Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Когда не знаешь дороги домой


    Когда не знаешь дороги домой

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    31

    Роун с недовольным лицом взглянула на Алана, но возражать не стала.
    -Делай как знаешь. Я с тобой.- до города добираться еще около суток, но с ребенком намного дольше. Лекси обдумывала план отхода, вампиры могут догнать их в любой момент и драка с королевой хорошим точно не кончится. От размышлений Лекс оторвала девочка, которая протянула странный кинжал вампиру.
    - С каких пор дети носят оружие?- Вдова удивилась, девочке на вид было лет двенадцать, может чуть старше, а ее слова про то, что этот кинжал может убить даже богов, вызвал у девушки смех, но как оказалось напрасно. Алан подтвердил, что этот нож может помочь в битве с Митой и видимо решил не убегать, а наоборот атаковать ее.
    - Если ты этого хочешь, то я с тобой, но у меня есть сомнение по поводу прислужников этой богатейки. Не думаю, что от них будет толк, только если в роли приманки.- Роун присела на землю и разложила вещи из сумки. В основном это было оружие. Метательные клинки и кинжалы, но в руке девушка держала пузырек с синеватой жидкостью.
    - Я готова.- девушка спрятала оружие в одежду и ожидает действий Алана.

    0

    32

    Помогать эти люди явно не собирались. Но и мешать у них духу тоже не хватало, свежи воспоминания о смерти недавно ещё казавшихся угрозой вампиров. Девочка понемногу успокаивалась. Люди в плащах что-то бурно обсуждали. Но потом из их рядов выдвинулась девушка доселе не привлекающая внимания.
    - Мы пойдём за тобой. Но только пока ты убиваешь вампиров. - Огорошила группа вампира.
    Алан оглядел их снаряжение. -  Хорошо но мой вам совет, ни в коем случае не вступайте с ней в ближний бой! Даже мне один на один в ближнем бою с ней тягаться. - Затем Алан направился к Роун.
    - Дона Роун, адамант может ранить вампира даже когда тот развоплощен, это наш единственный шанс. Цель этих людей исключительно в том что бы заставить Миту как можно дольше находиться в развоплощенном состоянии. И ещё одно, я не хочу вашей смерти, старайтесь не вступать в ближнюю схватку. Держитесь на максимальной дистанции которое позволяет ваше оружие. Подготовка к засаде шла полным ходом. Девочку к вечеру уложили спать в дилижансе который остался стоять на колёсах. В воздухе царило напряжение. И вот женская фигура показалась на горизонте. Послышался истеричный смех.

    Дерзай

    [dice=3872-110]

    +1

    33

    Лекси была совершенно спокойна даже перед лицом такого чудовища, как Мита. Она давно вбила себе в голову, что здравый рассудок главное в битве. Девушка скрылась в невидимости, попутно оглядывая территорию. И вот этот момент настал. Фигура вампира выплыла из-за горизонта, а по всей местности слышался смех.
    - Смеешься, ну давай. Тебе не долго осталось.- Лекси бросилась в бой. Как и говорил Алан вступать в ближний бой она не собиралась, по этому атаковала на максимальном расстоянии в четыре метра. Вампирша даже не дрогнула, когда в нее из ниоткуда влетело лезвие, оно и не странно. Мита отразила атаку двумя пальцами, ухватив ими лезвие.
    -Крыска, крыска, крыска. Не прячься! Выходи!- Лекси понимала, что вампир просто играла с ней, но не смогла выдержать ее наглой ухмылки.
    - Ты помрешь, и растворишься в бездне! Где тебя буду мучить твои же жертвы.- Роун снова воспользовалась клещами. Девушка кружила вокруг вампира с огромной скоростью, но видимо этой скорости не хватило. Одним ударом Мита выбила девушку из невидимости, а вторым откинула на несколько метров. Из рта хлынула кровь. Лекси лежала на земле и хрипела, а Мита медленно двигалась к ней с звериной улыбкой.

    Кубики

    Кинула во флуде, результат 6

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 21:38:04)

    +1

    34

    Алан больше не выдержал. Он кинулся на Миту со звериным рёвом. Его очертания быстро поплыли, и он стал стайкой воронов. Удар был заблокирован не глядя.
    - А вот и главный виновник торжества. - Проговорила королева вампиров. - Я скучала Алан - Удары ятаганов с бешеной скоростью обрушились на вампира. Затем две фигуры отпрыгнули по разные сторона. Алан оказался близко к Роун
    - Ты цела? - в голосе явно слышалось беспокойство.
    - С каких это пор ты так волнуешься о своей пище? И куда делись твои манеры или мы мало тебя в казематах держали? - Спросила Мита.
    - Прошу простить мою грубость ваше высочество. - Машинально ответил Алан, но затем добавил. - При всём уважении к вашей особе должен заметить, что ваша привязанность к моей персоне окончательно затуманила ваш разум может, одумаетесь, вернётесь туда, откуда выползли? - Мита кинулась на Алана с новой слой.
    - Не смей, мне, указывать, щенок! Звон стали о сталь звенел без перебоев, когда первые арбалетные болты, подгадав момент, заставили Миту отступить на шаг назад и прервать атаку. Алан попытался нанести удар, но Мита успела развоплотиться, однако когда она собралась вновь на её плече зияла небольшая ссадина, а капля крови текущая по клинку была жадно слизана, что повлекло за собой очередную вспышку ярости.   

    Удачи

    [dice=3872-110]

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-05-12 21:20:59)

    +1

    35

    Лекси хоть и получила серьезный удар в область живота, но сражаться все еще могла. Девушка в очередной раз ушла в невидимость.
    - Все нормально, не беспокойся.- цепи пошли в ход. Королева вампиров не глядя на Лекси отражала удары уже двоих оппонентов. - Крыска, снова! Не нужно мне мешать!- Мита ухватила цепь и рывком притащила Лекси к себе и снова удар, но уже ногой. Лекси отлетела еще дальше, а по приземлению, обхватила живот руками и громко закричала. Даже такая убийца, как Лекси не смогла выдержать такой боли, но девушка снова встала на ноги. - Я тебя уничтожу.- Роун отпрыгнула еще дальше от битвы и вновь скрылась из виду. На что незамедлительно отреагировала Мита. - Твоя знакомая убежала, как и подобает крысам. Первая с тонущего корабля.- Лекси вовсе не убежала, а просто скрылась. Для ее класса нужна внезапность и скорость, что на данный момент сложно реализовать, но девушка все же решилась ненадолго оставить Алана одного в битве, что бы атаковать уже с новой силой и мощью. Пузырек спрятанный под подолом платья был осушен.

    Кубики

    Кинула во флуде, результат 8.

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 21:37:24)

    +1

    36

    Алан заработал клинком с удвоенной силой и скоростью. Но королеве вампиров без проблем удавалось отбивать удары. Стайка воронов и летучих мышей закружилась в бешеном танце. Время от времени из этих тучек выглядывали узнаваемые черты. Оппоненты вновь разошлись в разные стороны. На плече Миты красовалась небольшая ранка, а на щеке алана красовался небольшой парез. Очередной залп и атака Алана ещё один выпад и вот королева вампиров уже ненавидяще смотрит на Алана. Нога королевы получила глубокое ранение, которое не смогло затянуться так же быстро, как и все предыдущие раны.
    - Да как ты посмел ничтожество. Я выходила тебя дала силу и вечную жизнь, а ты так просто отвергаешь все мои подарки? - Проговорила Мита.
    - Это не подарок, это проклятье  - Проговорил Алан. И две тучи живности вновь закружили в бешеном танце.

    Что бы там не выпало я не при чём.

    [dice=11616-110]

    +1

    37

    Синяя жидкость начала действовать. На  груди девушки разошлись черные линии, а на лице появилась паутина.  Вода, которую выпила Роун, действовала как стимулянт ее класса, но очень пагубно отражалась на здоровье. Лекси это прекрасно знала, но выхода не было. Королеву нужно победить, не смотря на такую цену. Вдова одним прыжком сократила дистанцию до нескольких сантиметров и атаковала клинком. Вампирше даже пришлось развернутся для того что бы заблокировать урон, но это и была ее ошибка. Секунда и Лекс влепила, что есть сил, ногой по ребрам врага и резко увеличила дистанцию. Мита даже не дрогнула, но последствия были отчетливо видны. Ее платье было порвано, а   кожа немного счесана. - Крыса. Я не разрешала тебе вступать в битву!- Мита, явно не ожидала появление Роун, за что поплатилась ранением.

    Удачи.

    [dice=5808-110]

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 22:10:37)

    +1

    38

    Алан вновь кинулся в битву пока Мита отвлеклась на Роун и поплатился за свою неучтивость. Ятаганы прошлись по телу оставляя очень глубокие порезы а мгновением спустя королева вампиров треснула ногой по рёбрам парня что есть сил, пара рёбер не выдержали напора и сломались. Безвольная туша пролетела некоторое расстояние и впечаталась в ближайшее дерево. Осев на землю Алан немного потерялся. Но очень быстро пришел в норму. Тело очень сильно ломило но отступать вампир не планировал.
    - Ваше высочество, зачем же было рвать мой камзол? Он и так не в самом лучшем состоянии. - С улыбкой на лице вернулся в строй вампир.
    - Ну когда ты вернешься ко мне то обещаю пытать я тебя буду долгие дни на пролёт и каждый день в новеньком и чистом костюме.
    - При всём уважении вынужден отказаться.

    С богом

    [dice=11616-110]

    +1

    39

    Алан получил серьезные ранения, на что Лекси отреагировала моментально. Клинки сошлись в танце, а сама Мита даже удивилась. - Крыса стала сильнее?- на что Роун резко возразила.
    - Много болтаешь, а толку нет.- Но Королева была права, эликсир действует на все сто процентов. Благорадя ему, Лекси сейчас уверенно отражает удары противницы. И вновь ей удалось поймать Миту на ошибке,  кинжал прошел по коже Королеву оставив небольшую рану. - Вы мне все больше надоедаете. Пора заканчивать танцы.- Лекси продолжила серию выпадов и уклонений, в надежде на то, что Алан быстро придет в норму.

    Кубик

    Кубик кинула во флуде. Выпало 10.
    Убей эту стерву!

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 22:59:17)

    +1

    40

    - И правда пора. - Произнёс Алан и кинулся на свою противницу. Арбалеты вновь запели, и Роун одновременно с этим вновь бросилась в атаку, вампир не остался в стороне и напал на королеву со спины. Та в свою очередь просто растворилась в воздухе, не мышей ничего. Затем она возникла прямо перед Аланом. Рука парня, сжимающая палаш тут же отделилась от тела и полетела куда подальше. Все атаки начали проходить сквозь королева вампиров. Два ятагана с хрустом прошли через тело Алана, разрывая на своём пути плоть, кости и органы.
    -ХАХАХАА. Неужели ты раб забыл о моём козыре? Сначала я разберусь с тобой, а потом убью всех твоих помощников игра окончена! - Торжествующе проговорила королева вампиров. Алан захлёбываясь кровью проговорил.
    - Да игра окончена. Шах и мат Мита! - и кинжал преподнесённый девочкой вонзился точно в сердце королевы вампиров. Её не спас ни её козырь, не нахваленная вампирская регенерация, оружие, что способно убить бога просто стёрло одну, пусть и очень древнюю и сильную вампиршу. Алан упал на земь, в глазах темнело, он терял сознание.

    +1

    41

    - Идиот!- Лекси, что есть сил кинулась в вампиру.- Ты совсем сбрендил? Не смей помирать тут! Не смей!- на глазах девушки проступили слезы, взгляд искал помощи, хоть где нибудь. Троица стояла позади Лекси и просто молчала. Никто не смел произнести ни слова. Роун в панике пыталась найти выход из ситуации и возможно нашла. Клинок легким движением разрезал вены на руке девушки и из раны закапала кровь. Лекс положила голову Алана на колени, а руку приставила к его рту. - Нет, ты не умрешь. Даже не думай об этом!- девушка прижимала к себе вампира словно мать, а слезы продолжали скатываться по щекам и капать на лицо Алану.

    Отредактировано Silvana (2016-05-12 23:29:46)

    +1

    42

    Сколько прошло времени? Вампир не помнил, нет вампиры не спят никогда, когда вампир получает тяжёлую травму то его можно спутать со спящим человеком, но это не так. Вампиры называют этот период беспамятством. Алан никогда уже не вспомнит, что произошло за то время, что он восстанавливался. Но он был жив, он чувствовал это. Когда же он окончательно пришел в себя-то он понял, что лежит на кровати. Раздетый чуть ли не догола, поверх ран лежали бинты, кроме руки, видимо кое-кто понял, что пережимать растущую конечность бинтами не лучшая идея. Алан осмотрел свою правую руку, она была в норме чувствительность восстановилась.
    - Да ну и шороху ты навёл. - за окном была ночь, а прямо на раме сидел Голар Море'дегир.
    - Как только все почувствовали смерть королевы большинство вернулось туда откуда пришли. Лишь не многие остались тут. Аты не так прост, как я думал Алан. Но всё равно ты тот ещё показушник. Ладно, я зашел поблагодарить тебя от лица себя любимого. Я один из немногих кто остается здесь, нравиться мне тут, девушки красивее, кровь слаще, а уж приключений, я думаю, и тебе место найдется. Идём со мной? - Алан помотал головой, не хотел он оставлять Роун одну, ему хотелось быть с ней.
    -Я думаю, ты голоден, лови! - пакет с кровью, Голар очень вовремя её принёс, алана мучила жажда.
    -Как там леди Абигайл? - спросил Алан.
    - Нам у вас молодых учиться и учиться. Она тоже тут остается, но мы всё равно опять поссорились и развелись.
    - Ну раз остается то не всё потерянно, вдруг в 70 раз вам таки повезёт, и вы поженитесь уже навсегда?
    - Меня с этой каргой больше ничего не связывает. - проговорил вампир, удаляясь, прочь в свои странствия.
    - Ты мне и в 69 раз тоже самое говорил. На свадьбу позвать не забудь. Крикнул Алан в след. - После последнего крика в комнату вошла встревоженная девушка. А шелковый шарф так и болтался на её шее. А за её спиной переминаясь с ноги на ногу, стояла маленькая девочка. На глаза Девушки навернулись слёзы.
    - Дурак. - Только и смогла вымолвить она. Алан улыбнулся.
    - Завтра мы с тобой Лекси идём в парк, и не обсуждается.

    Эпизод завершен!

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-05-12 23:58:05)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Когда не знаешь дороги домой