Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » 100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.


    100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.

    Сообщений 61 страница 62 из 62

    61

    За спиной раздался оглушительный взрыв. В ушах зазвенело, все последующие звуки тут же приглушились, приобретя эффект эха. "Контузия" - подумал Штирлиц Санада. И был прав, в чем убедился потянувшись к правому уху с намерением попытаться почистить его, а впоследствии обнаружил на ладони кровь. Наваждение с огненной пустыней, к слову, как рукой сняло - эффективность шоковой терапии на лицо. Комнату заволокла дымка из поднявшейся пыли и облетевшей штукатурки. Эспер закашлялся. Гранатометным выстрелом разметало все скромное убранство помещения, не говоря уже о останках ее обитателей. Понять теперь кто есть кто было совершенно невозможно. Как самого Юзу не задело - оставалось вопросом, достойным умов всех именитых мыслителей современности. В прочем, едва ли кто-нибудь узнает о произошедшем, чтобы впоследствии хорошенько над этим поразмыслить. Выживатьв  планы эспера не входило. Эта назойливая мысль паскудным червем точила его сознание все это время - с самого начала и по сию секунду. Учитывая поведение "соседей" по палате - их мысли были схожи. Револьвер все еще был в его руке, крепко сжимаемый, будто последняя надежда человечества. Нет, человечество было не при чем. Мысли все больше путались. Эта была единственная и, вероятно, последняя надежда для него самого прекратить этот балаган. В противном случае, как показывает практика, все повторяется снова и снова. Довольно. И вот уже холодная сталь ствола прикоснулась к виску, палец нетерпеливо подрагивал на спусковом крючке, каждая клеточка тела просила хозяина поторопиться. Как вдруг из дальнего конца комнаты послышался стон. Дымка от недавнего взрыва чуть улеглась и теперь, повернувшись на звук, Санада мог видеть подрагивающее от конвульсий тело. Кто-то еще остался. Лицо эспера исказила непонятная гримасса, какая-то смесь гнева, негодования, иронии и сожаления. Палец дрогнул на курке, но не спустил его. Нет, сейчас их двое, а останется один - все начнется снова. Все снова встанут и продолжат игру. Нет, все надо сделать правильно. Убрав пистолет от виска, Юзу вскрыл барабан, прокрутив его пока не нашел один патрон. Всего один. Мелькнула мысль, которая до этого его не посещала - он отстрелял из этого оружия уже шесть. Ведь шесть, да? Точно шесть. Так откуда еще один? Юзу одолел приступ истерического смеха. "Вот оно значит как. Подколоть нас решили, да? Ну, мы-то ребята бывалые, выкрутимся." Эспер подошел к лежавшему на земле человеку. Тот истекал кровью, лицо было страшщно обезображено. Судя по всему, он вот-вот сыграет в ящик, а значит нужно было торопиться. Санада приподнял беднягу и облокотил на стену. Тот уже даже и стонать не мог, хотя, нужно полагать, боль испытывал невообразимую, учитывая ранения. А Санада знал толк в ранениях. Он сел рядом.

    - Ну что, дружище, пора бы уже и заканчивать, не считаешь, - Юзу обнял соседа за плечо, - Хрен им, а не продолжение шоу. Приятно было познакомиться, кстати, - эспер рывком приставил оружие к виску. Что он нес про неизвестных "них" и какое-то шоу? Он и  сам не знал. Мысли сами приходили в голову и, не спрашивая разрешения, находили выход из нее.

    Прогремел выстрел. Пуля 44 калибра, скорость которой при выходе из ствола равняется примерно 500 метрам в секунду, прошла на вылет через обе головы, оставив от последних малый признак какого-либо присутствия.


    - Ну что же друзья, это шоу подошло к концу, похоже мы лишились последних участников, но не отчаивайтесь, - вещал голос откуда-то сверху, - сейчас у нас небольшой антракт, а затем начало нового представления! А пока предлагаю вам пройти забрать свои выигрыши, проигравшим советую подумать над дальнейшими ставками и, безусловно, всех приглашаю в наш перкрасный бар, где вы сможете чудно провести время до следующего акта, наслаждаясь коктейлями, закусками и вообще, чем пожелаете! Напоминаю, о начале следующего акта предупредит сигнал! Развлекайтесь!

    Отредактировано Санада Юзу (2016-02-21 01:32:48)

    +2

    62

    Занавес. Для этого акта...
    http://s7.uploads.ru/np2OU.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » 100% ОФИЦИАЛЬНЫЙ эпизод альтернативной игры.