Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    61

    Элизабет Лайоут написал(а):

    Наверное потому что осень? Осень, Крин! Преддверие зимы.

    Как игроку мне пофигу бабье лето на дворе а когда наступят холода я уже буду в армии чтоб ее(
    Как персонажу тем более Крин и так отмороженная.

    0

    62

    Лунарра Крин написал(а):

    Как игроку мне пофигу бабье лето на дворе а когда наступят холода я уже буду в армии чтоб ее(
    Как персонажу тем более Крин и так отмороженная.

    Ну... Как персонажу, что Лайоут, что Рэю на погоду как-то не особо.
    Разве что Лайоут 28 Дайкнэ не любит XD 
    А как игрок...
    У меня снег опять выпал.

    0

    63

    Ray Leslie, Весело че)

    0

    64

    Лунарра Крин написал(а):

    Весело че)

    Ах, если бы. Весёлости ни в одном глазу.

    0

    65

    Кто чем занят?

    0

    66

    Лунарра Крин, Пишу пост в банкет. Оказывается там моя очередь... уже почти неделю
    http://sh.uploads.ru/t/1ot3T.png
    А ты чем?

    0

    67

    Feeva, Жду когда мне отпишут посты попутно поигрывая в принцц персии. С яриком решили поупарываться в альтернативе))

    0

    68

    Лунарра Крин, ага, я вчера читал тут ваше обсуждение)

    0

    69

    Feeva, Мы уже пятый круг начали хд.)))))

    0

    70

    Лунарра Крин, Ray Leslie, у персонажей, как уже говорилось, на дворе середина зимы. Суровой, как Эдуард.

    0

    71

    Териан Оним, А как твоё ничего?

    0

    72

    Лунарра Крин, я сделяль.

    Пишется все просто, быстро и легко, но сейчас не мониторю форум, так что запаздываю.

    Отредактировано Yarite (2016-10-08 19:59:03)

    0

    73

    Териан Оним написал(а):

    у персонажей, как уже говорилось, на дворе середина зимы.

    При этом она вроде как и не зима.
    А так. Немного снега, немного холода и всё .=.

    0

    74

    Лунарра Крин написал(а):

    когда мне отпишут посты

    *щёлкнул пальцами* Кстати... в Источниках очередь Халперта ._.

    0

    75

    и правда кек. Но сейчас меня выгнали с компа как сяду так сразу отпишу.

    0

    76

    Ярик как смотришь на продолжение банкета? Сразу после недлительных посиделок в замке.Прихватим вампира все еще трезвую служанку и махнем... Слишком много идей куда махнуть...)))

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 20:47:15)

    0

    77

    Лунарра Крин, я за любой кипиш, кроме голодовки.

    0

    78

    Идей рил мнго начиная от пополнения популяции вампирш заканчивая поисками лекарства от вампиризма. Есть идеи по поводу пьяного геноцыда разбойников. И илеи по поводу поиска фантана вечной молодости.

    0

    79

    Идей рил мнго начиная от пополнения популяции вампирш заканчивая поисками лекарства от вампиризма. Есть идеи по поводу пьяного геноцыда разбойников. И илеи по поводу поиска фантана вечной молодости.

    0

    80

    лол моя мобила багнула и отправилось дважды.

    0

    81

    Yarite, Так я снова за компом сначала наверное в источники отпишу а потом будем дальше развлекаться.

    0

    82

    Лунарра Крин, ага. Вдохновения. Эпизод обещает слишком походить на альтернативу)

    0

    83

    Yarite, Так всё же неужели нет никакого желания повлиять на типо сюжет???

    0

    84

    Лунарра Крин, мы, как истинные герои, забухаем, наделаем тянок и вдохнем новую жизнь в замок, заделав вампирский гарем Воландеморту. Далее посмотрим. Мне по душе такая развязка нашей первой арки, если так можно.

    Отредактировано Yarite (2016-10-08 22:43:49)

    0

    85

    Yarite, А я уже там наполеоновские планы строил эх... Но можно и разбить это дело на пару арок хд) И кстати чё это я обоих нпс отыгрываю? Может возьмёшь на себя служанку или Володю?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 22:48:34)

    0

    86

    Лунарра Крин, чем сильнее завернется история - тем лучше.
    *подумал* Давай служанку. Все равно у меня уже 4 негра есть, так что больше служанок - больше власти.

    0

    87

    Yarite, Как то так в общем.

    0

    88

    Лунарра Крин написал(а):

    Териан Оним, А как твоё ничего?

    Ничего такое ничего) Только времени свободного маловато. В смысле, чем больше у меня неотложных дел и меньше шансов быстро с ними разобраться, тем меньше желания их делать, поэтому они откладываются на потом и становятся бесконечными. Так что я сижу, ничего не делаю и страдаю от того, как много у меня дел. Нет, на самом деле я часто что-нибудь делаю, но долгостроев от этого меньше не становится.

    0

    89

    Териан Оним написал(а):

    Ничего такое ничего) Только времени свободного маловато. В смысле, чем больше у меня неотложных дел и меньше шансов быстро с ними разобраться, тем меньше желания их делать, поэтому они откладываются на потом и становятся бесконечными. Так что я сижу, ничего не делаю и страдаю от того, как много у меня дел. Нет, на самом деле я часто что-нибудь делаю, но долгостроев от этого меньше не становится.

    Как знакомо... Черт ты прям меня перед дипломом описал.
    Зачем откладывать на завтра то что можно отложить на после завтра.

    0

    90

    Лунарра Крин, написал постец, внес правки. Все. Пять кругов за день, да?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.