Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днём рождения, Харуна Хоббс!


    С Днём рождения, Харуна Хоббс!

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Как денек, мм? У меня за окном серо и пасмурно, непривычное для сентября в Одессе похолодание кусает за пальцы и вынуждает укутываться в теплый плед, попивая чаёк. Гадко, да. О каком уюте можно говорить осенью, глядя на обреченные листья, чьих живых клеток с каждым днем становится все меньше. Глядя на лужи, не обещающие ничего, кроме грязи. Даже если попытаться  - в них не увидеть отражения ночного неба.

      Но знаете, сижу я такой на форуме, выдумываю сюжет для следующего эпизода и чувствую, что вся эта давящая серость почему-то отступает. Отвожу глаза от монитора и смотрю в окно. Уже не так серо, скажу я Вам. И дело не в том, что на улице стало теплее и посветлело, там остается все так же гадко. Все те же листья, те же лужи. Мне кажется, просто форумные ролевые игры - это состояние души.
     
      Захватывает с головой, не находите? Один раз увлекшись, ты обязан вернуться вновь. Многое может измениться, но мысль о возвращении будет грызть вновь и вновь. Я-то знаю. И сколько бы времени не прошло - почему-то воспоминания об этих написанных текстах вбиваются в память довольно крепко, а перечитывая свои посты можно попросту утонуть в приятной Nостальгии или же удивляться, какой же глупышкой ты был. Но давайте к сути.

      Значит, подумали мы все здесь, какие эти форумы классные, но черт, кому же мы все-таки обязаны сим удовольствием? Админы? Похоже на шутку. Ха-ха, самая обыкновенная кучка людей. Что в них особенного? Все знают, погоду делаем мы, игроки. Нам предоставили всего-то сайт, вселенную, сюжет, сковали в правила и сказали, что здесь будет интересно. Движущая сила и божество - энтузиазм. Просто вышло так, что заполучила его первыми парочка-другая людей, совершенно случайно ставшая админами. Да. И никак иначе.

      Что бы я там ни говорил - не слушайте меня. Харуна Хоббс - ты как раз тот, чей вклад в форум огромен, не мне об этом говорить. Все, чего хочу лично я - поздравить тебя с Днем рождения и поблагодарить за эту площадку для воображения.

      Раз. Два. Три. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖИЩЕ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА! Желаю тебе неиссякаемого источника вдохновения, тонну-другую энтузиазма и удачи, просто большой удачи.

      И еще раз спасибо. Просто большое спасибо :3

    http://animekun.ru/users/2282/N_y_a_h_large.png

    +5

    2

    С Днем Рождения самого ушастого админа!
    Всего наилучшего и творческих успехов!

    http://s7.uploads.ru/t/GltR0.png

    +2

    3

    Yarite, вау, вот это да, да ты крутые тексты катаешь! Яростно плюсую. И спасибо))

    Feeva, спасибо. Я уверен, у нас впереди еще множество прекрасных разрушений! И, конечно РЕЗНЯ!

    +1

    4

    Поздравляю.
    Вышло коротко, но ведь главное не подарок, а внимание!
    http://sf.uploads.ru/ONwoa.png

    +2

    5

    Настало время писать абсолютно неумелые, короткие и не оригинальные поздравления. О да, в этом я специалист и мастак. Приготовьте ваши глаза к непринужденному сношению, я начинаю.
    Хочу поздравить и пожелать вам побольше свободного времени. Да-да, именно это я считаю самым важным и недостающим в жизни админа и просто занятого человека.
    Здоровья, само собой, здесь я даже оригинальничать не буду. Не болейте. По собственному опыту знаю, что это сомнительное удовольствие.
    Так, что там дальше по списку? Денег, счастья, личную нефтяную скважину, телохранителя полностью сделанного из доширака, домашнего голубя разносчика инфекций и чумы...ну, тут всего по мелочи, как видите.
    Вспомнил! Желаю вам на День Рождения - дробовик, как у моего соседа, дабы распугивать глупых детей от своей собственности и угрожать своему мега красивому, обаятельному, сексуальному, нисколько не с дефектами речи, соседушке...что-то я дал волю воображению. То есть, пожеланиям.
    Вообщем, с праздником.
    by Marcus, don't copy please. Hotya, kto v zdravom ume skopiryet eto?

    Да, это сердечко. Наверно.
    http://se.uploads.ru/t/Zdyb2.jpg

    +2

    6

    MACES, Marcus, спасибо, ребята =)

    0

    7

    Ой. Опоздал. Поздравляю! Вдохновения, активных игроков и гору мармелада.

    +1

    8

    Черд пропустил кад дэмэт. Сорян.
    *Прокашлялся*
    Поздравляю тебя с прошедшим праздником и желаю всего хорошего чего другие пожелать не успели)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Поздравления » С Днём рождения, Харуна Хоббс!