Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии


    Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Сэлем Веритас, Давай замутим НЦшный эпизод?)

    0

    32

    Как кто поживает?

    0

    33

    *оглядывается*

    0

    34

    Patrick Cliff, *помахал рукой* - Кого-то ищите?

    0

    35

    Yarite, нет, просто, осторожничаю)

    0

    36

    Patrick Cliff, *оглянулся* - От кого Вы прячетесь?

    0

    37

    Yarite, от кого может прятаться вор?)

    0

    38

    Yarite, он вор. Это его работа)
    Patrick Cliff, день добрый)

    0

    39

    Patrick Cliff, - *загинает пальцы* От призрака, метагеймера, маньячки, садиста. Вот. Я прячусь от маньячки - она пообещала убить меня, но я специально приберег для этого козырь.

    Демиург, он не вор, нет. Какой вор будет днями напролет читать газету?

    0

    40

    Yarite написал(а):

    прячусь от маньячки -

    Как по мне нормальная девушка.

    Yarite написал(а):

    Демиург, он не вор, нет. Какой вор будет днями напролет читать газету?

    Опытный и хорошо маскирующийся, что бы его не запалили.
    Марв,

    Кораблик ^^

    http://s6.uploads.ru/t/IjyzB.jpg
    http://s6.uploads.ru/t/5h8kN.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/f7NJU.jpg

    0

    41

    Демиург, это нормальная девушка? Холли Хантер вряд ли *осекся*
    Ладно, главное, что у меня есть противоядие.

    Он не вор.
    Patrick Cliff, покажите свои руки.

    0

    42

    Yarite написал(а):

    Демиург, это нормальная девушка? Холли Хантер вряд ли *осекся*
    Ладно, главное, что у меня есть противоядие.

    Вот, вот опять чудовищное недопонимание. Воображаешь себе всякое, а потом удивляешься почему тебя убить хотят.

    Yarite написал(а):

    Он не вор.

    причем матерый "Невор"

    0

    43

    Демиург, не смотри на мир через призму лоль и доброты. Вокруг нас куют заговор. Рудольф отобрал мой защитный пакет, первый прототип в своём роде. Он - вор. Харуна и Сэлем пытались развить у меня психические заболевания путем ментального воздействия. А Холли позарилась на мою жизнь.
    Нет, с этим нужно бороться.
    Министр! Доложите о результатах пропаганды нашей культуры среди бездомных.

    0

    44

    Забыл добавить, что Элизабет торгует информацией и стравила меня с тем странным призраком. Нам нужна армия, чтобы искоренить нарушителей!

    0

    45

    Yarite написал(а):

    Демиург, не смотри на мир через призму лоль и доброты. Вокруг нас куют заговор. Рудольф отобрал мой защитный пакет, первый прототип в своём роде. Он - вор. Харуна и Сэлем пытались развить у меня психические заболевания путем ментального воздействия. А Холли позарилась на мою жизнь.
    Нет, с этим нужно бороться.
    Министр! Доложите о результатах пропаганды нашей культуры среди бездомных.

    Ты слишком восприимчив к мелочам. Нормальные же люди, я вот спокойно с ними всеми общаюсь.

    0

    46

    Демиург, *дрожащей рукой протягивает верёвочку, привязанную к наполненой гелием радужной пони*

    0

    47

    Yarite написал(а):

    Демиург, *дрожащей рукой протягивает верёвочку, привязанную к наполненой гелием радужной пони*

    Неа, это работает мой злодейский иммунитет. Я сам довольно злой вот это меня и прикрывает.

    0

    48

    Демиург, возьми пони *продолжает держать*

    0

    49

    Yarite написал(а):

    Демиург, возьми пони *продолжает держать*

    Неа - себе оставь, мне такого добра не надо. *Протащил через врата грез миниатюрную девушку*
    Возьми Лоли.

    -

    http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/10/31/11/1414780938_1535001987.png

    0

    50

    Yarite, эт кстати довольно забавная часть врат грез. Мне достаточно один раз увидеть человека что бы делать его точные копии по внешности и даже голосу)

    0

    51

    Демиург, *дал шарик девочке* - Можешь забирать её обратно. *мораллофажить или не мораллофажить*

    0

    52

    Демиург, я могу создать любую форму, но она будет в холодных оттенках. И будет оставаться только оболочкой. Эх.

    0

    53

    Демиург написал(а):

    . Мне достаточно один раз увидеть человека что бы делать его точные копии по внешности и даже голосу)

    Но не по знаниям ведь так ))

    0

    54

    Демиург написал(а):

    день добрый)

    как поживаете?)

    Yarite написал(а):

    *загинает пальцы* От призрака, метагеймера, маньячки, садиста. Вот. Я прячусь от маньячки - она пообещала убить меня, но я специально приберег для этого козырь.

    А я пожалуй не буду рассказывать, от кого)

    Yarite написал(а):

    покажите свои руки.

    *руки в перчатках* хороший вор не раскрывает своих секретов) и методов работы)

    0

    55

    Марв, не воспоминаниям. Я могу заложить в них навыки скажем портного, писателя воина. Если немного пообщаюсь с оригиналом то и характер примерно скопировать. Но не воспоминания оригинала, это мне не подвластно если я их не знаю)

    0

    56

    Демиург, должен признать, он все-таки вор.
    Patrick Cliff, я разочарован.

    0

    57

    Надо саймона попинать еще немного. Мне не терпится отписать в послы мира. Если не обленюсь под конец то встречу лолю, лолю *глаза слезятся*

    +1

    58

    Yarite написал(а):

    Демиург, должен признать, он все-таки вор.

    я ж говорил) Это не просто вор - это профи. К тому же с интересной способностью.

    0

    59

    Всем доброго вечера!

    0

    60

    Lisel написал(а):

    Всем доброго вечера!

    Доброго)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 94 в честь перегибов во всех сферах и прочей геометрии