Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сколько волка не корми… (NC-17)


    Сколько волка не корми… (NC-17)

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    31

    - Н-неважно.. - Инори мелко задрожала при виде неведомой фигни лежащей на столе, почему-то появилось предчувствие ужасной боли. Может это просто наваждение, но было страшно. Девушка ведь боится боли.. Нет ну не всей боли, есть несколько вариантов что способны заставить её стонать еще более пошло чем пол часа назад, на полу. Только штуковина на столе скорее всего удовольствия не принесет,
    - Что мне нужно делать? - с придыханием спросила пленница, стараясь облегчить свою участь,
    - Я обещаю, никогда не буду ничего предпринимать без разрешения.. Только не нужно больше боли.. Пожалуйста.. - с трудом оторвав глаза от стола, она тут же подняла из на Рио, старясь уговорить его не быть слишком грубым. Хорошо хоть грудь была закрыта, а то он может и не услышал бы просьбы.. Грудь хоть и маленькая, то точеная и милая, тренировки дают о себе знать всегда и везде. Хоть что-то пригодилось..

    0

    32

    Девушка не стала рисковать и просить что-то. Возможно, правильно, возможно нет… об этом мы уже вряд ли узнаем.
    Устройство для получения пламени у Рио выглядело немного необычно: это две толстые и громоздкие металлически перчатки, каждая из которых весила, наверное, по пять кило и больше, и соединенная друг с другом какой-то гибкой трубкой. Нацепив их на руки, он показательно стукнул кулак об кулак. Однако звук был такой, что об друг друга ударились две наковальни.
    -Идем.. – Рио подошел к девушке и взяв ее за плечо повел в другую комнату.  Пока Инори была без сознания, после особого знакомства с Рио, он успел подготовить комнату именно для того события, которое сейчас близилось. Это был тренажерный  зал, а точнее сказать раздевалка. Из раздевалки можно было попасть в душ и в сам зал. Именно раздевалка, потому что тут был змеевик. Очень удобный для того, чтобы привязать к нему девушку. на данный монет змеевик был лишь теплый. 
    Парень привел сюда девушку, и с ходу стал ее привязывать к змеевику, причем довольно плотно, так что она могла, теперь лишь вертеть головой, и не больше.
    Рио немного нервничал. Он посмотрел на девушку, и понял что его собственные переживание просто ничто. По сравнению с переживаниями Инори. Но на данный момент, как бы это ни было жестоко, парень переживал не сколько за девушку, чем за вообще успех всей операции. И тут вопрос не в его черствости, а в том, что он не ставит акума на одну и туже ступень вместе с человеком.
    -Готова? – сухо спросил он. Из правой перчатки послышался тихий протяжный писк.

    0

    33

    Инори могла лишь наблюдать.. И наблюдения ничего хорошего не предвещали. Ужас в глазах становился все более явным, сама девушка заметно побледнела. Но это ничто по сравнению с тем какой она белой стала когда парень в железных печатках стал вести её не понятно куда, и не понятно зачем.. Сопротивляться небыло смысла. И Инори с замиранием сердца позволила себя привязать к теплому змеевику. На этот раз ноги свободными Рио не оставил, а руки были крепко прижаты к трубам, немного больно,
    - Это больно?..- тихонько спросила девушка еще до последнего вопроса. Попытавшись хоть немного сдвинуться она поняла что теперь ничего уже не поможет, даже, наверное, превращение. Хотя кто её дал бы превратится? Даже сама Инори в жизни не стала спасать себя таким ужасным способом..
    - Д-да.. - наконец чуть заикаясь ответила пленница, стараясь подавить возбуждение от новой беспомощности, как то не время в такой момент.. А ведь Рио даже не подумал грудь прикрыть, вытягивать пламя с бедной акумы в таком состоянии.. Вот извращенец. Надо будет ему всё высказать. Если конечно переживет. Вдохнув так глубоко как позволяли веревки, Инори прикрыла глаза, и стала ждать..

    0

    34

    Девушка подтвердила свою готовность, хотя вряд ли можно к такому подготовиться. Но Рио мало волновало готова ли девушка или нет уже как-то поздно что-то менять. Парень положил правую руку в перчатку на грудь девушки. Холодный металл коснулся мягкой кожи девушку, и в этот момент она могла почувствовать, как ошейник перестал подавлять силы девушки и можно было даже использовать их… если бы тут же не стала действовать перчатка, ибо как только появились силы, они тут же стали уходить в перчатку, и уходило в другую перчатку, а затем в какую-то загадочную склянку. Продолжалось это совсем не долго, но сил ушло не мало.
    Как только перчатка перестала касаться Инори, ошейник вновь стал работать, но особо важно это не было, ибо девушка от всего пережитого, и от такой потери сил тут, же потеряла сознание.
    -Инори?... вырубилась что ли?... «ма-и»…
    Рио стал развязывать девушку….

    Офф. Эпизод завершен.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Сколько волка не корми… (NC-17)