Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.


    Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Уважаемые игроки!

    В связи с нововведением нового статуса героев и злодеев, просьба всем обновить свой профиль в данной теме.


    http://gidplay.net/wp-content/uploads/2015/04/The-Witcher-3-art-08.jpg

    +1

    121

    Териан Оним написал(а):

    На самом деле после русской рулетки с мозгами по стенам и орущими психами игра в кости на деньги уже не бодрит. Хотя, возможно, надо просто остыть.

    меня вот этот ваш эпизод довольно сильно смущал ==" Да и смущает, ведь действительно двач напомнило

    0

    122

    Териан Оним, следующей планкой после того, о чем мы писали, станут пытки с различными увеселениями. Но нас попросили не аморалить. Так что - крепитесь.

    0

    123

    Демиург, ну не знаю. По-моему, до беспредела, творившегося на бордах, нам ещё очень далеко.

    0

    124

    Демиург, "САП-ДВАЧ, мур-мур-мур-мур, Я ЛАМПАВА-АЙА НЯША!.." XD

    0

    125

    Yarite, на самом деле мне так скучно без писанины что я чуть не плачу =( Думал сегодня засяду отпишу в охоте, но нет фиг там =(

    0

    126

    Демиург, http://pre13.deviantart.net/ac6e/th/pre/f/2011/288/7/a/i_know_that_feel_bro_by_rober_raik-d4cxn5a.png

    0

    127

    Сэлем Веритас написал(а):

    И очевидно, что бы система кубиков работала, админам придётся ввести систему кубиков на малболге.

    А вы продолжаете удивлять) Не думал что кто то тут интересовался глубинными и специфическими языками программирования)

    0

    128

    Yarite, пойми правильно, я не ценитель чернухи и трупы насиловать не стал бы. А так постреляли немного в спокойной обстановке, забавно вышло.

    0

    129

    Демиург,

    Malbolge - получил своё название от Malebolge, восьмого круга ада Данте.

    А-ля шифр мистера Бекона. Или как его там.

    0

    130

    Териан Оним, поржал) Двадцатипятилетний парень убеждает меня в том, что он бы не занимался некрофилией. Со стороны забавно.
    А вообще я понял. Литературные персонажи - пластилин в руках писателя, но о некоторых вещах не хочется даже не то, чтобы о них писать, а и даже размышлять.
    Взять ту же вчерашнюю беседу о взаимопонимании людей и животных.

    0

    131

    Yarite написал(а):

    Териан Оним, поржал) Двадцатипятилетний парень убеждает меня в том, что он бы не занимался некрофилией. Со стороны забавно.
    А вообще я понял. Литературные персонажи - пластилин в руках писателя, но о некоторых вещах не хочется даже не то, чтобы о них писать, а и даже размышлять.
    Взять ту же вчерашнюю беседу о взаимопонимании людей и животных.

    Так закрыли тему. Это уже ни в какие ворота я же просил. Лучше поплачем друг другу в желетку о том что нет где писать чем вот это вот

    0

    132

    Вот смотрю я на вас и вижу новую тему для 100% ОФИЦИАЛЬНОГО альтернативного сюжета по мотивам чудесной киноленты "Карты, деньги, два ствола".

    0

    133

    Как вы блин спокойно живете если у вас вот уже второй вечер подряд в башке какой то проход в ад открылся?

    0

    134

    Санада Юзу написал(а):

    Вот смотрю я на вас и вижу новую тему для 100% ОФИЦИАЛЬНОГО альтернативного сюжета по мотивам чудесной киноленты "Карты, деньги, два ствола".

    Слишком похоже на название фильма. А еще больше на ачивку в PD2  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_040.gif

    Демиург, ты первый.

    0

    135

    Yarite написал(а):

    Демиург, ты первый.

    Мне негде писать  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/5.gif

    0

    136

    Yarite написал(а):

    Слишком похоже на название фильма. А еще больше на ачивку в PD2  

    Демиург, ты первый.

    Так ведь... это и есть название фильма.

    0

    137

    Демиург, а ведь «спокойно» — хорошее слово. Что мой санитар, что врач были спокойны на все сто. А потом появился Филин собственной персоной и уже действовал по обстановке, тоже не истеря и ничему особо не удивляясь. Когда видишь что-то совсем уж выходящее за рамки — отвернись, тебя это всё равно не касается. Вот и секрет душевного равновесия.

    0

    138

    Санада Юзу написал(а):

    Так ведь... это и есть название фильма.

    А я о чем. *кивает*
    Давайте дружно придумаем сюжет следующей альтернативы. Хотя сюжетом это вряд ли можно будет назвать

    0

    139

    Териан Оним, смысл мне отворачиваться в публичном по сути месте? К тому же тут несовершеннолетние бегают типа того же саймона. Легче тех кому интересны подобные темы в отдельную комнатку определить что бы там себе и общались. *пожал плечами*

    0

    140

    Yarite написал(а):

    А я о чем. *кивает*
    Давайте дружно придумаем сюжет следующей альтернативы. Хотя сюжетом это вряд ли можно будет назвать

    Есть два посыла, что зацепили мое внимание. Игра в кости и ограбление. Оттолкнемся от этого?

    0

    141

    я кажется видел недавно силуэт в плаще очень напоминающий Элис =_= Чет падазрительна. Буду выжидать как тигренок)

    0

    142

    Демиург написал(а):

    я кажется видел недавно силуэт в плаще очень напоминающий Элис =_= Чет падазрительна. Буду выжидать как тигренок)

    Есть вариант написать в ЛС - вернее будет)

    0

    143

    Yarite, Смотри, какая есть мысль. Отыгрываем ограбление. Каждый круг бросаем кости на событие. События, само собой должны быть юморными, абсурдными. Но мы должны всерьез стремиться к цели несмотря на препятствия.

    0

    144

    Как думаете, спустя лет так двадцать будут ли жить подобные форумы? Будут ли люди настолько в них заинтересованы, что пронесут жанр ФРПГ через года?

    Санада Юзу, добейте уже моего дрища и пойдём клянчить пятьсот монеток у админов.

    0

    145

    Санада Юзу, а мы, как истинные гуру, знающие толк в упаковке охранников и болтовне по пейджерам, профессионально опишем место ограбления, его тонкости и способы проникновения. Ыыы. Круто, чо.

    0

    146

    Yarite написал(а):

    Как думаете, спустя лет так двадцать будут ли жить подобные форумы? Будут ли люди настолько в них заинтересованы, что пронесут жанр ФРПГ через года?

    Санада Юзу, добейте уже моего дрища и пойдём клянчить пятьсот монеток у админов.

    Предлагаю сделать дабл кил и выпилить друг друга. В той теме выживших быть не должно. А комнату приговорить к экстерминатусу.

    0

    147

    Санада Юзу, все должно быть эпично. Никаких долгих умираний или подобного. Ка-бум. Взрыв. Потроха. Абсолютно согласен.
    Ваш ход, кстати.

    0

    148

    Yarite написал(а):

    Санада Юзу, а мы, как истинные гуру, знающие толк в упаковке охранников и болтовне по пейджерам, профессионально опишем место ограбления, его тонкости и способы проникновения. Ыыы. Круто, чо.

    Ну, гуру или нет, а 135 часиков в послужном списке имеются. Нарисовать карту или совсем обнаглеть и спиз... позаимствовать прямо из пэйдэя?

    А по поводу ФРПГ, кстати, думаю будут. 20 лет - малый срок. Если задумать о паре столетий, то мне хочется думать, что они выйдут на качественно новый уровень. В прочем, если к тому времени технология виртуальной реальности разовьется до уровня современных фантастических фильмов и, допустим, создадут платформу, на которой ты сможешь симулировать и моделировать вообще что угодно - индустрия развлечений ступит на совершенно иной уровень. Все будет на одной платформе  - и игры и кино и те же фрпг.

    0

    149

    Yarite написал(а):

    Санада Юзу, все должно быть эпично. Никаких долгих умираний или подобного. Ка-бум. Взрыв. Потроха. Абсолютно согласен.
    Ваш ход, кстати.

    Отписываю финальный или желаете получить последнее слово?

    0

    150

    Санада Юзу, отличный ход мыслей!

    У меня пока скромные 50. А вот на счёт карты как раз хотел предложить. Наглядные иллюстрации, план и прочее уже готовы.
    Первый мировой банк как?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 90 В Честь Ведьмака и прочих хороших игр.