Должность: Аспирант-биолог.
Возраст: 21 год
Раса:Эспер

http://sf.uploads.ru/GzlJv.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:

2. Техники:
Крик банши- более концентрированная версия его первого "крика". Направляет перед Кеем мощную звуковую волну случайной амплитуды, заставляя лопаться барабанные перепонки, отслаивая сетчатку и выбивая воздух из лёгких находящихся перед Райзом "жертв" в секторе длиной десять метров. Находящиеся сзади никакого урона не получают. Кроме того, Крик банши может приобретать по желанию Кея определённую частоту и резонировать с разными предметами.
Сайленс или "тишина" это особая волна сверхвысокой частоты, которая воздействует на жидкость во внутреннем ухе и на девяносто секунд оглушает всех в радиусе пятидесяти метров. Частота этой волны не может быть распознана ухом обычного человека, эспера или акумы, если он не обладает контролем звука. Люди просто внезапно перестают слышать, будто в уши засовывают вату. При этом в голове слегка звенит, как после сильного зевка. Тишина полностью глушит любые звуки, будь то стрельба, взрывы, крики, обрушение зданий, падение метеорита, нападение макаронного монстра, годзиллы, сражение ангелов с евангелионами и пр. Кроме того от неё нельзя защититься наушниками.
Повелитель звука Способность полностью контролировать любые звуковые волны в радиусе прямой видимости субстанции по которой он распространяется (зачастую - воздух) Контроль звуковых волн доступен только при активном Банши.

3. Инвентарь:
Одежда, деньги, ключи от мотоцикла и дома.
В зависимости от ситуации прибавляется пистолет-пулемёт с дополнительным магазином. Оружие прячется под достаточно свободной курткой.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология:

Отношения оформляете по своему желанию.

Отредактировано Key (2015-01-19 00:22:54)