Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Кодоре Рандан


    Кодоре Рандан

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://ipic.su/img/img7/fs/Personazh.1461361003.png

    1. Имя и Фамилия: Кодоре Рандан
    2. Возраст: 16 лет (внешне 14-15); 5 Тиэль
    3. Раса: Эспер
    4. Пол/Ориентация: Женский/ Гетеро
    5. Должность: Гражданская/Школьница

    http://s0.uploads.ru/kXsRL.png
    Macross Delta - Freyja Wion

    Полностью

    http://sd.uploads.ru/t/NTFx8.jpg

    http://ipic.su/img/img7/fs/razdelitel.1461361035.png

    6. Отличительные черты: Рост- 154 см. Волосы короткие, у корней и на кончиках солнечно-блондинистые, посередине же светло-рыжие. Глаза зеленые, миндалевидные. На лице почти всегда моно заметить улыбку. Руну маскирует под заколку, прикалывая ее невидимками к волосам у корней.

    7. Характер:
    Эмоция активатор: Счастье
    По характеру легка на подъем и позитивна. Немного приставучая, ехидная, но в целом доброжелательная девушка. Она немного авантюрна и нагла, а еще бесстыдно везучая. Немного наивна, но достаточно умна, чтобы если попадет в переделку, попытаться вытащить свою задницу с минимальными потерями. Непосредственна, но в упор не понимает намеков, в целом девушка весьма гибка морально. Непоседлива и обаятельна, бывает надоедлива и прямолинейна до несдержанности. Общительна, любит по озорничать, но, если поставить ее в определенную ситуацию с конкретным указанием, со всей серьезностью отнесется к заданию. Не отличается особой педантичностью, но и до безалаберности не опускается. Стрессоустойчива, немножечко шкодлива. Есть капелька ленности. Она старается никому не показывать, если ей плохо, так что ее можно назвать человеком улыбкой. Из откровенно негативных черт у нее присутствует некоторое самолюбие и излишняя гордость. Если ее кто-то всерьез обидит, она никогда не пойдет первой на мировую, еще и нос поворотит некоторое время. Но до такого еще не доходило. Совсем немного ворчлива, но это старается делать наедине с собой. Склонна к изворотливости, хотя и пытается избавиться от этого качества. Закоренелая пацифистка, тем не менее дать по роже она может, называется дать сдачи, но не больше. В остальном вредить не любит, только если требуется постоять за родных, друзей или себя. Жизнерадостная, но при этом несколько неуклюжая особа. Очень любит пение и яблоки. Почти всегда находится в приподнятом настроении, чем очень любит делиться с окружающими в виде объятий, улыбок или приятных слов, поднимающих настроение. Так же может сделать маленький подарочек от души под настроение, например, яблоко отдать. Ребенок счастье, счастливый большую часть времени сам и стремящийся нести это самое счастье в массы. Мечтает увидеть Аквирибэл

    8. Био:   
    * Родилась в Нивии, но родители перевезли дочь в Текумо-сити, когда той было 6, за лучшей жизнью и образованием, как говорится. Ныне проживает в Курадо.
    * Акуму получила в 12 лет, когда поехала с родителями на прогулку в Элдвуд, пока родители занимались делами, убрела достаточно глубоко в лес, куда-то в сторону общины Меркато и вышла к небольшому лесному озерцу. Жившая до этого в дали от лесов была восхищена открывшимся зрелищем девственной природы и очень долго находилась на берегу озера, испытывая огромное счастье от единения с природой, такой яркий эмоциональный выброс и породил к ней Акуму. От этого же появилась ее небольшая мутация в виде сердечка, свисающего с пряди челки на правой стороне. В целом оно похоже на причудливое крашение, пока не активируется. Называет его Руной. Так ей «нашептал» ее Акума.
    * Иногда ей кажется, что ее Акума разговаривает с ней, а может это просто глюки, кто знает.
    * Свою "заколку" она называет Руной Счастья или Сверкающей Руной. Сделала похожие своим подругам и просто одноклассникам, утверждая, что эта штучка поддерживает отличное настроение и приносит удачу. Запрещает кому-либо трогать, поскольку сама же всех убедила, что иначе нужный эффект пропадет. К тому же был расчет, что, если она не одна будет таскать такую штучку, не будет так сильно выделяться. Отчасти, но получилось по плану, заколочки носят некоторые и не из ее класса. В школе ее шутливо прозвали «Рукодельница Руна», причем узнавая забавную историю с заколками в ее классе, это прозвище подхватили по всей школе, в конце оно просто сократилось до простенького, но довольно милого Рурун.
    * Когда-то брат отца девочки поддался страху перед эсперами и тогда к нему заглянули люди Церкви. Мужчина решил за себя, но при этом попытался зазвать с собой еще и родителей Кодо-тян, с тех пор они знают о церкви и не стали регистрировать девочку как эспера, потому что сочли, что церковь в любой момент может захватить эти списки и их драгоценному чаду будет угрожать опасность.
    * Научилась объяснять внеплановое свечение руны. «В заколку вставлен маленький диод, и, если я на нее нажму, она будет светиться» - вот и вся идея, что удивительно, она работает. Поэтому, каждый раз, когда внезапно руна угрожает войти в активный режим в классе или при друзьях, девушка, предчувствуя проблему быстро касается ее рукой, якобы нажимая на заколку и только после того, как она убирает руку, видно светящуюся руну.
    * Свои способности не использует и привыкла скрывать ото всех, зачастую даже от родителей, поэтому те уже практически не обращают внимание на руну, даже когда та начинает мерцать. Не попадается на камеры и людям, поскольку в черте города свои способности никогда не использует. Если ее прям распирает, то она едет на то же место, где зародилась ее акума, считая, что там ее точно никто не увидит и не причинит вреда ей или родным, пока ее руна будет ярко сиять и "следить". Во время поездки на голове присутствует беретик, который скрывает возможное мерцание руны, поскольку объясняться с посторонними сложно и нет желания.
    * Твердо решила, что откроет свои способности людям, только если будет прямая необходимость, в виде угрозы чьей-то жизни и здоровью.

    9. Способности:
    Любит петь и делает это хорошо, не смотря на ее особенность музыкальными инструментами никогда не интересовалась. Достаточно хороша в готовке и танцах. Любит рисовать, но делает это не очень. Небольшие способности в шитье, дырку точно залатает. В остальном ничем не отличается от обычной школьницы.

    9.1 Тип Акума: Бета

    9.2 Внешний вид: Та самая руна -  сердечко.

    Неактивна

    https://68.media.tumblr.com/d74bbdf5dbaf14690b1d1d45e023e701/tumblr_oak9vxlRtw1ubmafyo1_540.gif

    Неактивной ее мутация считается, когда ничем себя не проявляет. Не светится, не мерцает и выглядит как обычная заколка.

    Активна

    https://68.media.tumblr.com/8b917e645bcb2c4c0f4367697a7452ea/tumblr_o8w81fSSsQ1s5f9ado1_540.gif
    https://68.media.tumblr.com/ed79ef461fc6138e0aeb352150980743/tumblr_okae7qfwlg1t517tio3_r5_500.gif
    https://68.media.tumblr.com/6fdcde84ae0566e3d98ded39c0e6b785/tumblr_odgdkbZou21qa94xto1_500.gif

    Активной ее можно считать, если она начинает заметно мерцать или ее окружает мягкое сияние. Что происходит если девушка испытывает достаточно сильные эмоции, которые в большинстве своем должны быть позитивными. Руна может светиться если девушка очень рада или если смущена. Если испытывает большую нежность или маленькое счастье.

    Максимально Активна

    http://68.media.tumblr.com/1cd31e4933c535e55f78b03a01d995f5/tumblr_odo7c04ar71qey3q3o1_r1_540.gif
    http://68.media.tumblr.com/e25c43e0a63232fcd74ad38c1a51af76/tumblr_oe54vyr55W1s5f9ado1_540.gif
    http://68.media.tumblr.com/c24334ba15c2d897378152bddf75ec10/tumblr_oe3a56jqCn1s40tcxo1_540.gif
    https://68.media.tumblr.com/6bea54d9d41df2816c3a814fe76d5988/tumblr_oe2xq1oPnv1s5f9ado1_540.gif

    Максимально активной можно считать, если она распространяет волны света или оставляет мерцающий след. Яркое свечение и облачко искр так же можно причислить к максимальной активности. Как правило именно в стадии максимальной активности девушка применяет свою способность. В режим максимальной активности руна переходит только в бою или если случается что-то ну прям грандиознейшее. К примеру если у нее родится братик/сестричка, то встречайте максимальную активность руны и заразительное счастье, проникающее со звуковыми волнами в доступные уголки помещений. Окружающие могут почувствовать незначительное или наоборот значительное улучшение настроения, в зависимости от восприимчивости к ненаправленным звуковым вибрациям, распространяемых к примеру счастливым смехом девушки. Люди же могут подумать, что им подняло настроение пришедшее сообщение, ласка питомца или просто хороший день. Испытывать большое счастье во время боя, Рурун может от чего угодно в принципе: она помогает, полезна, она делает доброе дело, она делает это дело с кем-то, она может спасти дорогих ей существ.

    9.3 Особенности:
    В основе способности лежит Аудиокинез, т.е. способность генерировать и управлять звуковыми волнами. Здесь выступает в качестве инструмента влияния на субъекта.
    Союзники - На начальном уровне воздействие может распространяться максимум на 1-2 союзников, с огромным усилием на трех, но три гарантируют потом переутомление и все его "прелести". Воздействие на эмоциональный фон происходит в качестве оказания моральной поддержки, что, согласитесь, влияет на настроение в бою и может поднять какие-нибудь характеристики. Так же может влиять на поднятие боевого духа, что может снять часть негативного эффекта. Может провести усиление кого-то одного, дав ему пресловутое "второе дыхание", для чего требуется войти с ним в резонанс. Ритм часто помогает в схватке, не зависимо от того, что этот ритм может подхватить еще и враг, плюшки в бою получает только союзник.
    Противники - При воздействии на противников она уже не может перенести воздействовать на союзников, если не хочет, чтобы негативный эффект отразился на них. Так же она не может воздействовать на союзников и противников одновременно. Отрицательные аспекты выражаются в основном в трех воздействиях:
    1. Нагнать страху - когда ты боишься, ты уже не так силен перед противником, показатели могут падать в зависимости от уровня и силы противника, а также от его сопротивляемости и ожидает ли оно вообще такое. В крайнем отвлечение на противодействие тоже играет свою роль.
    2. Умерить гнев - сглаживание злости, ярости, гнева, все это снижает вероятность сражения.
    3. Снизить решимость - противник начинает задаваться вопросом "А оно мне надо?" или "А че я вообще сюда пришел?", и если и вступает в битву, то уже с меньшей охотой и возможно,более сниженными показателями.
    Так же есть антиритм. Все работает так же, как и ритм с союзником, только в отрицательном аспекте.
    Здесь стоит сделать оговорку, что сама песня тоже вызывает у нее счастье, но негативное воздействие на субъекта вызывает его меньшее количество, а значит оказывает более слабое воздействие.

    Пример Голоса, а заодно и способности (максимальная активность + ритм).

    10. Реликвии и Оружие: Отсутствуют

    http://ipic.su/img/img7/fs/Igrok.1461361120.png

    11. Связь:
    скуп: wolf_hakku(Сизый дым)
    вк: https://vk.com/id26406934

    12. Опыт игры:
    Конкретно форумный-пара месяцев
    В целом-лет пять-шесть точно есть

    13. Откуда про нас узнали:
    Перешла с форума по Андертейл

    14. Чего вы ожидаете от игры:
    Даже не знаю пока.

    Отредактировано Рурун (2017-03-13 23:58:43)

    +3

    2

    В характере не указана ключевая эмоция.

    Рурун написал(а):

    она сделала похожие своим подругам и просто одноклассникам, утверждая, что эта штучка поддерживает отличное настроение и приносит удачу.

    Это интересный момент, но не вполне понятно, как это связано с кличкой "Рурун". Кажется, что стоило бы выделить это в отдельный пункт, либо дополнительно раскрыть.

    Рурун написал(а):

    испытывать большое счастье может от чего угодно в принципе: она помогает, полезна, она делает доброе дело, она делает это дело с кем-то, да просто день чудесный и она счастлива.

    Как-то слишком расплывчато и не совпадает с тем, что описано в биографии (о сокрытии способности способность). Эдак руна может в статус "Максимально активно" вообще просто так перейти, а если в солнечный денек пятерку поставят и похвалят, так вообще беды не избежать.

    Рурун написал(а):

    Пометка, персонаж не атакер, а выступает больше в качестве поддержки и местами защиты.

    Не надо таких пометок.

    Теперь касательно способности.
    Как и говорилось, управление звуком - это ок. Атакующий и защитный аспекты - тоже ок. Основной аспект требует некоторого разбора. Если Рурун создает, скажем, мелодии, которые своим прекрасным звучанием могут подбодрить союзников или ужасные, резкие звуки, ошеломляющие врагов, то и это ок. Если же она исполняет какие-то особые "магические" мелодии, напрямую влияющие на чужие мозги и дергающие там определенные "выключатели" - это не ок, совсем нет.

    Потому я предлагаю несколько откорректировать описание способности сообразно с этим. Хотелось бы, конечно, больше описательной части и меньше категоричности, ведь даже одни и те же звуки могут по-разному воздействовать на разных людей. Мне кажется, что такой подход будет также интереснее и в рамках отыгрыша, чем простое механическое развешивание баффов... Ах да, и еще кое-что. Цифры в анкете не нужны, все вот эти плюсики и их размер будут наращиваться уже после, благодаря приобретению особенностей и прочим подобным штукам. Могу только пообещать стартовый бонус на карте, который поможет поддерживать избранный стиль игры.

    0

    3

    >Как-то слишком расплывчато и не совпадает с тем, что описано в биографии (о сокрытии способности способность). Эдак руна может в статус "Максимально активно" вообще просто так перейти, а если в солнечный денек пятерку поставят и похвалят, так вообще беды не избежать.<
    Нет, тут идет конкретно о бое.  Пятерка в солнечный денек макисмум может привести руну в стадию активности, а если она при этом еще будет участвовать в схватке вместе с друзьями или союзниками, сможет им помогать и будет полезной, то вот здесь уже будет стадия максимальной активности, а та самая пятерка просто первым пинком послужит. В обдем как с компа буду, буду разбирать)

    Отредактировано Рурун (2017-03-13 15:35:52)

    0

    4

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 3500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://ipic.su/img/img7/fs/Rurun.1489439520.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Кодоре Рандан