Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Отзывы по прошедшей игре по системе ГУРПС


    Отзывы по прошедшей игре по системе ГУРПС

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Пишем отзывы. Мне интересно знать ваше мнение, да и окружающим, может быть, тоже. Мне кажется, так другим игрокам будет проще понять, что творится во время игры и решить, надо им такое или нет.
    Отзывы, естественно, могут быть как положительные так и отрицательные. Постарайтесь довольно честно изложить картину того, что происходило во время игры и ваше к этому отношение.

    0

    2

    Что нужно в такое нелегкое время?
    Хорошо поржать посмеяться

    http://sf.uploads.ru/1mdJ6.gif
    Было очень увлекательно, меговесело. Даже котам понравилось!

    0

    3

    Да это ж прямо настоящая МАГИЯ! Не, прикиньте, нужные кубики бросаются одним нажатием кнопки, есть фишки персонажей, карта, туман войны. Даже музон атмосферый играет на заднем плане! ГУРПС - это что-то, серьезно. Да еще и компания у нас подобралась под стать, с таким бравым отрядом уж точно никому не придется заскучать =) И ведь мы-то, по сути, сыграли только пробную партию и прошли не особо-то далеко. Зато какой букет впечатлений! А дальше будет еще круче, я даже не сомневаюсь =)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Отзывы по прошедшей игре по системе ГУРПС