Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сколько волка не корми… (NC-17)


    Сколько волка не корми… (NC-17)

    Сообщений 1 страница 30 из 34

    1

    1. Участники: Рио; Инори.
    2. Время/место: Спустя день после последних событий в анкете\Квартира Рио.
    3. Погода: Хмурая погода. Возможно, скоро будет дождь.
    4. Описание: Рио пленил дикою акуму, и решил «поиграть» в злого ученого-гения, и провести несколько нехороших экспериментов, над своим новым подопытным.
    5. Дополнительно:

    0

    2

    Рапору. Время было почти под полдень.
    Ночка у Рио выдалась бессонная, уж слишком он был взволнован своей поимкой. Всю ночь одноглазый упивался кофе, искал в сети информацию об диких акума, боясь забыть какую-то важную деталь, подготавливал устройства для создания Пламени.  Он даже звонил консультироваться своему учителю, ведь тот был опытен в подобным. У учителя Рио тоже был свой плененный дикий акума, причем даже два. Первый, правда долго не прожил, учитель перестарался с выкачиванием силы, и тот не пережил этого. А вот второй «прожил» довольно долго. Правда, это нельзя было назвать жизнью, ибо этот дикий акума при первой же возможности убил себя, чтобы больше не терпеть всех тех мучений преподнесенных ему учителем Рио.
    Однако, хоть это и звучит жутко, тогда к этому Рио относился более спокойно, ибо второй акума выглядел хуже демона, и не вызывал ни малейшего сострадания к себе. А первый вообще едва подавал признаки жизни, и был едва шевелящийся субстанцией, от чего Рио вообще думал, что оно не способно ни чувствовать, ни соображать. Но в случае с пойманным Рио акаму все было иначе: она выглядела как человек и она вела себя как человек. И это вызывало в одноглазом неоднозначные чувства.
    Шепард, попивая уже n-цатую кружку кофе, подошел к девушке, она лежала на полу у дивана. Ее руки и ноги были привязаны друг к другу за спиной с помощью кабельных стяжек. Рио тщательно обыскал ее, на наличие каких-то предметов, но на ней было лишь ее одежда и ничего более, ни документов, ни еще чего-то… хотя что может быть у дикого акума? Рио был полностью уверен в надежности метода связывания, который не даст ей пошевелиться, и своем изобретенном ошейнике, блокирующим ее силы.
    Рио достал из кармана пульт от ошейника и нажал одну из кнопок. Ошейник завибрировал и стал слабо бить током. Вреда особо не принесет, но это должно было разбудить девушку…

    0

    3

    Был такой момент, уже второй в этот судьбоносный день, когда Инори подумала будто в жизни может все наладится. Только в этот раз она наконец поняла - ничего и никогда не изменится для неё, неудачницы и монстра. И поняла она эту важную вещь в тот момент, когда стала пробуждаться. Руки и ноги сильно болели, ведь тот кто связывал скорее всего сильно спешил, да и материал.. Кабельные стяжки.. Он не подходил для связывания хрупкой девочки. А ведь это могло бы ей понравится. Хотя почему могло бы? В глубине души, скрываясь за страхом что медленно охватывал Инори, скрывалось желание.
    - Что.. Что за.. Отпусти меня! - эти слова сорвались с губ как только сознание прояснилось настолько чтобы снова заговорить. Но не ожидая эффекта от своих слов, Инори стала еще и пытаться освободить руки, или ноги, хотябы что-то.. Кабельные стяжки держали крепко, и с каждой попыткой становилось только больнее, а это как то не очень хорошо. Поэтому она оставила попытки,
    - За что.. - прошептала она срывающимся голосом, казалось еще чуть-чуть и девочка заплачет. Так сильно она испугалась. И снова же дело в фобии людей, и простом не знании. Не общаясь никогда она с трудом могла представить что будет дальше. Но судя по недавним событиям, судьба может привести Инори только к чему нибудь плохому.. Поэтому она и стала готовить себя к худшему. Вот только лежа на холодном полу, со связанными за спиной руками и ногами, не в состоянии даже скрыть от взора пленителя все свои достоинства, было трудновато думать..

    0

    4

    Рио с каким-то хищным интересом наблюдал за потугами девушки выбраться, за тем как она проверяла крепость стяжек. На просьбу и вопрос девушки, Рио с задержкой коротко усмехнулся, после чего спокойно встал, поставил уже пустую кружку на рядом стоящий кофейный стоик, и присел на диван, точнее сказать даже, расслабленно развалился на нем, закинув руки за на спинку дивана. А так как девушка сидела рядом с диваном, то получилась что теперь она сидела у его ног.
    -Говоришь отпустить? – задумчиво переспросил одноглазый  разглядывая потолок – а зачем? Хочешь опять на свободу? Хочешь нести боль и смерть  простым людям?
    Рио опустил взор на девушку, чтобы посмотреть на ее реакцию.

    0

    5

    Инори сделала еще пару попыток освободится, но вместо этого кажется заработала себе шрам от ужасно натирающих стяжек. Это заставило её тихо простонать, от досады и боли. А страх тем временем немного отпустил девушку, но казалось стал перманентным. Она поняла что если бы её хотели избить или сделать чего похуже, это было бы уже сделано. А так.. Всего лишь связали и заставили краснеть на полу, это еще ничего, даже можно отнести к тому от чего Инори может получать удовольствие.. Вот только заменить кабельные стяжки на веревки, и познакомится поближе с парнем что так нагло уселся на диван.. Мотнув головой девушка отогнала эти мысли. Не в том она состоянии чтобы думать о всяких пошлых вещах!
    - Но ведь.. Вы мне сделали эту штуку, она должна подавлять мою силу.. - жалобно запричитала пленница, уже совершенно не шевелясь, лишь изредка пытаясь найти более удобное положение, но всё оставалось прежним, ведь она просто слегка выгибалась. Найти более удобное положение можно только если перевернуться набок. А это не вариант.. Открыть всё своё тело незнакомцу.. Это конечно случится, но пусть позже, лучше терпеть боль,
    - Я уйду так далеко как смогу.. От людей.. Вы же знаете, я не хочу причинять никому боль.. - снова не менее жалобно заскулила девушка, она уже жалела что так много рассказала этому парню. А ведь он такой милый на вид.. За что же можно так ненавидеть акума?

    0

    6

    -Ну и куда же ты уйдешь? – с какой-то ноткой грубости спросил Рио, при этом подаваясь вперед и чуть нагинаясь к девушке, чтобы затем коснуться кончиками своих пальцев ее локон, и ощупывая, словно проверяя на мягкость. – Куда бы ты ни пошла там будут люди, а если и найдешь такой клочок земли, то люди все ровно рано или поздно найдут тебя там, хотя они того ли нет. Так не проще ли… изолировать тебя от людей?
    Одноглазый наконец отвел свои руки от девушки, и задумался о там что ему теперь делать дальше.
    -Будешь под моим надзором – более строго заявил Рио, вновь опрокидываясь на спинку дивана – будешь хорошей девочкой, мы поладим… а коли нет… думаю ты догладываешь, что тогда будет. Этот урок мы усвоили?... – он вопросительно взглянул на девушку – если, да, то давай ка еще раз, расскажи мне что ты, и как ты… и в этот раз уже без выдумок.

    0

    7

    Инори внимательно слушала. Выбора особо небыло, поэтому и слушала. Конечно можно попробовать огрызаться, вырываться, делать другие глупые вещи.. Но тогда она окажется в очень плохом положении. Поэтому только слушать. И услышала она, как бы не было трудно это признать, вполне резонные вещи. Вот только не смогла себя сдержать и шарахнулась в сторону (на несколько сантиметров, связана все таки) от руки что вдруг оказалась рядом. Но потом успокоилась, парень всего лишь играл с волосами.. Надо признать - это приятно. Девушка всегда следила за внешностью, за волосами в том числе. Никто раньше никогда не касался её волос.. Да и других частей тела тоже. Оказалось это приятно..
    - Х-хорошо.. Вы правы.. - наконец ответила пленница, снова немного выгибаясь. Руки опять начали сильно болеть, это мешало думать, но пробуждало нежеланные в этот момент эмоции. Не потому что больно, потому что напоминало что Инори связана и беспомощна,
    - Я.. Я буду послушной, и не буду пытаться убежать.. - очень тихо проговорила Инори. Казалось в её голосе так и сквозила досада, подчинится первому же человеку, с которым заговорила.. Везет же ей. Интересно, может ли везти на несчастья? Если да, то Инори просто воплощение такого везения,
    - Пожалуйста.. Развяжите меня.. Или замените это на что-то более мягкое.. Я не буду пытаться убежать, своих слов не нарушаю.. - а вот это пленница буквально простонала, снова выгибаясь в спинке, и стараясь хоть немного ослабить стяжки. Пришлось оставаться в неудобном положении, слегка выгнувшись в спинке. Сил надолго не хватит, но зато не так больно..

    Отредактировано Инори (2015-01-25 00:14:33)

    0

    8

    Рио пронаблюдал за тем как девушка выгибается и чуть ли не умоляет его развязать ее. Он пригляделся к стяжкам, и заметил, что они действительно грубоваты для тонких ручек Инори. Но как-то спешить развязывать и освобождать он не спешил, и просто смотрел в глаза девушки, словно специально растягивая ее мучения. Рио все еще помнил , что перед ним акума, и надо быть осторожным. Но даже если опустить этот момент, получается что Инори не выполнила просьбу… то есть не освоила урок. Одноглазому не нравилось подобное пренебрежение к его словам.
    Он продолжал смотреть в глаза девушки, словно ожидая от нее что-то.
    -Это… не совсем то, что я хотел услышать… - спокойно произнес Рио медленно моргнув – или что? Ответы я должен получать иными способами?
    Одноглазый давал четко понять, что с ним будет не сладко. По кране мере по началу, пока она будет упираться.

    0

    9

    "Ох.. С ним так сложно.. Неужели все люди такие? Грубые и упрямые?" - с грустью подумала девушка. Силы истекали, а боль возвращалась, ведь простое касание к натертым рукам вызывало очень неприятные ощущения.. А тут еще и такое давление. Приходилось стараться вдвойне, дабы не начать снова умолять отпустить. К боли Инори не привыкла.
    - Хорошо-хорошо.. Я больше не буду. Теперь я послушная. - закатывая глаза быстро произнесла пленница, и она прекрасно понимая что очень зря сделала это. Но не сделать не могла.. Кто ж станет так сразу подчиняться? А играть роль.. Это не то что ей нравится делать, даже ради своей безопасности. И почему нельзя просто поверить?.. Ведь Инори же доверилась ему. Или этот парень так и не назвавший своё имя просто хочет подчинить себе акума? Ну что же.. Пусть попробует.

    0

    10

    Нижнее веко правого глаза дернулось… правда этого было не видно из-за наглазной повязки.
    -Я… - голос Рио чуть смягчился, он закрыл глаз – я не ЭТО умел в виду… я просил тебя рассказать кто ты такая…
    Парень с каким-то разочарованием вздохнул, и поднялся с дивана. Подобный шаг  со стороны девушки, словно выбил из него образ пыточных дел мастера проводящего допрос.  Он подошел к своему рабочему столу, и стал не особо спеша, как-то вяло и можно сказать неохотно, один за одним, открывать ящички в столе и искать в них что-то, попутно, что-то невнятно бормоча вроде:
    [b]-Да где же они…[/b]
    «да уж… материалов у меня не так уж и много. Нужно будет закупиться, ведь если будет пламя, то можно будет еще и немного заработать…»
    Вскоре Рио попалась веревка, простая белая мягкая веревка, небольшая скрутка. Не то чтобы парень специально искал мягкую веревку, просто такая попалась. Если бы попалась грубая и толстая, то Рио даже бы и глазом не моргнул, и нацепил бы ее.
    После этого, Рио вернулся к девушке, и зашел ей за спину, и стал расцеплять кабельные стяжки, предварительно при этом удерживая ее руки одной рукой. В этот же момент, он отметил для себя, что ему нравиться ее кожа… но как-то сейчас не об этом… или об этом? Парень избавил девушку от грубых кабельных стяжек, стал связывать ее руки. Причем связал он их так, что предплечья девушки полностью касались друг друга, локоть касался другого локтя, а запястье другого запястья. И когда Рио, рывком затянул последний узел у нее за спиной, его руки как-то задержались на ее теле, а в наглой голове парня пролетели какие-то сомнения, или даже соблазн. Левая рука медленно потянулась к ее талии, его ладонь плавно обхватила ее бок и еще медленнее поползла вверх. В этот момент, все же что-то щелкнуло в голове парня, не дав ему забыться. Хотя в тоже время рука не откинулась от нежного тельца.
    -Так кто же ты?

    0

    11

    Кажется Инори сделала не то чего от неё ждал парень. Это была довольно серьезная ошибка, по крайней мере по его тону так показалось. Она успела себе представить кучу самых ужасных приспособлений для пыток, пока Рио что-то искал в ящиках, с каждой секундной становилось страшнее. Но в конце концов оказалось что это всего лишь веревка.. При том мягкая. Странно..
    - Спасибо.. - тихо и немного хрипло сказала девушка. То какое она чувствует удовольствие от свободы рук и ног было видно по каждому движению, а если бы Рио заглянул в глаза.. Наверное снова бы связал и мучил в два раза дольше, просто чтобы снова увидеть такие глаза. Но Инори навряд ли сможет спокойно лежать в том же положении, и так было ужасно больно, красные полосы ведь никуда не делись, и даже мягкая веревка продолжала давить на эти места. Но всё остальное оказалось в полном порядке. Когда локти сошлись вместе, она даже совсем тихонечко застонала. Но далось это легко благодаря тренированному телу и не плохой растяжке всех мышц, так она лежать сможет сколько угодно времени. Хорошо что ноги остались свободны.. Вот за что в самом деле стоило благодарить.
    Но.. Кажется Инори кое что упустила. Момент когда Рио стал гладить её и касаться руками с очень пошлым умыслом как то ускользнул, она опомнилась уже когда прозвучал вопрос, и на несколько секунд замерла, беспомощно ерзая на полу, стараясь уйти от рук. Снова становилось страшно, ведь раньше никто её не трогал, и никто не связывал.. А ведь не было и капли сопротивления с её стороны. Вот уж странно..
    - Я Инори, была альфой, а теперь послушная твоя пленница.. Я же рассказывала.. - она почти напрямую язвила тому кто пленил её. Всему виной смена отношения, раньше парень воспринимал её не как девушку, и было проще. Теперь, в очень неловком положении, она не могла нормально говорить. Много плохих (и не очень) мыслей появлялось в голове и тут же исчезало, заменяясь еще более плохими (или не очень).. Что же теперь делать, чтобы не стать кроме способа заработать, еще и способом удовлетворится..

    0

    12

    Девушка на действия Рио, ответила тем, что стала ерзать, пытаясь уйти от его касаний. Это вполне адекватная реакция, даже в принципе в данной ситуации. Но вот Рио стал действовать, точнее уже сказать, продолжил действовать, не так адекватно. Вместо того. Что бы убрать руки уже заняться делом, например продолжить допрос или уже перейти непосредственно к пламени, его реакция была полностью противоположна реакции девушки: кот только она попыталась уйти от его касаний, он наоборот , рукой что обнимала ее бок прижал к себе, а второй рукой схватился за ошейник сзади и потянул к себе.  Даже немножечко грубо.
    -Ну и? – слова разнились с действиями – если ты альфа то, какие же у тебя силы?
    На лице одноглазого была легкая улыбка, похоже его все это забавляло. Хотя дыхание немного участилось от таких забав.

    0

    13

    Вся ситуация принимала очень нежелательный оборот.. Не потому что ей не нравилось, как раз наоборот. Она начинала получать удовольствие.. Веревка стала мягче, и боль почти ушла, давая заменить себя удовольствием. Вопросы как то ушли на второй план, Инори могла пропустить все о чем бы не спросил парень мимо ушей, если бы конечно он стал что-то говорить в моменты когда касался её с такой настойчивостью, не давая от своих рук. И вот он поймал ошейник, а потом потянул на себя. Теперь оставалось только мечтать о нормальном глотке воздуха, девушка с огромным трудом могла вдохнуть, а говорить было еще труднее, но если не ответить.. Кто знает сколько он тогда продержит её в таком состоянии? Выгнувшись в спинке, и почти не дыша.. Хотя не это самая большая проблема. Раньше Рио касался шеи только раз, и ничего видимо заметить не успел, а Инори в тот момент прикусила губу.. Любые касания к шее вызывали сильное возбуждение. Все таки она действительно очень чувствительна.. Оказалось даже если просто потянуть за ошейник, это сработает. В глазах мгновенно поплыло..
    - Я.. Я.. - Инори сделала целых две попытки, но ничего кроме срывающихся от возбуждения стонов, в которых еле улавливались буквы, она выдать не смогла. Найти самое слабое место так быстро.. Кажется везет всем вокруг, но только не Инори. Оставалось надеяться что всё будет в порядке. И что он не станет продолжать.. А то мысли приходящие в голову несколько раньше оправдаются, и будет не сладко.

    0

    14

    Попытки девушки ответить, обратились лишь сорвавшимися с ее губ тихими негромкими стонами. И это лишь раззадоривало «сугубо научный» интерес у Рио. Он еще сильней подтянул Инори за ошейник к себе, да так близко, что она могла почувствовать на своей коже его, уже неспокойное дыхание.  Рио старался незабываться, и помнить, что играет с огнем.
    -Ну же. Отвечай… – все продолжал одноглазый, уже в какой-то издевательской манере – я все еще жду ответа.
    Рио уже в открытую издевался над девушкой. И чтобы девушке было еще сложнее ответить, он стал еще более настойчиво действовать: левая, что обнимала девушку, плавно гладила открытый участок тела, в разрезе ее платья, а чуть позже и вовсе потеряв чувство меры заползла под грудь девушки через этот самый большой вырез платья.

    0

    15

    Не понадобилось много времени чтобы понять как сильно влипла Инори, благодаря связанным рукам не осталось никакой надежды спастись, а после того как Рио еще сильнее потянул за ошейник, и заставил её выгнуться дугой используя почти всю растяжку.. Это маленькое развлечение для парня превратилось в пытку для Инори. Если раньше можно было с трудом дышать, теперь доступ к воздуху был полностью перекрыт, говорить она тоже больше не могла. На глазах выступили слезы.. Но всё это мелочи, по сравнению с тем что желание зародившееся пару минут назад не отступило, а только усилилось. Неужели она такая извращенка? Хотя если подумать, боль ведь не приносила удовольствия, именно беспомощность. Значит не так уж плохо.. Хоть не мазохистка. Трудно открывать свои новые стороны когда тебя пытают, при чем когда это делает первый человек встретившийся в жизни. Кроме Акито и мужчины что сделал браслет. Эти мысли никак не могли покинуть Инори, не смотря даже на нехватку кислорода и Рио, который без каких либо угрызений совести лапал её. Последняя мысль как то поздно появилась в бедной головушке пленницы, а потом еще чувство дежавю.. Не учится она на ошибках. Вот совсем не учится. Учитывая что сделать ничего нельзя, надо просто терпеть и надеяться что Рио не решил её задушить..

    0

    16

    Чем дальше в лес, тем больше дров. Наглость Рио набирала обороты. Он одни, не слишком ловким движением, оголил правую сторону груди девушки от платья, и чуть  ослабил давление на ошейник, дав девушке чуть податься вперед и возможно позволив ей глотнуть немного воздуха. После этого левая рука принялась играться с грудью девушки. На фоне маленького тельца, руки Рио казались здоровенными лапишами.
    -Не хочешь отвечать? -  чуть с ухмылкой спросил парень – ты вынуждаешь принимать грубую силу.
    В голосе были нотки насмешки, и похоже парня нисколько не волновало, что силу он применяет изначально.  Но в данном случае. Применение силы означало то, что рука парня перестала просто гладить и забавляться с грудью девушки, а сжала ее грудь с силой, от чего могло даже стать ощутимо больно.

    Отредактировано Рио (2015-01-25 15:50:20)

    0

    17

    Кажется в этот дом заходить все же не стоило.. Лучше растерзание толпой, чем быть пленницей совершенно незнакомого парня что позволяет себе такое через час после встречи. Страх снова охватил Инори, теперь она боялась будущего, ведь если сейчас Рио спокойно издевается с неё такими способами.. Что он сделает когда осмелеет еще больше?
    - Я буду послушной.. Не надо.. - в голосе явно чувствовалось, что девушка готова на всё лишь бы прекратить пытку. Вот только ответа видимо никто уже и не ждал, просто повод. Хотя зачем повод? Забавляться со своей игрушкой можно и просто так. Или он еще не признал её игрушкой? Впрочем сейчас это не важно. Ведь руки ужасно наглого парня наконец добрались до маленькой, но очень чувствительной груди. Как только он её коснулся, Инори прикусила губу, а когда сжал.. Сдерживать стоны стало невозможно. Теперь она сама выгнулась в спинке, и что странно, на встречу руке.. Горло начинало саднить, кажется болеть будет еще несколько дней.

    0

    18

    Все попытки Иори остановить Рио, ее стоны, реакция тела и то, как она извивалась, заставляла парня наоборот продолжать свои пытки.  Прекратив грубо сжимать ее грудь. Он сделал еще одно рывковые движение, и уже оголил и левую сторону груди девушки. Теперь  ее верх был полностью неприкрыт, и его руки жадно массировали груди девушки, но затем в какой-то момент движения рук замедлились, словно все подходило к концу или завершению этих издевательств… но на деле же оказалось совсем не к концу:  одной рукой, Рио удерживал девушку, а вторая, медленно поползала вниз по ее животику. И уже там. Внизу живота стала мелено поглаживать отрытые участи тела, и задиристо и угрожающе иногда заплывать еще ниже… Рио, словно поглощал эмоции и переживания девушки, получая от  этого свое некое извращенное удовольствие. 
    Но тут Рио вдруг засмеялся, и отринул свои нахальские руки от тела девушки, после чего встал и обошел Инори. На лице одноглазого была самодовольная улыбка. Его глаз осмотрел полуобнаженную девушку, а затем он вновь сел на диван.
    -Теперь-то я надеюсь, первый урок будет усвоен… - все еще в издевательском тоне произнес он. А девушка тем временем осталась с оголенной грудью. И при этом, не имея никакой возможности самостоятельно исправить это.

    0

    19

    Хотелось сказать еще что-то, что-то более убедительное, чтобы он не сомневался в том что стоит отпустить её.. Но сама мысль показалась Инори смешной, что может связанная акума сказать парню который ненавидит таких как она? Да и если она знала что сказать, было поздно. Все мысли разом выветрились из головы когда парень стал играть обеими руками, все еще заставляя девушку выгибаться от удовольствия в его руках, и всё громче и откровеннее стонать от удовольствия. Понимала бы она в каком положении.. С голой грудью в руках у первого попавшегося человека.. Наверное со стыда умерла бы. Но вместо этого с её губ сорвался очередной стон, настолько пошлый что казалось пленница всю жизнь только и мечтала об этом моменте,
    - Пожалуйста.. - жалобно и очень тихо проскулила девушка.. А между тем руки Рио опустились ниже, Инори была готова заплакать от безысходности своего положения.. И вдруг он оставил её. Просто взял и оставил. Кажется теперь пленница готова умолять его вернуться.. И уже было хотела сказать что-то, но вовремя опомнилась. Как можно быть таким жестоким как он? Слезы сами потекли из глаз, сама бы Инори никогда не заплакала, но ситуация была уж больно трагической. Прижав ноги к телу в поле эмбриона она продолжила тихо хныкать, так и не ответив на вопрос.

    0

    20

    -Тс… акума – словно оскорбление прошипел Рио. Похоже, ни слезы, ни жалостливое положение Инори нисколько не действовали на парня. Толи он был столь хладнокровен, толи это из-за того что она акума. С какой-то разочарованность он встал, взял свою пустую кружку и отправился на кухню. Мыть кружку было лень, потому просто взял чистую уже и налил себе чаю. Тут Рио почувствовал, что чувствует усталость, после бессонной ночи. Но были дела куда более важнее, чем сон..
    Пока парень варганил чай, он раздумывал об Инори. С одной стороны многие его ожидания не оправдались, с другой появились много новых идей относительно нее. С одной стороны, он ожидал, что будет агрессивный монстр, куда более агрессивный и импульсивный. Но с другой стороны, это означало, что он может как-то влиять на нее, возможно даже управлять, и ему не придется держать ее в клетке и цепях. Но на все это он пока не строил каких-то положительных прогнозов.
    Уже с кружкой чая, вальяжно расхаживая по своему дому, он вернулся к Инори и встал напротив нее.
    -Ну и?... – как-то упрекающее  произнес одноглазый – и долго ты тут будешь нюни распускать?

    0

    21

    Девушка еще долго лежала и тихо плакала. Судьба в самом деле издевалась с неё на полную катушку, даже не подумав дать хоть минуту отдыха от всего этого кошмара. Даже теперь парень просто ушел, оставив её связанную и беспомощную, в таком положении, в котором даже девочки из улицы красных фонарей смущались бы.. Но тем не менее издеваться на прямую Рио перестал, хоть это радует. Все же лучше когда есть возможность нормально дышать. А то что горло болит.. Не такая уж проблема. Да и ошейник стал как то сильнее давить, теперь забыть о нём было невозможно. Но вот вернулся хозяин дома, прерывая бурный поток мыслей Инори. Из этого потока кажется ни одной хорошей мысли и небыло,
    - Зачем вы так со мной?.. Я ведь не сделала ничего плохого.. - жалобно проговорила пленница, сильнее прижимая к себе ножки в чулках, - По своей воле - ничего..
    Пришлось немного исправится, ведь на самом деле её вторая, ужасная половина делала много плохих вещей. Наверное она заслужила смерть, но ведь не такие издевательства над психикой.. Так не долго и сломаться. Хотя чего уж, наверное это именно то что нужно Рио, послушная безвольная кукла. Подумав об этом Инори подняла взгляд алых глаз на пришедшего, у него в руках была чашка с чаем. Пить хотелось неимоверно после всех пыток, даже не смотря на саднящее горло Инори сглотнула, а в глазах загорелся огонёк. На миг она даже позабыла о своём положении, ужасно хотелось пить.. Но стоит ли просить его? Вдруг разозлится.. Тогда можно только надеяться на чудо, ведь и сейчас игры с ошейником чуть не привели к потере сознания, Рио опомнился в последний момент,
    - Можно.. - тихонько сказала пленница, а после собравшись с силами наконец заставила себя спросить, - Можно мне немного воды?
    В голосе явно слышался страх, но жажда оказалась сильнее.

    0

    22

    -Хочешь пить? – на лице одноглазого заиграло удивление, а затем вновь какая-то ухмылка, словно ремесленник вновь придумал какие-то нехорошие забавы с объектом своей ненависти – ну так встань….поднимись.
    Задумка Рио пока была не ясной, но от девушки он лишь требовал подняться. Хотя подняться с связанными за спиной руками может  и не получится с первого раза, но скорее всего нехороший умысел Рио заключался явно не в этом. На деле же парень пытался соблюдать придельную осторожность, и все еще был настороже и взведен как пружина. Он все еще ожидал каких-нибудь сюрпризов от девушки, ведь та еще даже и не сказала какие у нее силы… и еще нужно проверить действительно ли у нее такие силы. Тем не менее, Парень просто ожидал, когда девушка встанет на ноги.

    0

    23

    На вопрос пленница не ответила. Он скорее всего был риторическим, да и не хотелось как то подыгрывать ему. Но то что парень попросил дальше.. Только при одной единственной мысли об этом Инори покраснела до кончиков ушей, наверное никто еще так не красней как она сейчас, прошло наверное минуты полторы, прежде чем девушка вспомнила что надо дышать,
    - Вы.. Вы издеваетесь?! - буквально вскричала пленница, но это было не со злости, скорее немного от других чувств.. Как ни странно возбуждение потихоньку возвращалось. Прошла еще минута, до девочки дошло что она только что накричала на своего мучителя, и теперь цвет её лица изменился на мертвенно бледный,
    - П-простите.. - мгновенно исправилась она, а потом снова покраснела, понимая что сейчас в любом случае выполнит приказ Рио, выбора небыло..  И она наконец стала его выполнять.. Сначала с трудом усевшись на колени, спиной к нему, а потом и поднявшись с пола. Платье так задралось что трусики были видны полностью, но немного поерзав и поправив его насколько было возможно, она снова скрыла свою попку от чужих взглядов,
    - А теперь.. Можно попить?.. - решилась спросить девушка. Поднявшись с пола веревки дали о себе знать с новой силой, лежа не так сильно чувствовалось их давление, и теперь стало ясно что ходить можно только с идеальной осанкой и чуть выпятив грудь. Из-за стянутых вместе локтей. Было невероятно стыдно, но это единственная возможность хоть как то смягчить свою участь.. Подчиняться..

    0

    24

    Сначала девушка попыталась что-то возразить, возмущенно накричав на парня. Но затем, опыт от «уроков» все же нашел свое место в разуме девушки, и извинившись она все же подчинилась.
    -А ведь можешь когда хочешь…
    На лице наглого Рио была довольная улыбка.  Он был доволен как толстый рыжий кот, слопавший чужую колбасу.  Когда девушка уже стояла во весь рост, Рио сделал к ней шаг, приблизившись в этот раз в упор. Похоже, весь замысел его нового издевательства заключался как раз таки именно в самом процессе питья. Он не стал развязывать девушку, или что либо подобное. Он просто поднес свою кружку к ее губам
    -Пей…
    Он просто собрался поить ее своим же чаем, из своей кружки. И получал от этого какое-то свое извращенное удовольствие, особенно на фоне, что она была полуобнажена. И глаз наглого то и дело скользил по ее грудям, словно надеясь, что капелька напитка пройдет мимо рта и прокатится по ним и уйдет вниз…

    0

    25

    Как же стыдно.. Единственная мысль что была в бедной головушке Инори. Кому будет не стыдно стоять вот так вот, с обнаженной грудью, подчиняясь неизвестно кому, и всё это просто для того чтобы немного попить.. Теперь всё надо будет заслужить подобным образом? Ну ладно, в этом всё таки что-то есть. Может быть даже пленница совсем немного хотела быть в своем теперешнем положении. Совсем немного.. Допустив эту мысль Инори покраснела еще сильнее. В тот же момент перед ней вдруг возник Рио, с чашкой чая.. Сверкающие алые глаза пленницы были буквально прикованы к чашке, она даже позабыла что стоит перед ним вся красная как помидор и полу голая.. Раз уж дали возможность попить, почему бы и нет? Если ему нравится, это не так уж плохо. И она чуть наклонившись отпила немного, на этот раз ничего не пролилось. Но второй раз Инори видимо слишком поспешила, ведь чай был безумно вкусным после такой пыточки, и пару капель пролилось, именно туда куда так хотелось Рио.. Инори вздрогнула, и отступила на шаг, чуть не перевернув чашку, а капельки чая совершенно не обращая внимания на реакцию пленницы потекли вниз, принося очень странные ощущения.. Дыхание почему-то вдруг участилось, и испугавшись собственной реакции на горячий напиток она отступила еще на шаг, и потеряв равновесие упала на диван. Все еще часто-часто дыша, Инори подняла испуганный взгляд на Рио. К слову, она ведь все еще не знала как его зовут. Но во взгляде читалась мольба о.. Помощи? Кажется она будет пугаться всего нового до конца жизни. Которая и длится то не больше месяца.. Страшно подумать, всего месяц. Рио придется многому научить свою пленницу, если он хочет чтобы она адекватно реагировала на мир..

    0

    26

    Рио с пристрастием наблюдал, как жадно девушка утоляет жажду, как неловко плюхается пятой точкой на диван. И его крайне забавлял тот факт, что у него вот так барахтается полуобнаженная милая девушка, которая не имеет возможности прикрыться. Он улыбнулся и тоже отпил чаю из кружечки, из которой только что так жадно глотала Инори. Частично в этом была проверка самого себя и своего устройства. Ведь кто знает, что она за акума и может быть то был коварный план и ошейник не сработал и под видом простого питья она отравила его чай… но… нет. Не отравила. Рио жив, и ему все еще хочется поиздеваться над Инори.
    «похоже, все самое интересное еще впереди» - с ухмылкой подумал про себя одноглазый.
    -Ну?... успокоилась?... – голос уже был куда спокойнее. Он надеялся, что теперь девушка осознала некую закономерность действий Рио: сначала она попросила сменить веревки, затем просила пить, и там и там ей пришлось пройти через некое испытание и заплатить своеобразную цену за это – теперь ты можешь говорить?

    0

    27

    Конечно же Инори не успокоилась, учащенное дыхание выдавало её чувства по этому поводу.. А не заметить быстро вздымающуюся грудь довольно трудно. Все таки не научилась она еще скрывать своих эмоций.. Но вот прошло еще немного времени, и пленница наконец смогла понять что снова спокойненько дает Рио любоваться своим обнаженным телом. Пришлось быстро поднять ножки на диван и прикрыть ими грудь. Сейчас было бы в пору обнять колени и поговорить с ним нормально, как парень с девушкой. И Инори бы не против, даже скорее всего не стала бы врать.. Но кто ж развяжет акуму что раньше была альфой?
    - Я умею.. Вернее умела.. Управлять временем. Замедлять или ускорять происходящее в каком то радиусе вокруг себя. Это вся моя сила.. - тут она должна была пожать плечами, но вместо этого в который раз покраснела, осознавая что не может этого сделать из-за веревок стягивающий локти. И вот, снова же, в который раз, вернулось возбуждение. Беспомощность весьма приятная вещь, не смотря на цену которую приходится платить за неё. Но.. Почему этот парень так спокойно ведет себя с демоном? Вернее почему он раздевает её, гладить, заставляет гореть от смущения.. А не избивает, или просто выкачивает силы.. Вот что странно. Хотя ни капли не плохо. Лучше удовольствие и цена за него, а не боль и страдания без единой надежды спастись.. Как у тех акума о которых недавно думал сам Рио.

    0

    28

    -Хм… вот как… - задумчиво ответил Рио. первые мысли были естественно о пламени, ведь эффективность реликвий напрямую зависит от типа сил акума из которого тем или иным способом было получено пламя.
    «Время значит…не самый лучший для меня вариант. У времени ток два значения: либо быстрее либо медленнее. Особо тут фантазии не проявишь... из ее пламени я могу разве что воплощенные реликвии с замедлением времени. Защиты от техник времени толку создавать смысла нет, временем же нельзя атаковать,… хотя почему нельзя? Можно же вызвать ускоренное старение чего-либо? Или нет? Но если можно, то было бы забавно… над будет попытаться сделать реликвию которой ударил старуху и ее сразу в лолю обратил. От потеха  то была… правда за это бы сразу посадили по двум статьям. За применение реликвии на невинных и за приставание к несовершеннолетним… но… опять же вряд ли старение и омоложение возможно. Возможно еще стазис… заморозка времени. Но это нелегкая техника… можно подумать всякое, но тут многое зависит от этой акума…»
    Рио вдруг осознал, что отвернулся от девушки и вновь занялся одним из своих любимых дел: поразмыслить, уставившись в окно.
    «Надо проверить, действительно ли ее сила заключена в манипуляциях со временем»
    Он вновь развернулся к девушке и посмотрел на нее. В его взгляде был какой-то холод.
    -Ты же понимаешь, что… тебе придется пройти через не слишком приятную процедуру? И скорее всего неоднократно?... я имею в виду о пламени акума…

    0

    29

    Когда парень отвернулся, Инори опустила голову на колени и уставилась невидящим взглядом на пол перед диваном. Мысли как то медленно и тягуче проплывали в голове, больше всего хотелось чтобы с неё перестали издеваться. Можно конечно и не развязывать, можно еще много чего. Но ведь не так жестоко.. В замен девушка будет стараться помочь. Лишь бы он не стал снова таким же злым как в начале..
    И вот прозвучал вопрос. Инори рывком подняла голову, и внимательно посмотрела прямо в глаза Рио. Если он в самом деле беспокоится за неё, то вполне можно потерпеть, или же попытаться сделать этот процесс как можно менее болезненным,
    - Я не знаю что это.. Никогда не сталкивалась.. Но готова попробовать. - последнее пленница сказала только после глубокого вдоха, трудно согласится на что-то неизвестное, и скорее всего неприятное. Только в замен на немного больше свободы..
    - Но.. Можно попросить? - риск был велик. Он снова станет брать что-то в замен? Может не стоит просить? Ох.. Как всё сложно, когда не можешь сама даже руками шевельнуть. Полная беспомощность. Но ведь это так приятно.. Вот бы еще кто нибудь обнял.. Хех.. Это наверное самая глупая мысль за последний месяц. Обнять дикую акуму что убила так много людей.. Кто знает чем обернется такое желание в будущем.

    0

    30

    -М? – Рио вновь удивился наглости девушки – ну рискни – он вновь усмехнулся. После чего одним глотком осушил кружку и подошел к столу, на котором уже был о подготовлено устройство для получения пламени. Рио не знал как все получится, и получится ли вообще что-то. Он стал проверять исправность устройства и ее готовность к работе, и одновременно в мыслях гадал, что же такого девушка сейчас попросит. Одна из версий заставляла его вспомнить, где лежит пистолет…

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сколько волка не корми… (NC-17)