Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Маркус/Marcus


    Маркус/Marcus

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Personazh.1461361003.png

    1. Имя и Фамилия: Маркус Феликс/Marcus Felix.
    2. Возраст: 28 лет, 3-е Андара.
    3. Раса: Человек
    4. Пол/Ориентация: Мужской/Гетеро.
    5. Должность: Офицер полиции, исполнитель.

    http://s8.uploads.ru/t/61zJa.jpg
    Dmitriy Larin (если есть).

    Полный вариант:

    http://sd.uploads.ru/t/NkcXJ.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    6. Отличительные черты:
    Лицо овальное, приятные черты лица, щеки впалые. Небритость по мнению самого Маркуса придает ему харизмы и серьезности, она может вальироваться от легкой, двухнедельной щетины, до короткой, но достаточно густой бороды. Волосы средней длины, постоянно уложены в правую сторону. Вообще, Феликс очень чистоплотный человек, несмотря на свой внешний вид, он всегда старается не появляться на людях предварительно не вычистив свою мордашку до блеска. Глаза голубого цвета находятся в постоянном, презрительном прищуре - это считай одна из визитных карточек нашего героя. В целом, внешность офицера скорее притягивает, чем отталкивает других людей.
    Рост средний, примерно метр и восемьдесят один сантиметр. Как уже говорилось ранее, приверженец хорошей гигиены, редко его можно увидеть грязным или "помятым". Одежду предпочитает под себя: когда все ремни надежно сидят, когда туфли не жмут и когда в целом, костюм идеально подходит под тело Маркуса. В принципе, своим внешним видом он доволен.
    7. Характер:
    Веселый и язвительный, именно таким Феликс предстает пред обществом. Правда, даже в этом аспекте, он умудряется выбиться из общей массы и делать это не улыбаясь и с серьезным выражением лица. Увидев его в первый раз, всегда создается одно и то же впечатление: грубый и нахальный мужчина, которого хлебом не корми, да дай с кем-нибудь сцепиться в словесной перепалке.
    Прямолинеен до жути, даже если дело касается прожарки свинины, он способен к этому придраться и высказать свое мнение.
    Хитрый прищур - визитная карточка этого персонажа. Может заболтать кого угодно, имеется большой словарный запас.
    Хорошо подвешенный язык, это конечно еще не все достойные качества нашего героя, можно так же отметить его умение торговаться с другими. Ему ничего не стоит обменять свою жизнь на другую и при этом, он не станет бояться последствий.
    Чувство стыда атрофировано полностью, может иногда провернуть такое, после чего нормальный человек чувствовал бы стыд всю последующую жизнь.
    Хитрый манипулятор, имеет хорошие навыки ораторского искусства. Часто использует это в своих целях.
    Истинно ненавидит высокопоставленных людей, чиновников и тех, кто непрактично пользуется человеческими жизнями.
    Предпочитает работать один, не любит когда ему кто-то указывает или наставляет.
    Атеист, в религиозную чушь не верит. Предпочитает научный подход к вещам.
    В бою крайне непредсказуем. Может драться либо полностью молча, либо же постоянно выкрикивая ругательства и отпуская неуместные шуточки в адрес оппонента. Психологически "ломает" противника во время битвы.
    Переспорить Маркуса - самая трудная вещь во всем мире. Приведете массу аргументов? Будьте уверены, у нашего зануды их найдется в пять раз больше.
    Недолюбливает детей, считает их бесполезными, но чертовски милыми, частенько проводит ассоциацию с домашней животиной.
    В принятии решений всегда рационален, никогда не поставит свои эмоции выше голоса разума. Перфекционист, если начинает чем-то заниматься, то доводит это до совершенства.
    Часто подшучивает сам над собой, постоянно самоиронизирует по поводу своей старости, а так же не стесняется рассказывать всем о своих прочих недостатках. Самое смешное в том, что если кто-то попробует так пошутить, то Марк сильно обидится.
    Одиночество, лучший друг нашего героя. Может днями проводить свой досуг наедине со своими мыслями и получать от этого огромное удовольствие. Есть привычка разговаривать с самим собой.
    Любит выставлять себя в дурном свете, свято считая, что любая репутация хороша. Берется за любую подвернувшуюся дополнительную работенку, если она сулит неплохой гонорар.
    Осознает факт того, что в своей жизни совершал много ошибок, и нисколько этого не стыдиться.
    Моралистов не переносит, если подвернется случай встретиться с таким, то может дойти и до рукоприкладства.
    Дальтоник, предпочитает об этом не распространяться.
    За свою тушу особо не волнуется и никогда не просит помощи извне, считая это унизительным.
    Начитанный и образованный, Маркус нередко посвящает всему себя литературе и науке. Любит различного рода эксперименты.
    Нравится доводить своих собеседников до срыва, подкалывать их всевозможными способами и просто действовать на нервы. Ему доставляет удовольствие наблюдать за последующей реакцией и делать на их основе соответствующие выводы.
    Страдает от частой бессонницы. Сны резкие, но запоминающиеся. Сюжет почти одинаков во всех: смерть. Чаще всего, посредством суицида.
    У него нет четкого понятия о чести, мораль как таковая отсутствует полностью. Часто искажает правила ведения игры в свою пользу, особо не заботясь о мнении других.
    Искусный лжец, вполне способен запутать своего собеседника и при этом сохранить каменное выражение лица.
    Творческая личность, в свободное время сочиняет песни и рисует картины. Если с первым проблем особых не возникает, то второе хромает будто логика того, кто разрешил Акумам иметь равные права с обычными людьми.
    Кстати, раз пошла о них речь: наш герой на дух не переносит этих социальных маньяков. Работая в полиции, он не раз убеждался, что Эсперы и Акумы те еще уроды. Про свою антипатию говорит вполне открыто не боясь последствий или упреков.
    С отвращением относится к тем Героям, что торгуют своим задом на телевидении и рекламируют различного рода барахло.
    Домашних животных переносит с трудом. Черт, да Маркус вообще все переносит с трудом. Частенько ворчит и высказывает свое недовольство к другим, но при этом, он так же вполне может привязаться к кому-то или чему-то. Случается такое редко, но факт остается фактом.
    Нередко отпускает мерзкие, аморальные шутки при других людях. Оскорбить чьи-то вкусы и интересы? Можем, умеем, практикуем.
    8. Био:   
    Досье:
    Маркус Феликс - родился третьего Андары, двадцать лет от роду. В детстве родители вместе с двумя детьми проживали в Курадо, одном из самых культурных и лицеприятных районов Тукэмо Сити. Мать являлась свободным исполнителем, сочиняла и продавала текста для песен, а отец работал адвокатом в престижном Рапору и обеспечивал основной доход семейства.
    Отношения и общение с родными проходило без осложнений. Особенно часто контактировал с сестрой (прим. Элиза), друзей или близких связей почти не имел, что вызывало крайнюю степень настороженности у семейства. Несколько раз его водили к психологу, дабы убедиться, что у ребенка все нормально с головой:

    Д: -Итак, как дела Маркус? Что нового?
    М: -Все хорошо, да.
    Д: -Марк, сейчас я задам тебе вопрос, а ты ответь на него предельно честно, хорошо? А я тебе за это дам небольшой подарок, идет? Хорошо. Почему ты сторонишься других детей, игр и общих мероприятий?
    М: -М...м...я хочу быть умным, как папа. Игры отнимают много времени, а я хочу...сейчас.
    Д: -То есть, ты предпочитаешь развиваться умственно? Ну, не вижу здесь ничего плохого. Держи презент, как и обещал. А теперь, мы проведем один психологический тест, который...

    Отстраненность мальчика была крайне просто объяснена им самим. Он действительно все больше и больше времени стал уделять книгам, интересным документальным фильмам и разговорам с более умными личностями. Все вздохнули с облегчением и позволили парню саморазвиваться, зачастую помогая ему материально. Родители воспитывали детей по своему. Во-первых, они с самого детства призывали своих чад пользоваться мозгами и отвергать различного рода культы, религии и Божества. В отличии от других атеистов, они лишь советовали, а не принуждали своих детей к этому выбору. Во-вторых, они вкладывали все свои сбережения на обучения. Нельзя сказать, что Маркус и Элиза жили припеваючи и без проблем. Феликс младший (прим. Марк младше Лизы на год) нередко попадал в курьезные ситуации. Из-за его интересов и увлечений, одноклассники временами подшучивали над Маркусом. Ему в принципе, было все равно, но так же, он был не в силах терпеть оскорбления в адрес своей семьи и на такие "вбросы" отвечал агрессивно, периодически дрался и являлся буквально катализатором для неприятностей. Из-за того, что часто употреблял сложные, интеллектуальные слова, был прозван "Псевдоинтеллектуалом". Самое смешное, что он и по сей день нередко так себя называет.
    Школу закончил на отлично, как и предполагалось, никаких проблем с этим не возникло:

    Э: -Сюрпри-и-и-и-из! С окончанием школы, дуреха.
    М: -Воу. Да-да, спасибо, сестренка. Могла бы и не раскошеливаться, ведь...хватит меня снимать, а? Сама прекрасно знаешь, что я этого не люблю.
    Э: -Не будь такой занозой в заднице. У нас и так с тобой совместных видеозаписей столько же, сколько у тебя извилин в голове. Мама и папа приготовили тебе подарок на кухне.
    М: -Урну для моего пепла?
    Э: -Дурачок. Пойдем, я покажу...

    После обучения, Маркус никак не мог решить, куда ему поступить. Вроде все дороги открыты, становись кем хочешь, но герою данного рассказа было мало стать адвокатом или инженером. Слишком банально и скучно, тривиально, неправильно. Ему хотелось экстрима, приключений, славы и популярности. Никакая профессия кроме одной, не могла по мнению Феликса переплюнуть одну - работу в правоохранительных органах.
    Началась жесткая, физическая подготовка. Кто возьмет в полицию заучку, который и километра не пробежит? Усердные тренировки никак не повлияли на умственное развитие нашего индивида, но сбалансированная тренировка еще больше урезала круг общения Феликса. Теперь, когда он посвятил всего себя саморазвитию, у него в графике банально не хватило времени для социальной жизни. Правда, с одним человеком он помимо своей родни все же общался. Адриан - один из тех, с кем познакомился интеллектуал в интернете. Довольно-таки быстро они нашли общий язык, темы для разговоров и подружились. Работает этот "перец" врачом, который консультировал Маркуса по виртуальной сети. Дело в том, что наш герой сомневался, можно ли поступать в полицию с дальтонизмом. Каков же был ответ? Нет, нельзя, но сдружившись с доктором, тот уговорил его немного подделать свои медицинские документы. Оставалось надеяться на то, что его не пошлют обезвреживать бомбу с красными и зелеными проводами.
    Сдав вступительные экзамены, парень был вне себя от радости. Теперь началась его настоящая, самостоятельная жизнь, он морально и физически подготовлен, впереди долгие и плодотворные годы обучения и работы. Ну, на самом деле, все пошло не по самому дружелюбному сценарию:

    Э: -Хей, дружок, как дела на работе?
    М: -Даже не спрашивай. Столько лет подготовки, учебы, и стараний...и все ради того, чтобы я таскал бумаги и смотрел, как мои коллеги отправляются на важные задания? Черт, надоело. Может стоит поступить как мама и уехать жить вольной жизнью исполнителя, а?
    Э: -Э-э-эй, не говори так, Спичка. Давай, посмотри мне в глаза и повторяй за мной. "Ты-ы-ы-ы сдохне-е-ешь та-а-а-ам! Твои-и-и-и ко-о-о-ости будут гнить в том месте ве-е-е-ечно!"
    М: -Ха-ха, перестань! Вообще не помогаешь ситуации, ну.
    Э: -Время для убедительного пинка под зад! Ну ладно, с тобой весело братик, но мне по делам отъехать надо. Задумайся над своим решением, хорошо? В любом случае, мы поддержим тебя...

    Творчеством (прим. рисованием и игрой на гитаре он тоже занимался, но на более любительском уровне) начал заниматься для снятия напряжения после работы. Брал уроки у своей матери по пению, сочинял собственные песни. Несколько раз пытался записать качественные, полноценные треки под псевдонимом Соня ФМ. Песни становились популярными только в узком круге людей, поэтому тяга к искусству превратилось в банальное хобби, которое иногда спасало Маркуса от депрессии.
    Работа в участке продвигалась до боли медленно. Обычная полиция не пользовалась особой активностью, ибо больше половины преступлений совершалось Эсперами или Акумами. И вот, когда нашего героя смогли определить в патруль, его ждало настоящее испытание.
    Ночное патрулирование, буквально самое скучное и бесполезное занятие для обычного копа. Бездумное хождение туда-сюда в поисках очередного мини-маркета, где можно пополнить запас еды и сигарет. Сегодня правда, эта аксиома была уверенно разрушена, ведь буквально за следующим же поворотом, развернулась настоящее противостояние двух групп Эсперов. Повсюду летали огни, свистели пули и слышались крики. Дело в том, что новоиспеченный служитель закона шел в хвосте колонны, и возможно только это спасло ему жизнь. Все кто был немного поодаль Феликса были замечены. Да, группа успела запросить по рации подкрепление, но через пять минут была уничтожена. Что же Марк? Он как и любой другой здравомыслящий человек, спрятался. Пока погибали его товарищи, он отсиживался за углом. Переборов свой страх, он начал обходить место действия по закоулкам. Как ни странно, успел герой данной повести именно тогда, когда от побоища остались лишь некоторые воинствующие Эсперы. Дождавшись, пока не останется единственный победитель, парень выскочил из своего безопасного угла. То ли адреналин разбушевался в неопытном теле блюстителя закона, то ли моча в голову ударила, но удача снова была на стороне неумелого копа. Последний хулиган убегал от места преступления спиной к Феликсу младшему с добычей. Только сейчас до головы выжившего дошло, что это было ограбление. С какой стати, мутанты начали колотить друг друга? Понятия не имеем. Главное, эта новость еще больше расшатала нервы полицейскому. Он судорожно достал пистолет, прицелился и выстрел. Раз. Два. Три. Четыре. Пять...
    Только когда все двадцать патронов вылетели из дула Five-Seven'а, персонаж остановился. Туша неудачливого грабителя лежало полностью изрешеченное, под телом разливалось кровавая лужа, а сумка выпала и валялась немного дальше. Преступник был обезврежен и по идее, это событие должно было вселять уверенность и гордость, но на деле, это еще больше опешило и напрягло Марка. Он только что осознал, что убил человека. Но самое страшное, что его это нисколько не ошарашило. Да, это было отвратительно и ужасно, но с другой стороны, а что оставалось? Бросить преступника убегать и после держать ответ за это дело перед другими? Нет. Может это и было по циничному, но парень не стал придавать этому особое значение. Приехало подкрепление, которое было уже без надобности. После этого инцидента, все приписали уничтожения малой группы Эсперов Феликсу. Тот в свою очередь не стал этого отрицать и принял заслуженные почести:

    Э: -Я слышала по новостям, что ты предотвратил ограбление! Святая задница Церкви, ты теперь точно пойдешь на повышение. Поздравляю, герой. Надо позвонить папе и маме, вот они обрадуются...
    М: -Лиз, я убил человека. Живого. Понимаешь? Застрелил.
    Э: -Оу...извини. Тебе нужно побыть одному, верно? Знаю, сейчас не лучший период для праздника, но...
    М: -Нет, ты не поняла. Я совершил ужасный поступок, но при этом не сожалею об этом. Нисколько. Просто принимаю это как должное. Знаешь, а тому парню было всего восемнадцать. Навели справки, есть младший брат и мачеха. Они выносили не драгоценности или деньги, а еду.
    Э: -Но...ты ведь не знал, это был твой долг остановить их! Они же разгромили магазин и затеяли групповую разборку. Дикость. Ты не должен сожалеть, ты не плохой человек, я знаю это.
    М: -Не плохой? Если это по твоему не зло, то что для тебя настоящее злодеяние?
    Э: -Прекрати. Давай оставим это позади. Просто запомни, ты не можешь быть намеренно злым, я тебя всю жизнь знаю. Циничный? Да. Невежественный? Временами. Коварный и злой? Ни за что. Тупой? Да, точно, это твое точное описание, Спичка. Всё, завтра у тебя отгул, мы будем праздновать вместе с родителями. Тс-с-с! Еще одно интеллектуально-философская запинка и я тебе в глаз вилку воткну. Отсыпайся. Спокойной ночи.

    Да, после этого случая, дела действительно пошли в гору. Маркуса чаще стали брать на важные, ответственные задания, на которых он почти постоянно отличался. Через достаточно большой период времени, когда нашему полицейскому исполняется двадцать семь лет, его повышают до должности офицера. Его еще раньше хотели посадить на эту должность, но сам мужчина все время отказывался и не видел амбиций в повышении. Обычные жители города на протяжении долгого времени поддерживают Феликса и помогают ему. Для них он стал ничем иным, как защитником, тем, кто доказал всеми миру, что люди тоже способны противостоять Акумам и Эсперам. Такие люди существовали и раньше, но дело в том, что бравый офицер никогда не чурается общения с простыми гражданами и журналистами, в отличии от менее медийных Героев. Толпе близок обыкновенный Марк, они находят в нем то, чего у них нет: смелость, отвагу, честь. Так же, его уважали за открытый, не противоречащий своим убеждениям характер, офицер никогда не скрывает своего цинизма, откровенной ненависти к мутантам и прямолинейности.
    Каждую пятницу, он приходит в бар на окраине Курадо и общается с теми, кто этого пожелает, а так же, если настроение позволяет, может исполнить какую-нибудь из своих новых песен.
    Вскоре издается закон, который уравнивает Акум и обычных гражданских. Недовольство и недоверие Марка к ним не уменьшилось, но при этом, он никого не заставляет прислушиваться к собственной позиции относительно этого вопроса. Так же его не слишком радует то, что обычную полицию совместили с Эсперовской. Правда, стоит признать, что это значительно сократило омертвение обычных служителей закона.
    9. Способности:
    Интеллект - всегда думает на шаг вперед противника, создает оригинальные и нетривиальные способы решения конфликтов. Ну, и конечно же, это дает право нашему герою выпячивать своими познания с надобностью и без.
    Физическая и боевая подготовка - закаленный в множествах боевых, серьезных и не очень заварушках, Маркус знает как бороться в той или иной ситуации. Конечно, ответов на все у него нет, да и противники все уникальные, но концепт поведения оппонента при определенном раскладе у него есть.
    9.1 Тип Акума:
    Нет.
    9.2 Внешний вид:
    Нет.
    9.3 Особенности:
    Нет.
    10. Реликвии и Оружие:
    Пистолет: стандартный Five-Seven. Личное оружие.
    Телескопическая дубинка, которую удобно помещать в кармане и при необходимости моментально приводить в действие.
    Шокер.
    http://ipic.su/img/img7/fs/Igrok.1461361120.png

    11. Связь:
    soqa skype: ruciah1
    12. Опыт игры:
    Три года с небольшими перерывами.
    13. Откуда про нас узнали:
    Знаю давно, пересоздаю персонажа.
    14. Чего вы ожидаете от игры:
    Всего и сразу.

    Отредактировано Marcus (2016-09-05 01:32:10)

    +1

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 3500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/90N1k2x6H0n40209.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Маркус/Marcus