Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!


    Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    MACES написал(а):

    Марв, а что хуже?

    Позволю себе сказать, что - плохой план. Отсутствие плана предполагает импровизацию...как тут все пойдёт решает только удача.
    Плохой план.... Если мы его придерживаемся... Ну тут все очевидно, как по мне.

    0

    962

    Yarite написал(а):

    Кстати, почему у нас нет своего Тэкумовского колизея? Эта идея мне кажется безумно крутой в плане реализации и игрового опыта в общем.

    Вот с таких вещей обычно и начинают прописывать программу правительства http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    963

    Сарафанное радио - нашел. Я таки попутал с посудой и прочим ._.

    0

    964

    MACES написал(а):

    а что хуже?

    https://i.gyazo.com/ca6f4078da3118d74c2a5a720dc9666e.png

    +2

    965

    Yarite написал(а):

    Ну, если он будет криптографически стойкий. Хотя бы чуть-чуть. Го

    Сэлем Веритас, непонимат.

    "Я уничтожу существующую власть - плохую, создам на её месте хорошую... Я не знаю, что будет делать моя власть, чем она будет заниматься и в каком направлении двигать людей, но она будет и она будет хорошей..."
    Если убрать все лишнее, вот это - твой план. Тебя в нем ничего не смущает?

    0

    966

    Yarite написал(а):

    Ну, если он будет криптографически стойкий.

    Эм... Думаю, что раз для его расшифровки придётся ещё сильнее запарится - сойдёт.

    0

    967

    MACES, только представь - персонаж со случайным оружием и способностями начинает борьбу против волн монстров, которыми руководит ГМ. Особое внимание к деталям, ранения, долговременные эффекты и хардкор. Или же даже несколько персонажей бок-о-бок против других существ, или даже файты друг с другом. Как по мне, к тому же идеальная возможность столкнуть именно игроков, ибо таковых схваток практически нет.

    0

    968

    Yarite написал(а):

    только представь - персонаж со случайным оружием и способностями начинает борьбу против волн монстров, которыми руководит ГМ. Особое внимание к деталям, ранения, долговременные эффекты и хардкор. Или же даже несколько персонажей бок-о-бок против других существ, или даже файты друг с другом. Как по мне, к тому же идеальная возможность столкнуть именно игроков, ибо таковых схваток практически нет.

    Было уже не взлетело.

    0

    969

    Yarite написал(а):

    Кстати, почему у нас нет своего Тэкумовского колизея? Эта идея мне кажется безумно крутой в плане реализации и игрового опыта в общем.

    Была когда-то. Не самый популярный аттракцион на форуме. Собственно была убрана по той же причине, по какой позже убрали охоты.
    Боёвка в чистом виде не слишком предрасполагает к писательству. Все решали в меньшей или большей мере статы, а по правилам у нас больший упор на "литературную" составляющую. Ну и вопрос популярности конечно. На неё зашли человек шесть в период, когда каждый день здесь было два с лишним десятка.

    0

    970

    Yarite написал(а):

    MACES, только представь - персонаж со случайным оружием и способностями начинает борьбу против волн монстров, которыми руководит ГМ. Особое внимание к деталям, ранения, долговременные эффекты и хардкор. Или же даже несколько персонажей бок-о-бок против других существ, или даже файты друг с другом. Как по мне, к тому же идеальная возможность столкнуть именно игроков, ибо таковых схваток практически нет.

    А это охоты. В период, когда они были наиболее хорошо организованны весь сезон охот (где-то семь разных наименований) отыграл либо я один, либо я и ещё пара человек за компанию, либо так их не закончили

    0

    971

    Сэлем Веритас,

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тебя в нем ничего не смущает?

    то, что я не брался за его тщательное продумывание дальше момента "создам подполье". Что самую малость исправимо. Не завтра же он уже приводится в действие, откуда столько категоричности.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Была когда-то

    Жаль. Я бы попробовал себя во всем этом, жаль, что охоты профукал.

    Надо будет подумать над каким-то годным сюжетом для отыгрыша и реализовать его после сюжеток.

    0

    972

    Yarite написал(а):

    Сэлем Веритас,

    то, что я не брался за его тщательное продумывание дальше момента "создам подполье". Что самую малость исправимо. Не завтра же он уже приводится в действие, откуда столько категоричности.

    От того, что я практически уверен, что и в произнесении этой фразы ты тоже далеко не первый.

    0

    973

    Сэлем Веритас написал(а):

    От того, что я практически уверен, что и в произнесении этой фразы ты тоже далеко не первый.

    Где бы мне найти линейку, способную измерить твой скептицизм?

    0

    974

    MACES написал(а):

    А)если АМС смогут сделать текущую сюжетку действительно судьбоносной, то хоть что-то да поменяется, а если мы не преуспеем то может и хаос подъедет

    Вы сомневаетесь во мне? Ну ничего, поглядите еще!

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    Вообще смотрю, неплохо вы тут разошлись. Скоро флуд добьем.

    0

    975

    Haruna Hobbs написал(а):

    Скоро флуд добьем.

    Обычной после таких слов шайтан-машина всем назло останавливается.

    0

    976

    Haruna Hobbs, нет, что ты, я не сомневаюсь в вас, просто это уже мой *дцатый форум, на котором планируют провести эвент уровня "вы все охренеете. Я никогда их не заставал, и теперь волнуюсь, так как я в нём учавствую, боюсь облажаться.

    0

    977

    MACES написал(а):

    боюсь облажаться.

    Это норма, я вроде участвовал во всех сюжетах  за два года и облажался вообще во всех

    0

    978

    Марв, облажаться в плане качества постов. Если мы правильно друг друга поняли, то... Прими мои крепкие утешительные обьятия с другого конца провода.

    0

    979

    MACES написал(а):

    облажаться в плане качества постов. Если мы правильно друг друга поняли, то... Прими мои крепкие утешительные обьятия с другого конца провода.

    Нет вообще, и в качестве постов и самих квестах.

    0

    980

    Марв, ну, я волнуюсь только за качество, ибо проигрыш тоже часть игры. Смысл играть, если нельзя всё запороть, особенно в ролевых играх, где проигрыши могут ещё и иметь далекоидущие последствия.

    0

    981

    MACES написал(а):

    ну, я волнуюсь только за качество, ибо проигрыш тоже часть игры. Смысл играть, если нельзя всё запороть, особенно в ролевых играх, где проигрыши могут ещё и иметь далекоидущие последствия.

    Ну вот я примерно и про тоже обидно досадно, но ладно как говориться ))

    0

    982

    Yarite написал(а):

    Обычной после таких слов шайтан-машина всем назло останавливается.

    Лол, и правда.

    MACES написал(а):

    Haruna Hobbs, нет, что ты, я не сомневаюсь в вас, просто это уже мой *дцатый форум, на котором планируют провести эвент уровня "вы все охренеете. Я никогда их не заставал, и теперь волнуюсь, так как я в нём учавствую, боюсь облажаться.

    Да я тоже постоянно боюсь облажаться, так что все окей. Главное только сильно не задерживаться из-за этого)

    0

    983

    Yarite написал(а):

    Надо будет подумать над каким-то годным сюжетом для отыгрыша и реализовать его после сюжеток.

    Теперь я знаю, чем будет заниматься мой мозг в этот раз вместо того, чтобы засыпать.

    И, йей, у меня, пожалуй, это первое участие в сюжетке, до этого были разве что небольшие завязочки с разным народом.
    А ещё у меня более-менее получается в стабильный отыгрыш, и это тоже йей. Даже без особо мощных волевых усилий.
    Будет так продолжаться - замечательно будет. Ещё бы новый народ попривлекать чтобы читать их анкетки.

    И всем добра.

    0

    984

    Рут Гласснер, привет , кума

    0

    985

    Рут Гласснер, добра. Поздравляю с первой сюжеткой!
    Как раз только начал пилить тебе пост.

    Оказывается, у меня это тоже первая сюжетка.

    Haruna Hobbs, кстати, как показывает практика - эти внутрифорумные рекламки и партнерки хоть как-то способствуют притоку людей? Или по большей части друг привел/ТОПы?

    0

    986

    MACES написал(а):

    кума

    http://vignette2.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/e/ec/Skooma.png/revision/latest?cb=20130304100625&path-prefix=ru
    Картинка на миллион - что на ней? только не хитри

    0

    987

    Кстати, некстати, но ещё один забавный момент в этом форуме.
    Ранее я бывала на стопочке ролок, примерно на всех них распространено было твинководство, особенно - среди всяких активных участников.
    Тут либо все твинководы делают это достаточно неявно, чтобы стороннему наблюдателю в виде меня об этом было неизвестно, либо твинководов тут нет.

    0

    988

    Yarite, я помню, что в игру, откуда это, я собиралась поиграть, но не помню, что эта за игра.
    Отлично.

    0

    989

    Рут Гласснер, они есть, но спалить их не так просто по определенным причинам)

    MACES, помогай! Откуда картинка? Что на ней?

    0

    990

    http://www.darkchoocoolat.com/wp-content/uploads/2013/03/Enjoy-Skooma-High-Res.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №113. В честь того что бы не получилось как в прошлый раз!