Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки


    Флуд 92 в честь домашней выпечки

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    Вечер

    0

    62

    Меч Никаны прайм - есть
    Чертеж Никаны прайм - есть
    Элементы питания Орокин - 6/15
    Рукоятка Никаны прайм - нет

    И с последней могут быть проблемы... Ибо у меня всего три ключа... Не круто.

    0

    63

    Сэлем Веритас написал(а):

    И с последней могут быть проблемы... Ибо у меня всего три ключа... Не круто.

    Варфрейм случаем не наши друзья с востока делали?

    0

    64

    Yarite, это не амораль, это просто развлекуха)

    Демиург написал(а):

    Ну у вас и вакханалии творятся тут. Я наверное слишком серьезен что бы в таком участвовать =="

    Серьёзным всегда быть, это скучно)

    0

    65

    Господи вам в лоле лола уже не хватает?

    0

    66

    Демиург написал(а):

    Варфрейм случаем не наши друзья с востока делали?

    Нет. Американская компания, насколько помню. Те же ребята, которы е Дарк Сектор пилил (по этому поводу у двух доспехов даже соответствующие скины есть) А с чего ты решил?)

    0

    67

    Эллис Риви написал(а):

    Серьёзным всегда быть, это скучно)

    Правильно)
    Нужно уметь вовремя включить и выключить маленького неодыквата внутри себя.

    0

    68

    Глядите, кого нашел

    http://img0.reactor.cc/pics/post/full/heroine-x-Saber-%28Fate%29-Fate-%28series%29-Anime-2865282.jpeg

    Крутой арт, кстать.

    0

    69

    Yarite написал(а):

    Крутой арт, кстать.

    Это сейбер?  так светлым меч это экскалибур а второй клинок я чёто не помню?

    0

    70

    Демиург написал(а):

    Варфрейм случаем не наши друзья с востока делали?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет. Американская компания, насколько помню. Те же ребята, которы е Дарк Сектор пилил (по этому поводу у двух доспехов даже соответствующие скины есть) А с чего ты решил?)

    Пардон. Digital Extremes - не Американцы - Канадцы.

    0

    71

    Эллис Риви написал(а):

    Серьёзным всегда быть, это скучно)

    Ну у меня просто есть четкий переключатели на которые достаточно надавить и я перестаю быть серьезным. Так что вот такое вот спонтанное веселье мне редко доступно)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет. Американская компания, насколько помню. Те же ребята, которы е Дарк Сектор пилил (по этому поводу у двух доспехов даже соответствующие скины есть) А с чего ты решил?)

    Похожая на восточные страны культура труда где сам процесс гринда и сбора ресурса ценнее конечной цели и сюжета. Для них характерно крайне хардкорное создание оружие из десятков редко выбиваемых запчастей в то время как западные разработчики больше склонны к комфорту игрока и акценту на Квесты а не на гринд.

    0

    72

    Yarite написал(а):

    Крутой арт, кстать.

    О, Хайтс)

    0

    73

    Натаниель Халперт написал(а):

    Это сейбер?  так светлым меч это экскалибур а второй клинок я чёто не помню?

    Это тоже экскалибур, но только когда она становится Алтер - тёмной версией самой себя возникающей под действием Тёмного Грааля. (Скоро выйдет полнометражке heaven feel - все поймёшь)

    0

    74

    Yarite написал(а):

    Крутой арт, кстать.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Это сейбер?  так светлым меч это экскалибур а второй клинок я чёто не помню?

    из одной малопопулярной альтернативной вселенной. Их там бесконечное множество. Черный меч называется калибурн.

    0

    75

    Какое разнообразие *посвистывает*

    Хех, нужно было брать за лицо другого персонажа. У этого количество артов можно на двух руках пересчитать.

    0

    76

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это тоже экскалибур, но только когда она становится Алтер - тёмной версией самой себя возникающей под действием Тёмного Грааля. (Скоро выйдет полнометражке heaven feel - все поймёшь)

    Я просто смотрел только ночь прибытия и исход

    0

    77

    Сэлем Веритас написал(а):

    (Скоро выйдет полнометражке heaven feel - все поймёшь)

    Оно ещё не закончилось?! http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_082.gif

    0

    78

    Демиург написал(а):

    Ну у меня просто есть четкий переключатели на которые достаточно надавить и я перестаю быть серьезным. Так что вот такое вот спонтанное веселье мне редко доступно)

    Как кнопка у Карлсона)

    0

    79

    Демиург написал(а):

    Похожая на восточные страны культура труда где сам процесс гринда и сбора ресурса ценнее конечной цели и сюжета. Для них характерно крайне хардкорное создание оружие из десятков редко выбиваемых запчастей в то время как западные разработчики больше склонны к комфорту игрока и акценту на Квесты а не на гринд.

    *пожал плечами* Люди любят фрейм.))) А все это добавляет играбельности. Я на месяц игру забросил, когда устал качаться, но с выходом свежего Аксеса на прайм вещи, решил заполучить себе прайм катану... Может и дрельки попробую достать.)))

    0

    80

    Ксстати) http://s7.uploads.ru/t/k6gZI.jpg
    Надо будет себе такую героиню сделать. Слишком уж мы похожи.

    0

    81

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Оно ещё не закончилось?

    они еще первую новеллу не экранизировали до конца. А их там только самых известных три штуки включая фальшивую войну где появляется Ахиллес) Вот уж имба так имба)

    0

    82

    Yarite написал(а):

    нужно было брать за лицо другого персонажа.

    Только рандомные арты за изначальную внешность!
    Игроки могут занять до трёх внешностей. если я правильно помню.

    0

    83

    Демиург написал(а):

    из одной малопопулярной альтернативной вселенной. Их там бесконечное множество. Черный меч называется калибурн.

    Каламбурн - эта фигня которую в первой дороге призывает Широ. Это - меч который Сэйба достала из камня. А это - тёмный экскалибур.
    И почему малопопулярные. Heaven feel третья дорога основной визуалки. И самая крутая при том.

    0

    84

    Демиург написал(а):

    Надо будет себе такую героиню сделать. Слишком уж мы похожи.

    Я подумываю в серьёз потерять глаз ибо
    http://cs5152.vkontakte.ru/u7413122/147187257/z_874dd59d.jpg

    0

    85

    Демиург написал(а):

    они еще первую новеллу не экранизировали до конца.

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    86

    Сэлем Веритас, ладно. Как оправдание скажу что меч то называется Экскалибур Морганы.

    0

    87

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Оно ещё не закончилось?!

    Основная игра это - три дороги.
    Самая первая - fate, история Артурии и Широ
    Вторая - unlimited blade works - История Широ и Тосаки
    Третья - Heaven feel... История глобального П... С большой буквы П!

    0

    88

    Сэлем Веритас написал(а):

    И почему малопопулярные. Heaven feel третья дорога основной визуалки. И самая крутая при том.

    Я не про это, где широ руку потерял. Я  про ту сейбер в кепке.

    0

    89

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, ладно. Как оправдание скажу что меч то называется Экскалибур Морганы.

    Ну в оригинальной новелле он просто фигурировал как Экскалибур.))) У меня стопроцентное прохождение на компе лежит с собранным компендиумом и всеми файлами.))) и всеми Артами... И это была не какая-нибудь зацензуренная Реалити Нуа!!! Уа!!! Все Серьезно!!!
    Ещё одна причина любить третью дорогу... Там все стало... Просто пипец как жёстко!)

    0

    90

    Сэлем Веритас, а вы были правы. У меня вроде бы и три эпизода но что то напряжения не чувствуется) Лучше всего действительно зависнуть на этой отметке.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 92 в честь домашней выпечки