Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Вне игровая активность (ГУРПС)


    Вне игровая активность (ГУРПС)

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Итак, дамы и господа, хочу предложить вам на рассмотрение следующее: словесные игры по системе ГУРПС.
    Сразу скажу, что вам самим систему знать не обязательно, НО! Для желающих я могу выложить книжечку "ГУРПС: Лайт" - там всего 18 страниц А4, который введут вас в краткий курс дела.
    Так же требуются несколько вещей:

    1. Скайп. Сразу скажу, что мне абсолютно все равно, кто сидит по ту сторону монитора. В хорошем смысле этого слова. Говорю это, чтобы многие, кто боится за раскрытие своей личности (или по иным причинам не хочет вылезать в войс) успокоились. Я буду только слышать ваш голос, мужской или женский, и вести по миру Акума в интересных словесных квестах и приключениях, по одной из самых продвинутых игровых систем. И мне соверешнно необязательно знать ваше настоящее имя или возраст. Даже если вы отыгрываете трансгендерных персонажей, мне тоже побоку - уже водил таких людей и воспринимаю это, как вполне нормальное явление. Иными словами, гарантирую полную конфиденциальность. С другой стороны, подобные игры это замечательный вариант завести новые знакомства, поближе узнать друг друга и пр. Но, впрочем, каждому свое.

    2. Roll20. Требуется регистрация на этом сайте. Она довольна простая и я могу помочь любому желающему, в случае чего. Что это такое? Виртуальный настольный стол, с картами и кубиками. Эдакий конструктор настольной игры.

    3. Оцифровка. Оцифровать можно будет как ваших персонажей, так и придуманных (отличная возможность вжиться в шкуру кого-нибудь другого). Но об этом позже.

    Я жду ваших отзывов. Нужно ли вам такое счастье или нет. Если да, то я создам отдельную тему, где буду набирать группы и "водить" каждые выходные.

    +1

    2

    Звучит интересно =) Я помню, участвовал раньше в играх в чате скайпа. В войсе, правда, еще не приходилось. По идее, это даст большую динамику, хотя может обернуться тем еще базаром. Ну и, по моей практике, самая большая проблема таких игр - договориться о времени, когда всем будет удобно, все будут в настроении и все такое прочее. Так что для Мастера прилагается отдельный эпический квест "Собери их всех" =)

    0

    3

    Мне будет интересно в таком стиле поиграть. Так что всеми руками и ногами и хвостом вверх!

    0

    4

    Холли Хантер написал(а):

    хотя может обернуться тем еще базаром

    Там сразу все не соберутся. Я обычно вожу по 3-4 человека за раз. Как в онлайн-играх, есть максимальное количество группы.

    Холли Хантер написал(а):

    самая большая проблема таких игр - договориться о времени, когда всем будет удобно, все будут в настроении и все такое прочее

    Пока что удавалось. Посмотрим.

    0

    5

    Dai написал(а):

    Там сразу все не соберутся. Я обычно вожу по 3-4 человека за раз. Как в онлайн-играх, есть максимальное количество группы.

    Это очень верно, больше четырех за раз лучше не брать.

    0

    6

    Уже два игрока есть. Сэта, Лисель и Неми тоже хотят попробовать. На одну группу с лихвой наберем.

    0

    7

    Скайпа нет. Но вот на сайте попробовать, может и можно. Раньше никогда в настольные игры не играл если что)

    0

    8

    Тарнен Моргенштерн написал(а):

    Скайпа нет.

    Так скайп всегда можно поставить. Вроде не самая сложная задача. В крайнем случае, на самом сайте предусмотрен чат. Да и через сам сайт можно общаться - он поддерживает разговор по микрофону.
    А что касается опыта в настольных играх, я думаю тут большинство людей мало знакомы с подобным) (имеются ввиду игры наподобие ГУРПС и ДнД)

    0

    9

    О, обо мне уже в курсе. Главное, чтобы ноут тянул

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Вне игровая активность (ГУРПС)