Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Гэбриэл [beta]


    Гэбриэл [beta]

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Из тени выходит новый противник!

    http://sf.uploads.ru/ZyFYL.png

    Участники: Гэбриэл vs Амелия Ван Холтер.
    Правила: только обычная атака и защита. Без эфирных карт, без реликвий, без уникалок. У всех по пять хп. У Амелии шесть карт на руке.
    Условия победы: Оставить врага без хп.
    Условия поражения: Остаться без хп самому
    Очередность: Амелия Ван Холтер, Гэбриэл

    0

    2

    Карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/2csxms0xm6q9.png

    ХП: 5
    Карт на руке: 3

    Яркий солнечный свет озарил почти поглощенные мхом руины некоего древнего города. Тут и там трава обильно прорастала прямо сквозь мостовую, из обвалившихся крыш домов торчали молодые деревца. Оба бойца стояли на большой круглой площадке, которую порушенные дома обступали со всех сторон, пялясь на двух бойцов пустыми провалами окон. Сейчас этот некогда величественный город, ныне почти поглощенный лесом, должен был стать ареной для грандиозного поединка. Амелия тотчас вскинула свою гигантскую саблю, так что острие указало на грудь неизвестного пока соперника:
    - Готовься умереть! Стоп, тут ведь не умирают по-настоящему… Что тогда? Блин, кажется, я испортила пафосный момент. Ну и ладно. Я буду тыкать тебя саблей, пока мне не надоест! Просто прими это!
    Девушка рванулась вперед со стремительностью, которую трудно было ожидать от обладательницы такого огромного оружия. Лезвие сабли сверкнуло совсем рядом с лицом Гэбриэла, хотя этот выпад был похож, скорее, на отвлекающий маневр, чем на действительно серьезную атаку. Не теряя времени, Амелия вновь ткнула в противника, на сей раз метя куда-то в ногу. И в завершение этого комбо, мечница размахнулась как следует, впервые за бой хоть немного реализовывая размеры и свойства своей уникальной сабли. Вот это уже был довольно сильный удар.

    0

    3

    Действия

    Попытка защиты от Быстрого удара
    http://firepic.org/images/2015-01/16/josj4pvdgyfm.png
    Защита от Рубящего удара и Быстрого удара
    http://firepic.org/images/2015-01/16/8yk4mq93lj4r.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png

    Сброс

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/l25iljpufyp4.png

    ХП: 4
    Карт на руке: 1
    Осмотревшись по сторонам, охотник за головами несколько удивился. Ему было незнакомо подобное место, хотя в голове и сидела единственная мысль, которая навязчиво долбилась наружу сквозь черепную коробку. Она гласила, что нужно как можно скорее прикончить девчонку, стоявшую перед ним. Неважно, кто она. Неважно, что она сделала. Даже неважно, как её зовут. Её просто нужно убить для того, чтобы выжить. Даже несмотря на то, что она сказала, мол, умереть здесь невозможно.
    - Помолчи, маленькая. Ты умрешь быстрее, если будешь тише... - кровожадно усмехнувшись, проговорил мужчина со шрамами на лице, ловким движением рук извлекая один пистолет из кобуры на левом бедре и один кинжал из ножен с правой стороны. Он понимал, что в этом бою не будет победителей и проигравших, но, тем не менее, собирался сражаться в полную силу.
    Приняв на свой кинжал "обманный" удар сабли девочки, Гэбриэл с неожиданной легкостью отбил его в сторону. Но на то он и обманный - соскользнув по клинку кинжала, тот глубоко оцарапал лицо охотника, добавив тому на будущее новый шрам.
    Разозленный тем, что подобное произошло с ним, опытным искоренителем зла (как он сам считал), экспер, яростно принимая на клинок своего оружия удары девчонки, резко выстрелил из своего пистолета в упор, целясь той в коленную чашечку. В этот момент с его лица не сходила ухмылка, отражающая всю его жажду крови...

    +1

    4

    Все долой! Экстренный сброс

    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/7axf3rnfj8xy.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/7axf3rnfj8xy.png

    ХП: 3
    Карт на руке: 0

    - Э нет, тогда мне точно стоит быть погромче! - вполне логично ответила Амелия, которая вообще-то не собиралась умирать на улицах этого древнего города ни быстрее, ни как-либо еще. Вот только наши желания часто расходятся с действительностью. И в этот раз победоносная серия атак сработала не так, как предполагала мечница. Первый же обманный выпад зацепил лицо противника, заставляя подумать о том, что стоило бы сразу же ткнуть со всей силы. А вот коронный удар с размаха этот стремный парень отбил, да так, что Амелию повело в сторону, и она взмахнула руками, пытаясь удержать равновесия. Это небольшое отклонение откурса, отчасти, спасло ее: предназначавшаяся колену пуля ушла в ногу несколько выше. Округу огласил громогласный вопль мечницы, полностью подтвердивший недавнее утверждение. Кажется, даже древние стены содрогнулись. Однако, помимо звуковых, других атак не последовало. Амелия вообще-то просто не могла поверить, что какой-то там левый верзила вот так легко сумеет ранить ее из какого-то никчемного неволшебного пистолета.

    0

    5

    Действия

    http://firepic.org/images/2015-01/18/2yjwmkh8r6iu.png
    Выпало 2

    ХП: 4
    Карт на руке: 0

    Гэбриэла несколько разозлила подобная реакция девицы. Он очень не любил, когда кто-то вопит, но, тем не менее, избежать в этот раз  столь громогласного возгласа не удалось. Он был действительно разозлен, но все же был приятно обрадован тем, что пуля все же угодила в ногу его противницы. Вид крови, которая оросила поверхность под ногами сражающихся, лишь раззадорил охотника за головами, и в его глазах заполыхал неистовый дьявольский блеск.
    - Я сказал тебе заткнуться, мелкая гниль! - крикнул шрамированный мужичонка. Его рука не дрогнула, и он, вновь вскинув пистолет, резко дважды вжал спусковой крючок до упора, нацелив дуло пистолета прямо в живот девчонки. Он был уверен - с подобного расстояния невозможно увернуться. И именно поэтому он, еще даже не зная результата полета маленьких капсул смерти, уже предвкушал победу. Он уже буквально ощущал во рту сладкий вкус победы, а его чуткий нюх уловил столь притягательный аромат смерти. Очевидно, маленькие наклонности убийцы-психопата не могли скрыться за личиной псевдогероя...

    +1

    6

    Карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/7axf3rnfj8xy.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/8w6btr9egb1b.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/2csxms0xm6q9.png

    Сброс

    http://firepic.org/images/2015-01/16/l25iljpufyp4.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/qanlp6sryn1b.png

    ХП: 3
    Карт на руке: 0

    Поначалу Амелию сковал страх при виде надвигающегося верзилы, которому так нравилось щеголять маньячной ухмылкой. Но потом мерзкий тип раскрыл рот, и вылетевшие слова разом сменили боязнь на раздражение. Вы только поглядите, что этот мордоворот о себе возомнил! Просто неслыханно! Даже не стараясь унять волну гнева, девушка шагнула навстречу Гэбриэлу. Лезвие сабли зацепило дуло пистолета в тот самый момент, когда тишину древних руин вновь разорвал грохот выстрела. Сразу же последовал еще один, и Амелия осознала, что уже была бы мертва, промедли она еще хоть секунду. Ну, ровно настолько мертва, насколько это возможно в этом странном месте.
    - Что за тон! А как же уважение к оппоненту?! Зачем же быть таким ГРУБЫМ?! – вопрошала мечница, постепенно наращивая громкость своего и без того не слишком тихого голоса. Что поделать: врага стоит бить всем, что попадется под руку, и психологические атаки еще никто не отменял. Параллельно Амелия дернулась вперед, норовя всадить сантиметр – другой стали прямо в пузо врага. Потом немного назад и еще один замашистый удар, позволяющий во всей красе продемонстрировать плюсы гигантской сабли. Амелии оставалось лишь надеяться, что на сей раз это закончится не так плачевно.

    0

    7

    Действия

    Применяется на Рубящий удар
    http://firepic.org/images/2015-01/16/josj4pvdgyfm.png
    Применяется на Выпад
    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png
    Применяется на 4 очка действий
    http://firepic.org/images/2015-01/16/8w6btr9egb1b.png

    ХП: 1
    Карт на руке: 3

    - Уважение? Не думаю. Я лучше сожру тебя, девочка... - ухмыльнувшись, проговорил Гэбриэл. Звуковые атаки уже не так сильно  волновали его не совсем нежные уши. Девочка могла кричать столько, сколько ей вздумается, потому что охотник был готов к последнему рывку.
    Видя, как кровожадная сталь сабли приближается к его брюху, охотник буквально на рефлексах уклонился от столь простого, но вероломного удара, пропуская сквозь свой плащ вражеский клинок. Подобный удар навряд ли мог лишить кого-либо жизни, но все же стоило опасаться и его. В конце концов, неизвестно, чего можно ожидать от того, кто готов вот так буквально насадить тебя на свой клинок...
    Правда, и тот, кто уже несколько лет охотится за чужими жизнями, был не так прост. Вражеская сталь уже свистела в воздухе, как внезапно благородный маньяк сам подался навстречу вражескому инструменту убийства. Кровожадный клинок впился в тело убийцы на страже правопорядка, орошая себя столь вожделенной багряно-красной жидкостью из тела экспера.
    - А теперь мой черед... - ухмыльнувшись сквозь хрип и судороги боли проговорил Гэбриэл, придвигаясь ближе на разрубившем его правое плечо клинке к девице-воительнице. - Я уверен, тебе понравится.
    Удар. Холодная сталь буквально вгрызается в тело бедной девочки, с неожиданно громким хрустом распоров её одежду. Металл упивался столь вожделенной для него жизнью, медленно напиваясь чужим страданием. Он буквально утолял свою жажду, столь сильную, что она, кажется, даже могла сравниться с жаждой его хозяина.
    И снова удар. Беспощадный и бездушный металлический убийца в руках маньяка-садиста вновь оросил землю кровью маленькой девочки, которая буквально начала делать этого ненасытного до чужих страданий выродка счастливым. Его лицо исказилось то ли от дикой боли, причиняемой вражеским орудием боли и изымания жизни, то ли от экстаза, который он ощущал с каждой волной пронизывающей боли в теле девчушки.
    - Я хочу еще раз услышать твой крик... - усмехнувшись, проговорил бывший полицейский, снова напоив свой клинок чужой кровью. Он уже не мог остановиться - его разум отключился, полностью заменившись некой чужой волей. Он видел в этой девчонке такую же преступницу, каких он вырезал десятками без капли сожаления на душе. Он видел в ней ту, чьи муки принесут его изголодавшейся по чужой боли душе путеводную нить до Нирваны истинного маньяка.
    - Кричи! - уже и сам сорвался на крик мужчина, сверкая обезумевшими от очередной порции нестерпимой боли врага мужчина. Казалось, что для него не существовало больше ничего, кроме синергии его собственных телесных страданий и тех мук, которыми сейчас упивалась девчушка. - Крикни еще раз, ради меня! Порадуй дядюшку Гэба, маленькая дрянь!
    Уже было практически невозможно сказать, кто сейчас выступал на арене - человек, экспер, акума или сам дьявол. Казалось, что даже кровь, стекавшая на землю, была кровью не девчонки, а жизнью только что умерщвленного света в душе того, кто смог с таким наслаждением убить, казалось бы, невинного ребенка. Но кому какая разница? Все окружающие получили садистское удовольствие от этого боя, наблюдая за тем, как взрослый и рослый мужчина буквально сделал друшлаг из той, кому, судя по внешности, совсем недавно мамочка вытирала подолом платья сопли.
    - Я так надеялся, что ты закричишь ради меня... - прошептал на ухо девчонке экспер-садист, прокручивая уже нагревшуюся от чужого тела сталь в желудке девчушки. Он старался напоследок доставить её такую боль, чтобы не только она - все незримые зрители сумели прочувствовать то, как сильно она страдала от рук этого маньяка, возомнившего себя стражем справедливости. Его ладонь буквально открывала кинжалом замок в самые потаенные подземелья мучений и боли, которые только можно было отыскать в этом маленьком и хрупком тельце...

    +1

    8

    Вообще-то это не должно было так закончиться. Разве мог кто-то такой офигенный и замечательный, как Амелия Ван Холтер, проиграть какому-то детине с пистолетом, ножом и крайне страшной рожей? Но суровая реальность показывала обратное. Огромная сабля намертво застряла в плече этого чудовищного человека, а ему хоть бы хны. А у мечницы не было другого оружия. По правилам этой арены она даже не могла использовать свои силы, чтобы обратиться к стекающей по руке здоровяка крови. По-хорошему, стоило бы выпустить рукоять бесполезной теперь сабли и бежать, скрываться в руинах, пусть с этой арены и нет выхода. Но пальцы будто приросли.
    Лицо монстра становилось все ближе, и Амелия потеряла даже голос. По щекам потекли слезы, и когда кинжал впервые вонзился в тело девушки, она все еще глядела на противника умоляющим взглядом. Она хотела сказать, что на этой арене не обязательно убивать противника. Для победы достаточно, чтобы он просто сдался. Но она видела что-то страшное в глазах этого верзилы, и слова просто застрявали в глотке. А чудовищный маньяк вонзил нож снова, и вместе с болью пришло понимание: он не остановится. Ему даже не нужна эта победа. Возможно, он вовсе и не понимает, где находится. Для него весь бой был лишь преддверием этой кошмарной развязки.
    Бесполезно ждать милосердия от кровожадного монстра. Боль нахлынивала снова и снова, и всякий раз, когда Амелия думала, что страдания достигли пика, маньяк доказывал, что это было ошибкой. Мечница пыталась успокоить себя тем, что все это всего лишь сон, ужасающий кошмар, но воспоминания об этом стерлись за те несколько минут, что обратились в бесконечность. Он приказывал кричать. И она кричала, умоляла и плакала, даже понимая, что ничто не сможет облегчить ее участь. И проснувшись Амелия продолжала кричать, не в силах остановиться, до тех пор, пока не взглянула в добрые глаза цвета морской волны.

    Бой завершен!

    Что мы узнали сегодня?

    - Возможно, шесть карт на руке – это слишком мало.
    - В реалиях нынешней системы сбрасывать карты часто бывает выгодно, а взятие новых карт иногда может закончиться плохо.
    - Пять хп кажется неплохим решением для быстрых схваток.
    - Возможно, следует исправить описание карты «Парирование»
    - Следует обратить внимание на комбинацию «Ответный удар» + «Агрессивный рывок» + «Выпад»х4

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Гэбриэл [beta]