Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Прогулка в лесу


    Прогулка в лесу

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    1. Участники: Рурун, Рут Гласснер, Марв.
    2. Время/место: 16 Роугира/начало - в районе Меркато.
    3. Погода: ещё не везде высохла грязь, почки только-только начали распускаться, а трава - расти. Чистое небо, солнечно, лёгкий ветерок, но, тем не менее, всё ещё прохладно.
    4. Описание: Рурун решила отправиться на место, где впервые проявились её способности - вглубь района Меркато. Что же могло пойти не так?
    5. Дополнительно: -

    0

    2

    Все началось с того, что, подойдя утром к зеркалу, девушка увидела, как ее руна немного покачивается и светится, прям с самого утра. Да и попрыгать по комнате хотелось, но, во-первых, родители будут волноваться, а во-вторых кто-нибудь в окно может увидеть это все действо, поэтому Рурун, как обычно, направилась на свое место. К озеру, где зародилась ее акума.
    Был чудесный погожий денек, он был ровно настолько чудесным и погожим, насколько таковым может являться день в начале весны в городе. Повсюду лужи, лежит спрессовавшийся грязный снег, из-под него иногда выглядывает мусор или подтаявшие собачьи какахи. Погодка стояла замечательная, солнечная, но все же ветерок был прохладным, что, впрочем, не остановило Коду и она отправилась на станцию. Девушка шла быстро, иногда касаясь сдвинутого набок и вперед беретика, который прикрывал подергивающуюся и мерцающую руну. В груди свернулась тугая пружина, готовая вот-вот выстрелить пульсирующим ярким светом и безудержной радостью и счастьем.
    Вот уже минут сорок, как поезд мчал ее к нужной станции, мерно стуча колесами и покачиваясь. Школьница привычно немного нервничала, из-за погоды пришлось надеть сапоги, чтобы не промочить ноги, в конце концов там ведь сейчас грязно и скользко, а они были не разношены и немного жали, что причиняло определенный дискомфорт и отвлекало от различных успокаивающих мыслей. Тем не менее, выглядела она очень неплохо для такой погоды, джинсы, плотная куртка, резиновые сапожки по моде и беретик, вот вам симпатичная девочка.
    Лес встретил девушку щебетом возвращающихся птиц и абсолютно голыми деревьями, ведь почки только начали набухать. А еще кое-где лежал снег или стояла вода, это вызывало определенные волнения. Идти сейчас туда было рискованно, еще в какое-нибудь новенькое болото угодишь и не выплывешь потом, но ей нужно было, позарез. Вздохнув, девушка отправилась в глубь леса, полностью игнорируя всякие тропинки. Мокрый мох чавкал под ногами и пришлось найти палку, чтобы проверять дорогу перед собой, пару раз это спасло ей жизнь. Привычный путь в пол часа, занял в этот раз полтора, но цель была достигнута. Оказавшись на берегу реки, девушка осмотрелась и решительно сняла беретик, позволив ветру подхватить короткие волосы и излучающую яркое свечение руну. Повесив плащик и берет на ближайшую ветку, девушка закатала джинсы и сняв сапоги вошла в ледяную воду. Ноги были немного натерты и болели, поэтому холодная вода оказалась очень в кассу. Расслабившись она запела, негромко, но с полной уверенностью, что ее никто не увидит и не помешает, сияющая руна перешла в режим максимальной активности и выдала первую волну, заставив девушку улыбнуться и закрыть глаза, ее голос разносился над озером чисто и высоко, что могло привлечь ненужное внимание, как и свет сердечка, расходящийся на пару шагов в стороны. Что касается внимания, она хоть и глубоко в лесу, но полноценных лесных звуков пока нет и зеленого покрова, что мог бы укрыть ее, тоже.

    +2

    3

    У неё, наконец, стало получаться летать, без всяких сбоев и даже с не слишком значительными усилиями! Просто восхитительные ощущения, и она наслаждалась ими вовсю.
    За сегодня она спускалась на землю и передвигалась стандартным способом от силы несколько минут. Маме совершенно не понравилась её идея завтракать прямо под потолком, но ничто не могло разубедить её сегодня!
    Люди в городе смотрели кто с лёгким любопытством, кто безразлично, а кто и раздражённо - местные и не к такому привыкли. Она даже заглянула в окна к паре своих знакомых и забросила им записочки с пожеланием всего классного! Взмыть над вершинами зданий, ощутить себя выше всех (или почти всех - Тэкумо-сити большой, не одна она такая способная к полёту), покрутиться вокруг крыш, полежать на огромных буквах-вывесках... Этот день начинался просто чудесно!
    Но хотелось чего-то ещё, хотелось большего ощущения свободы, хотелось повыкручиваться не просто так, а действительно уворачиваясь от чего-то, хотелось чего-то сложнее лавирования между зданиями. И вот она решила отправиться к ближайшему большому лесу - прямо в район Меркато. 

    - Юху! - девушка с совершенно счастливым выражением лица летала, описывая петли вокруг деревьев, крутясь вокруг веток, а иногда взлетая вверх, над деревьями, и начиная вертеться в воздухе там. Волосы растрёпаны ветром, чёрный плащ, для пущего эффекта расстёгнутый, развевается за спиной - из-за этого было прохладно, но оно того стоило!
    Резкий взлёт вверх, падение вниз, замедлившееся лишь за несколько метров до начала деревьев. Правда, выписывание кренделей в воздухе показало, что, пусть с самолевитацией все проблемы уже устранены, для качественного полёта стоит потренировать вестибулярный аппарат - голова то и дело кружилась, а петли зачастую заставляли терять на время ориентацию в пространстве. Естественно, это всё не было хоть сколько-то весомой причиной для спуска, напротив - клин клином вышибают, стоит проявить больше усердия, необходимо больше практики, и проблема исчезнет сама по себе!
    И вот во время очередного взлёта нечто привлекло её внимание - явно неподалеку начало раздаваться чьё-то красивое, чистое пение. Заинтересованная, Рут двинулась в сторону, откуда шли звуки, и вскоре смогла разглядеть проглядывающее сквозь всё ещё голые ветки розоватое свечение. Приблизившись, она увидела и источник - юную девушку, в волосах которой висело небольшое сердечко, свет и источавшее. Красноволосая спустилась к самой земле, не став, впрочем, вставать не неё - кеды, что она, не особо думая, натянула с утра, для такой грязи не подходили - зависнув в паре десятков сантиметров от земли прямо за спиной незнакомки. "Похожая на человека акума или забредший сюда человек?" Ещё немного понаслаждавшись пением, она решилась таки прервать его:
    - Привет!

    +1

    4

    Дыхание, главное дыхание. Выдох. БАМ!...Снова!!! БАМ!!!..Снова!!!...Бам!!! Еще, БАМ! Еще БАМ еще, твою мать, еще БАМ! Еще БАМ еще... еще ...еще!!
    Запах пороха опутал Марва как ему казалось легкой аурой. Десять целей,восемь попаданий, он даже отсюда видел как одна банка  из под пива осталась стоять будто ухмыляясь ему. Мдя, в свои лучшие времена он выбивал все десять. Хотя восемь тоже неплохо. Дыхание акума его задери, снова, стоит учитывать дыхание.Отец постоянно напоминал это и он постоянно заваливался. Ну ладно, главное не  количество простреленных банок, главное отвлечь мысли. Через несколько часов он узнает адрес главной зацепки, он узнает что говорил Рандо  Сэму о загадочном символе и исполнении желаний... По крайней мере стоит на это надеяться.Сейчас же надо успокоиться, а стрельба для этого подходила как нельзя лучше. Намного лучше чем любой психотерапевт. Конечно можно было обратиться к фармакологии, но нет. Это традиция, условие, ему нужно спокойное сознание, а не пустое. Хотя иногда Марв хотел сдаться именно второму варианту.
    Открыв новую бутылку пива принесенную с собой Марв отправился к мишеням. Стоит поставить их обратно или найти что-то новое. Половину из них разворотило так, что вряд ли он даже название прочитает. Может найти каких нибудь поленьев?

    Отредактировано Марв (2017-03-18 11:50:19)

    +1

    5

    Песня была уже почти закончена, когда громкое "привет" заставло девушку захлебнуться очередным звуком и подскочить на месте. Дернувшись вперед, она немного не учла, что ноги подувязнут в иле и онемеют, в связи с чем с громким взвизгом рухнула в воду, подняв при этому тучу брызг. По завершению этого забавного действа, что сама Кода, что так внезапно появившаяся девушка оказались мокрыми с ног до головы. Руна прижалась к волосам, привычно становясь похожей на заколку. Резко развернувшись, но все еще сидя в ледяной воде Ру окинула девушку взглядом.
    -П-привет.-только сейчас она заметила, что незнакомка парит на некотором расстоянии от земли и это заставило ее немного напрячься.- Ты к-кто? -губы начали медленно синеть от холода, по этому Ру быстренько выбралась из воды на берег. Стараясь не выпускать из поля зрения девушку, вдруг это кто-то из Бюро и будет плохо, она добралась до своих вещей.
    То, что девушка оделась, все равно не очень-то помогло, из-за мокрой одежды было по прежнему холодно. Обычно к новым знакомствам девушка относится в разы теплее, просто здесь есть некоторый риск. Внезапно над лесом задались выстрелы, что заставило девушку даже забыть на некоторое время о холоде и об висящей над землей дикой акуме. Обернувшись, она посмотрела в сторону, откуда шел звук
    -Ты не знаешь, что это было?

    +1

    6

    "Почему она стоит в воде? Она сейчас наверняка ледяная..."
    Незнакомка прервала своё пение и, видимо, от неожиданности завалилась в воду. Сердечко, мгновения назад светящееся и будто бы живущее своей жизнью, перестало светиться и преобразовалось, став будто бы обычной заколкой. Не успев отреагировать должным образом, Рут оказалась забрызгана едва ли не полностью. Да - вода действительно была ледяной!
    Второй девушке, правда, повезло ещё меньше - она в этой воде сидела, и сейчас, явно дрожа от холода, как-то настороженно поприветствовала акума в ответ и спросила, кто она. Далее, вероятно, сообразив, что, продолжив сидеть в речке, она своего положения не улучшит, стала быстренько выбираться на берег.
    - Я - Р-рут! Прилипшая к телу мокрая футболка вовсе не доставляла каких-то приятных ощущений, и зубы красноволосой тоже стучали, порождая те же искажения в её речи, пусть и не столь интенсивные. "И, всё же, акума или эспер? Хм, она может задаваться тем же вопросом в отношении меня..." - Эспер, прос-сто гуляла рядом. "Но она ещё не заслужила узнать истину, мвахаха!" - А т-ты?
    Внезапно раздались выстрелы.
    -Ты не знаешь, что это было?
    - Вероятно, выстрелы. Но, если ты о том, почему там были выстрелы, то н-нет, понятия не имею. Довольная ухмылка. - Пойдём узнаем! - и, время от времени оглядываясь, следя за тем, чтобы незнакомка не отдалялась, она полетела в сторону выстрелов. Ветер противно дул на мокрую одежду, и Рут решила таки застегнуть плащ. Стало получше, даже согрелась немного.
    Конечно же, существовала вероятность, что стрелявший будет вовсе не рад их появлению, по самым разным причинам. Но её щит, как показала практика, всё же работал против пуль, и интересно же!

    Довольно скоро они наткнулись на местечко, где стояли пивные банки, развороченные, вероятно, теми самыми выстрелами, что они слышали ранее, рядом с неким юношей. "Просто практикуется в стрельбе?" Доброжелательная улыбка, обычный для неё жизнерадостный голос:
    - И тебе привет! А я слышала, что местные очень не любят всякие суровые вторжения на их территорию! Или нечто в таком, - она указала на банки, - духе - это ещё ничего страшного для них? Звучало громко, наверняка все ближайшие Дикие сейчас насторожены. А, может, они уже и не к такому привычны, так что и ухом не поведут?

    0

    7

    Это не Сиремиры. Точно нет. Те твари отличались большой бледностью и хоть Марв не встречал ни одной за свою мог поспорить, что они всегда по младше. Только вчера он наконец уснул за книжкой об этих тварях проверяя одну из теорий. Они могут быть  ученицами? Или просто Акума. Или людьми, хотя какого Шумкару тут в лесу делать двум девушкам.Вариантов множество, прокручивать их бесполезно только расширяя и ту заразную паранойю что  засела в голове Марва как  упивающийся клещ. Но оружие он естественно не убрал. В мире хищников, как и в городе так и в лесу  убрать когти равносильно  суициду. Поэтому он передернул затвор для большой эмоциональной окраски следующего вопроса...
    -Кто вы такие?
    Гильза мягко без шума упала на траву.

    +1

    8

    Ру уже успела прийти в себя, было все равно холодно, разумеется, но лучше, чем сидеть в холодной воде, она даже начало появляться любопытство
    -А я Кодоре, можно просто Кода. И я...ну...я тоже эспер, да. -наконец не очень решительно произнесла девушка. Врать не хорошо, но она все-таки решила не засчитывать это за вранье. Просто немножко не договорила. Ведь ее никто не спрашивал, зарегистрированная она или нет. Приободрившись девушка посмотрела в сторону, откуда были слышны выстрелы
    -Да...вот только вопрос, кто и в кого стрелял...-это было сказано в пол голоса, впрочем, возможно девушка и услышала. Ведь Ру даже не пыталась скрыть своих мыслей по этому поводу.
    -Пойдём узнаем! -и эспер полетела в сторону, откуда доносилась стрельба, иногда оглядываясь на Рурун. Разумеется, девушка пошла следом, интересно же, хоть и опасно. Да и в прочем она неплохо знает этот лес, в случае чего убежит и спрячется..., может быть. На самом деле, это была, наверное, не самая лучшая идя, но уже ничего не попишешь. Через некоторое время они наткнулись на парня, стрелявшего, судя по всему, по банкам. Во всяком случае, об этом можно было судить по количеству мусора рядом с ним.
    -Привет. Я надеюсь ты уберешь их за собой? -она кивнула на жестянки под ногами у субъекта. В прочем вышеуказанный мало того, что отнесся к их появлению не слишком радушно, еще и перезарядил оружие, что уже говорила о возможных неприятностях на задницу.
    -Я Кода, а ты? -Рурун постаралась улыбнуться как можно более приветливо, впрочем, не рискуя подходить ближе тех нескольких метров, в которых они находились. Новую знакомую она представлять не стала, справделиво решив, что та и сама справится с этим. Выбрав кочку по суше, девушка утвердилась на ней, чувствуя, как в сапожках неприятно хлюпает вода, натекшая со штанов. Выглядела она признаться, не очень презентабельно, сейчас во всяком случае. Мокрая и замерзшая, она всеми силами старалась сохранять присутствие духа и хорошее настроение. Даже беретик, за время пути, сдвинула на положенное место.

    +1

    9

    - Приятно позн-накомиться, Кода! Она собралась уже было перейти к другим не менее важным вопросам, вроде "что ты тут делаешь?", "что у тебя за сила?" "какой у тебя любимый цвет?" и, конечно же, "кофе или чай?", но именно в этот момент раздались те самые выстрелы.

    "Довольно своеобразное место для практики в стрельбе."
    Перезарядил оружие. "Отлично. Стоп, вот я храбрюсь, а вдруг он с эфирными пулями? Это была бы крайне глупая смерть! Но кто будет стрелять эфирными пулями по банкам? Я не знаю, а кто будет заниматься стрельбой посреди леса, кишащего Дикими? Любящий отсутствие рядом людей и желающий пострелять человек? А что, если это эфирные банки, и он просто приспосабливается к именно эфирной стрельбе... А что, стрельба эфирными пулями как-то принципиально отличается от обычной стрельбы? Нет, вроде как. Так, о чём это я... Ах, да. В любом случае, поздняк метаться, мы уже здесь."
    Кода, тем временем, изъявила надежду, что незнакомец уберёт банки. "Она тоже может остановить пули или просто не запаривается на эту тему?"
    -Кто вы такие? Кода представилась.
    - А я Рут! Если же ты о моей видовой принадлежности... - на лице сначала отразилась лёгкая задумчивость, а потом появилась широкая улыбка, - А это пусть будет для тебя секретом, муахаха! Знаешь, прогуливаемся тут, чудесная погодка! Я бы предпочла, чтобы было менее грязно, но всё равно это совсем небольшая проблема! Хотя, это я говорю чисто за себя, я не уверена, что вот она, - палец в сторону младшей девушки, - тут с теми же целями!

    0

    10

    Гуляют...просто...в лесу. Если бы его хотели убить они бы постарались бы придумать более толковое и логичное объяснение, а то и сразу напали бы. По крайней мере Марв на это надеялся. Казалось девчонки не врут, не договаривают чего, что вполне логично для смотрящих с опаской на дуло ружья, но не врут. Он постоял еще немного прежде чем  опустить оружие. Проверил реакцию, сопение,  дрожь ничего похожего на злобный оскал или беспристрастность убийцы. Почему он вообще решил что  кому то нужен в лесу? Его здесь и найти намного сложнее, чем  там куда он намеревался отправиться после своей психологической разрядки. Успокойся и представься.
    -Рик Лори журналист. Хотя вам это вряд ли интересно. Извините за такой прием девочки.Это место позволяет находиться достаточно далеко и от акумавских поселений и от  города поэтому не ожидал что смогу привлечь  выстрелами хоть кого то
    А еще я могу поднять   ружье  быстрее чем кто то из вас чихнет и отстрелить вам башку при любом виде  агрессии  кричала его паранойя ставшее за эти долгие дни вторым я, но Марв заставил ее благополучно прикусить язык

    +1

    11

    Девушка покачала головой и встав на одну ногу, как цапля, вылила из сапога воду.
    -Сейчас вокруг все на несколько километров может быть слышно, лес пустой, преград для звука почти нет...-она задумалась над тем, что сама сказала, застывая на одной ноге, но потом все же обуваясь. Ведь скорее всего именно так Рут и вышла на нее. Да, а ведь вместо эсперши это мог быть кто-то из бюро...Не обдуманным было это решение, ну подумаешь помучилась бы с плохим настроением, с кем не бывает. А тем временем парень представился.
    -Приятно познакомиться Рик Лори. Ух ты, а журналист это интересно? Я вот в школе еще учусь и не решила, кем буду дальше.-ох, как по детски наивна эта фраза. Но лучше сначала показать себя как дурочку, глядишь потом будет меньше проблем. Хотя вполне вероятно, что эта теория ошибочна, будет поглядеть, как говорится. Фраза Рут заставила ее вскинуться и перевести вопросительный взгляд на девушку
    -С какими целями? Я тут гуляю...хотя на сет менее грязно, тут я пожалуй соглашусь.-она поежилась и попыталась плотнее закутаться в промокший плащ. Да, называется искупалась, ну Рут, так внезапно появляться. Могла бы и пошуметь для приличия. Чувствуя, что от холодного ветра зуб на зуб не попадает, девушка переместилась вперед, в более закрытую от ветра стволами деревьев часть, но и ближе к юноше. Ружье все еще было у него в руках, это вызывало опасение, но с другой стороны, что еще с ним делать? Не бросать же тут. Воцарилась некоторая тишина, немного неловкая и прерываемая только щебетом какой-то полоумной птички.
    -А...может съездим в город, выпьем за знакомство. Я бы от горяечго чая не отк-казалась.-она вздрогнула от очередного порыва ветра.

    +1

    12

    Ружьё опустилось, и Рут немного расслабилась. "А насколько часто вообще случайно встречаемые люди с оружием агрессивны по отношению к случайным мимопроходящим гражданам? Думаю, не слишком. Зависит, конечно, от того, где."
    - Да не, журнализм - это довольно-таки интересно! У меня до сих пор не было знакомых журналистов, только учащиеся на них. А какой ты журналист? Ну, там, газеты, Интернет, телевидение... Или подобных чётких границ в вашей среде нет, и одно может быть легко совмещено с другим? А ещё и писать можно о самых разных вещах! О чём обычно пишешь ты? - акума смотрела на мужчину с искренним интересом. - О и, раз уж и другие представились, то я - фрилансер! На последнем слове она сделала акцент - оно ей нравилось.
    - В общем, все мы тут гуляем. Вот только-только попривыкнешь и уже кажется, что согреваешься, так налетает порыв ветра, и вот она уже снова дрожит от холода. Попыталась остановить ветер телекинезом, но, как оно и бывало при попытках воздействия на воздух, слишком неплотная "хватка", и воздух спокойно проходит сквозь.
    Прозвучало предложение отправиться в город.
    - Отличная идея! Встретиться со случайными людьми в лесу и отправиться с ними попить чаёк? А день выходит весьма неплохим! - Если, конечно, Рик не против. Ну и если он не предпочтёт каких-то других напитков.
    Впрочем, всегда можно совместить или попытаться найти компромисс!

    Иммануил шустро семенил по лесу, запоминая всё, что попадалось на пути. Разведка новой территории - обычная задача, можно сказать, рутина. Интересная работа, ему нравилось исследовать новое, пусть даже эта часть леса и была относительно малонаселённой и не отличалась очень большим разнообразием, даже если здесь и можно было то и дело наткнуться на что-то в духе разумной ели или радужного крылатого волка. Но сейчас прошло уже несколько часов, и ничего, совершенно ничего необычного. Ску-у-ука!
    И вот, внезапно, посреди тишины, громкий хлопок. Что делать? Ну естественно пойти на него, в конце-концов, разведывать - его прямая обязанность! Несколько минут, и он уже различает три фигуры. Ещё немного поближе - и вот уже видны лежащие на земле покорёженные банки. Банки... Иммануил не знал, почему, но, как и многие другие Дикие Акума, рождённые в лесу, он испытывал ярчайшую неприязнь к притаскиваемому людьми мусору. Стоит отметить, что случалось наткнуться на него не так уж и часто, люди уважали, а зачастую и боялись местных.
    Сосредоточил внимание на усиках - да, люди, и ещё что-то интересненькое... Но, главное, люди, на которых должно обрушиться его, иммануилово, негодование! Он вышел прямо к ним и начал недовольно щёлкать челюстями. Здесь стоит ненадолго остановиться и заметить, что Иммануил - муравей. Красивый, чёрный, иногда переходящим в тёмно-коричневый, весь блестящий на солнышке и длиной примерно с пуделя.
    - Это отвратительно! - лапка приподнялась и указала на одну из банок. Обычно, муравьям не положено говорить, но та сила, что воплотила его родительницу в этом мире, позаботилась об этом, как и о том, чтобы наделить его сознанием, неплохим зрением, полезными способностями и вообще сделал вполне жизнеспособным при таких размерах. Голос звучал несколько необычно, с каким-то непонятным свистом. - У меня слов... - предмет в руках одного из людей привлёк его внимание. Именно он источал тот запах! Напрячь мозги, и в памяти всплывает название - ружьё! Штука, которая стреляет и делает дырки! Классная штука! Облапать бы её усиками со всех сторон, а потом утащить в муравейник и показать ребятам. И вообще, чем не ценная добыча? В его голове созрел план... - Это просто ужасает своими коварством и масштабами преступление. Иммануил пощёлкал своими внушительными челюстями в попытке выглядеть грозно. - Вы обязаны расплатиться за него... своим оружием! - теперь лапка указывала в сторону ружья. - И убраться за собой, конечно же, а потом убраться отсюда! Иммануил знал, что сам по себе его вид некоторым людям вселит страх, но далеко не всем - в конце-концов, он не так уж и велик. Однако он был сильнее обычного человека и быстрее его. А на случай, если этого им будет недостаточно, муравей материализовал перед собой шарик сантиметров десяти в диаметре из кислоты - его особая способность - и демонстративно прожёг им насквозь ствол ближайшего деревца, то с шумом обрушилось.

    0

    13

    Девушки болтали без умолку. Марв даже  немного успокоился , но  шуршание при разговоре немного нервировало его. Что то в нем было не то. Стоп шуршание!! Марв резко скинул  винтовку в направлении звука. Вышедшей зверь размером с собаки и челюстями с тесак явно казался не в духе. А еще он умел говорить. Видимо. Марв же принимал ничего три часа верно...кроме пива, верно? Похоже девушки его тоже видят. Ну если его видно...А патроны в стволе то есть??? Есть точно есть.
    -Если ты думаешь что твоя  отрыжка меня испугает то глубоко ошибаешься. Никто тебе ничего отдавать не будем. И если ты парень будешь вести себя хорошо и пойдешь дальше по своим акума муравьиным делам то вернешься на всех лапках. Я предупредил.Это красавица стреляет быстрее чем я говорю это предложение, а если я неудачно промахнусь то только по твоей голове.Мы друг друга понимаем?Сейчас м просто идем все по своим делам. Тихонько...и банки будут собраны и ты будешь живой.
    Главное чтоб это тварь не попала по печатной машинке...Держать на мушке если что уходить из под огня. Девчонки? Акума его задери, каково все забыли сегодня в лесу?

    +1

    14

    Пока Рут говорила, девушка обнаружила у себя в кармане рыбку. Живую. Наверное, она попала туда, когда девушка упала в реку. Почему она раньше не заметила ее? Рыбешка, длиной примерно 12-15 см, на взгляд сложно определить, еще трепыхалась на ладони. Поддавшись внезапному порыву, девушка сунула живое существо в рот и недолго думая, проглотила. Однако, достаточно мерзкие ощущения, когда холодное и склизкое рыбье тельце проваливается в пищевод и идет до желудка. Передернувшись она снова обратила внимание на своих спутников, надеясь, что они ничего не заметили. По спине продрал морозец и по коже пробежались неприятные мурашки, отвратно. И чем она вообще думала? А вдруг эта рыба чем-то болеет? Ладно, сделанного не воротишь. Она решила прислушаться к тому, что происходит вокруг и крайне вовремя. Разговор о журналистике закончился, а на поляну высыпалось какое-то существо, которое было крайне похоже на муравья, вот только размерами этот муравей был с пуделя. Замерев на месте она с удивлением и неприкрытым интересом пялилась на мега таракашку, с которой активно переругивался Рик. Вообще она знала, что дикие акума бывают разными, но то, что они бывают еще и насекомыми...такого с ней не было. Впрочем, она вообще из диких акума знакома только с Сажей. Когда ствол дерева с грохотом рухнул, девочка вздрогнула и придвинулась к Рут. Тем не менее, она все-таки решила вмешаться.
    -Кхм, извините. Но мы и так собирались тут убрать. Вы зря ругаетесь. Если бы мы ушли, не убрав за собой, тогда да, вы были бы в праве требовать с нас плату, а так...-она хотела было сказать, что у него нет никаких причин ругаться, но посмотрев на валяющиеся в только пробивающейся травке банки, промолчала.
    -Кажется у нас проблемы...Что делать будем? Рут? -она наклонилась к девушке и негромко спросила. Не то, что бы она ждала каких-то советов, но размышления могли пригодиться для планирования отступления. Вдруг это насекомое окажется сильно вредным и решительно воспротивится решать возникший конфликт по-хорошему. Девочка пыталась придумать, каким же образом решить проблему так, чтобы каждый остался при своем. Потому как Лори явно не собирался расставаться с оружием.

    +2


    Вы здесь » Akuma Project » События настоящего » Прогулка в лесу