Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 1 страница 30 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    2

    Факт: тщеславие считается одним из грехов.

    0

    3

    MACES, Пфф если ад есть то я за праздность и так уже гореть буду, так что покс.

    0

    4

    О, новый флуд.
    MACES, ну с одной стороны флуд назван в честь "Себя любимого", а что понимать под этим набором букв, решать уже читающему. Я вот сижу и думаю например что-то в стиле "а кого конкретно себя?"

    0

    5

    Tion, Иными словами флуд в честь каждого из нас. Правильно мыслишь комrад так держать вот такими и должны быть rеволюционеры хд.

    0

    6

    Лунарра Кринhttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif посты!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    7

    Seta написал(а):

    посты!

    Смееееееерть.  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    8

    Ray Leslie написал(а):

    Смееееееерть.

    Да?

    0

    9

    Кто такие Химеры и почему я их призываю?

    0

    10

    MACES, С принятием)
    Setahttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif Напишу сейчас.

    0

    11

    Лунарра Крин
    Благодарю

    0

    12

    Вечера.

    0

    13

    Натаниель Халперт, вечера *махом выдул стакан кефира* Как жизнь?

    Отредактировано Yarite (2016-09-12 22:35:46)

    0

    14

    Yarite, Пишу посты. Пытаюсь словить вдохновение а ты как?

    0

    15

    Натаниель Халперт, приветствую.

    0

    16

    MACES, Ага и снова привет. Лунарра мой твин. *Поправил в шляпу* Но для флуда это черная магия смены личин)))

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-09-12 22:56:48)

    0

    17

    Натаниель Халперт, хреновенько, да *отпил еще кефира* Днем ранее мы говорили о забытых, но когда-то любимых фрпг.*вытер губы рукавом* Одна из них возродилась не более пары дней назад.

    0

    18

    Yarite, Я был на одной фрпг до акумы... был неделю. Она принадлежала моему другу который благополучно посадил меня на фрпг. Но нас там на форуме было 3 и то 3 раньше свалил вот и закрылись. Он ушел с головой в работу, а я как всегда подсел и пошел искать чем бы догнаться))))))))

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-09-12 23:05:21)

    0

    19

    Yarite
    //Это славно

    0

    20

    MACES, и да, и нет. С одной стороны, многие люди вернулись, есть знакомые, во вселенную влюблен. Но с другой.. Сразу на двух ролевых - не любитель я такого, да и вдохновение часто подводит. Не славно.

    0

    21

    Yarite, значит нет. У тебя звёздочка пропала в начале статуса.

    0

    22

    MACES, а раньше была? *улыбается*

    Скажи лучше, почему тебе не по нраву наше подполье.

    0

    23

    Yarite, Эх а ведь такие планы были... Когда вся бригада была и акума были вне закона. Сколько воды утекло...

    0

    24

    Лунарра Крин, всегда найдутся те, кому стоит надрать зад. Подполье не должно стоять на месте.

    0

    25

    Yarite
    Существование общества, отрицающего логику нерационально.

    0

    26

    MACES, насколько я могу судить, rеволюция не отрицает логику, а просто с ней не дружит. И это по сути очень логичное решение, помогающее нам идти к светлому настоящему.

    0

    27

    Haruna Hobbs написал(а):

    Да?

    Ваще огонь.

    MACES написал(а):

    Кто такие Химеры и почему я их призываю?

    Спецподразделение Бюро состоящее из клонов. Беловолосых клонов.
    Скорее всего из-за того, что вы государственный проект.
    Про то, что клоны. В Пролог первая Data 01.
    Про то, что беловолосый. [События у подножия храма]
    "...сидел молодой юноша, отбросивший свой шлем в сторону... Юноша был в бело-оранжевом комбинезоне, короткие пепельные волосы,... очень юный, комплекция такая же, как и у других оперативников такого отряда..."

    0

    28

    Ray Leslie
    Благодарю. База данных обновлена.

    0

    29

    MACES, и Вам доброго приветствия времени суток.

    0

    30

    Красноречие
    Уровень: Макака
    http://s1.uploads.ru/boz8c.png

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.