Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » По следу Безумия


    По следу Безумия

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    1. Участники: Тарнен Моргенштерн, Tasha Ashurei
    2. Время/место: Середина дня, окраина леса Элдвуд.
    3. Погода: Скоро пойдет дождь, пасмурно.
    4. Описание: Есть подозрение, что Альтэо, Говорящий Безумие, недавно был замечен близ Тэкумо Сити. Этот Акума считается крайне опасным, так как одно его присутствие сводит людей с ума. К сожалению, группа охотников, направлявшихся в Элдвуд, оказались слишком близко к этому Акума и впали в некое состояние комы. Они постоянно пребывают в состоянии сна и видят иллюзии. В этот раз жителям Руакабо было приказано помочь, причем Аквирибэл сама издала указ. Группе наемников позволяется зайти на территорию, рядом с общиной, и собрать необходимые лекарственные травы для выведения пострадавших из этой комы.
    5. Дополнительно: Игра проходит без участия ГМа.

    0

    2

    пфе

    Отредактировано Тарнен Моргенштерн (2015-01-10 17:26:28)

    0

    3

    Что может быть лучше отпуска? Конечно оплачиваемый отпуск за пределами опротивевшего города. Конечно, поездка в общину диких акума, не является пределом мечтаний молодой студентки, но надо же с чего-то начинать.  Именно с такими мыслями девушка смотрела на мелькающий за окном пейзаж.  И опять же во всех её размышлениях была лишь маленькая толика правды. А дело было так.
    В отдел поступило заявление о происшествие с охотниками. По сути, не фигурируй в этом деле столь значимая фигура как Альтэо, то отделу Эсперов было бы глубоко и безбожно чхать на произошедшее. В конце концов, полиция не очень любит охотников: будь то охотники за головами или акума. Но сотрудничать с ними тоже приходится, а это означает, что и помогать тоже. Потому встал вопрос: Что делать и кого послать. Ехать, как это ни странно, не хотелось абсолютно всем. То ли виной тому был Альтеро, то ли община Диких. И вот именно в тот момент, когда полицейские собрались тянуть жребий, Ашурей пришла на работу. И вопрос с командировкой отпал сам собой. Естественно спрашивать о том хочет ли сама Таша в командировку, никто не собирался.
    Девушка, вздохнув, отвернулась от окна, стала рассматривать ехавших с ней в одном автобусе авантюристов. Нет, она могла вполне поехать и она, взяв служебный транспорт. Но это бы означало, что ей придётся быть крайне осторожной, ибо нагонять получать не хотелось, а на счету девушки уже была одна испорченная машина. Этого пока хватало. Говоря же о пассажирах, с которыми девушка делила пространство, то тут подходили два определения: жадные людишки и конченые альтруисты. Наверное, только такие люди откликаются на призыв о помощи. Если признаться самой себе, Ашурей бы тоже не поехала на поиски какой-то там чудо травы. Её вообще мало беспокоили мало знакомые охотники, но шеф дал строгое указание «Иди помогай, заодно разузнаешь есть нам чего опасаться или нет». Его тревогу Таша понимала, но признаваться, что она волнуется за город, не хотелось. Больно много чести.
    -Блин, долго нам ещё ехать-то.- девушка раздражённо фыркнула, начав копаться в своей сумки, надеясь отыскать плейер. Увы, противная техника не желала скрашивать своей работой томительные ожидания девушки, поэтому остаток пути Ашурей пришлось провести в рассматривании местных пейзажей.
    Место прибытия оказался лес. Точнее его окраина. Уже на подъезде к Элвуду можно было заметить какое-то копошение  и мельтешение. При более внимательном рассмотрении безликие точки обретали очертания, становясь фигурами диких акума и немногочисленных людей. Видимо даже наёмники не хотят соваться на земли общины. Ашурей мысленно послала любимого начальника на кол и стала готовиться к выходу. Автобус тихо остановился на окраине лагеря и к нему, сразу же, подбежала парочка Акума внушительно вида. Видимо Аквирибэл переживала, что медики могут пострадать от атаки фанатиков или ещё не пойми кого. Когда же с формальной частью было покончено, и пассажирам разрешили, наконец, выйти, девушка довольно потянулась, давая возможность затёкшим мышцам немного размяться. После чего собственно стала осматриваться.
    -Так, что там говорили в Академии? Главное разведать местность?- девушка, усмехнувшись, закинула на плечо рюкзак, стала бродить по лагерю. Если не всматриваться в лица его обитателей, то обитателей лагеря можно было бы принять за обычных исследователей. Ашурей приходилось работать с учёными на выезде во время своей практики. Доверия они не вызываю, но и фанатизмом не страдали, а посему проблем не создавали. Люди держаться группками, стараясь не особо пересекаться и как можно меньше контактировать с Акума. Те же в свою очередь были заняты своими делами, бегая туда-сюда и перманентно, что говорю или записывая. В общем, работа кипела.
    Ашурей посмотрела в небо, недовольно отмечая скорый дождь. Этот факт её огорчал, мало ли Акума взбредёт посылать людей в лес под дождём. Так сказать «Отомстим же чёртовым человекам». Таша ещё раз огляделась, решив, наконец, заняться делом. Не долго думая, девушка подошла к ближайшему человеку, который не был занят беготнёй и не ехал с ней в автобусе.
    -Извините.- спокойно произнесла девушка- я только прибыла, вы не подскажите к кому мне следует обратиться?

    +1

    4

    пфе

    Отредактировано Тарнен Моргенштерн (2015-01-10 17:26:18)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » По следу Безумия