла, мясо! Теперь буду стрелять в друг друга по кругу... И только попробуйте осечься, - зловещий оскал был последним, что Шумкару подарил своим игрушкам.

    Примечание:
    Теперь каждый выбирает себе жертву из тех, кто отписался выше, описывая смерть и прочие прелести и, естественно, кидая кубик. Также от себя хочу заметить, что есть и другие способы умертвить человека с помощью револьвера~

    0

    44

    Ри ощупал себя. Он сидел на стуле в окружении оживших мертвецов.
    -Какого ляда.. - он не верил услышанному.
    Суматоха только начиналась. Яритэ в несколько движений оказался около железного шкафчика, опрокинул его и забросал хламом и скамейками.
    Револьвер. - пробормотал он.
    Блестящий металл с резьбой змеи искрился, заманчиво протягивая всеми своими деталями. Одно из последних чувств перед смертью была..  боль. Он не хотел ощутить её снова. Деревянная рукоять хорошо легла в руку. Прокрутив барабан, Яритэ увидел пулю. Всего одну. Сейчас это было неважно. Похоже, пока он не привлёк к себе достаточно внимания.
    Липкая темно-багровая жижа неприятно стягивала кожу лица и колени. Разорванная рубашка напоминала комок бумаги, обильно пропитанный кровью и сукровицей.
    -Раз он дал мне всего один шанс, значит я не имею право его упустить.
    Кацу как можно более незаметно спрятался в шкафчике, осторожно прикрыв дверцу. Немного поворочавшись, ему удалось сдвинуть шкафчик, тем самым закрыв проход к себе хотя бы частично. З-за прорезей можно было наблюдать общую картину. Оружие наготове. Ри ждал.
    1-3 - созданный им шум в шкафчике не остался незамеченным.
    4-6 - Ри остался незамеченным, но его кровавые следы при недолгом изучении легко бы привели к "убежищу"
    7-10 -  прятки прошли гладко.
    [dice=3872-110]

    +1

    45

    Опять темные стены этой поганой комнаты, кругом - удивленные, скалящиеся или даже каменно-спокойные лица безумцев. Разве этот мир не отвратителен? Воистину, лишь дьявол мог поступить так жестоко, и вновь вернуть ее сюда из блаженного забытья. Еще немного - и можно было бы забыть, как мучительна и противна эта штука, называемая жизнью. Лишь приятный холод дула у виска помогает смириться с ней. Осталось совсем немного, пару секунд... Но нет. Здесь они не хозяева своих тел. Палец просто отказывается жать на курок. Проклятье. Холли поправила фуражку и обвела собравшихся грозным взглядом черно-алых, нечеловеческих глаз.
    - Иди нахер, Шумкару. И вы тоже идите. Я хочу умереть! Ну же, просто стреляйте в меня и покончим с этим!
    Она была первой, кто подаст голос. Она была идеальной целью. Все должно было пройти как по маслу. Дрогнувшей не от страха, но от нетерпения рукой Холли положила увесистый ствол на стол. Легкий толчок - и револьвер отправляется на середину. Теперь любой может взять его. Кто же сделает первый залп?

    0

    46

    -Сама иди нахрен, - сказал Шумкару и откусил Холли голову.

    +2

    47

    -А теперь убейте меня! - Воскликнула Одри, раскрывая объятья навстречу смерти, потому что тот, кто возомнил себя Богом ГМом, должен немедленно быть испепелённым.

    Отредактировано Noel Odry (2016-02-20 02:24:17)

    +1

    48

    Счастье. Слёзы психа начали литься рекой, растворяя присохшие куски чьих-то останков на лице. Эта безумная девушка своим криком и жестами приковала внимание всех к себе. Сейчас Ри смотрел на неё, как на миссию, призванного именно для его спасения.
    Если я выживу, не оставлю её труп хотя бы без некоторого внимания - улыбка исказила его лицо, соленые слезы и сопли начали затекать в рот.
    -Я уже давно не пил. - выход нашёлся почти сразу.
    Управившись со штанами, психбольной направил источник не самой лучшей жидкости себе на лицо. Приятные мурашки пробежали по коже. Стало теплее.
    Так в разы лучше.

    +1

    49

    В ту же секунду Ноэл стала наложницей в гареме Шумкару.

    0

    50

    На сцене театра абсурда появился новый персонаж. Врач уже почти завершил плановый обход, осталась последняя палата. Здесь содержались особо буйные пациенты, и доносящийся из этого крыла шум давно не привлекал ничьего внимания.
    -Подъём — строго скомандовал дежурный развалившемуся в коридоре санитару. Парень поднялся, опираясь рукой о стену.
    -Голова закружилась — пожаловался он, стирая продолжающую литься из отверстия во лбу кровь. На врача, однако, это нелепое оправдание не произвело никакого впечатления.
    -Ну да, конечно, уже верю. Ладно уж, бездельник, собирайся домой, я сам тут закончу. Санитар благодарно кивнул и медленно побрёл по коридору — мешал торчащий из отгрызенной кем-то до середины голени левой ноги обломок кости.
    -Уволю уборщицу — пообещал сам себе врач, когда колесо тележки с лекарствами ткнулось в какую-то чёрную массу, которая тут же поспешила убраться с дороги.
    -Так-так, что тут у нас? А, вижу-вижу, у Шумкару опять обострение. Ну-ка, голубчик, оторвитесь на секунду от своего важного занятия. Пора принимать лекарства! И это, кстати, ко всем относится! Доктор педантично обошёл всех присутствующих и вручил каждому по одинаковому светлому шарику, проследив, чтобы все его подарки были употреблены внутрь.

    Отредактировано Териан Оним (2016-02-20 03:23:14)

    0

    51

    Время повернулось вспять. Неужели, все снова живы? И неужто к нашему герою вернулось его прежнее восприятия мира, хоть на душе и остался легкий привкус безумия? Да, так оно и было. И именно из-за этих воспоминаний, Симеона заметно мутило. Он помнил абсолютно все: попытку суицида (многократную), безумный смех, и фотку с мертвым человеком. Боже...что здесь происходит? - вопросил Клос, вытирая свой рот от оставшейся блевотины. Вокруг происходило форменное безумие, граничащее с еще более форменным идиотизмом. Кто-то прятался в шкафу, стараясь остаться незамеченным, кто-то восклицал об убийстве, кто-то внезапно исчезал. И ведь почти к каждому, судя по взгляду, вернулась хоть доля адекватности! Ну, или почти ко всем...
    -Я реально не понимаю, какого ананаса здесь происходит, но все же...лучше я последую примеру парня в очках - сказал Симеон, открывая шкафчик в который влез один из бывших безумцев. Тот, с которым он сделал совместную фотографию. -Ха-ха-ха...О Боже, мне не чудиться? - снова этот бредовый сон, чокнутое видение или...да хрен его знает! Оно опять удивило сознание нашего героя, ибо перед пропагандистом стоял тот самый чувак, на лице которого была...о нет-нет-нет, надеюсь это не то, о чем так думает провокатор.
    Поддавшись всеобщему хаосу, стрелок снова поддался безумию и тыкнул "обрызганного" человека пальцем, попутно проводясь по его щеке левой ладонью. Дико смеясь и истерически постукивая ногой, Клос наставил на него пистолет.
    1-2 - пуля вылетает из пистолета, и проходит через тело мужчины (насмерть ли? Не знаю. Может да, может нет.)
    3-6 - Осечка. Пуля остается внутри ствола.
    7-10 - Саймон чудом умудряется промахнуться по своей жертве. Патрона не остается.
    [dice=1936-110]

    Отредактировано Саймон (2016-02-20 03:11:15)

    0

    52

    1-2 — яд
    3-4 — снотворное
    5-6 — средство от глистов
    7-8 — виагра
    9-10 — мятная конфета

    Яритэ
    [dice=7744-110]

    Марв
    [dice=13552-110]

    Парабеллум
    [dice=1936-110]

    Натаниель
    [dice=15488-110]

    Санада
    [dice=5808-110]

    Холли
    [dice=9680-110]

    Врач (за компанию)
    [dice=7744-110]

    Саймон
    [dice=7744-110]

    Ноэл
    [dice=7744-110]

    Монстр за дверью (один шарик укатился)
    [dice=19360-110]

    Фэй
    [dice=11616-110]

    Шумкару
    [dice=3872-110]

    0

    53

    Кацу был крайне удивлён сложившейся ситуацией. Миссию сожрали, а сейчас неведомо откуда возникший парень наставлял на него пистолет. А очкарик тем временем одной рукой заправлял штаны, а другой держал револьвер.
    -Может м.. - начал сиплым голосом Ри. Звук выстрела вынудил его рефлекторно нажать на курок.
    Ужасающая боль. И снова в голове. Звон от двух выстрелов в железной коробке начинал надрывать барабанные перепонки. Из правого уха пошла кровь много крови. Этот придурок в шкафчике приставил дуло вплотную к скуле, из-за чего выстрел раздробил кости обеих скул и разорвал щеки, заодно с ноздрями и носовой перегородкой. Ри оглядел нападавшего, ошарашено придерживая остатки носа. Кацу зарычал, начав правым коленом колотить соседа по животу и промежности. Он пытался вложить максимум силы в каждый удар до момента приятного хруста. Удар за ударом, отголоски заветного хруста становились все заметнее.

    Что на счёт пули:
    1-2 - промах
    3-5 - пуля прошла через шкаф и попала в спину Одри
    6-8 - пуля попала в живот обидчика
    9-10 - пуля разорвалась на выходе, повредив обоих
    [dice=15488-110]

    0

    54

    Не очень приятно, когда тебя пинает неизвестный тебе человек, у которого к тому же, напрочь снесло половину лица. Нет, может для кого-нибудь, это было бы и привлекательным зрелищем, но только не для Саймона, который с каждым новым ударом по животу, сгибался все сильнее и сильнее, пока окончательно не упал на пол, хватая ртом настолько необходимый в данный момент воздух. Пуля прошла человека насквозь, но к сожалению, было затронуто слишком много органов обеспечения, без которых к сожалению, человек не может функционировать в принципе.
    Напоследок, в последний момент, наш герой умудряется извернуться и кинуть свой пустой револьвер в лицо обидчика. Не дабы навредить, скорее чтобы просто разозлить.
    -Хорошо...вышло...да? - еле слышно прохрипел парень, уже не видя что происходит вокруг него -Весело...пи... - так и не договорив, он замкнул глаза и...
    ---
    ...очнулся в своей комнате, в своей родной, съемной квартире.
    -Такой кошмар приснился...Фух, больше никогда не буду пить на ночь... - проклинал сам себя парень, вствая с кровати.
    Все это был лишь сон.
    Или нет?

    0

    55

    Териан Оним написал(а):

    Натаниель
    Исходный бросок: 1d10
    Результаты броска: (8)=8

    Сидит и не вдупляет что происходит какое то странное чувство. Обычно он тоже самое чувствует когда кругом кишки и мясо чтож попробуем. 
    Достав гранатомёт бывший наёмник зарядил его и со смехом пальнул.
    1 - всех в том числе и бывшего наёмника разорвало нафиг.
    2- 5 разорвало не всех (кидаем кубик 1-5 жив 6-10 мёртв)
    6-7 гранатомёт взорвался так и не выстрелив смерть наёмника
    8-10 непонятная хрень
    [dice=5808-110]

    0

    56

    Натаниель Халперт написал(а):

    (кидаем кубик 1-5 жив 6-10 мёртв)

    [dice=13552-110]

    0

    57

    Если мигрень - это лучшее слово, которое способно описать головную боль, то для того, что сейчас творилось с головой Санады подходящего слова не существовало. Ему даже показалось на мгновение, что сам Шумкару явился сюда и что-то кричал ему прямо в ухо, а это, знаете ли, нечто. Хотя, откуда бы?
    И хотя прийти в себя не получалось, эспер попытался подняться с пола и оглядеться. Мертвых тел больше не было, хотя в комнате все еще витал очень характерный запах крови и пороха. Стены все так же были испачканы, но багровые разводы на них были уже темного оттенка - кровь давно запеклась. Сколько он пробыл в отключке? Как он вообще поднялся, он же точно помнил, что выстрелил себе в голову? Вопросы один за одним вонзались в измученный рассудок, как будто раньше их было мало. Откуда-то сзади снова раздались выстрелы. Но Юзу даже не обернулся в ту сторону - все было понятно без слов. Перед ним на столе стояла баночка без бирок и надписей и рядом с ней лежал магнум 44ого калибра. Санада протянул руку к баночке и заглянул внутрь. Кучка белых таблеток. На каждой тиснением выведена улыбающаяся рожица. Жутковато ухмыльнувшись, эспер махом опрокинул содержимое себе в род и, сделав несколько решительных движений челюстью, проглотил. Затем взял револьвер, вскрыл барабан, и, увидев, что все 6 патронов на своих местах, захлопнул его обратно. Поднявшись со стула, он крутанул револьвер в руке как залихвацкий ковбой из старого вестерна.

    - Эники-беники-ели-вареники, - мушка мерно перемещалась от одного соседа по комнате на другого, - А, в общем-то, к черту.

    Санада быстро разрядил барабан, стреляя от бедра, вжившись, видимо, в образ ковбоя.

    1-4 - попадание.
    5-6 - кто тебя стрелять-то учил, е*****й стыд.

    Холли Хантер,  [dice=1936-110]
    Териан Оним,  [dice=11616-110]
    Марв,  [dice=15488-110]
    Натаниель Халперт,  [dice=1936-110]
    Адмирал,  [dice=9680-110]

    Густой дым окутал комнату после этой череды выстрелов. Не успев оценить результативность своей стрельбы, Санада услышал за спиной приглушенный рык. Обернувшись он увидел следующее: задней части комнаты больше не было, во всяком случае он так это видел, на ее месте была бескрайняя огненная пустыня с красным песком, по поверхности которого кружили огненные вихри. Небо представляло из себя месиво из густых черных облаков, в которых бесновались без перерыва молнии. В лицо ударил горячий ветер и во рту мгновенно пересохло. Что же касается рыка - издавшее его существо тоже было тут. Многорукое существо, отдаленно напоминавшее человека, но все же имеющее размеры куда более внушающие. Поговаривают, что те, кто видел Шумкару - уже никогда и никому об этой встрече не рассказывают по причине собственной кончины. Учитывая происходящее, прямо здесь и сейчас эта встреча выглядела как ультимативная проверка собственной удачи. Санада наставил револьвер на чудовище, целясь в его голову.

    - Я знаю, о чем ты сейчас думаешь. Выстрелил он шесть раз, или только пять? Честно говоря, в этой суматохе я и сам сбился со счета. Но начнем с того, что это «Магнум» 44-го калибра, самый убойный револьвер на свете, и он может подчистую снести тебе башку. Теперь ты задаешь себе один вопрос: «Повезёт ли мне?». Ну, повезёт ли, подонок?

    666 на трех кубах - везучий сукин сын.
    [dice=19360-11616-1936-310]

    0

    58

    В правую ногу что-то попало. Но Трупу разбросанному по комнате кусками было уже насрать.

    0

    59

    Попавший в разорванный нос револьвер причинил прямо-таки адскую боль. Яритэ схватился за лицо, но дрожащая нога рефлекторно била по Саймону, превращая его внутренности в однородную кашицу. Последние поскрипывания умирающего человека Яритэ из-за контузии не слышал. Лишившись сил и притока адреналина, он рухнул на колени перед вмятым в железо трупом. Глаза невольно слезились от боли, кровь из уха почти перестала течь, а вот висящие на лохмотьях кожи хрящи обильно заливали ею гортань. Распухшее, фиолетового цвета колено практически не причиняло дискомфорта из-за болевого шока.
    -Он сдох! Я выжил. - пробурчал псих, пуская изо рта кровавые пузыри.
    Приступ рвоты. Затекшая в желудок жидкость потоком вырвалась обратно. Лицо адски пекло, окровавленные лопнувшими сосудами глаза наблюдали расплывшие контуры мира, вены вздулись на лбу, багровыми потоками выпуская алую жижу стекать по нижней части лица.
    Ри из последних сил открыл дверцу шкафчика и вывалился на пол. Кто-то разрядил револьвер в толпу, а какой-то безумец в шляпе выпустил снаряд гранатомета. Красное зарево окутало лицо Кацу, Подарит ли ему судьба еще несколько минут жизни?.
    1-5 - О, нет. Страдания закончились быстро и безболезненно.
    6-10 - О, да. Она хочет выжать из него все соки. Полумертвец еще получит возможность поплавать в кровавой бане.
    [dice=15488-110]

    0

    60

    У тех, кто годами привыкает смотреть на трупы, не проявляя при этом ни намёка на эмоции, порой срывает крышу прямо посреди боя. Похоже, именно это и произошло с Санадой. Всё, что успел сделать Филин, увидев нацеленный на него ствол — дёрнуть головой в сторону. Это спасло ему жизнь, но пуля не пропала впустую. Срезав кончик уха, она вскользь прошлась по черепу, вспарывая кожу. Голова загудела, будто прямо над ней ударили кувалдой в железный таз, ноги предательски подкосились. Контужен. Командир, сделав пару выстрелов в кого-то ещё, утратил интерес к происходящему, и, повернувшись к заляпанной кровью стене, начал что-то ей вещать. Совсем спятил парень. Тут Оним сообразил, что не помнит, где находится и какое у их группы задание. Видно, его действительно серьёзно приложило, раз всё из головы вылетело.
    -Хорошо хоть не мозги — хрипло пошутил боец. Тело, как ни странно, быстро приходило в норму, приступ слабости уже почти не ощущался. Наверное, работали боевые стимуляторы. Внезапно откуда-то извне пришла мысль: Это всё он. Санада. Заманил тебя в ловушку и издевается. Давай, прикончи предателя! Рука машинально потянулась к пистолету, но того не оказалось на месте. Плевать!
    -Ублюдок! — взревел Териан, взлетая в воздух, чтобы обрушить на бывшего командира удар, способный заставить позвоночник просыпаться в трусы. Уже находясь над столом в центре комнаты, боковым зрением он увидел фигуру с поднятым гранатомётом — возможно, одного из террористов, которых им было поручено ликвидировать? Ударная волна швырнула эспера вверх, с силой припечатав к потолку.

    1-5 — Филин тряхнул головой, отбрасывая обломок разбитого при падении стола, и обвёл комнату мутным взглядом
    6-10 — нашпигованное осколками тело дёрнулось в последний раз и затихло

    [dice=17424-110]

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » 100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.