Должность:
Офицер полиции эсперов
Возраст:
22
Раса:
Человек. Эспер (Гамма тип)

http://firepic.org/images/2014-12/14/t8q6deqr9uaz.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:
Тэниум представляет собой скорее вид стихийного акума. Ключевая эмоция защиты воплотила с эфира конкретно этот минерал. Он тверже и прочнее алмаза почти в два раза, электропропускаемость высокая. Но если щит способен удержать температуры лавы и ледяные заморозки, то высокий заряд молнии способен пробить преграду. 
Максимальный размер растянутого сплошного тонкого "покрывала" Тэниума на данный момент достигает 5 метров в радиусе, и может покрыть одноэтажный маленький домик. Однако чем толще слой, тем эффективнее защита акума, но тем меньше становится сам щит.
Максимальное расстояние эспера и защищаемого ею объекта 10 метров.
Слой минерала может покрыть как одного человека, так и несколько фигур меньшего размера. Так как этот акума полностью сконцентрирован на защите, функции атаки эспер выполняет сам, полагаясь на сверхпрочность своего доспеха (рукопашный бой).
Есть слабые попытки нарастить из доспеха оружие, создание метательного диска для дальних атак, других формы ловушек. И хоть ученые признали, что манипуляция Тэниума безгранична, наилучшие результаты показателей акума Рин именно в создании барьера - броня, стены, сверхпрочные покровы.
2. Техники:
Будут добавляться.
3. Инвентарь:
Стандартный набор боевого снаряжения полиции: Пистолет, нож, кобура, значок. Рин практически не ходит в форме, полагаясь при операциях на свою броню.
http://sf.uploads.ru/b1jFg.png

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:
--
Отношения оформляете по своему желанию
Эрик Винтэр - брат Эллерин и единственный родной человек Винтэр, которым она дорожит больше жизни.

Отредактировано Рин (2015-01-27 14:41:05)