Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия


    Флуд 91 в честь непринужденного названия

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Демиург написал(а):

    С добрым вечером, а для меня утром я проснулся)

    О, еще один не самый умный человек, который просыпается только под ночь.

    0

    182

    Парабеллум написал(а):

    *вспоминает сорвавшуюся свиданку за счёт арта с аукциона*

    Да, было забавно, но не стоило того)

    0

    183

    Haruna Hobbshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    184

    Саймон написал(а):

    О, еще один не самый умный человек, который просыпается только под ночь.

    Ну бывает да) Но я всегда могу отоспаться на работе так что никаких проблем с подобным делом не вижу)

    0

    185

    Эллис Риви написал(а):

    Демиург, утра)

    Я нашла человека с достаточным опытом, который может занять мой пост! *радостно*

    Это хорошо, но ничуть не умоляет моего негодования) Ну ничего, как там в песне пелось. I'm gona get you, get you, get you one way or another... I'm gonna find you!

    В этом контексте звучит крипово, ну да ладно)

    0

    186

    Санада Юзу, как там кстати проходит процесс разгадки способностей одной особы?) Мне интересно на каком вы этапе сейчас)

    0

    187

    Санада Юзу написал(а):

    Это хорошо, но ничуть не умоляет моего негодования) Ну ничего, как там в песне пелось. I'm gona get you, get you, get you one way or another... I'm gonna find you!

    В этом контексте звучит крипово, ну да ладно)

    Кажется, формируется команда по возвращению Эллис)

    0

    188

    Эллис Риви написал(а):

    Кажется, формируется команда по возвращению Эллис)

    Я заметил что начальник охранного агенства любит возвращать в лоно бюро всех потеряшек) Меня вот тоже хочет словить вроде и обратно завербовать)

    0

    189

    Демиург,

    Демиург написал(а):

    Но я всегда могу отоспаться на работе так что никаких проблем с подобным делом не вижу)

    Я вижу, тебе работа только в удовольствие идет. Поспать дают.
    А мне со всеми этими подписями и справками даже выспаться нормально не позволяют. Мол "отчисленный ты, собирай документы из 523 диспансеров. Чем ты таким странным переболел, что тебя не было целый год? Попахивает враньем, нам нужны доказательства"
    Бом, как же у меня бомбит от всего энтого дерьма.
    Как день кстати прошел? Ну, кроме сна, естественно.

    0

    190

    Демиург написал(а):

    Санада Юзу, как там кстати проходит процесс разгадки способностей одной особы?) Мне интересно на каком вы этапе сейчас)

    Она прыгает по нашим головам  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif да там пока один круг прошел, через пару постов видно будет)

    0

    191

    Демиург написал(а):

    Я заметил что начальник охранного агенства любит возвращать в лоно бюро всех потеряшек) Меня вот тоже хочет словить вроде и обратно завербовать)

    А то как же!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif командир на то и командир.

    0

    192

    Эллис Риви написал(а):

    1) Поиск партнера по игре.

    На данный момент самый страждущий там я) Предыдущие посты просмотрел. Подпольщики организовали себе пару уютных уголков, я не вписался. Старички все заняты. Звал Марва скооперироваться с Райнером, но ответа не получил, да и самого Райнера живьём не видел ещё ни разу, так что облом. По той же причине не дёргаю и босса — насколько я понял, заказывать эпизод для себя одного слишком круто, надо хоть кого-то дождаться. И да, я мог бы угрозами, шантажом и подкупом активировать Региса, но вот надо мне гробить первый же свой эпизод?) Так что сижу здесь и плачу, конкурсы понемногу пописываю. Кстати, фанты-то живы ещё? Давно там никто не отмечался.

    0

    193

    Демиург написал(а):

    Эллис Риви, Сэлем Веритас, я просто вижу как один игрок угрожает другому:
    "- Либо ты со мной играешь вэтот эпизод либо я в другом эпизоде не буду отписывать."
    Хм а ведь реально что то такое видел х) С добрым вечером, а для меня утром я проснулся)

    А для меня утром потому, что у меня шесть утра. Всем удачи.

    0

    194

    Эллис Риви написал(а):

    Кажется, формируется команда по возвращению Эллис)

    Опаньки. Кто еще заинтересовался?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    195

    Териан Оним,
    Я так понимаю, ты вошел в наши здравые ряды повстанцев? *удивленно смотрит на звезду в статусе*
    Почему бы нам не замутить с тобой эпизод? У меня пока только охота висит, я еще один могу без проблем взять.

    0

    196

    Демиург написал(а):

    Я заметил что начальник охранного агенства любит возвращать в лоно бюро всех потеряшек) Меня вот тоже хочет словить вроде и обратно завербовать)

    Возвращает птенчиков в гнёздышко)

    0

    197

    Саймон написал(а):

    Как день кстати прошел? Ну, кроме сна, естественно.

    Читал, хотел сходить с другом на дедпула - ошиблись в интернете кинотеатром и следовательно графиком, из-за чего случайно пришли не туда. Потом было небольшое путешествие домой в ходе которого на деньги отложенные на билет я купил себе фигурку лольки из магазинчика и прикольный значок. Ну а затем друг вынудил меня налакатся пива и играть в лол слегка навеселе. Потом он ушел а я вырубился и сейчас страдаю головной болью так как непьющий и следовательно полторы кружки пива мне более чем достаточно для мощного похмелья ==" может цетрамона глотнуть...

    0

    198

    Санада Юзу написал(а):

    Опаньки. Кто еще заинтересовался?

    Сэта и Лисэль)

    0

    199

    Сэлем Веритас написал(а):

    А для меня утром потому, что у меня шесть утра. Всем удачи.

    Отдыхай) а если по делам - успехов)

    0

    200

    Эллис Риви написал(а):

    Сэта и Лисэль)

    Попирают мою индивидуальность *ворчит* Но их сознательность радует)

    0

    201

    Санада Юзу написал(а):

    А то как же!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif командир на то и командир.

    у вас явная нехватка кадров старшего звена. 00" проблема да, командовать то некому)

    0

    202

    Санада Юзу, добрый вечер.

    Демиург, плохой министр пропаганды.

    Саймон
    , неси сюда свою игрушку. Будем наказывать собрата.

    0

    203

    Саймон, здrавия желаю, товаrищ министr инфоrмации! Эпизод, говоришь... Назови мне причину не сдать тебя в полицию, и я подумаю) Или ты предпочитаешь игру в догонялки?) Паркур тебе не поможет, у Филина повышенная проходимость)

    0

    204

    Санада Юзу написал(а):

    Попирают мою индивидуальность *ворчит* Но их сознательность радует)

    А меня удивляет)

    0

    205

    Сэлем Веритас написал(а):

    А для меня утром потому, что у меня шесть утра. Всем удачи.

    Да, занятно) как же получается вообще в чате сидеть днем для остальных, с таким графиком?) я вас часто вижу в полдень и чуть позже - полуночничаете? )

    0

    206

    Териан Оним, Вы приняты. Отныне Вы будете министром обороны. Ваша задача следить за состоянием нашего оружия и наблюдать за боевой подготовкой,а также заниматься внешней пропагандой. Натаниэль Халперт отныне министр внутренних дел. Местный судья. Саймон - глава разведки, министр информации и палач, должен Вам докладывать о новостях с внешнего мира. С нами есть мужик-повар. Нам его скинули идолы в ящике прямо с небес. Он министр общественных работ и сельского хозяйства по совместительству. Демиург будет министром юстиции и также пропагандистом.

    Вот, кстати, изменения в порядке.

    0

    207

    Демиург написал(а):

    хотел сходить с другом на дедпула - ошиблись в интернете кинотеатром и следовательно графиком, из-за чего случайно пришли не туда.

    Ты будто живешь по моему правилу "Ошибайся. Ломай. Круши. Делай умный и посредственный вид. Веди себя наперекор логике и здравому смыслу"
    А на Дэдпула советую потом сходить. Если его раньше в интернет не сольют.

    Демиург написал(а):

    Потом было небольшое путешествие домой в ходе которого на деньги отложенные на билет я купил себе фигурку лольки из магазинчика и прикольный значок.

    -Демиург...Демиург никогда не меняется. (с)
    Я бы себе на оставшиеся деньги еды купил. Но, у каждого свои жизненные прелести.

    Демиург написал(а):

    Ну а затем друг вынудил меня налакатся пива и играть в лол слегка навеселе.

    Тебя случаем не Максим зовут? Лоль.

    Демиург написал(а):

    может цетрамона глотнуть...

    Или...еще поспать?

    0

    208

    Демиург написал(а):

    у вас явная нехватка кадров старшего звена. 00" проблема да, командовать то некому)

    Нет, кстати, вся верхушка бюро разобрана так или иначе, кстати. Тем не менее я ратую за каждого, вне зависимости от должности  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_113.gif

    0

    209

    Демиург, в лигу играли? Ммм. А я промо почти слил, ибо пинг ~500 и попытка переподключиться.
    Обожаю Райотов.

    0

    210

    Демиург написал(а):

    Questionnaire | ID
    : 6500
    Сообщений: 777
    Уважение: +19
    Пол: Мужской
    Возраст: 20 [1995-04-20]
    Провел на форуме:
    5 дней 1 час

    http://s3.uploads.ru/t/V9bCd.png

    Отредактировано Демиург (2016-02-23 23:10:11)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 91 в честь непринужденного названия