Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов


    Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Саймон, ну на самом деле ==" ладно я не буду говорить.

    0

    932

    Саймон написал(а):

    Просто представь реакции Симона.
    Симеон - Ура, я забарикодировал дверь и спрятался от него!
    В ту же секунду, ты появляешься из стены.
    Саймон - *паника, ужас, пытается заколоть тебя зонтиком, кричит ругательства и молиться всем известным Богам*

    А что, мне нравится.)) Именно так смертные и должны реагировать на призраков.) а то все умные стали, узнали про протоновые рюкзаки. А как же уважение к традициям?)))

    0

    933

    Сэлем Веритас написал(а):

    А что, мне нравится.))

    Мне тоже. Надо бы и вправду, обыграть подобную ситуацию.

    0

    934

    Саймон написал(а):

    Мне тоже. Надо бы и вправду, обыграть подобную ситуацию.

    используй эспекто патронум. С твоей то аватаркой самое то против призраков)

    0

    935

    Демиург написал(а):

    используй эспекто патронум. С твоей то аватаркой самое то против призраков)

    С его аватаркой он максимум что может сделать - нашествие зомбаков здесь организовать.)

    0

    936

    Демиург написал(а):

    С твоей то аватаркой самое то против призраков)

    *loading. loading. loading. loading. loading...ERROR: SLIHKOM SLOJNIY PREKOL. FATAL ERROR*

    +1

    937

    Демиург написал(а):

    используй эспекто патронум. С твоей то аватаркой самое то против призраков)

    Плюс эта фигня не против призраков. Только против Дементоров. Против призраков своё заклинание.

    0

    938

    Сэлем Веритас написал(а):

    С его аватаркой он максимум что может сделать - нашествие зомбаков здесь организовать.)

    ну не скажи напоминает же грифиндор или пуфендуй. Только значка и не хватает.

    Саймон написал(а):

    *loading. loading. loading. loading. loading...ERROR: SLIHKOM SLOJNIY PREKOL. FATAL ERROR*

    кажется я его сломал, точно пуфендуй.

    0

    939

    Демиург написал(а):

    ну не скажи напоминает же грифиндор или пуфендуй. Только значка и не хватает.

    кажется я его сломал, точно пуфендуй.

    Учитывая, что это - смокинг? Нет.

    0

    940

    Демиург,
    Твоюжмать, Поттер? Я не догнал с самого начала. Да и особым фанатом не являюсь.
    Ну ты и заставил мой мозг попотеть. Я уже все известные фендомы перебрал у себя в голове пытаясь понять, на что похожа аватарка.

    0

    941

    Сэлем Веритас написал(а):

    Учитывая, что это - смокинг? Нет.

    Саймон,  Да ладно вам смахивает же особенно галстук.

    0

    942

    пример

    http://cs419625.vk.me/v419625385/2a85/cM8g22ozQBA.jpg

    Отредактировано Демиург (2016-03-02 17:04:26)

    0

    943

    Демиург написал(а):

    Саймон,  Да ладно вам смахивает же особенно галстук.

    Пожалуй, стоит оставить тебя наедине с твоими delusions, я слышал, когда иллюзии у людей разбиваются, это приводит к серьёзной отдаче.)))

    0

    944

    Демиург написал(а):

    Да ладно вам смахивает же особенно галстук.

    Нет. Абсолютно не вижу сходства, реально.
    Смокинг на аве выглядит совсем по другому. Не знаю где ты тут схожесть отыскал.

    0

    945

    Сэлем Веритас,

    что первое ты сделала только вернувшись в жуткую пучину мировой паутины?) Вот самое первое?)

    Настроила маршрутизатор) И включила музыку в вк) А потом залезла сюда, перечитала эпизод и пошла кушать и вдохновляться на пост)

    0

    946

    Сэлем Веритас написал(а):

    Пожалуй, стоит оставить тебя наедине с твоими delusions, я слышал, когда иллюзии у людей разбиваются, это приводит к серьёзной отдаче.)))

    Саймон написал(а):

    Нет. Абсолютно не вижу сходства, реально.
    Смокинг на аве выглядит совсем по другому. Не знаю где ты тут схожесть отыскал.

    Вы все врете =( я не псих, реально похоже.

    0

    947

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас,

    Настроила маршрутизатор) И включила музыку в вк) А потом залезла сюда, перечитала эпизод и пошла кушать и вдохновляться на пост)

    Вот так вот, сначала музыка!!! Музыка!!!))) Но оно и правильно.))) Я бы и сам включил что-нибудь.)))
    *погладил*

    0

    948

    Демиург,
    Чувак, успокойся, давай. Дыши глубоко, руки в замок, плечи шире, осознай то, что эта одежда никак не походит на то, что у меня на аве. Лучше?

    0

    949

    Демиург написал(а):

    Вы все врете =( я не псих, реально похоже.

    *говорит медленно и разборчиво* Хорошо. Ты не псих. Оставайся здесь. Сейчас мы принесём твои любимые конфетки. Ты выпьешь их и все будет хорошо.

    0

    950

    Сэлем Веритас, *взяла руку мужчины, прижала к своей щеке* потом оплатила World of Warcraft, чуток побегала и начала писать пост)

    0

    951

    Саймон, а ты вообще иди пиши. Я тебе даже вилку для этого дела дал =(

    0

    952

    Демиург, надо было в попу его вилкой ткнуть, чтобы резвее побежал пост писать)

    0

    953

    Демиург,
    Ты так и не сказал, как я вилкой чистить буду.
    Пост жди ближе к вечеру-ночи, не волнуйся.

    Beatrice Savar написал(а):

    чтобы резвее побежал пост писать)

    Думаю эффект был бы с точностью да наоборот.

    0

    954

    Демиург написал(а):

    Саймон, а ты вообще иди пиши. Я тебе даже вилку для этого дела дал =(

    Вот они и проявления агрессии от разлада с иллюзорным миром. Санитары - быстрее!

    0

    955

    Саймон, тебе показать что ли как вилкой делать? Делай делай делай делай. вот на бери вилку и делай.

    0

    956

    Сэлем Веритас написал(а):

    Вот они и проявления агрессии от разлада с иллюзорным миром. Санитары - быстрее!

    Да нормальный я!

    0

    957

    Beatrice Savar написал(а):

    Сэлем Веритас, *взяла руку мужчины, прижала к своей щеке* потом оплатила World of Warcraft, чуток побегала и начала писать пост)

    Вот так вот! Вот так!))) Музыка, покушать, Варкрафт.))) А только потом пост.))) А я все это время так ждал! Так ждал!))) Единственное, что тебя спасает... Так это то что пост получился замечательным.)))) Ну ещё что ты милая и красивая... Это аж три вещи... Мы сделаем вид, что это - одна, и я не буду выглядеть глупо!)))
    *разгладил волосы девушки* По о у, что я - не глупый!

    0

    958

    Демиург написал(а):

    В нем проснулся джигурда!!! Несите ствол! Джигурду надо убивать в зародыше!!! И подготовьте крематорий!
    Kill it! Kill it with fire!

    0

    959

    Сэлем Веритас,

    По о у, что я - не глупый!

    Что, прости?)) *ласково притянула к себе мужчину, нежно поцеловала куда дотянулась в шею чуть ниже уха*

    0

    960

    *протягивает револьвер* Убейте меня

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 93 в честь добрых злодеяний и злых подвигов