Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    901

    Все, я закончил с финасовыми вопросами - теперь окончательная свобода. Кто какие книги недавно читал?)

    0

    902

    Саймон написал(а):

    Ну хоть что-нибудь ты делаешь, или тупо пялишься в монитор?

    "Тупо" пялюсь в монитор.

    0

    903

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Саймон написал(а):

        Ну хоть что-нибудь ты делаешь, или тупо пялишься в монитор?

    "Тупо" пялюсь в монитор.

    я так даже когда работаю делаю...

    0

    904

    Демиург написал(а):

    Все, я закончил с финасовыми вопросами - теперь окончательная свобода. Кто какие книги недавно читал?)

    Если перечитка считается, то Пратчетт Мрачный Жнец.)

    +1

    905

    Сэлем Веритас написал(а):

    Если перечитка считается, то Пратчетт Мрачный Жнец.)

    не не в счет) Надо бы свежачок какой то найти а то в последнее время только посты то и читаю.

    0

    906

    Сэлем Веритас,

    Ты ведь понимаешь, что теперь от меня никуда не деться, верно?)

    Мммм, да как-то и не хочется никуда деваться)

    Демиург,

    Все, я закончил с финасовыми вопросами - теперь окончательная свобода. Кто какие книги недавно читал?)

    Перечитывала Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион.

    Отредактировано Beatrice Savar (2016-03-02 16:18:49)

    0

    907

    Сэлем Веритас написал(а):

    Прально, что расхотелось, кузнечик.)))

    Да ла-а-а-адно тебе!
    Можно же немного провокации? У меня работа такая! Если меня и дальше так будут все запугивать, то какой я после этого провокатор?! *плак плак*

    Элизабет Лайоут написал(а):

    "Тупо" пялюсь в монитор.

    Самое смешное, что я занимаюсь абсолютно тем же, бездумно иногда обновляя страницу флуда *пожал плечами*
    Надо бы чем-нибудь занять свой мозг...но всю имеющую порнуху, я уже посмотрел.

    Демиург написал(а):

    Кто какие книги недавно читал?)

    Перечитал Выбор Альтернатора. Советую для прочтения, занятная книженция, одна из моих самых любимых.
    + дохериард книг по Сталкачу, названия которых не даст тебе абсолютно ничего.

    0

    908

    Демиург написал(а):

    не не в счет) Надо бы свежачок какой то найти а то в последнее время только посты то и читаю.

    Свежего не было давно.)))

    0

    909

    Beatrice Savar написал(а):

    Перечитывала Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион.

    и читал я эту книгу после операции в детстве и узрел я ад. Настолько сильной тягомотины никогда и никто не видел ==" Она проработанная круто, но читается как справочник что просто ужас. До сих пор моральная травма и это с учетом того что фильмы великолепные) видать по тому что вырезали процентов 90 описаний)

    Саймон написал(а):

    дохериард книг по Сталкачу, названия которых не даст тебе абсолютно ничего

    не нравится мне сталкер и метро)

    0

    910

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    Мммм, да как-то и не хочется никуда деваться)

    Демиург,

    Перечитывала Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион.

    Отредактировано Beatrice Savar (Сегодня 23:18:49)

    А Выбора уже и нет.))) Тем более здесь.))) Я здесь за исключением нескольких часов сна практически всегда.))) Муа-Ха-Ха.)))

    0

    911

    Демиург, Потому что не детская это литература.

    0

    912

    Сэлем Веритас, а ведь пост в послы мира как то пресно шел, и все равно теперь не хватает возможностей куда то отписать.
    Саймон, эй ты, пока инет еще есть делай * всунул вилку в руки* делай делай, вилкой делай.

    0

    913

    Саймон написал(а):

    Да ла-а-а-адно тебе!
    Можно же немного провокации? У меня работа такая! Если меня и дальше так будут все запугивать, то какой я после этого провокатор?! *плак плак*

    Самое смешное, что я занимаюсь абсолютно тем же, бездумно иногда обновляя страницу флуда *пожал плечами*
    Надо бы чем-нибудь занять свой мозг...но всю имеющую порнуху, я уже посмотрел.

    Перечитал Выбор Альтернатора. Советую для прочтения, занятная книженция, одна из моих самых любимых.
    + дохериард книг по Сталкачу, названия которых не даст тебе абсолютно ничего.

    Живой. После этого ты - живой провокатор.)

    0

    914

    Beatrice Savar написал(а):

    Демиург, Потому что не детская это литература.

        я до сих пор читать ее не могу, это слишком перебор с описанием мира и его истории за которым почти не видно собственно говоря текущие действия. В общем на любителей)

    0

    915

    Демиург написал(а):

    Сэлем Веритас, а ведь пост в послы мира как то пресно шел, и все равно теперь не хватает возможностей куда то отписать.
    Саймон, эй ты, пока инет еще есть делай * всунул вилку в руки* делай делай, вилкой делай.

    Знакомо.)))

    0

    916

    Демиург, Да, на любителя. А, ведьмака еще недавно начала читать, пока не поняла, нравится мне или нет.

    0

    917

    Демиург,

    Демиург написал(а):

    * всунул вилку в руки* делай делай, вилкой делай.

    Ты дурак? Как я вилкой чистить буду! (Божественное кино...)

    Демиург написал(а):

    не нравится мне сталкер и метро)

    Щито поделать фано? *пожал плечами* у каждого свои вкусы, но мне эта Вселенная нравится. Хорошо продуманная, Российская (хоть действия происходят в Чернобыле) да и истории иногда такие интересные, что я аж зачитываюсь временами на несколько дней безвылазно!
    А Метро мне и самому не нравится. Почитал одну по просьбе брата старшего - вообще не зацепило. А игры понравились.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Живой. После этого ты - живой провокатор.)

    Надеюсь я останусь ЖИВЫМ провокатором.
    Но ты в чем-то прав, меня еще не убили за полной критинизм, значит я уже неплохо справляюсь со своей работой.

    0

    918

    Демиург написал(а):

    я до сих пор читать ее не могу, это слишком перебор с описанием мира и его истории за которым почти не видно собственно говоря текущие действия. В общем на любителей)

    че то похожее с гиперрионом. Только там перебор с философией, что просто глаза вылазят на лоб.

    0

    919

    Саймон написал(а):

    Надеюсь я останусь ЖИВЫМ провокатором.
    Но ты в чем-то прав, меня еще не убили за полной критинизм, значит я уже неплохо справляюсь со своей работой.

    если ты соврал и не умеешь быстро бегать то у тебя все шансы стать мертвым провокатором. )

    0

    920

    Саймон написал(а):

    А Метро мне и самому не нравится. Почитал одну по просьбе брата старшего - вообще не зацепило. А игры понравились.

    Ага - игры супер) Таких мало выходит, хотя хорор я бы ей не давал как поджанр.

    Beatrice Savar написал(а):

    Демиург, Да, на любителя. А, ведьмака еще недавно начала читать, пока не поняла, нравится мне или нет.

    он у меня в неприкосновенном запасе все еще лежит. По словам одного знакомого стоит быть готовым к крайне раздражающему сюжету, так что я и не трогаю пока)

    0

    921

    Демиург написал(а):

    если ты соврал и не умеешь быстро бегать

    Мужик, у меня персонаж паркурщик. Неужели ты думаешь, что он не способен быстро бегать налегке?

    Демиург написал(а):

    хотя хорор я бы ей не давал как поджанр.

    Ты графику на минималках видел? Самый настоящий хоррор. Бр-р-р.

    0

    922

    Саймон написал(а):

    Мужик, у меня персонаж паркурщик. Неужели ты думаешь, что он не способен быстро бегать налегке?

    Ты графику на минималках видел? Самый настоящий хоррор. Бр-р-р.

    Быстро бегать и бегать достаточно быстро что у бежать от человека у которого в ногах сила выстрела из корабельной пушки, это разные вещи.)))

    0

    923

    Саймон написал(а):

    Мужик, у меня персонаж паркурщик. Неужели ты думаешь, что он не способен быстро бегать налегке?

    Ну тоды готовся чувствовать себя как джек воробей)

    0

    924

    Сэлем Веритас написал(а):

    это разные вещи.)))

    Я могу попытаться. И будет это выглядеть соответственно *здесь должна быть фотография BadComedian про ПАРКУР, но мне лень её искать, напрягите воображение*

    Демиург написал(а):

    готовся чувствовать себя как джек воробей)

    КАПИТАН Джек Воробей.

    0

    925

    Саймон написал(а):

    КАПИТАН Джек Воробей.

    Блин а ведь это был слегка спойлер с моей стороны =(

    0

    926

    Саймон написал(а):

    Я могу попытаться. И будет это выглядеть соответственно *здесь должна быть фотография BadComedian про ПАРКУР, но мне лень её искать, напрягите воображение*

    КАПИТАН Джек Воробей.

    Будет это примерно как в мумии 2)))
    Что - Саймон перекрывает входную дверь скамьёй, Сэлем проходит стену насквозь, вышибая её к чертям.)))

    0

    927

    Демиург написал(а):

    это был слегка спойлер с моей стороны =(

    Не волнуйся, я настолько туп, что не понял спойлер.
    Да и вдумываться мне не особо хочется. Поэтому можешь удивлять.

    0

    928

    Демиург написал(а):

    Блин а ведь это был слегка спойлер с моей стороны =(

    Он во всех частях от кого-нибудь бегает. Успокойся.

    0

    929

    Beatrice Savar, что первое ты сделала только вернувшись в жуткую пучину мировой паутины?) Вот самое первое?)

    0

    930

    Сэлем Веритас написал(а):

    Что - Саймон перекрывает входную дверь скамьёй, Сэлем проходит стену насквозь

    Просто представь реакции Симона.
    Симеон - Ура, я забарикодировал дверь и спрятался от него!
    В ту же секунду, ты появляешься из стены.
    Саймон - *паника, ужас, пытается заколоть тебя зонтиком, кричит ругательства и молиться всем известным Богам*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов