Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Голодный лес


    Голодный лес

    Сообщений 31 страница 35 из 35

    31

    http://sf.uploads.ru/apso9.png

    Тени не ожидали ответного натиска, или не задумывались об этом просто. Вряд ли у этих тварей есть хоть какой-то разум, иначе бы вели себя не так слаженно. Они больше похожи на марионеток с единым восприятием мира. Следуют одной цели и координируют свои действия в соответствии друг с другом. И когда им дали отпор, то тени явно замедлили свой ход. Пламя, что накрыло их, кажется, поглотило полностью все фигуры. Но они были порождениями Хаоса, а значит могли и пережить такое. Сверкающая в воздухе молния тоже явно достала свою цель, вот только сложно сказать, что там происходит внутри столба огня.
    Когда стихия прекращает бушевать, то из дыма выходят существа, все столь же угрожающие. Хотя и потрепанные. Большая часть казалась нетронутой, словно им этот огонь и молнии ничего не сделал. Таких было около пяти. Они просто вышагивали из клубов дыма, формируя новые сферы в своих руках для атаки. Еще три тени были заметно потрепаны после такой атаки. Того, в кого угодила молния Лисэль, лишился части плеча, где теперь зияла огромная дыра. Еще двоих немного пожгло и было заметно, как у них повреждены различные участки тела, но они все равно могли продолжать бой, хоть и с заметными трудностями. А вот последняя тень выглядела очень странно. Повреждений на теле было невероятно много, его тело почернело и начинало искажаться. Такое ощущение...что тень перестраивалась, получив серьезные травмы. Это могло стать новой угрозой, если быстро не заняться этим вопросом. Оставшиеся противники открыли новый огонь, отправляя в сторону группы лучи Эфира Хаоса. Раненные Тени не могли попасть точно в цель и их атаки попадали в землю перед группой, буквально взрывая и разрезая её своими жуткими атаками.

    http://s6.uploads.ru/6Cj9g.png

    - НА НЕГО НАПАЛИ, ПОКА ОН БЫЛ ЗДЕСЬ. НЕ ДУМАЙ, ЧТО Я ПОВЕРЮ, ЧТО ОН ПРИШЕЛ СЮДА ПРОСТО ТАК. А ТЕПЕРЬ ГОВОРИ! - вот это интересная деталь. А откуда Шумкару знает о том, что происходило здесь? Ведь тогда, пока сын Аквирибэл общался с Аидом, все остальные события оставались за кадром. Кто мог об этом еще знать, кроме нападавших и самого Альтэо? Тогда как об этом знает Шумкару? Сбавив обороты своей ауры, существо подхватило Аида одной рукой и приподняло над землей, смотря в его глаза, но быстро отпуская Акума, чтобы тот мог снова стоять перед ним. Сейчас этот Мифический больше напоминал заинтересованное лицо, нежели угрожающего демона. Ему было важно получить информацию и то, что его Эфир больше не давит на область вокруг говорит лишь о том, что ему нужно получить эти сведения как можно скорее. Пока сюда действительно кто-то еще ни забрел, например владычица общины, которая будет явно не рада тому, что её лес сжигают огнем и молниями. А о появлении Шумкару она уже точно знает и особенно будет не в духе. Не в его интересах устраивать конфликт с ней. - РЯДОМ БЫЛИ И ДРУГИЕ...ПОЧЕМУ ОНИ БЫЛИ ТАМ? ИЛИ ТЫ ИХ НЕ ЗАМЕТИЛ ДАЖЕ? ПОЧЕМУ РЯДОМ С ТОБОЙ ИСКУССТВЕННЫЙ?!

    +1

    32

    Фраза охотника была пропущена мимо ушей. Его угрозы  сейчас не стоили и выеденного яйца, как и в другое время. Хотя при других обстоятельствах, Неми не дала себе такой воли в выражениях. В другое время, а сейчас он был просто досадной помехой, которая стояла у нее на пути, а и тени. Рука нервно сжимаются в кулаки. Пожалуй, если Дай узнает о ее поведении, он поможет Лисэль оторвать ей голову. Возможно, он сможет прикрыть от праведного гнева охотника и тем не менее, сейчас эти догадки игнорировались.  Но всему нужно было оставлять свое время. Одной из теней под ноги ударил фаербол, в то время как Феникс сделала несколько глубоких вздохов.
    - Ничего подобного, все хорошо, - честно соврала Неми, прекрасно понимая, что это было глупо. После того, как все закончится, подруга с нее живой не слезет, не выяснив, что происходит, но это будет после, - не боись, не окажешься. Только мои подвиги не повторяй.
    Девушка нервно усмехнулась. Ей еще предстоит решить, стоит ли раскрывать правду о своем поведении. С одной стороны, тайны в том, что произошло с матерью Ямато не было, с другой стороны… В голову ничего не приходило, кроме явного нежелания, чтобы гнев подруги вылился еще и на возлюбленного. Она уже представляла те нравоучения, из разряда «зная ее характер, какого черта нужно было рассказывать…» И далее по списку. Но с кем, как не с ней было делиться жениху? Тяжелый вздох, в то время, как струя пламени, переплетаясь с молнией ударяет в тень, которую Лис обозначила как цель. Неми едва не переусердствовала с потоком, решив отыграться на приспешниках Шумкару.
    – Эй, охотничек, свои завышенные требования для начала отработать надо, а для этого забирай к себе троих и отводи как можно дальше от нас.
    - Я бы на него особо не рассчитывала, - Неми даже нервно присвистнула, когда охотник стал формировать доспех.
    Теперь Неми с трудом могла оценить способности этого субъекта. А когда он посреди боя начал разговор по телефону, у той и вовсе челюсть отпала. «Понабирают по объявлению» - опять промелькнуло в голове, потому что профессионализмом такое поведение было назвать сложно. Хотя может, в среде охотников было так принято? Но придаваться изумлению не было времени, так что девушка вновь переключила внимание на теней. Атаки почти не причинили им никакого вреда, точнее большей их части. Хоть как-то серьезно пострадала только одна. Неми будто разрывалась между теми, что начинали атаковать и той, что выглядела странно. В голове молоточками стучало напряжение, взгляд бегал туда обратно, но в данный момент разобраться она не могла.
    - Сделайте кто-нибудь что-нибудь с этой дрянью, - выкрикнула она, в тот же момент формируя очередную стену огня. Стоило наиболее точным лучам ударить в нее, как Неми начала двигать преграду в сторону нападающих теней, чтобы хоть как-то их потеснить. Взгляд стал сосредоточенным, тело напряглось, но она старалась хоть краем взгляда отследить, что происходит с самым потрепанным противником.

    +1

    33

    Девушка окинула свою близкую подругу недоверчивым взглядом. Однако оспаривать очевидную ложь не стала, сейчас для семейных мелодрам не время и не место. Чуть позже, когда они вернуться домой, Неми не сдвинется с места, пока не выложит всю правду, а уж как ее к этому расположить девушка придумает немногим позже. Все внимание девушки вернулось к теням, какой ущерб смогли  нанести атаки разного типа невозможно было определить сразу, слишком большое слияние элементных сил произошло в одном месте, слишком много пыли поднялось в воздух. Лишь когда все осадочные помехи исчезли,  тени вновь продемонстрировали  себя во всем своем «великолепие».  Все их усилия не пропали даром, они смогли выяснить, что вполне способны выдержать натиск слуг мифического акума, несмотря на то что те превышают их количеством.  Возможно, сегодня их благословляет сама госпожа удача, раз они во многом так легко отделалась.  Одна из теней пострадала больше остальных, однако чувство радостного победного предвкушения  от этого не возникало, слишком подозрительно выглядела эта тень, словно с минуты на минуту  может обратиться чем-то более гадким и проблемным. Не проявляя к этому особого любопытства, а так же, не дожидаясь какие сюрпризы могу т последовать далее,  Лис без раздумий выхватила свои пистолеты и всадила в тень парочку свинцовых пуль против акума, и как дополнительный бонус приправила атаку электрическим разрядом. Девушка надеялась, что все это сработает и удача вновь окажется на их стороне.  Телефонная мелодия возымела эффект оглушающей бомбы. Было удивительно не то, что в глухом лесу работает сотовая связь, а то что человек который создал огненные доспехи умудряется разговаривать по телефону, для Лис оставалось загадкой как он там еще не расплавился и не стек жидкой массой по руке, при этом перед его носом крайне опасный враг.  Так какого черта он так беспечно позволяет себе вести светские беседы, когда они не достигли безоговорочной победы над врагом? Это было выше понимания журналистки. Охотник напрочь проигнорировал просьбу Лис отойти подальше, чтобы случайно не попасть под электрический разряд. Чтож его право, голубоватые электрические нити разгулялись по всей площади, минуя Неми и устремляясь напрямик к уцелевшим теням, небольшая искорка промчалась почти у самого носа охотника, словно бы напоминая недавнюю просьбу дикой акума. 
    - Нем, давай еще раз их жахнем в этот раз постараемся удержать воздействие сил как можно дольше. –  Слияние двух различных элементов как усиление общей атаки на цель крайне полезная вещь, однако, до этого момента им не попадался такой враг, на котором они могли бы опробовать подобное слияние и узнать долговременность этого приема.
    Первоначальный азарт написать статью про опасного голодного акума, который быстро приобрел известность в Тэкума, потихонечку прошел. На сегодняшний день выпало слишком много событий, главное чтобы все этими тенями закончилось, и они могли смело пойти домой. Хотя Немезис может пожелать преследовать  что-то одно ей ведомое.

    +1

    34

    Только успел Фауст положить КПК во внутренний карман педжака, как рядом с ним про мелькнула маленькая искорка, А мне она начинает нравиться.
    Охотник тоже решил не отставать от девушек, как раз в этот момент огненные доспехи сформировались полностью, обретая четкие грани. А слева на поясе сформировались два меча, длина одного достигала трех с половиной метров, длина второго два метра. Огненные доспехи одна из козырных карт Фауста в борьбе с акума, самая сильная, но и самая прожорливая. Доспехи пожирали довольно приличное количество эфира, поэту использовать доспехи это довольно дорогое удовольствие и помимо пожирания эфира, доспехи несут довольно сильную нагрузку на тело. По этому обычный лимит времени на протяжении которого организму не наносится вред, равен двадцати минутам при высшей форме этой техники. Эти знания Фауст добывал на протяжении долгих тренировок и упорных тренировок, так сказать кровью и потом. По этому когда доспехи сформировались его лицо снова озарила довольная улыбка.
    Фауст стоял и прикидывал, чего смогли добиться их разношерстая компания в последней атаке. Большая часть теней лишь заметно прокоптилась и им особого вреда они не нанесли, еще несколько теней были скажем так, весьма недурно ранены и наконец одна тень выглядела очень ужасно, похоже ей досталось больше всего, Интересно почему? Почему только одна тень пострадала больше остальных, я ведь на нес одинаковый удар по всем... В голове охотника родилась довольно необычная мысль, А что если они делили весь урон по полам? Но тогда атака была довольно сильна и они решили перераспределить все урон на одну тень... Хмм интересная мысль, без доказательств это всего лишь мысль... Тем временем тени начали свою атаку. Тени промахивались их промахи вызывали землю рядом, обсыпая огненные доспехи кусками земли.
    Ладно мысль, останется мыслью если ее не проверить, за одно и ту добью.
    Фауст медленно начал поднимать правую руку и вслед за ним огненный доспех повторил тоже самое.
    В начале ничего не происходило, потом в воздухе появился огненный шар, чуть больше баскетбольного мяча, затем их стало пять, одиннадцать, семнадцать, двадцать три, тридцать... Пожалуй хватит, а то можно и в гроб себя за гнать.
    - И так ковровая бомбардировка! - мах рукой вниз и огненные шары сорвались со своих мест устремившись к теням. Пара секунд и теней накрыл залп из тридцати вспышек, львиная доль которых пришлась на самую побитую тень. От взрывов шаров стоял оглушительный шум, куски земли разбросало на многие метры вокруг, температура в центре взрыва просто невероятные высокая, из всего окружающего воздуха исчезла влага, близ стоящие деревья вспыхнули как факелы. Море синего пламени раскинулось на округу, Блин часть зарплаты придется потратить на новые саженцы...

    0

    35

    http://sf.uploads.ru/apso9.png

    Их снова накрыли огнем и молниями. Защитная стена из пламени, что встала на пути, смогла выдержать осаду атак Теней. Но дальше на этом не остановилось. Существо, что пыталось измениться, стало жертвой невероятных по силе атак. Расстрел сделал свое дело, но лишь слегка ранив внешнюю оболочку. Когда же на них обрушился град снарядов, то пламя лишь слегка опалило существо. Однако двух этих слабых ранений хватило, чтобы существо, будучи на грани жизни и смерти, наконец сдалось. Его тело начало распадаться и исчезать. Угроза была устранена. Вот только у всего есть своя цена. Когда дым и пламя улеглись, то вновь показались тени. В этот раз старания группы прошли с большим успехом. Бомбардировка и стена огня смогли подпалить существ, большая часть из которых получили свои раны. Парочка, скрывшись за своими товарищами, отделались лишь сажей на их теле. А вот дальше было...хуже.

    Из убитой Тени есть шанс добыть пламя

    http://www.pixic.ru/i/v070O7H932e90398.png

    Бросает только один игрок из всех. При успешном броске, Пламя останется на месте смерти существа, забрать его можно будет после окончания боя, ровно как и решить, кому оно достанется.

    Еще одно существо стало изменяться, как и его напарник до этого. Похоже, что он принял на себя большую часть атак и теперь собирался спастись, изменяясь. Однако рядом с почерневшим телом собрата была еще одна Тень. Лишившись руки и части головы, монстр склонился к своему собрату. Взревев, монстр выпустил поток Эфира прямо в покореженное тело товарища. По округе прошлась волна и дикий вопль, от которого кровь застывала в жилах. Тени остановились, начиная оборачиваться, чтобы посмотреть на оставленных позади раненных. И в следующие мгновения из головы слетели с плеч, тела разделились, темная жижа крови залила землю под их ногами. И снова пронзительный крик.

    Оно возвышалось над телом бывшего собрата, разрывая его клинками. Упиваясь его болью, его Эфиром. Руки втянулись обратно, сжимая в руках обломки кристаллов. Существо обратило свой взгляд не тела перед собой, опуская голову и прижимаясь к земле. Новый дикий крик, от которого потухли остатки пламени вокруг. Дикое существо заметило людей впереди, хищно скалясь, склоняя голову набок. Порождение Хаоса, то, что ненавистно даже самому могущественному его представителю. Этот монстр истинное воплощение разрушения. Отчаяние слуг Хаоса умеет порождать невиданных тварей, но Эрхор был одним из самых жутких. Он убивает все, что имеет хотя бы частицу Хаоса в себе, лишь для того, чтобы впитать в себя их силу. Эрхор не редкость в этом мире, с ними уже сталкивались в прошлом. Однако всегда они дают серьезный отпор. Дикие, жестокие, они разрывают все на своем пути. Но поглощая столько Эфира собратьев, есть высокая вероятность получить особую награду за его уничтожение. В это мгновение порыв ветра, словно огромное лезвие, почти попало в существо, когда то остановило атаку своими клинками, зарычав на новую гостью их событий.

    http://www.pixic.ru/i/D0C0875902190192.png
    кликабельно

    http://www.pixic.ru/i/50c0s7T9H2C9m3T5.png

    - Кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? - раздался требовательный голос откуда-то сверху. Поднимая взгляды, можно было увидеть молодую девушку с белоснежными крыльями. Она больше напоминала человека, нежели Аквирибэл, по крайней мере тело не обладало когтями или лапами, как у главы общины. Отличием были крылья и рога, намекающие на её происхождение. Дикая Акума и младшая дочь Аквирибэл. Ветер закручивался вокруг неё, грозясь уничтожить врага. Заметив огонь в лесу, необходимо было поспешить сюда и разобраться, в чем было, собственно, дело. Но увидеть Эрхора здесь - было явной неожиданностью. Похоже, что Шумкару за это время уже успел исчезнуть. Возможно он не хотел, чтобы новое существо попыталось на него напасть и забрать Эфир.

    - Вам обязательно надо поджигать наш лес?! - раздраженный голос и порывы ветра на всю группу. Девушка была вынуждена отвлечься, когда несколько рук, удлиняющихся все больше, попытались нанести ей вред, проткнув клинками. Существо было взбешено и не собиралось давать им даже намека на возможный отдых. Вернув обе руки назад, тварь скопила Эфир Хаоса вокруг кристаллов, которые служили оружием. Резкий взмах всеми руками и в сторону группы направляются волны Эфира, грозящиеся разрубить все, что попадется на пути. Существо же не ждет и быстрыми рывками перемещается к человеку с огромной броней из пламени. Сильный удар клинками по земле и волна энергии сбивает того с ног, не давая возможности снова накрыть врага своим пламенем. Однако девушка-птица уже откидывает Эрхора ураганным ветром и не дает тому напасть снова. Однако это не устранило проблему волн-лезвий, что мчались в их сторону. От таких мощных атак лучше уклоняться, вряд ли сила Эрхора будет меньше, чем у Тени. Так что теперь начинается основное веселье.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Голодный лес