Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.


    Флуд № 107 в честь Себя любимого.

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    Как вы могли заметить был частично переделан раздел Библиотека. Некоторые темы были объединены, некоторые перенесены, а некоторые и вовсе отправлены в архив за ненадобностью. В связи с этим жаждем услышать ваши отзывы относительно того, что получилось, высказаться можно в теме Ваши предложения, что как бы тонко намекает, но не является обязательным.


    В социальных сетях зреет недовольство новыми правами диких! Голоса общественности разделились, но есть ли дело правительству до того, что творится в умах его подданных? Это и многое другое вы можете узнать на нашем форуме: Социальная сеть "Айкио"

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-09-12 16:01:53)

    0

    121

    Ray Leslie, в начале эпизода я напутал с погодой и описал дождь, которого не было. Теперь, исходя из поста мастера, у вас дождь идёт, а до меня пока не добрался.

    0

    122

    Териан Оним, *много раз так было и в реальности* Это обычное дело. У кого-то солнце и бандиты друг друга убивают, а у кого-то подряд трюкачи мечи втыкают =-=

    0

    123

    Териан Оним написал(а):

    в начале эпизода я напутал с погодой и описал дождь, которого не было. Теперь, исходя из поста мастера, у вас дождь идёт, а до меня пока не добрался.

    ну он начинается только, и никто не говорил, что у тебя он не начался...

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    0

    124

    Seta написал(а):

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif

    *потыкал копьём* Приветствие Вам.

    0

    125

    Ray Leslie написал(а):

    *потыкал копьём* Приветствие Вам.

    добей меня лучше XD

    0

    126

    Seta, но ведь и что начался, никто не говорил) *добивает по частям*

    0

    127

    Seta написал(а):

    добей меня лучше XD

    *откуда-то с полу вытянулась рука и пытается добить Сэту*

    0

    128

    Териан Оним, ну он начался в том посте, так что я с себя ответственность снимаю...наверное XD *а можно побыстрее*

    Ray Leslie написал(а):

    *откуда-то с полу вытянулась рука и пытается добить Сэту*

    *добивается*

    0

    129

    Доооброе утро всем. *Пытается открыть опухшие глаза*

    0

    130

    Tion, Доброе

    0

    131

    Марв написал(а):

    Heites Ну что с годовщиной нас....Черт звучит как то не очень...Черт.....С годовщиной эпизода нас...хм..уже лучше

    Блин, я прозевал знаменательную дату(( Ну и ладно. Зато можно будет подкалывать этим делом Сэту. ВЕЧНО.

    0

    132

    Я должен убить каждого члена минестерства образования, долго и мучительно.

    0

    133

    MACES написал(а):

    Я должен убить каждого члена минестерства образования, долго и мучительно.

    Звучит разумно.

    0

    134

    Haruna Hobbs, если они перестанут вносить новые усложения в ЕГЭ по русскому, то его будет реально сдать. Чтобы эти люди прекратили усложнять ЕГЭ, легче всего перебить их всех сразу. Вполне логичный подход.

    0

    135

    MACES, усложнять? Ты серьезно?* смотрел задания по егэ пару лет назад*
    Их вроде упростили донельзя...

    0

    136

    Tion, Только что дали тестовый 17 года. Текст, данный для сочинения рассказывает о патриотизме, а затем внезапно делает вывод, что из-за патриотизма мы интересуемся политикой других стран. Внезапоно, даже не подводя перескочили с одного на другое. И вообще, как часто ты встречал литературные произведения на тему "Наш патриотизм круче чужого патриотизма?"

    0

    137

    MACES, ну. Без прочтения текста - ничего сказать не смогу... А о патриотизме бывает читаю. В новостях каких-нибудь. Хех. Надо найти тестовый ЕГЭ, попробовать помешать его. Даже интересно

    0

    138

    MACES, погоди. ЕГЭ 17го года? Ох... Охох... Я вдруг понял, что это ужасно.

    0

    139

    Ребята, а вы хотите узнать пару бомбящих вещей, которые касаются образования на Украине? 
    Хе-хе.

    Anna Yasuda, кто-то подвез милую аву? Хих.

    0

    140

    Yarite написал(а):

    Ребята, а вы хотите узнать пару бомбящих вещей, которые касаются образования на Украине? 
    Хе-хе.

    Я всегда за отличную историю.

    0

    141

    MACES написал(а):

    ЕГЭ по русскому

    О, у меня по нему почти стольник был. Но уже давненько, да..

    Tion написал(а):

    MACES, погоди. ЕГЭ 17го года? Ох... Охох... Я вдруг понял, что это ужасно.

    Даже интересно, что там такое жесткое?

    0

    142

    *Вяло машет всем рукой и потягивает АнтиГрипин из кружки*
    Дня всем

    0

    143

    Tion, я чуть задержался, ну да ладно. Можно начать с того, что 10-12 (ага, 12 лет учебы хотят) классы станут платными. До этого образование всегда было условно бесплатным - фонды школы, класса, букетик тем, подарок этим, да. Но теперь придется платить за то, чтобы получить полное среднее. Цен не знаю. Но дальше - лучше.
      В ВУЗах просто огромный недобор сейчас. Хорошие экономические специальности топового универа города набирают из 120 мест всего треть, или из 70 всего 7. На оставшиеся места может попасть абсолютно любой баран после 11 класса, просто не заваливший ВНО. Этого достаточно. К слову, чтобы не завалить математику, в этом году нужно было набрать 7 баллов из 100. Это 7 вопросов 1 уровня. 7 чертовых вопросов. Украинский+лит-ра 24 балла, тут достаточно было просто изредка писать на украинском и запомнить фольклор, а-ля Киевская Русь и пару сказок Сковороды. Чтобы успешно сдать английский в принципе 2 уровня хватило бы. Самая тяжкая из типичных предметов была разве что история Украины. В общем, просто позубрив пару недель перед ВНО можно было его не завалить. Правда, некоторые умудрились. Суть понятна.
      Теперь начальная школа. В общем, 1-2 класс раньше складывал-вычитал 10-20, теперь максимальное число - 5. В дальнейшем безумно их грузить не собираются, таблица умножения не будет предполагать больших чисел - пережитки советского прошлого же. Домашние задания буду только по основным предметам типа языка, математика и в таком духе, ну и советские песни из программы музыки еще уберут. Еще оценки по рисованию, музыке, физ-ре и прочим творческим штукам вплоть до окончания школы ставить не будут. Будет просто "зараховано". Каждый ребенок же по-своему одарен, нельзя оценивать творчество или силу. Учителя получат свободу в распределении часов на каждую тему и будут сами их регулировать.
      В общем, равняемся на Европу.

    0

    144

    Yarite, сурово. Особенно про математику в 7 баллов.
    ИЗО с музыкой конечно и впрямь не те предметы которые можно оценивать по шаблонам, но физра то по что под нож пошла?) Все же мышцы это не слух и не чувство прекрасного\вкус, накачать можно, если не прогуливать конечно и нормативы не просто так придуманы.
    А остальное конечно вобще дикая морось.

    Отредактировано Feeva (2016-09-17 14:32:09)

    0

    145

    MACES написал(а):

    Я должен убить каждого члена минестерства образования, долго и мучительно.

    Как человек, которого учили на преподавателя английского. Благослови тебя Господь.

    0

    146

    Feeva, "Каждый ребенок развивается по-разному, кто-то сильный, кто-то слабый. Мы живем в толерантном обществе - все должны быть равных условиях."
     
      Кстати, не только в начальной школе поотменяли д/з с "не главных" предметов. Остальных это тоже коснулось. В общем, говорить можно много.

    Как дела ваши-то.

    0

    147

    Haruna Hobbs написал(а):

    Даже интересно, что там такое жесткое?

    Да не, я просто осознал, что сдавал егэ почти 10 лет назад. Неожиданное озарение.
    Yarite, эпичное образование... Интересно, к чему оно приведет.

    0

    148

    Yarite написал(а):

    Feeva, "Каждый ребенок развивается по-разному, кто-то сильный, кто-то слабый. Мы живем в толерантном обществе - все должны быть равных условиях."
     
      Кстати, не только в начальной школе поотменяли д/з с "не главных" предметов. Остальных это тоже коснулось. В общем, говорить можно много.

    Как дела ваши-то.

    ... Well fuck...

    0

    149

    Tion написал(а):

    Да не, я просто осознал, что сдавал егэ почти 10 лет назад. Неожиданное озарение.
    Yarite, эпичное образование... Интересно, к чему оно приведет.

    Ух ты, значит, у меня не настолько уж давно было)) Срок вполовину меньше.

    0

    150

    И скоро выходит анимаха главным отрицательным персонажем которой может вполне быть Иесус... Черт... Черт я хочу увидеть реакцию... Я хочу увид ты реакцию народа, когда окажется, что это правда он!)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 107 в честь Себя любимого.