Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История первая о древнем вампире и его гареме.


    Пить надо в меру? История первая о древнем вампире и его гареме.

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    1. Участники: Лунарра Крин, Yarite
    2. Описание: Когда архимаги пьют добром это никогда не кончается. А что тогда происходит когда они нажираются в хлам?
    3. Дополнительно:-

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 18:32:42)

    +1

    2

    Стоял поздний теплый летний вечер. Архимаг Ромул, только сегодня успешно получивший ливрею архимага в области магии иллюзий уже потягивал кружку эля, дожидаясь своего товарища и коллегу, дабы вместе с ним отметить сиё событие. Новоиспеченный архимаг зачесал назад свои розовые волосы, посмотрел на полу призрачное отражение себя любимого и, щелкнув пальцами, сменил цвет своей немного не достающей до плеч гривы на привычный каштановый, ибо розовый совершенно ему не шел. На лице достаточно молодого для мантии архимага мужчины лет 35 была недельная щетина, которая придавала ему колорита. Затем Ромул посмотрел на свои глаза, в очередной раз, сменяя обычный зрачок на квадратный как у лягушек, а радужку перекрасил в алый. С глазами повелитель иллюзий баловался очень часто, мог менять их чуть ли не по пять раз на дню пытаясь подобрать что-то экзотическое и при этом подходящее ему. Развоплотив полу призрачную копию себя любимого иллюзионист отпил немного из своего кубка. В кабаке играла приятная музыка, а силами иллюзиониста ещё и пританцовывала полуголая эльфийка с очень аппетитными формами. Вечер обещал быть как минимум не плохим.

    +1

    3

    Архимаг Флагванус считал себя мастером призыва и кутежа. Ему было подвластно очень многое - начиная от призыва великанов и заканчивая пятью высушенными бутылками ядреного за присест. Но самое важное - сегодня ему было подвластно прийти на праздник своего давнего друга, который только-только стал архимагом в непростой области иллюзий. Как и подобает, Флагвануса в кабак занесли на советском ковре четыре крепких негра, затем усадили его на стул и начали играть сценки, потешая своего хозяина.
    -Рассказывай, как оно. - рявкнул пухлый архимаг, запустив пальцы в свою длинную салатовую бороду.
      Необычным цветом волос мужчина был обязан никому иному, как Ромулу - стойкое заклинание иллюзии сделало из лысого, гладко выбритого мальчишку истинного старичка с определенным имиджем.
      По мановению пальцев стол украсили салаты и зелень, заключили подготовку к банкету два здоровых бокала пива.
    -Что за экзамен они тебе подготовили? - поинтересовался наш герой, заглядевшись на юную эльфийку. Для праздника нужен повод, а чтобы хорошо выпить за повод, нужно во-первых его обговорить, а во-вторых - выпить. Нет, наоборот, сначала выпить, потом обговорить. Как бы там ни было, пухлячок взял из мисочки жменю маслин и отправил их в рот, запив смачными глотками пенного. Весь мир был готов для грядущего попоища.

    +1

    4

    Ромул дабы скоротать время ожидания начал баловаться с длиной юбок сновавших по кабаку служанок, от чего те очень интенсивно наливались краской за каждый постепенно исчезающий сантиметр. Но вот в заведение вошла торжественная процессия из четырёх негров, отвлекшая Ромула в тот момент, когда юбки, изначально достававшие чуть ли не до земли, уже были на уровне бёдер, внесла его старого друга и товарища архимага Флагвануса. И вот на столе уже были яства, служанки теперь уже в мини-юбках сновали туда-сюда.
    -Что за экзамен они тебе подготовили? - Спросил старый друг. Мастер иллюзий сделал довольно большой глоток из своей кружки и ответил.
    - А фиг его знает, я там не был. Послал я туда довольно качественную и материальную иллюзию с парой заготовок на все случаи жизни и через час она уже принесла мне ливрею. Но вроде бы говорили что я там прям вообще отжег, что-то невероятное интересно конечно узнать, что, но ну его нафиг, а то ещё заставят экзамен пересдавать ну его нафиг, знаю я этих бюрократов. Я бы и сам пришел, но я просто был немного занят леди Ленейей сам понимаешь. - Ромул сделал ещё пару глотков. Иллюзионист посмотрел в глаза своему собутыльнику. - Я вот всё думаю так пойдёт или лучше так. - Глаза Мастера иллюзий опять поплыли и начали меняться. Появился обычный черный зрачок, а от него отделились две загогулины похожие на запятые радужка так, и осталась алой. - Или лучше к этому варианту третью запятую для симметрии?

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 23:23:16)

    +1

    5

    - А фиг его знает, я там не был. Послал я туда довольно качественную и материальную иллюзию с парой заготовок на все случаи жизни и через час она уже принесла мне ливрею.
      После этих слов Флагванус звонко загоготал, подняв лицо к небу, и "Эй, смотри, какой у меня друг" попутно пихнул локтем проходящую мимо служанку, так что та выронила из рук поднос с напитками, сама чуть не зарывшись в пол. Звон стекла испугал архимага призыва, так что тот подскочил на стуле, прорычав:
    -Черт тебя возьми, аккуратней, женщина.
    Я бы и сам пришел, но я просто был немного занят леди Ленейей сам понимаешь. - Флагванус усмехнулся.
    -Слышалось мне, ею много кто был занят. Но это могут быть просто слухи. Чтобы там не говорили - округлости у неё достойные, да. - старик с салатовыми волосами хитро улыбнулся, накатив еще несколько больших глотков отменного пива.
    - Я вот всё думаю так пойдёт или лучше так. - после озвученных вариантов, было решено:
    -Мне нравится, когда у тебя почти весь глаз черный из-за зрачка, а за зрачком тоненькая линия радужки. В эти моменты ты можешь просить что угодно у кого угодно - проще вспороть себя своим же кинжалом, чем отказать такому милахе в чем-либо. Хе-хе. - призыватель ухмыльнулся и съел жменю зелени.

      В этом заведении их знали уже давно, и ничего с этим поделать не могли. Откажешь впустить - либо войдут силой, либо твой кабак станет объектом для экспериментов призыва и иллюзий. Впустишь - будут всячески похабно играться с задницами незнакомых девушек, использовать официанток, как рабынь, да и просто устраивать здесь не самые лучшие зрелища. Так что завидев давних друзей, неподготовленные посетители убирались восвояси, а искушенные оставались посмотреть. В кабаке же персонал был как на подбор - за деньги архимагов можно было прилично погулять, к тому же одно из их требований - отсутствие некрасивых женщин. Так что теперь, когда горничные вновь примерили набедренные повязки, здесь было на что посмотреть. И это только улучшало настроение.

    Отредактировано Yarite (2016-10-08 12:26:01)

    +1

    6

    -Мне нравится, когда у тебя почти весь глаз черный из-за зрачка, а за зрачком тоненькая линия радужки. В эти моменты ты можешь просить что угодно у кого угодно - проще вспороть себя своим же кинжалом, чем отказать такому милахе в чем-либо.
    Ромул плюнул и сделал свои зрачки обычными, а радужку на одном глазу сделал голубой, а на другом зелёной.
    - Не эти глаза для особых случаев. А на счёт леди Леней, что правда то правда, помниться мне её шикарная попка была предметом обсуждения номер один среди мужчин на всех баллах около недели подряд. И я тебе скажу слухи не врали. - Иллюзионист расплылся в улыбке. - Ну чтож предлагаю тост за женские прелести! - Ромул чокнулся со своим другом и таки опустошил кружку.
    - Эй служанка мне ещё кружку пива, а лучше сразу пять и поживее. - Новоиспеченный архимаг своей ладонью придал ускорение проходящей мимо служанке.
    - И всё же попка леди Линей гораздо лучше. - Проговорил Ромул вслед удаляющейся служанке.

    В таком тоне прошло около часа. Архимаги ели пили и ещё раз пили. Затем в кабак завалился какой-то уставший парень с очень помятым видом и приблизившись к стойке сказал.
    - Мне самого крепкого пойла, что у тебя есть и побольше.- Парню довольно быстро налили. Ромул уже, будучи изрядно пьяным, наколдовал усиление звука, дабы они с другом тоже слышали разговор. Архимагу было интересно, почему у парня такой помятый вид. Парень говорил быстро прерываясь только на очередной глоток алкоголя. Суть рассказа сводилась к следующему. Такой нехороший древний и могучий вампир из замка неподалёку повадился похищать девственниц и вот сегодня такой несчастливый парень остался без сестры. Ромул наклонился к другу и сказал в полголоса.
    - Слушай, а ведь спасителям полагаются проценты разве я не прав? - затем Иллюзионист встал в полый рост, одну ногу поставил на стул, подхватил бутыль чего-то алкогольного и, указывая пальцем в потолок заявил - Решено! Идём гасить вампира!

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 13:26:22)

    +1

    7

    Флагванус повертел пальцем около столика и призвал очередную бутылку спиртного. От некогда больших кусков мяса, самых разных сортов и приготовленного самыми разными способами, остались лишь огрызки да кости. Архимаг зачерпнул еще жменю зелени и решил испробовать необычную свою колдовню.
    -Кхе, мать-перемать! - выплюнул он кусок своей салатовой бороды.
      Время разговоров и тостов давно кончилось, однако веселое безумие так и не почтило их своим присутствием. Впервые им стало откровенно скучно. Делать было бы нечего, да только Ромул сумел исправить ситуацию.
    - Решено! Идём гасить вампира! - воскликнул иллюзионист.
      Чуть раскинув остатками трезвых мозгов, призыватель ответил:
    -Знаешь, если есть это владыка вампиров, при нем должны быть вампирихи. А таких ягодок я еще не пробовал. Деньги - сущая мелочь. - в доказательство своим словам, архимаг, аки фокусник, стукнул себя в грудь и отрыгнул несколько золотых монет. Чернокожие прервались изображать сценку работы и бросились подбирать деньги.
    -Ехе-хе! - погладив свой растущий изо дня в день живот, хохотнул маг.
    -Ну, тогда погнали! - крик разнесся по всей зале, грохот бьющейся посуды после заключительного движения руки означал, что пиршество здесь подошло к концу.
      Все уже набрали воздух в легкие, чтобы облегченно выдохнуть.
    -Ты! - палец указывал на худенькую девчушку среди горничных - Пойдешь с нами! - негры поняли волю хозяина и скрутили девушку, замотав в советский ковер, - Будет орать - вы знаете, что делать.
      Спустя один щелчок пальцев, в помещении показались два коня. На каждом был всадник, а если быть точнее, всадница.
    -Ты знаешь, за что держаться. - улыбнулся Флагванус и запросил служанок помочь ему сесть на лошадь.

    +1

    8

    Перед тем как уйти Флагванус показал на одну из служанок и заявил, что она идёт с нами. На что Ромул одобрительно хмыкнул.
    -Эт ты правильно придумал, вдруг в замке этого вампира и выпить будет поднести некому. - Пожалуй среди прочих служанок эта была самой молодой и застенчивой. Коллеги бормотали ей что-то успокаивающее пока негры заматывали, чуть ли не плачущую счастливицу в ковер. Если вспомнить то они уже не первый раз утаскивают служанок из своего любимого кабака и все до сих пор возвращались ну если не считать ту, что сбежала в логове тролля, сама виновата.
    Служанки помогли Флагванусу усесться в седло Ромул же был в состоянии влезть в него сам ибо везде сам ходил пешком, был если не в отличной то хотя бы более менее приличной физической форме, и его в отличии от товарища везде не таскали на себе рабы. Оказавшись в седле Иллюзионист сразу же схватил всадницу за самые удобные для себя места.
    - Поскакали. Но моя лошадка!
    Путь до замка занял от силы часа полтора. Все время поездки Иллюзионист выпивал из прихваченного из таверны бутыля и потому не растерял свою твёрдую решимость. У самых ворот пришлось спешиться. Навстречу процессии выбежал созданный кем-то гомункул напоминающий помесь обычного мужчины, кальмара и верблюда.
    - ККККККтттттоооо ппппосмееел пппотревожжжжить владдыккку. - прокряхтело нечто. Иллюзионист щёлкнул пальцами, и через пару мгновений нечто с расширившимися от ужаса глазами убежало прочь.
    - Вроде я ему дракона должен был показать, не думал, что у меня пьяного так хорошо выйдет. Я его даже с голосом сделал интересно, что он сказал этой твари?-Порадовался Архимаг.
    - Давай разворачивай девку, пусть принесёт нам чего выпить, а то в горле пересохло. - обратился Ромул к своему другу.

    Тем временем в тронном зале замка древний вампир сидел и скучающе смотрел в окно на неполную луну. В тронный зал ворвался один из его прихвостней с маской ужаса на странном лице.
    - Ну что ещё? - Спросил вампир.
    -ТТТТааамммм ттттроооль сссссаааадомит. ЗЗдддорровый ттакой. - в ужасе заверещало нечто.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 15:09:14)

    +1

    9

    Когда Флагванус уже был на коне, он ухватил всадницу за мягкие груди, и, расплывшись в пьяной улыбке, поскакал вместе с другом навстречу новым приключениям. Негры с ковром бежали за ними.
      Путь, казалось, был преодолен довольно быстро, с комфортом. Лишь у ворот архимагам пришлось сойти с коней, ибо ворота на то и ворота. Всадницы с лошадьми развеялись. Навстречу могущественным магам вышел горбатый мужчина с несуразным лицом и развевающимися вокруг присосками.
      Флагванус надрывно захохотал, указывая на жертву каких-то экспериментов.
    -Ромул, мы сюда точно никогда не заглядывали? - сквозь слезы процедил он, глядя на убегающего поданного.
    - Давай разворачивай девку, пусть принесёт нам чего выпить, а то в горле пересохло. - призыватель щелкнул пальцами. Негры неаккуратно кинули мешок на каменистый пол, после чего начали разворачивать содержимое. Пришибленная девушка, казалось, отключилась.
    -Ладно, оставьте её себе. - безразлично кивнул толстячок, после чего присел отдохнуть перед заклинанием призыва.
    -Ненавижу заклятья только потому, что они съедают спирт в крови. - обиженным тоном пробормотал он и, прижав палец к одной ноздре, усилием прочистил вторую. После ритуала появились, а вскоре и закрепились очертания барной стойки вместе со стенкой и полочками, на которых красовались бутылки с самыми разными этикетками и количеством оборотов содержимого. Проделав то же самое со второй ноздрей, Флагванус обратил четырех негров в симпатичных девушек, после чего облегченно улыбнулся.
    -Пора накатить на дорожку. - ребята должны будут отдуваться сами за свою провинность.

    Отредактировано Yarite (2016-10-08 17:28:04)

    +1

    10

    Ромул попытался разбудить девку хорошенько шлепнув ту по филейной части. Реакции разумеется не последовало. При ближайшем рассмотрении девушка лет 17-19 была в полном отрубе.
    - Интересно она в дороге отключилась или как ого гомункула увидела? - Ромул пожал плечами. Тем временем его товарищ уже накрыл на стол прямо перед замком.
    -Пора накатить на дорожку. - Сказал призыватель. Мастер иллюзий поменял зрачки на треугольники, а радужку сделал желтой и для пущего эффекта перекрасил белки в зелёный. А затем схватил первую попавшуюся на глаза бутыль и прильнул к ней.
    - Предлагаю, перед тем как пойти дальше прикончить ещё пару бутылок а то меня совесть замучает да и вампир никуда от нас не денется.
    Спустя ещё пару литров выпитого нарисовалась незнакомая фигура.
    - Позволите присоединиться? Я со своим, если что. - Раздался немного скучающий мужской голос.
    - Ну раз со своим то почему бы и нет обычно, чем больше людей, тем веселее же Верно же я говорю Флагванус? - Новопришедший присел рядом и налил в серебряный кубок тёмно красную жидкость. Нос профессионального алкоголика без ошибочно определил первоклассное вино. Сделав ещё глоток своего пойла Ромул предложил.
    - Мой нос учуял первоклассное винишко, дашь бокальчик на пробу? - Незнакомец налил в подставленный бокал и Архимаг сделал глоток.
    - Черт Флагванус ты обязан это попробовать. Это лучшее вино, что я, когда либо пил. - Незнакомец слегка улыбнулся и гордо заявил.
    - А то, только лучший виноград шел в это вино, да и две тысячи лет выдержки дают о себе знать. - Как итог бутыль невероятного вина улетела очень быстро. Явно уже начавший пьянеть незнакомец вручил всё таки перешедшей в себя служанке какое-то кольцо и ключ и направил в замок за ещё парой бутылок.
    - Кольцо не снимай только. И тебя никто в замке не тронет.
    - Хек ловко ты придумал, чтоб закуска тебе ещё и за выпивкой сгоняла. Только вот девку всё же есть нельзя нам её возвращать ещё. - Конечно архимаг сразу же понял, что перед ними вампир, но он дал торжественную клятву добить бутыль до битвы с кровососом а тут ещё и винишко хорошо зашло.Вампир тоже особо не удивился а лишь представился.
    - Я лорд Волондеморт и я владею этим замком рад познакомиться.
    - Ну Володя рассказывай. - У вампира явно был вид того кто хотел бы рассказать о наболевшем.

    Рассказ Володи сводился к тому, что вечная жизнь дрысня особенно когда в замке кроме тебя и гомункулов неспособных отличить тролля содомита от нормальных людей никого нет. Вампирш в замке не было совершенно. Всего было два способа их достать с помощью магии, но способных на это дело некромантов уже давненько не было. Или непосредственно через укус, но вот тут проблема нужна девственница иначе не сработает. Но, к сожалению, из всех девок, что он понапохишал ни одной девственницы не было, хотя все как одна заверяли в обратном.
    Ромлу стало даже немного жаль беднягу.
    -Флагванус, мы должны помочь нашему бедному товарищу! Так что давай ещё по одной... Нет лучше по три бутылки это чудесного вина и пойдём.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 19:09:54)

    +1

    11

    - Предлагаю, перед тем как пойти дальше прикончить ещё пару бутылок а то меня совесть замучает да и вампир никуда от нас не денется.
    -Ты мудр, как всегда. - улыбнулся Флагванус.
      Далее к их культурному отдыху присоединился вампир, компания распила приличное количество лучшего в их жизни вина, после чего пришло время охренительных историй. В частности, им была поведана история об исчезнувшем виде вампирих.

    -Флагванус, мы должны помочь нашему бедному товарищу! Так что давай ещё по одной... Нет лучше по три бутылки это чудесного вина и пойдём.
      Маг призыва одобрительно кивнул, приложившись к горлышку бутылки.
    -Слушай, Володя, куда ты деваешь этих не-девственниц, раз они по сути бесполезны? У тебя есть свой гаремчик, как подобает лорду-вампиру? Я имею, что тебя спросить, но об остальном давай попозже. - пухленькие щечки мужчины раскраснелись
    -Ладно, молоко вдвойне вкусней, если это пиво. Пора нам идти в замок. Кхех. - пыхтя в попытке встать, в итоге Флагванус беспомощно лег на пол.
    -Курва мать. Где твои засратые слуги? Ты хочешь самочек или нет? Помогите мне встать. - барахтая руками в стороны, ругался архимаг.
      Четыре негритянки были не в состоянии нести своего хозяина, так как под шумок сытно приложились к грустному пойлу из мини-бара. Их следовало наказать.

    +1

    12

    -Слушай, Володя, куда ты деваешь этих не-девственниц, раз они, по сути бесполезны? У тебя есть свой гаремчик, как подобает лорду-вампиру? Я имею, что тебя спросить, но об остальном давай попозже. - Сделаф глоток вампир ответил Флагванусу.
    - Сначала да, но потом их стало слишком много плюс капризные они все вампиров бояться до чертиков по этому как наберётся штук десять отпускаю и набираю по новой. Вчера старых распускал сегодня вот только новую подобрал. Та ещё стерва это ей не нравиться то ей не нравиться кровать громко скрипит во время секса не кусайся и ведь все время одно и то же. - Горестный вздох вампира перерос в громкую отрыжку. Флагванус при попытке подняться понял, что это не в его силах и разлёгся на полу.
    -Курва мать. Где твои засратые слуги? Ты хочешь самочек или нет? Помогите мне встать.
    Посмотрев на все это дело, Ромул вместе с Володей, который после совместной попойки успел стать, чуть ли не названным братом подхватили товарища под руки и уже слегка пошатывающейся походкой пошли к замку.
    Почти у самого входа их встретила служанка в н-ный раз посланная за вином... Кажется, там всё-таки было выпито больше трёх бутылей.
    - Эй девка топай за нами. - Рявкнул Мастер иллюзий. Служанка уже явно поуспокоилась, но на неё все равно смотреть было больно. Она была вся зарёванная и вид у неё был как у овцы, которую ведут на убой. Но всё же через слёзы она первый раз за всё время подала голос - У м-м-меня и-и-имя е-е-есть... Дарья я. 
    - Женшина... Ладно, Дарья избавь нас от нытья и не отставай.

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-08 22:52:21)

    +1

    13

    Флагванус довольно хихикнул, когда стоял уже на своих двоих. Далее собутыльники отправились к замку, где по пути они встретили служанку. После короткого разговора, девушка последовала за процессией.
    -Чем таким приятным вечером могут заниматься вамипр, два архимага, служанка и четыре негра .. нет, негритоски .. негрихи. - он потянул себя за салатовую бороду, пытаясь подобрать подходящее слово.
    -Рабыни. Пусть так.
      Замок представлял собой типичный квадрат из стен и четырех бойниц по углам, внутри были здания и, собственно, дворик, забитый до отказа гомункулами.
    -Какой интерес, хех .. в тех горбатых мужичках с щупальцами? М-да, нужно будет поработать над твоими поддаными, Володя. - кряхтя передвигал свою тушку архимаг вверх по ступенькам.
      Так они оказались у ворот. Главных ворот, ведущих на площадь с теми странными существами.
    -Изменениями займется мой коллега. - приглашающий жест Ромулу.
    -Дарья. - девушка с опаской взглянула на мага, - Становись на колени. - бездушно продолжил призыватель, - Мне нужно расслабиться после длительного похода.
    -Ч-ч-что? - нотки истерики мелькнули у нее в голосе.
    -Раком, говорю, становись, или отметелю сейчас же! - зло рявкнул Флагванус, подойдя к новоиспеченной служанке.
    -Не лучшее будет зрелище.
      Девушка зарыдала, прикрыв руками лицо, но под давлением взгляда призывателя, все-таки стала на четвереньки, упершись руками на булыжник.
    -Так бы сразу. - мужчина обошел девушку сбоку и поправил свой живот, после чего облегченно вздохнул.
    -Это все так утомляет.. - пухлячок с громким шлепком уселся на спину девушки, как на табуретку, сложив ноги вместе, а та пока светила задом из-за неприлично короткой юбки,приковав внимание местных гомункулов.
    -Ромул, твой выход. Я слежу. - хриплый хохот.

    Отредактировано Yarite (2016-10-08 23:34:22)

    +1

    14

    -Изменениями займется мой коллега. - Ромул вздохнул, но за дела принялся. Сделав напоследок большой глоток вина перед небольшим протрезвлением от использования магии и отставив бутыль в сторону архимаг вскинул руки и сконцентрировался. Затем полилась мана. Все гомункулы из непонятных образин начали принимать более менее человеческую форму. Времени и желания на продумывание образа не было, а посему иллюзионист просто поставил ограничение по воздействию на всех кроме непосредственно троих товарищей. Иллюзии были вполне качественными физически ощутимыми и более того даже голос должен был прийти в норму вместо того полу шипения полу кряхтения что был. Ромул открыл глаза, несмотря на пьянство всё прошло как по маслу.
    Справа истерично заверещали мужским голосом. - А да точно эта женщина как там её... Дарья вроде? - Ромул махнул рукой в сторону недотабуретки своего друга с целью развеять иллюзию исключительно на ней, всё же её ещё вроде как вернуть полагается, к счастью получилось успешно, но это отняло еще больше спирта в уже и так почти трезвых венах мастера иллюзий. Справа послышались всхлипы. Итак, пункт плана один успешно выполнен. Ромул поднял бутыль и принялся пить - Что там дальше по плану? Вроде где-то надо надыбать девственницу. - Вампир почесал затылок. - Гиблое дело, я вон уже третий месяц пытаюсь. - Архимаг задумался.

    +1

    15

    -Что там дальше по плану? Вроде где-то надо надыбать девственницу. - огласил следующий пункт в списке дел Ромул.
    - Гиблое дело, я вон уже третий месяц пытаюсь. - обреченно пробормотал Володя.

    -Ты прошла первую проверку, Дарья. - архимаг улыбнулся и встал со спины девушки, а та сразу же бессильно упала на бок, пытаясь отдышаться.
    -Своих четверых слуг я подарю тебе, вампир, в знак того, что мне лень просить Ромула сделать их обратно неграми. - сказано-сделано.
    -А теперь пришло время призывать. Прямо сейчас, прямо здесь появятся 54 девственницы! - воскликнул архимаг и взмахнул руками.
      Из другого измерения одна за одной начали появляться женщины за 45 не лучшей наружности. Флагванус шокированно схватился за свои щечки, до боли вытягивая их вниз. Девы времени не теряли - некоторые легли спать прямо здесь, другие пошли знакомиться с замком, третьи  запали на Воландеморта.
      Призыватель решил пожертвовать не весь спирт в крови, результат налицо. Архимаг мгновенно развеял своих интересных подруг, после чего призвал бутыль что ни на есть крепкого пойла, приложился к нему, после чего всадил всю силу в 54 девушек. Да, это были девушки. Молодые, красивые, с упругой кожей и гладким лицом.
    -Секунду. - почти шепотом пробормотал маг, после чего подошел к одной из призванных и наглым образцом залез к ней под юбку. Девушка вскрикнула, сильно покраснела, но ничего против этого домогательства не сделала. Похоже, призванные странным образом догадывались, кто их владыка, но не суть.
    -Это не девственницы. Я могу призвать только то, что видел после приобретения силы. Так что, Володя, раз невинные не идут к тебе, значит, мы идем к невинным.
    -Вина, пожалуйста. - Флагванус вытер пальцы о мантию.

    Отредактировано Yarite (2016-10-09 15:05:08)

    +1

    16

    После неудавшихся попыток призвать девственниц. Ромул добил свою бутылку и заговорил.
    - Володя тебя все деревенские уже наверняка в лицо знают, так что давай ка я подправлю тебе внешность и пойдём по бабам в поисках той единственной?
    Вампир стойко переносил алкоголь, но универсального вытрезвителя в виде магии не имел, по нему было видно, что он уже изрядно так пьян.
    - Давай правь и по бабам! - Потёр руки в предвкушении Володя. Мастер иллюзий без особых проблем сделал из статного вампира немного менее статного ношу лет двадцати пяти с рыжими волосами. Удовлетворившись своей поделкой, Ромул снова принялся менять свои глаза. В этот раз его зрачок вытянулся как у кошки, а белок и радужка слились воедино, как будто бы пылали огнём. Посмотрев в окно в сторону деревни, мастер иллюзий повернулся к своему другу и товарищу.
    - Флагванус зови орлов! Быстрее доберёмся до деревни быстрее, продолжим вкушать изысканный алкоголь. Что-что а медовуха в той деревушке отменная.  - А затем приблизился к другу и указывая на тихо всхлипывающую в уголке Дарью шепотом добавил. - А девка ничё держится. Лучше всех предыдущих пока что. Вырубилась всего один раз, убежать не пыталась, да ещё и добросовестно выполняла свои обязанности. Предлагаю выписать ей премиальные и пожизненный абонемент в наши путешествия.

    +1

    17

    Володя, казалось, помолодел на лет пятнадцать.
    -Ромул, вынужден просить тебя снова, это генетическое.. - архимаг похлопал себя по животу, - Убери живот и подстриги бороду коротко, как следует молодежи. Буду очень признателен. И патлы эти. - аккуратно натянув пальцами один салатовый локон, попросил призыватель.

      Идея друга была очень занятной, так что причин отказываться или оспаривать прогулку по деревне не было. Другое дело - по каким признакам искать дев. Брать всех подряд не вариант. Или вариант?
    - Флагванус зови орлов! Быстрее доберёмся до деревни быстрее, продолжим вкушать изысканный алкоголь. Что-что а медовуха в той деревушке отменная. 
    -Про медовуху святая истина. Не совра-а-ал, не совра-ал! - рассмеялся маг, после чего вновь прочистил нос и призвал пять грифонов.
    -Кстати, Ромул, у тебя еще нет достойного прислуги. Последнего водяного ты с нетерпухи превратил в бабу и на следующий день бросил, потому что она компостировала тебе мозги. - из пространства появилась фея, - Выбери этой летающей красотке подходящий облик, а далее дело за малым. Если что - она нема. - Флагванус захохотал, после чего уселся на грифона.
    -Володя, прихвати с собой одного-двух слуг. Я полечу с Дарьей, Ромул с феей, ты со слугой, которого выберешь, один грифон с провизией и четвертый с четырьмя теми слугами. Вроде все распределились. - девушка еле волоча ноги полезла на мифическое создание.
    -Определенно. Такую женщину от себя отпускать нельзя.

    +1

    18

    По просьбе старого друга Ромул убрал живот и хорошенько прошелся по волосяному покрову головы Флагвануса. Заодно иллюзионист скинул и себе лет десять и причесал волосы.     
    - Вот теперь прям хоть на балл. Кстати принц вроде как через две недели по поводу своего развода торжественный бал даёт надо будет прийти обязательно - Мастер иллюзий посмотрел на подаренную фею, миниатюрная, чуть больше ладони, немая, но явно слышит и понимает.
    - А пускай пока так остаётся. Так ей и еды меньше надо и места много не занимает. - Архимаг взял фею за юбку от чего та стала забавно размахивать ручками и пытаться вырываться, и запихнул её в нагрудный карман.
    - Щяс полетим твоих крылышек маловато будет, так что сиди там, прилетим, выпущу. Фея вроде как поуспокоилась после этих слов, но всё равно была какая-то обиженная.   
    Пожав плечами, Ромул забрался в седло грифона.
    Воландеморт прихватил с собой одного гомункула и бочонок вина. Архимаг показал большой палец.
    - Алкоголя много не бывает. - Затем его грифон оттолкнулся и полетел в сторону деревни.

    +1

    19

    Летели они быстро, хорошо. От увиденного с высоты птичьего полета Дарья вырубилась и сейчас активно пускала слюни по спине Флагвануса, отчего тот был очень недоволен. Но выбросить девку за борт не решился - все-таки жалко.
      Подлетая к деревне, архимаги мигом узнали необходимый им кабак, ибо какая речь может идти о магии, если твой разум трезв, а мысли не напоминают скомкавшийся кусок слизи?

    -Привяжите наших ребят и проследите за ними. Кормить только свежей говядиной. - пять поводьев были нагло втюхнуты в руки местного конюха.
    -А.. Д-д-деньги?! - визгливо поинтересовался тот, удивляясь собственной наглости.
      Призыватель ударил себя в грудь и отрыгнул пару золотых монет.
    -Держи. - с этими словами мужчина бросился подбирать драгоценности, уверяя в качестве своей работы.
    -Бочка вина пойдет с нами! - уверенно заявив, приказал мастер призыва слугам закатить сосуд с ценным напитком в таверну.
    -Пора бы разбавиться медовушкой. - довольное выражение лица будет плясать на лице мага еще некоторое время.

    Отредактировано Yarite (2016-10-09 21:44:43)

    +1

    20

    И вот три товарища уже сидели и выпивали медовуху и вино. Дарью, Ромул захватил с собой, так для компании, но девушка сейчас мирно сопела впрочем, до неё пока никому дело не было. Володя пил на ровне с архимагами но вампирский организм потихоньку начинал сдавать позиции в отличии от постоянно быстро трезвеющих и ещё быстрее пьянеющих магических и алкогольных дел мастеров. Подаренная фея тоже уже заснула в том же нагрудном кармане.
    Воландеморт подкатывал к красивой девушке обслуживающей столики. Ромул потягивал заказанную медовуху и запивал её принесенным вином. Через определенное время, когда спиртомер Ромула дал зелёный свет Архимаг потер руки и заговорил.
    - Значит так друзья. Прибыть мы сюда прибыли. Теперь самое время искать девственниц. Идея у меня есть, все готовы? Володя кивнул, после чего мастер иллюзий щёлкнул пальцами и все трое стали невидимыми. - Ну понеслась. Предлагаю разойтись встретимся тут же через час.

    +1

    21

    Отменно нажравшись, друзья обсудили план поиска девственниц.
    -Отлично придумано! - воскликнул Флагванус и заполз в дальний угол, по пути отдавив какому-то постояльцу ноги.
      Наш герой взмахнул руками и призвал двух старушек, после чего начал объяснять им общий план и историю в целом, однако те начали бормотать про проклятье этого места, скверные голоса и то, каким же образом сюда они попали.
    -Вы чего вздумали? - архимаг невероятно ловко схватился за палочку для ходьбы одной из бабушек, когда увидел, что те собрались уходить. 
    -Сгинь, нечистая сила! - встав на защиту своей подруги, другая женщина в летах приложила несколько раз второй деревянной палкой по воздуху, пока с первой не спало странное натяжение. После обе старушки поспешно удалились.
      Пытаясь развеять злосчастных бабок, архимаг долго махал руками, пока не понял, что эти два экземпляра попали сюда не его стараниями.
      Флагванус мычал от слабой, но неприятной боли. Мычал и смотрел на сломанную в двух местах руку.
    -Такое вроде быстро заживает. Фиг с ним. - спустя пару минут, он заснул.
      Похрапывание будет продолжаться до тех пор, пока охотника за девтсвенностью не разбудят.

    Отредактировано Yarite (2016-10-09 22:42:08)

    +1

    22

    Ромул добросовестно исполнял роль ооооочень сильного ветра, заглядывая под юбку каждой встречной, но добиться ели так и не удавалось. После усиленного пятиминутного труда иллюзионист увидел очертания знакомой прекрасной попки леди Леней. Иллюзионист неожиданно выпал из невидимости и предстал перед красавицей. Слово за слово шаг за шагом и вот уже Архимаг пьёт вино, которое, к сожалению ни в какое сравнение не идёт с тем из погреба, что предоставил Володя. Находясь в таверне в одной комнате с леди Ленейей которая к слову восседала на коленях Ромула обмениваясь с последним любезностями. Еще несколькими минутами позже фея в кармане проснулась от непонятных стонов. Легонько выглянув из кармана ливреи, которая висела на стуле, волшебное создание леса покрылось краской и заползло обратно в карман мастера иллюзий и впало в депрессию.
    Через какое-то время Ромул таки смог вылезти из объятий спящей обнаженной красавицы быстренько одеться и побежать обратно в таверну. Итог леди Леней точно не девственница.

    На месте встречи уже час посапывал пьяный вдрызг невидимый вампир. А в углу дрых ещё и Флагванус. Ромул быстро снял невидимость и разбудив всех включая служанку начал подводить итоги.
    - Девственниц нет!

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-09 23:14:06)

    +1

    23

    - Девственниц нет! - разбудил своим голосом Ромул.
    -Святая истина! - помахав поломанной рукой, согласился Флагванус.
      Оказалось, в забегаловке в объятьях сладкого сна побывал и вампир, который задрых сразу же на том месте, где и получил невидимость. Лицо их новоиспеченного друга не означало ничего иного, как его поиски тоже не увенчались успехом.
    -Ты ушел дальше всех. - похвалил друга архимаг, пытаясь подняться на локтях.
      Было ясно - такими темпами найти девицу попросту невозможно.
    -Тут либо я призываю девицу и Ромул цепляет ей все, что надо, либо придется удариться по девочкам-подросткам. - маг попытался встать на ноги, но вместо этого перевалился на спину.
    -Сработает вариант только с подростками. Все эти превращения будут бесполезны. - пробормотал мастер призыва, подозвав служанку помочь ему встать.
      Та выглядела более-менее бодро, но все быстро исправилось и ее чуть не вывернуло на месте, когда она заметила два открытых перелома своего хозяина.
    -Ромул, дружище, будь добр, почини мне эту говеную руку. Я не могу из-за нее взять бокал пива! - неравно тарабаня куском недвижимой конечности по столу, попросил мужчина.
      Казалось, компания была в полном тупике.

    +1

    24

    Флагванус предложил поискать девственниц помоложе, на что Ромул заявил.
    - А какой от них толк? Ни задницы, ни грудей. Не понимаю я этой тяги знати к двенадцатилетним. Вон у дарьи и то формы, что надо.
    - Плюс ко всему вы не забыли о цели наших поисков? Вампирши тоже не стареют. Какой нам смысл в вечной малявке. - Грустно вздохнул Володя. Вампир и иллюзионист вновь приложились к бутылкам.
    -Ромул, дружище, будь добр, почини мне эту говеную руку. Я не могу из-за нее взять бокал пива!
    - Попросил старый друг. Ромул печально вздохнул и вытащил из бокового кармана склянку с красной жидкостью. А затем полил на раны товарища и те с хрустом начали затягиваться. Служанку чуть было не вывернуло от вида переломанной руки, но та держалась. Вдруг неожиданно в голову Архмага пришла запоздалая мысль, Ромул посмотрел на девушку.
    - Дарья, а ты случайно не девственница?

    +1

    25

    Целебная мазь друга подействовала быстро, безотказно.
    -В прошлый раз я был трезв и чуть не помер от боли. - архимаг с некой неопределенностью посмотрел на руку, ожидая хоть какого-то намека на неприятные ощущения.
    Дарья, а ты случайно не девственница? - этим вопросом никто до этого момента задавался.
      Флагванус на секунду замер, последний чего в ответ искренне расхохотался.
    -Ты серьезно? Какая прислуга в занюханной таверне будет себя в этом ограничивать? Даже если и будет - у нас не то время, когда мужчин слишком интересует мнение женщин! - с этими словами архимаг потрогал зажившую руку и уселся на стул, подозвав слуг.
    -Ладно, айда, что-то да выйдет. Напоите Дарью, чтобы не брыкалась. - оставалось наблюдать, как девушка нехотя, но пила рюмки одна за одной.
    -Делайте, что должны, только аккуратно. - призыватель хотел расслабиться, но тут же подскочил - Нет, Ромул, лучше сделай это ты. Слуги легко ошибятся, Володя может не удержаться, а я.. эм, уж очень пьян.

    +1

    26

    Ромул с каждой насильно влитой рюмкой постепенно вгонял служанку ещё и в иллюзорный сон, дабы та по пьяни не съездила по мордасам случайно проснувшись. Когда служанка уже сладко сопела, архимаг быстренько сделал своё дело и предстал перед товарищами.
    - Скажу не поверите... - мгновение молчания растянулось Ромул окинул друзей взглядом. - Мы таки нашли девственницу сомнений быть не может.Это надо отметить, наливай. И да Володя пока что не тронь  ее наш, друг наделает с нее копий, и мы забабахаем тебе мини гарем. - А затем обратился уже к другу и коллеге - Такой ценный экземпляр попался, знаешь в скольких зельях и ритуалах, так или иначе, используются девственницы? Слюна кровь... А ведь их сейчас днём с огнём не сыскать. Черт не думал, что скажу это когда нибудь но предлагаю наделать копий, а её оставить как есть. И да теперь эта девка точно пожизненно участвует в наших путешествиях.
    Володя в предвкушении гарема уже вовсю обмывал его, таким счастливым его лицо не было последние лет двадцать. Ромул присел за стол и приложился к бутылке.

    +1

    27

    -Ну-с. Дайте мне только поглядеть, а там уже эта штуковина нашей Дашеньке и не нужна будет. Один раз увижу - тысячу раз воссоздам. Хех. - архимаг улыбнулся и принялся разглядывать предмет воздыхания многих юнцов, магов и извращенцев.
      Когда дело было сделано, Флагванус потер руки и заявил:
    -Осталось только добраться до замка. Дальше - проще! - призыватель воссоздал бочку с легендарным вином вампира и взорвал в воздухе серпантин, в знак начала гулянки. К слову, архимаги уже второй день устраивают попоище, ибо время перевалило за полночь. Однако их выносливый и тысячу раз доведенный до бодуна организм легко разбирался со спиртом, к тому же, им помогали магия и наложенные Ромулом еще в юности чары - спирт быстро всасывался, так же быстро мог и выходить. Потому друзья пьянели быстро, как и трезвели.
    -Нужно что-то потяжелее! - непослушным языком пробормотал мастер призыва, после чего в ходе пошли: чистый спирт, водка со змеей, тоник из мочи джина и несколько раз бродивший кефир.
      Друзья забухали на полную катушку и впервые за долгое время отрубились в беспамятстве прямо за столом, со стаканами в руке.
      Перегар стоял в таверне плотным туманом. Достаточно было просто его вдохнуть, чтобы первый попавшийся стражник не разбираясь в подробностях оштрафовал тебя за вождение коня в нетрезвом виде.

    Отредактировано Yarite (2016-10-10 16:51:26)

    +1

    28

    Пришла компания в себя уже с первыми лучами солнца. Володя как сильный и древний вампир уже мог не опасаться солнца. Компания дружно сместилась в замок, где организовала очередную попойку и личный небольшой гарем вампирш для вампира с условием возможности пользования архимагами. Расстались вампир и компания уже чуть ли не лучшими друзьями.
    Дарью, которую, не смотря на все отговорки и отнекивания всё же напоили ещё сильнее и забыли о девице, когда та провалилась в крепкий сон навеянный спиртным. После посещения замка девку сдали трактирщику и волнующимся за неё работникам кабака. Та попрежнему мирно сопела и от неё разило алкоголем как собственно и от архимагов. Но все вздохнули с облегчением, да ещё и друзья премиальных девке лично накинули чем не слабо удивили персонал ведь такое было на их памяти впервые.
    Фея так и не высовывалась из кармана ливреи пребывая в глубокой депрессии от всего увиденного и пережитого.
    Эпизод завершен!

    Отредактировано Лунарра Крин (2016-10-10 18:23:25)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Альтернативные события » Пить надо в меру? История первая о древнем вампире и его гареме.