Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    31

    Всем вечера. Ну или дня... Да чем чёрт не шутит тогда уж и ночи с утром

    0

    32

    Feeva
    И вас с тем же.

    0

    33

    Feeva написал(а):

    Всем вечера. Ну или дня... Да чем чёрт не шутит тогда уж и ночи с утром

    Пока ты нам тут дней суток желаешь - Заводы то стоят! http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_080.gif

    0

    34

    Доброго времени суток всем.

    0

    35

    Ray Leslie, очередного

    0

    36

    MACES, как настроение у Вас?

    0

    37

    Tion написал(а):

    Заводы то стоят!

    Так а мне то что, у меня рабочий день закончился, дальше пусть без меня. Да и вобще, я же зло, так что пускай стоит простаивает.

    0

    38

    MACES, Ray Leslie, хаю-хаюшки. Как жизнь у вас?)

    0

    39

    Ray Leslie, функция настроения не реализована в данной версии прошивки, сейчас идёт этап настройки боевых функций, а так же настройка основных алгоритмов мимикрии.

    0

    40

    Feeva написал(а):

    Как жизнь у вас?)

    Посты. Пишу. Опять. А у Вас как настроение?

    MACES написал(а):

    функция настроения не реализована в данной версии прошивки, сейчас идёт этап настройки боевых функций, а так же настройка основных алгоритмов мимикрии.

    А как у игрока?

    0

    41

    Ray Leslie
    //как-то аналогично

    0

    42

    MACES, добра и позитива Вам.

    0

    43

    только недавно узнал что я на Акуме уже больше года 0_0..И то что эпизоду Дневник Фангорна почти год 0_0....И да всем привет )))

    0

    44

    Марв, здравствуйте.

    0

    45

    MACES написал(а):

    Марв, здравствуйте.

    Привет привет )))

    0

    46

    Марв написал(а):

    только недавно узнал что я на Акуме уже больше года 0_0..И то что эпизоду Дневник Фангорна почти год 0_0....И да всем привет )))

    скоро годовщина Фаргона!) В нем, кстати, если Бэзил не выберется из своего завала за два дня - отпишусь уже в день рождения эпизода)

    0

    47

    Seta написал(а):

    скоро годовщина Фаргона!) В нем, кстати, если Бэзил не выберется из своего завала за два дня - отпишусь уже в день рождения эпизода)

    Мне даже не знаю радоваться этому или плакать что мы такие тормоза...Год....ГООООД...ГОООООООД мать вашу 0_0

    0

    48

    Марв написал(а):

    Мне даже не знаю радоваться этому или плакать что мы такие тормоза...Год....ГООООД...ГОООООООД мать вашу 0_0

    Вот я в таком же состоянии...надо вообще устроить празднование на форуме, мы думаем, в честь годовщины!)

    0

    49

    Seta написал(а):

    Вот я в таком же состоянии...надо вообще устроить празднование на форуме, мы думаем, в честь годовщины!)

    Лол даже не представляю как это сделать..Да и кто отмечать будет я и хайтс))))

    0

    50

    Марв написал(а):

    Лол даже не представляю как это сделать..Да и кто отмечать будет я и хайтс))))

    и амс состав XD

    0

    51

    Seta написал(а):

    и амс состав XD

    Я то думаю чего я забывать начал что было в начале...а потом Хобс мне намекнул почему   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Алурану тоже 9 месяцев почти.....Мдя...

    0

    52

    Марв написал(а):

    Я то думаю чего я забывать начал что было в начале...а потом Хобс мне намекнул почему   
    Алурану тоже 9 месяцев почти.....Мдя...

    ну Алуран еще хорошо идет, с учетом всех тормозов. А вот Фаргон...мда, это странный эпизод XD

    0

    53

    Либо я идиот, либо организационные и игровые темы - мешанина.

    0

    54

    MACES написал(а):

    организационные и игровые темы - мешанина.

    Истинно так.

    0

    55

    Териан Оним
    Хм...
    Значит я, великий Папи... Кхем, великий Игрок-за-MACES на днях попытаюсь раскопать весь материал на форуме и предложить свои мысли по улучшению читаемости этой информации. Конечно же если этого некто уже не собирался делать и цивилизованно, с конкретными примерами и в личку АМС, я ведь культурный человек

    0

    56

    Доброе утро всем!

    0

    57

    Tion написал(а):

    Доброе утро всем!

    Доброе)

    0

    58

    Однажды, когда я буду доживать свои последние дни, я скажу своим детям похоронить меня, а на моей могиле написать "ЭТА СВОЛОЧИНА ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ВСТАТЬ К 7!"

    0

    59

    Очередного утра всем!
    *Посмотрел на часы*
    И зачем я проснулся в такую рань спрашивается?

    0

    60

    Tion написал(а):

    Очередного утра всем!
    *Посмотрел на часы*
    И зачем я проснулся в такую рань спрашивается?

    Пяяять утра! +___+

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.