Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!


    Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    Стартует новый квест для Героев!
    http://www.pixic.ru/i/D0j1q293X49007F2.png
    [кликабельно]

    0

    61

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, привет, как ты?

    Сегодня и завтра отдыхаю... Уже не помню, когда в последний раз отдыхал два дня подряд... Так что вроде неплохо.)))
    Сама как?

    0

    62

    Сэлем Веритас, Отдых, это хорошо. Наслаждайся им. Отпуск подходит к концу скоро вновь на работу Х-х

    0

    63

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, Отдых, это хорошо. Наслаждайся им. Отпуск подходит к концу скоро вновь на работу Х-х

    Пытаюсь, насколько могу.)
    Хэх... Это жуткое слово - "работа".) Крепись, милая.) Ничего другого сказать не могу.)

    0

    64

    Сэлем Веритас, совсем тебя работа изматывает?
    Постараюсь, спасибо.

    0

    65

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, совсем тебя работа изматывает?
    Постараюсь, спасибо.

    Хэх, ношусь по жаре из одной части склада в другую с грузом.) Вечно открой, вечно выгрузи.) Вечно запусти. Принеси, унеси камеру, расставь товар, разложи картон, забери мусор, загрузи мусорку, принеси баки с водой, загрузи баки с водой.
    Вечно должен кому-то сделать что-то еще, вечно виноват, если кто-то что-то потерял.))) Под конец дня хочется просто упасть и завыть волком.) Обязательно должен оставаться на  двойную в выходной, а если не остаюсь, то начальник смотрит на меня, как на врага народа.) Изматывает это - хорошее слово.) Но оно немножко не передает градуса моих эмоций.)))
    Умница.) Я на тебя рассчитываю)))
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    66

    Доброго времени суток всем.

    0

    67

    Ray Leslie написал(а):

    Доброго времени суток всем.

    Доброго.

    0

    68

    Лунарра Крин, как настроение у Вас?

    0

    69

    Сэлем Веритас, Хороший авик.
    Тяжко тебе приходится, крепись, придет время и все обязательно станет лучше. Я на это надеюсь.
    В этом сериале, я уже запуталась где симуляция где реальности и что черт возьми происходит

    0

    70

    Ray Leslie, доброго

    0

    71

    аа аблин, ну что за бред. знают что в них будут стрелять, но нет невозможно одеть бронежелет, ведь простой костюм безопасен. Аааа как меня бесит логика сериала.

    0

    72

    Beatrice написал(а):

    доброго

    *творит Зло* Таки как настроение у Вас?

    Beatrice написал(а):

    знают что в них будут стрелять, но нет невозможно одеть бронежелет, ведь простой костюм безопасен.

    Минут десять сражаться с преступником на ножах, а потом выстрелит из пистолета? Могут, умеют и часто практикуют.

    Отредактировано Ray Leslie (2016-07-29 17:54:15)

    0

    73

    Ray Leslie написал(а):

    *творит Зло* Таки как настроение у Вас?

    отличное, что за зло ты творишь?

    Ray Leslie написал(а):

    Минут десть сражаться с преступником на ножах, а потом выстрелит из пистолета? Могут, умеют и часто практикуют.

    ага, или с одним пистолетом против людей с пулеметами, почему бы и нет. Ах кино такое кино

    0

    74

    Ray Leslie написал(а):

    Лунарра Крин, как настроение у Вас?

    Нормально.

    0

    75

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, Хороший авик.

    Двачую. Лучше прежнего уж точно.

    0

    76

    Beatrice написал(а):

    что за зло ты творишь?

    Злое. ^ _^
    И тёмное.
    И... спорю.

    Beatrice написал(а):

    или с одним пистолетом против людей с пулеметами

    С голыми руками или ножом. Тоже прекрасно.

    Лунарра Крин написал(а):

    Нормально.

    Уже хорошо.

    Териан Оним, приветствие Вам.

    0

    77

    Ray Leslie написал(а):

    Злое. ^ _^
    И тёмное.
    И... спорю.

    ну вот навел интригу и не говорит. Не честно!

    Ray Leslie написал(а):

    С голыми руками или ножом. Тоже прекрасно.

    Вся прелесть абсурда.

    0

    78

    Beatrice написал(а):

    Сэлем Веритас, Хороший авик.
    Тяжко тебе приходится, крепись, придет время и все обязательно станет лучше. Я на это надеюсь.
    В этом сериале, я уже запуталась где симуляция где реальности и что черт возьми происходит

    Он старый, но он красивый.) Не такой крутой, как мой... Предпоследний  у Скала, но пойдет.)
    Главный облик сменился. Если раньше в основном сюжетном эпизоде был "маленький принц", то сейчас с новой сюжеткой главным обликом стал "снеговик", подумал, что хороший повод.)

    Сомневаюсь.) Другой работы все ещё нет, а на этой... С августа будет только ещё тяжелее, новый магазин будут подвозить, а двое людей из нашей группы увольняются. Через месяц уйдёт ещё один... В общем - полный привет.

    Подозреваемый?) Это было круто.) Несмотря на все маленьких напряжения, они смогли закончить его... Красиво, дабы не спойлерить.)

    0

    79

    Beatrice написал(а):

    Не честно!

    Просто не сошлись в деталях. Уже всё уладили.

    0

    80

    Сэлем Веритас написал(а):

    Он старый, но он красивый.) Не такой крутой, как мой... Предпоследний  у Скала, но пойдет.)
    Главный облик сменился. Если раньше в основном сюжетном эпизоде был "маленький принц", то сейчас с новой сюжеткой главным обликом стал "снеговик", подумал, что хороший повод.)

    А мне нравится, стильный)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Сомневаюсь.) Другой работы все ещё нет, а на этой... С августа будет только ещё тяжелее, новый магазин будут подвозить, а двое людей из нашей группы увольняются. Через месяц уйдёт ещё один... В общем - полный привет.

    С работой сейчас вообще тяжко, такое вот оно время. Уйдут эти придут другие) Так что сильно не переживай. Просто жди, подвернется подходящий  момент и ты найдешь работу лучше.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Подозреваемый?) Это было круто.) Несмотря на все маленьких напряжения, они смогли закончить его... Красиво, дабы не спойлерить.)

    Хм, чет я не особо в восторге, все скомкано получилось. И жаль было потерять именно этих героев. (((

    0

    81

    Ray Leslie написал(а):

    Просто не сошлись в деталях. Уже всё уладили.

    Оки)

    0

    82

    Beatrice написал(а):

    А мне нравится, стильный)

    С работой сейчас вообще тяжко, такое вот оно время. Уйдут эти придут другие) Так что сильно не переживай. Просто жди, подвернется подходящий  момент и ты найдешь работу лучше.

    Хм, чет я не особо в восторге, все скомкано получилось. И жаль было потерять именно этих героев. (((

    Он хороший.) Просто тот предпоследний Скала... Он был просто великолепным.)

    Ага... Надежда. Все что у меня есть пока мне выколачивают мозги кусочек за кусочком.)

    На вкус и цвет.) Но в конечном итоге, только при таком решении был возможен хэппи энд. В противном случае, ни один из персонажей не смог бы "жить" дальше.)

    0

    83

    Ray Leslie написал(а):

    Минут десять сражаться с преступником на ножах, а потом выстрелит из пистолета? Могут, умеют и часто практикуют.

    +1

    84

    Кай Амальрик,
    https://pp.vk.me/c623918/v623918883/2f24d/WziI4-G_8Fk.jpg

    +1

    85

    Лунарра Крин, творческая импотенция, кхе.
    Ладненько, сажусь за пост. Вроде как, время появилось наконец-то.

    0

    86

    Лунарра Крин, йа воль.

    0

    87

    Кай Амальрик написал(а):

    Лунарра Крин, йа воль.

    Быстро...

    0

    88

    Эх, мне тоже надо бы отписаться...

    0

    89

    Лунарра Крин, голова болит. Когда я себя плохо чувствую, я всегда быстро отписываю, кхе...

    Haruna Hobbs написал(а):

    Эх, мне тоже надо бы отписаться...

    Соболезную.

    0

    90

    Спят усталые игрушки...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 105 в честь 200% апельсинового сока!