Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.


    Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.

    Сообщений 901 страница 930 из 1000

    1

    А, точно.
    Не забывайте после закрытия эпизода отписываться в этой теме:
    Хронология эпизодов

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    Список вещей, подлежащих Rеволюции v. 0.667

    1.Завербовать бомжей кrасноармейцев.
    2.Наловить, натренировать голубей и создать секретную систему связи.
    3.Создать государственный валютный фонд. Внедрение крышек. Add: занять пост Босса рейдеров, создать первую rеволюционную кавалерию. Определить пограничные посты. (Анкэль Клоц)
    4.Распространить и взять борозды правления культурным бытом кrасноармейцев. Создать особую культурную атмсоферу. (вечерняя гитара, семки, традиционные мордобои и прочее)
    5.Разработать систему распространения Rеволюционных лозунгов посредством трафарета и зеркал.
    6.Научить дятлов в лесу выстукивать rеволюционный гимн. Add: провести первое показательное выступление. (Tion)
    7.Создать голубеферму по производству птичьего молока.
    8.Найти действительно(!) эффективный способ распространения rеволюционных лозунгов среди масс (реклама).
    9.Во имя Rеволюции пойти в коммуналку и освободить подполье от налогообложения. Add: вызвать по этому поводу массовое недовольство среди пожилого населения пламенной речью.
    10.Создать и разместить биотуалеты с мини-тиром внутри. Обставить их согласно rеволюционной тематике.
    11.Наладить газовую трубу от всех городских биотуалетов в недра подполья.
    12.Создать лабораторию для выращивания тян и голубей.
    13.Внедрить шаманство и тотемы, как основную религию. Создать пять основных божеств-покровителей. (Anna Yasuda)
    14.Создать храмы и в них пункты для подношений. В награду за подношения должны выдаваться кетчунез.
    15.Учредить пельмени, как национально блюдо. Создать первую пельменную. Add: назначить ответственного повара.
    16.Расположить на контролируемой нами территории посты. Определить порядок несения постов и обязанности постовых. (Териан Оним)
    17.Создать первый специализированный отряд из минимум 24 кrасноармейцев. Придумать ему годное название и форму (минимальное требование к кrасноармейцам - уметь обращаться с ложковилкой). Провести первые показательные выступления отряда.
    18.Разработать первую бюджетную модель боевой техники. На создание первого экземпляра такой машины подполье выдает буханку хлеба, 123 рубля 50 копеек, полупустой тюбик зубной пасты и честно стыренные со двора покрышки (минимальные требования - способность ездить в горку в течении 3 минут, вместимость - 2 кrасноармейца, возможность перевозить мешок с грязью, чтобы бросаться ею во врагов). (Лунарра Крин)
    19.Создать первую rеволюционную школу (минимальное требование - способность обеспечить образование с 1 по 3 класс).
    20. Ввести 13 rеволюционных праздников. У каждого должно быть свое название и история. (Yarite)
    21 Развесить водонепроницаемые колонки по всей территории подполья и привести их в рабочее состояние.. Наладить транслирование rадио, rеволюционных песен и передач. Создать rадиостанцию и набрать в нее персонал.
    22. Учредить символику Rеволюции(арт сюда), придумать символ (небольшая вещица, которая несла бы символику и служила чем-то вроде еврейской звезды). Учредить символику подполья и, соответственно, отличительный значок.
    23. Оборудовать главный штаб подполья. Обеспечить все удобства.
    24. Набрать бригаду тру пропагандистов для вещания Rеволюции среди людей. (Marcus)

    Все, кто имеет звездочку в статусе - выбирайте понравившуюся задачу. (с) Yarite

    Отредактировано Элизабет Лайоут (2016-10-21 17:39:41)

    +1

    901

    Yarite написал(а):

    Не бросай меня :с  *сидит посреди флуда, обняв колени*

    А я смогу тебя поднять, чтобы бросить? Думаю, что нет.

    Yarite написал(а):

    Ты не будешь возражать?

    Буду.

    0

    902

    Элизабет Лайоут, поздравляю с эпично слитым квестом) Хотя если из Хайтс не выкачают всю кровь для опытов, технически она справится со своим заданием — переживёт ночь (интересно, как можно её не пережить в игре, где игроков не убивают без их согласия). В любом случае выходить из роли лично я не намерен. Лучше красиво сливаться, чем выигрывать кое-как.

    0

    903

    Териан Оним написал(а):

    поздравляю с эпично слитым квестом)

    Лол слитый, наивные вы  лучше еще герои и чудовища почитайте   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    904

    Анкэль Клоц написал(а):

    Я  пока служил таких приказов начитался... Никто никого не отправит. В стране и так всё нестабильно, а с такими махинациями такие путчи начнутся... Это невыгодно.

    Не сделают, не примут,  приняли не будет действовать, да это вообще единичный случай . т. д )))

    0

    905

    Скучно. *Упрямо продолжает конструировать приблуду на арбалет.*
    1-7 неудача
    8-10 вин
    [dice=5808-110]

    0

    906

    Feeva, Гспади дай сюда. *Выхватила арбалет смеётся как маньяк*
    1-2 привентила огнемёт к арбалету.
    3-4 привентила цепной меч к арбалету
    5-6 привентила ещё 2 спусковых механизма и систему подачи снарядов для стрельбы очередеми.
    7-8 удленнила основание арбалета и увеличила размер дуг для стрельбы большим калибром.
    9-10 привентила непонятную хрень.
    [dice=3872-110]

    0

    907

    Лунарра Крин написал(а):

    1-2 привентила огнемёт к арбалету.

    Feeva, На держи*протягивает обратно* Теперь при приближении недругов их можно хорошо зажарить.

    0

    908

    Лунарра Крин, гхммм. Спасибо конечно, но как мне теперь прикручивать глушитель из водосточной трубы и поролона к арбалету?. А вот за идею увеличить дуги тебе причитается премия в виде печегого дятла. Думаю две рессоры от КАМАЗа будут смотреться лучше чем одна сейчас)))

    0

    909

    Определенно рессоры то что надо. И да болоны с освежителем воздуха горючее хорошее но кончаеться быстро так что не забывай заваску носить. Еще как вариант можно привентить однокрытный оптический прицел и катушку для сматывания титевы.

    0

    910

    Что со шрифтом на форуме. Пхехе

    0

    911

    У меня все норм.

    0

    912

    Я спать... Глаза слипаються.

    0

    913

    Лунарра Крин, спокойной.

    Лунарра Крин написал(а):

    У меня все норм.

    "Ctrl" + "+" О, починили.

    Отредактировано Yarite (2016-10-22 00:13:37)

    0

    914

    Утра.

    0

    915

    Териан Оним написал(а):

    поздравляю с эпично слитым квестом)

    Что? о-о Когда? Где?

    Териан Оним написал(а):

    Хотя если из Хайтс не выкачают всю кровь для опытов, технически она справится со своим заданием — переживёт ночь (интересно, как можно её не пережить в игре, где игроков не убивают без их согласия). В любом случае выходить из роли лично я не намерен. Лучше красиво сливаться, чем выигрывать кое-как.

    Вам не говорили, что вы часто сгущаете краски и видите всё в тёмных тонах?

    0

    916

    Ну вот сказано сделано теперь у вас одна большая купальня а я вне квеста.

    0

    917

    Лунарра Крин, пьяное веселье. Хех. Я бы напоил как-нибудь своего персонажа, но нет. *Весь в перьях и окруженный стаей дятлов выходит из леса*

    0

    918

    Tion, Как успехи? Можно уже записывать на плёнку?

    0

    919

    Лунарра Крин, один момент! Сейчас попробуем!
    *Расставляет полукругом бревна из нескольких пород дерева, все разной толщины и высоты, раздает дятлам партитуры, ставит по центру метроном*
    Мое паломничество увенчались успехом. Ты знал, что у дятлов жесткая иерархическая система с четкой вертикалью управления? А сйчас посмотрим на плоды моих трудов...

    Отредактировано Tion (2016-10-22 12:12:31)

    0

    920

    1-2 звуки абсолютно ужасны, у всех в радиусе 500 метров идет кровь из ушей и хочется выть.
    3-4 дятлы держат простенький ритм
    5-6 получился имперский марш из звездных войн.
    7-8 получился вполне себе неплохой гимн.
    9 мелодия достойна великих музыкальных гениев.
    10 театрализованное представление дятлов в воздухе сочетается с великолепной музыкой, которая вселяет уверенность в правое дело и победу Rеволюции.
    [dice=19360-110]

    0

    921

    *похлопал, после чего растворился в воздухе*

    0

    922

    Tion написал(а):

    Результаты броска: (10)=10

    Муаххахахаха! Теперь это будет играть во всех лесах от этого места, до самого захудалого леска, к которому могут принести крылья!!!

    0

    923

    Tion написал(а):

    Муаххахахаха! Теперь это будет играть во всех лесах от этого места, до самого захудалого леска, к которому могут принести крылья!!!

    *Щёлк* Я записал! *Размахивает плёнкой. Подбежала к магмедоходу и вставила плёнку в дешевую магнитолу. Из  таких же дешевых колонок полилась музыка гимна. Крин сделала громкость на всю.*
    1-2 сбежались кучи белок дабы служить rеволюции
    3-4 деревья стали оплодировать
    5-6 сбежались все местные бомжы кrасноармейцы на зов гимна.
    7-8 калонки не выдержали эпика.
    9-10 непонятная хрень.
    [dice=17424-110]

    0

    924

    Лунарра Крин написал(а):

    9-10 непонятная хрень.

    Неожиданно к лесу подъехала группа людей на новеньких бмв и потребовали сдачи записи гимна им.

    0

    925

    Лунарра Крин написал(а):

    еожиданно к лесу подъехала группа людей на новеньких бмв и потребовали сдачи записи гимна им.

    Ненененене. Это rеволюционная собственность. Запись принадлежит нам и лесному Доминиону дятлов.

    0

    926

    Tion, Из бэхи вылезли парни с битами.
    Тион я маг потанчишь??? Я попробую кастонуть чинить поубойнее но мне нужно время.

    0

    927

    Лунарра Крин, да как нефиг!
    *Достает меч, с диким гоготом начинает носиться вокруг, периодически телепортируясь и пытается выцарапать на бэхе пахабную фразу*

    Отредактировано Tion (2016-10-22 13:11:54)

    0

    928

    Tion, *Все враги тут же заигрались на Тиона. Маг читает заклинивание *
    1-7 ещё рано читаем дальше.
    8-10 пошел каст.

    0

    929

    [dice=3872-110]
    Держись ещё рано!!

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-22 13:13:55)

    0

    930

    1-2 получает битой по лицу
    3-4 продолжает бессмысленно носиться по кругу
    5-6 надпись на машине готова
    7-8 случайно вырезает похабную надпись на спине одного из братков.
    9 толпа дятлов налетает на машину и за секуны превращает её в груду металлолома
    10 на борту бэхи каллиграфическим подчерком выцарапаны ругательства с иллюстрациями
    [dice=15488-110]

    Отредактировано Tion (2016-10-22 13:22:10)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 109. В честь столкновения миров и оставшихся в живых.