Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    31

    Yarite написал(а):

    Рэй практикует использование еды как способ препятствования развитию подполья.
    Все мои слова сводятся к этому, а твои действия лишь тому подтверждение. Мы не можем прийти к согласию, потому что рознь у нас в убеждениях. Пора бы бросить свою ту соломинку, признать свое положение, посмотреть в лицо победителю, с достоинством приняв поражение. Йоу.

    Разве, будучи тем, кто не поддерживает подполье, должен
    ли он соглашаться с его представителями хоть в чём-то?

    0

    32

    Авраам, нет, и не будет. Зато эта борьба мнений куда больше влияет на окружающих, это главное.

    0

    33

    Yarite, Я завтра на дачу с утреца ответить токо после 11-12 где-то смогу

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-07 23:10:55)

    0

    34

    Лунарра Крин, оки, я как раз сейчас пост запилю

    0

    35

    Yarite написал(а):

    оки, я как раз сейчас пост запилю

    Если повезёт то ещё и сегодня ответить раз успею.

    0

    36

    Yarite, Имя топ. до сих пор под столом катаюсь.

    0

    37

    Лунарра Крин, я ждал того момента, когда смогу пустить его в ход.

    0

    38

    Yarite, И этот день настал.

    0

    39

    Лунарра Крин, смотри, а у нас даже какой-никакой сюжет есть. Может быть, эта история - часть пути к чему-то гораздо более великому?

    0

    40

    Yarite, Так без сюжета было бы вощпе не то. Хд)

    0

    41

    Как то так в обшем.

    0

    42

    Yarite написал(а):

    Зато эта борьба мнений куда больше влияет на окружающих, это главное.

    Больше походит на пустословие и бессмысленную трату ресурсов без очевидного результата. Раз вы считаете себя теми, кто делает себя и других счастливей, так и занимались бы этим, какие нибудь реальные поступки, решение задачек, темки с играми, весёлые сценки, отыгрыши, знакомство с друг другом и окружающим миром, поднятие важных тем, попытки что-то изменить, дополнить или организовать. Всё лучше, чем просто носить лычки считая себя кем-то важным, но ничего при этом не делая.

    Отредактировано Авраам (2016-10-08 02:07:00)

    +1

    43

    Авраам написал(а):

    знакомство с друг другом и окружающим миром, поднятие важных тем, попытки что-то изменить, дополнить или организовать.

    Это всё хорошо, но скучно. Подполье существует не ради подобной бюрократии. Если большинство игроков большую часть своего времени проводят во флуде, значит, это и есть самая важная на форуме тема, развитию которой надо уделять повышенное внимание. Да, я сам тот ещё бюрократ, но достойные начинания необходимо поддерживать.

    0

    44

    Доброе утро всем.
    Не ходите пьяными на работу Т_Т

    0

    45

    Лунарра Крин написал(а):

    Я просто говорю про самый свежий fate он уже даже после девочки волшебницы вышел.

    А, TB который. Я только фильм смотрел.

    Yarite написал(а):

    Рэй практикует использование еды как способ препятствования развитию подполья.

    *молча воткнул ему в рот печенье*
    А я говорю, что я просто использую еду.

    0

    46

    Да, Worlds Collide годная тема. Одно время даже на звонке у меня установлена была

    0

    47

    0

    48

    Авраам написал(а):

    Больше походит на пустословие и бессмысленную трату ресурсов без очевидного результата. Раз вы считаете себя теми, кто делает себя и других счастливей, так и занимались бы этим, какие нибудь реальные поступки, решение задачек, темки с играми, весёлые сценки, отыгрыши, знакомство с друг другом и окружающим миром, поднятие важных тем, попытки что-то изменить, дополнить или организовать. Всё лучше, чем просто носить лычки считая себя кем-то важным, но ничего при этом не делая.

    Мы точно во флуде? Хотя идея с дополнительной активностью, типа этого интерактива, неплоха. Вроде форумные игры, как идея, лежат на поверхности, но почему-то я их забыл. Спасибо.

    Ray Leslie написал(а):

    *молча воткнул ему в рот печенье*

    *выплюнул печенье* Я ем только с рук Элизабет!

    0

    49

    Ray Leslie, кстати, два твоих поста в источниках.

    0

    50

    Yarite написал(а):

    *выплюнул печенье* Я ем только с рук Элизабет!

    Т-Т Лааадно.
    *поставил на стол тарелку с печеньем*

    Yarite написал(а):

    два твоих поста в источниках.

    Я знаю.

    0

    51

    Я дома ! Ура. 4 ящика винограда нарезал хд.

    0

    52

    Лунарра Крин, забабахай из него винцо. Потом приедешь такой из армии а дома оп. И винишко.

    0

    53

    Tion, Так на то и расчёт.

    0

    54

    Лунарра Крин, погоди. Только сейчас понял. Виноград в октябре? Это как? У меня тут снег уже обещают скоро, а у него виноград Т_Т

    0

    55

    Tion, У меня тепло хд)

    0

    56

    Tion написал(а):

    обещают

    А у кого-то он уже лежит, ага.

    0

    57

    Ray Leslie написал(а):

    А у кого-то он уже лежит, ага.

    У нас самые отбитые до сих пор в шортах гоняют. Бабье лето полным ходом.

    0

    58

    Лунарра Крин написал(а):

    У нас самые отбитые до сих пор в шортах гоняют.

    В шортах? Осенью? ._.
    Я дома в кофте сижу, а кто-то в шортах гоняет :< Что за погода...

    0

    59

    Элизабет Лайоут написал(а):

    В шортах? Осенью? ._.
    Я дома в кофте сижу, а кто-то в шортах гоняет :< Что за погода...

    Cегодня 19+ теплынь солнышко вай нот.

    0

    60

    Лунарра Крин написал(а):

    вай нот.

    Наверное потому что осень? Осень, Крин! Преддверие зимы.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.