Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)


    Флуд 98 в честь дружбы и мира)

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    О___о так... вроде все танцы с бубном исполнила.. Демиург, =д= *уперла кулаки в бока* кто тут молодец?

    0

    62

    Yarite написал(а):

    Ублюдок, мать твою, а-ну иди сюда.. *бьёт баклажан по воображаемым почкам*

    *Выстрелил в голову ибо нефиг  гнать на парня с револьвером в руках*

    0

    63

    Skadi написал(а):

    кто тут молодец?

    Я конечно... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    64

    Марв написал(а):

    Я конечно...

    Конкретно тут ты молодцом быть не можешь, ты не тут, ты там.. *водит туда-сюда пальцем*

    0

    65

    Skadi написал(а):

    Демиург, =д= *уперла кулаки в бока* кто тут молодец?

    Умница *похлопал по головке* ) скоро уже будем играть только дождемся твоего братца и мой уровень)

    Блин я так долго не писал что уже начал забывать как это хD)

    0

    66

    Skadi написал(а):

    ты не тут, ты там.. *водит туда-сюда пальцем*

    Я везде...Работа такая

    0

    67

    Демиург написал(а):

    Блин я так долго не писал что уже начал забывать как это хD)

    Тебе бы к проктологу тогда сходить - может проблемы какие-то )))

    0

    68

    Марв, псс,  гнали на баклажан, да.

    Да! Это был первый человек за всю историю эксперимента, который защитил еду от нападавшего *смотрит на труп*
    Смотри, парень, вон там камера. Это был социальный эксперимент, ты только что застрелил Гурмана, но ты не парься.
    Что ты почувствовал, когда увидел такое обращение с едой? Как думаешь, почему другие люди игнорируют факт издевательства над пищей?

    0

    69

    Конкретно об упомянутом случае со мной. Полное перенесение баллов на другого персонажа действительно имело место быть, но происходило это еще за приличное время до введения пункта номер 15. А конкретно вскоре после того, как культ Шумкару, изначально прописанный как организация-антагонист, было решено сделать неиграбельным. Мой персонаж оставался главой мертвой организации, что практически перечеркивает возможность адекватной и не притянутой за уши игры, потому я попросил дать мне возможность переродиться и получил согласие. Возможно, это было ошибкой. Первым человеком, прошедшим по вновьвведенному правилу 15, насколько я помню, был переродившийся в Йобу Габриэль. Кажется, его просьба и послужила основой для выведения этого пункта. Или чей-то вопрос? Все же у меня плохая память.

    К вышесказанному могу добавить пару не относящихся к делу фактов. К примеру, тот, что я уже приличное время не собираю баллы, не видя особого резона поднимать Харуну еще выше. А если я все-таки вздумаю делать вместо нее нового персонажа, с замахом на божественное, то те совсем старые баллы будут отброшены, а заработанные впоследствии - ополовинены согласно правилу. Ну и скажу, что Харори была одним из моих любимых персонажей, и я по сей день время от времени скучаю по ней, хотя и отлично помню, как мечтал о перерождении, что позволило бы мне сбросить оковы своей мертвой фракции.

    0

    70

    Демиург написал(а):

    дождемся твоего братца

    Я жду братца - мне будет забавно посмотреть как этот любитель быть уникальной снежинкой отреагирует на способность кота с бубенцом ХД

    0

    71

    Skadi написал(а):

    Тебе бы к проктологу тогда сходить - может проблемы какие-то )))

    Хватит пошлить) Я в благородном смысле этого слова)

    Skadi написал(а):

    Я жду братца - мне будет забавно посмотреть как этот любитель быть уникальной снежинкой отреагирует на способность кота с бубенцом ХД

    ага - я уже посмеялся) Один в один же)

    0

    72

    Демиург написал(а):

    Один в один же)

    Смешнее что недавно братец прожужжал мне об этом аниме и Конкретно об этом персонаже.. ХД

    Демиург написал(а):

    Хватит пошлить)

    Да нее, ты чооо.. >___>

    0

    73

    Skadi написал(а):

    Смешнее что недавно братец прожужжал мне об этом аниме и Конкретно об этом персонаже.. ХД

    Кармическое наказание)

    Skadi написал(а):

    Да нее, ты чооо.. >___>

    Ну ладно продолжай) * пожал плечами*

    0

    74

    *мимокрокодил*

    Skadi написал(а):

    Я жду братца - мне будет забавно посмотреть как этот любитель быть уникальной снежинкой отреагирует на способность кота с бубенцом ХД

    Демиург написал(а):

    ага - я уже посмеялся) Один в один же)

    Я слишком ленив и пользовался гайдом по абилкам xDD

    Skadi написал(а):

    Смешнее что недавно братец прожужжал мне об этом аниме и Конкретно об этом персонаже.. ХД

    Карма!

    0

    75

    Демиург написал(а):

    Кармическое наказание)

    Кай Амальрик написал(а):

    Карма!

    Но перепадет то мнее ХД

    0

    76

    Кай Амальрик, *молча подошёл и начал бросать об пол редис, наблюдает за реакцией*

    0

    77

    Демиург,  А для чего пламя Акума нужно? *нуб*

    0

    78

    Skadi написал(а):

    Но перепадет то мнее ХД

    Прячься за мной)

    Skadi написал(а):

    Демиург,  А для чего пламя Акума нужно? *нуб*

    ооо сие есть таинство великое коее я и сам не знал пока мне не показали) Из него крафтить можно всякие вещи)

    0

    79

    Так судя по тому что я сейчас написал нужно глотнуть кофе и браться за дело всерьез * засучивает рукава*

    0

    80

    Yarite написал(а):

    *молча подошёл и начал бросать об пол редис, наблюдает за реакцией*

    .... *подобрала редис с пола, помыла и съела* >___> разбрасывает тут еду.

    0

    81

    Демиург, *бросил в тебя киви* Эй, хоть кто-то попытайтесь защитить эту чертову еду. Мне не подходят такие результаты эксперимента *следом полетела палка кровянки*

    0

    82

    Skadi написал(а):

    .... *подобрала редис с пола, помыла и съела* >___> разбрасывает тут еду.

    Я бы это не ел) проблема в том что мы не знаем откуда он редис взял. Он всерьез планировал моим леприконьим золотом аферы проворачивать что бы хоть немного бабла набить)

    0

    83

    Демиург написал(а):

    Прячься за мной)

    Я бесстрашно принимаю все беды лицом к лицу. Словно скала встречаю морской прибой грудью. *выпятила авианосец вперед*

    Демиург написал(а):

    Из него крафтить можно всякие вещи)

    ....I see..

    0

    84

    Yarite написал(а):

    *следом полетела палка кровянки*

    От киви увернулся кровянку взял. Боооольше крови.... Эй не подкупай меня!

    0

    85

    Skadi, *удивленно разглядывает* Почему Вы решили помочь еде сбежать от злоумышленника? *дрожащей рукой держит микрофон*

    0

    86

    Skadi написал(а):

    выпятила авианосец вперед*

    авианосец какой из корабликов? они довольно няшные и там вроде была лоли авианосец я помню *резко приблизился*

    0

    87

    Skadi написал(а):

    Словно скала встречаю морской прибой грудью

    Меня так однажды машина сбила.

    +1

    88

    Демиург, мы уже вовсю разводим молоко с ослиной мочей и делаем вкусное мороженое. Лавэ мутицца

    0

    89

    Саймон, хе хей ты нашелся) ты готов завтра взять вилку в руки?) давай побьем рекорд в скорость отписи в 36 секунд?)

    0

    90

    Демиург написал(а):

    проблема в том что мы не знаем откуда он редис взял. Он всерьез планировал моим леприконьим золотом аферы проворачивать что бы хоть немного бабла набить)

    Даконечныч не страшный - просто надоедливый ^щ^

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 98 в честь дружбы и мира)