Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    931

    Канамон!

    0

    932

    Да, так лучше.)

    0

    933

    КАААААА МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАААААААА МЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

    0

    934

    Санада Юзу написал(а):

    КАААААА МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАААААААА МЕЕЕЕЕЕЕЕ ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

    Поздняк, суперсаян.)

    0

    935

    Санада Юзу, последний выпуск видел?))) Не прыгай на раздвижной столик! Не делай этого!

    0

    936

    Сэлем Веритас написал(а):

    Санада Юзу, последний выпуск видел?))) Не прыгай на раздвижной столик! Не делай этого!

    Нет, еще не видел, утром погляжу) А пока - спать) Спокойной.

    0

    937

    Утречка

    0

    938

    Натаниель Халперт написал(а):

    Утречка

    Шалом.)

    0

    939

    Сэлем Веритас написал(а):

    Шалом.)

    Бывало такое надо писать пост а оно не идёт просто не в какую?

    0

    940

    Натаниель Халперт написал(а):

    Бывало такое надо писать пост а оно не идёт просто не в какую?

    За восемь лет чего только не бывало.))) Нужно немного отдохнуть или найти что-то для разгона вдохновения.) Ну или попробовать себя пересилить, тут уж как повезёт. Все зависит от того насколько срочно надо и насколько сильно "не в какую".)

    0

    941

    С добрым утром)

    Натаниель Халперт написал(а):

    Бывало такое надо писать пост а оно не идёт просто не в какую?

    Ну для меня в таких случаях главное написать первый абзац, а потом плотину прорывает)

    0

    942

    Сэлем Веритас написал(а):

    За восемь лет чего только не бывало.))) Нужно немного отдохнуть или найти что-то для разгона вдохновения.) Ну или попробовать себя пересилить, тут уж как повезёт. Все зависит от того насколько срочно надо и насколько сильно "не в какую".)

    я вот смотрю на этот эпизод с церковниками на доске заданий и думаю насчет "неизвестные злодеи". С другой стороны что то не тянет туда, хм. Подожду своей очереди а там уже буду думать играть там или нет)

    0

    943

    Демиург написал(а):

    Ну для меня в таких случаях главное написать первый абзац, а потом плотину прорывает)

    Я вечером отпишу ок?
    Я просто пока не знаю о чём писать. Не могу придумать причину нахождения там может к вечеру что придумаю.

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-02-23 09:00:49)

    0

    944

    Демиург написал(а):

    я вот смотрю на этот эпизод с церковниками на доске заданий и думаю насчет "неизвестные злодеи". С другой стороны что то не тянет туда, хм. Подожду своей очереди а там уже буду думать играть там или нет)

    В смысле играть там вообще или играть роль неизвестного злодея?)

    0

    945

    Натаниель Халперт написал(а):

    Я вечером отпишу ок?
    Я просто пока не знаю о чём писать. Не могу придумать причину нахождения там может к вечеру что придумаю.

    Да мне вообще без проблем) Ну я на самом деле не знаю, возможно вы целенаправленно меня искали с самого начала, возможно какая то своя личная причина вроде ключи на работе забыли.

    0

    946

    Сэлем Веритас написал(а):

    В смысле играть там вообще или играть роль неизвестного злодея?)

    Оба вопроса сразу) они витают у меня в голове, ищут выход и ответа все нет и нет. Вот даже решил к вам обратится мастер квай гон. У вас похожие ситуации явно были)

    0

    947

    Демиург написал(а):

    С добрым утром)

    Ну для меня в таких случаях главное написать первый абзац, а потом плотину прорывает)

    Дело говоришь. Это вообще ко всему справедливо - главное начать)

    0

    948

    Демиург написал(а):

    Оба вопроса сразу) они витают у меня в голове, ищут выход и ответа все нет и нет. Вот даже решил к вам обратится мастер квай гон. У вас похожие ситуации явно были)

    Я могу сказат тебе только банальное - делай что считаешь правильным. Так или иначе - это твой персонаж, твоя история. И в конечном счёте, если влезешь туда, куда не хочется влезать, то толку не будет. Графомания хороша, для бизнеса, но приятственной игры из неё одной получить сложно.
    И нет. Много всякого было. Былифизические боли мешающие играть. Был даже период в жизни, когда я абсолютно не мог по человечески писать. Мозг просто распадался на части при осмысливании поста. Я и сейчас практически не способен писать под музыку. Только если она перекрывает какой-то ещё более сильный или более раздражающий шум. Но я никогда не был в эпизоде, если не был уверен, что хочу его отыгрывать...
    Странные вещи случались в локационная, но это - была странная ролевая сама по себе, когда приходилось прописывать пост в каждой локации на пути из точки а в точку Б. Три-четыре лишних бессмысленных поста.

    0

    949

    Санада Юзу написал(а):

    Дело говоришь. Это вообще ко всему справедливо - главное начать)

    Главное - не прыгай на раздвижной столик! Не прыгай!

    0

    950

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я могу сказат тебе только банальное - делай что считаешь правильным. Так или иначе - это твой персонаж, твоя история. И в конечном счёте, если влезешь туда, куда не хочется влезать, то толку не будет. Графомания хороша, для бизнеса, но приятственной игры из неё одной получить сложно.

    Угу, ну посмотрим как там дела без меня пока будут развиваться, все равно я вроде как последний пишу так что может там будет что то интересное и мне)

    0

    951

    Демиург написал(а):

    Угу, ну посмотрим как там дела без меня пока будут развиваться, все равно я вроде как последний пишу так что может там будет что то интересное и мне)

    Удачи.))) Надеюсь, что повезёт и все сложится хорошо.)

    0

    952

    Всем утра.

    0

    953

    Yarite, доброго) Вот кстати, а у твоего персонажа какой мотив будет туда прийти? Может это поможет нашему другу в шляпе представить свой)

    0

    954

    Сэлем Веритас написал(а):

    Главное - не прыгай на раздвижной столик! Не прыгай!

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    955

    Санада Юзу написал(а):

    ))) Хороший выпуск.)))

    0

    956

    Тэкс, надо пойти и создать тему, но сначала я полакомлюсь праздничным салатиком)

    0

    957

    Хотя нет, пусть Сэта запилит что-то вроде дня Эрлины)

    0

    958

    Эллис Риви написал(а):

    Хотя нет, пусть Сэта запилит что-то вроде дня Эрлины)

    Звучит как конкурс) И чем то напоминает "Элины", а ведь это раса лолек!

    0

    959

    Демиург написал(а):

    Звучит как конкурс) И чем то напоминает "Элины", а ведь это раса лолек!

    Скорее всего переключение в честь форумной альтернативы дню защитника отечества. Ну во всяком случае на восьмое Марта что-то похожее было.
    *смотрит на два мертвых эпизода в конце приключений* Интересный опыт.

    0

    960

    Демиург написал(а):

    Звучит как конкурс) И чем то напоминает "Элины", а ведь это раса лолек!

    Конкурс-поздравление, так и есть, хочу сподвигнуть админа его создать) И это не будут лоли!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.