Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Задание: Охота за Кудро


    Задание: Охота за Кудро

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    1. Участники: Рио,  Инори
    2. Время/место: Великая Равнина. 
    3. Погода: Солнечно, тепло, на небе ни облачка. Полный штиль.
    4. Описание: На Великой Равнине появилась стая Кудро. Эти волкоподобные существа нападают на пастбища домашних животных и фермеров. Похоже, что-то выгнало их из леса Элдвуд, отчего теперь они странствуют по равнине. Все желающие подзаработать - за всю стаю предлагают знатную награду. Среди этих монстров есть вожак, из чьих когтей можно добыть Пламя Акума. Заказчикам главное, чтобы их пастбища были в безопасности, так что все трофеи можно оставить себе.
    5. Дополнительно: Игра проходит без участия ГМа.

    0

    2

    Погода стояла отличная, грех не выбраться в этот день на улицу подышать свежим воздухом да понежиться в лучах солнца. Особенно это приятно после стольких дней хмурых туч.  И как же хорошо, что именно этот день выпал одновременно с днем охоты.
    До этого Рио тщательно подготавливался к этому событию и вот, наконец оно наступило, и он отправился в путь. С собой он взял своего верного железного коня – внедорожник. А так же свою особую броню, пистолет, винтовку и другое мелочное снаряжение. Ну и конечно же он взял свою дикую акума – Инори. Хотя почему «конечно же»? Ведь брать или не брать ее с собой, был вопрос поставлен не так уж и давно, ибо Рио ранее совсем не доверял ей. Но сейчас какое-то доверие есть, или можно даже сказать он верил ей. Но в этом моменте нужно уточнить, что он доверяет именно ей, потому что она скорее исключение из правил в силу ее… «статуса». К остальным же акума он все еще испытывает нелюбовь.
    Рио сидел за рулем, Инори  рядом.  В машине играла какая-то тяжелая музыка, но для Инори к счастью совсем не громко. Медленно по медленному машина приближалась к тому место, где примерно может находиться стая Кудро.
    -Была когда-нибудь в этих краях?... и чего ты такая зажата? Первый раз что ли в машине сидишь?

    0

    3

    По привычке девушка сидела прижав колени к груди. Ремень безопасно который кажется слишком туго притягивал девушку к сидению гарантировал что она не слетит с места в случае чего, и может поэтому Рио не стал возмущаться насчет ног на сидении. Тем более она сняла обувь. И еще.. Впервые сидела в машине. Когда она смотрела на них со стороны, казалось будто это магия. На деле же всё оказалось не так уж очаровательно, но так же не понятно как и прежде. Думать об этом Инори не хотела, поэтому просто осматривала местность за стеклами. Она так увлеклась что даже не слышала музыки, и очень хотелось на свободу.. На улицу,
    - Не знаю.. Никогда не присматривалась, ведь знала что вскоре покину город в котором находилась. И тот город откуда ты я тоже не осматривала сильно. До сих пор не могу понять, повезло ли мне что меня поймали, или же нет.. - конечно же Инори ни капли не жалела что её поймали, просто немного дразнила Рио. Он заслужил. Вечно играет с ней как пожелает. Вечно. Но это не минус, совсем. Может быть не будь этого в нём, девушка бы и не влюбилась.. А она ведь никогда не говорила ему о своих чувствах. Может сегодня именно тот день? Ведь им по сути угрожает опасность, может если сказать, он примет всё не серьезно и забудет? Зато совесть перестанет грызть. Ведь Инори хочет сказать, но не может. Боится последствий. С этим парнем быстро учишься следить за собой, одно лишнее движение и наказание не заставит себя ждать,
    - Ты снимешь ошейник? Просто если да, то как только заметишь что-то странное - беги. А если не будешь снимать то дай пользоваться силами, а в случае чего сразу же попробуй вырубить. Иначе я могу и сорвать ошейник.. Моя злая часть прекрасно о нём знает, я это чувствую, и она сразу попытается его сорвать.. - кажется девушка чего-то набралась от Рио, ведь раньше никакого желания поговорить небыло. А теперь она с таким удовольствием с ним общается. Чудо.. А насчет вопроса о машине. Рио ведь не глупый, прекрасно понимает что она в ней впервые. Иначе не вжималась бы так в кресло и не смотрела испуганными глазами по сторонам.. Впрочем не суть, ведь рядом человек которому Инори безгранично верила. Он заслужил доверие, даже просто потому что не убил. А кроме этого было еще много поводов. Посмотрим как он будет вести себя в более экстремальных условиях..

    0

    4

    Рио как-то в пол уха слушал Инори, но по большей части был сконцентрирован на дороге. Но когда она заговорил про ошейник, он приубавил ходу и с каким-то непонимнимаем смотрел на девушку.
    -Что?! – он словно разрывался, то смотреть на дорогу то на девушку- а вот с этого места поподробнее – его голос был встревожен – что это значит эта твоя «злая часть»?
    Парень был немного в шоке. Он даже и не знал что думать, в голову лезли какие-то нехорошие мысли, до этого он лишь знал, что и Инори лишь манипулирует временем в довольно ограниченных рамках, но это не дает ей никакую силу, да еще и такую, чтобы порвать ошейник и это можно было бы описать как «нечто страшное».  Если Инори преследовала цель напугать Рио, то она очень удачно подобрала время.

    0

    5

    Инори вдруг повернулась к Рио и дабы он мог сделать то же она даже решила потратить часть сил. Время с большей охотой подчинялось когда была цель. Просто так управлять им не получалось никогда, ни до ни после появления ошейник. Только когда есть цель, и важно чтобы она была четкой. Вот сейчас хотелось дать Рио время чтобы посмотреть ей в глаза, и время повиновалось, машина стала двигаться очень медленно, но на спидометре по прежнему была довольно не маленькая скорость, а Инори сузив глаза посмотрела на Рио,
    - Скажи, ты серьезно думал что я боюсь своей способности управлять временем? Что я с её помощью убивала десятками людей и при этом ничего не помнила? И разве я не рассказывала тебе об этом в тот день, в который ты поймал меня? За чашкой чая? - она очень внимательно смотрела на Рио. Он должен помнить. Если она помнит - он тоже должен помнить. Или это очередная особенность акума управляющего временем? Не важно. Сейчас не важно. Главное чтобы Рио ответил и попытался поверить, иначе девушка останется бесполезной, а это уже очень плохо,
    - Моя вторая часть, которая одержима желанием убивать, она обладает такой силой, что с легкостью может разрушить каменный (на самом деле бетонный, но для Инори это слово было понятнее) дом одним ударом. Так что я прошу тебя, выбери что-то. Можешь даже связать меня на всякий случай, чтобы задействовать способности мне никакие манипуляции руками не нужны, как в мультиках на той плоской штуке.. - девушка имела ввиду компьютер и телевизор. А еще.. Ей хотелось того что она посоветовала в конце. Но в серьезном взгляде алых глаз лишь на миг промелькнуло что-то, и разобрать это у Рио вряд ли получилось.

    0

    6

    Рио с каким-то еще больше недоумение наблюдал за тем как время вокруг остановилось, и ему  даже сначала показалось что он во что-то врезался и сейчас в этом слоумо умрет… но потом узнал знакомый эффект замедления времени, и посмотрел на Инори. Упрекать ее в том, что она применила способность , когда проще был просто притормозить он не стал, ибо это слишком было бы сложно.
    -Я полагал что ты просто преувеличивала на счет убийств, ибо в парке никто не пострадал, и ты возможно была просто напугана реакцией окружающих. Да даже твоей способностью можно убить, стоит лишь ее применить в нужном месте в нужное время. Например в метро или на светофоре. – он сделал небольшую паузу – ну а раз дом с удара, то… то веревки не спасут. Ну а на счет ошейника не переживай: он с самого начала работает дистанционно, и я с помощью него могу как и отслеживать тебя, так и включать и выключать блокировку твоих сил, усыпить, шокировать, и даже если надо… убить. И все это я могу сделать на расстоянии. А если даже и не смогу, у него есть свои некоторые протоколы действий, например, если ты как раз попытаешься его сорвать…
    Откровения Инори заставили Рио задуматься. Ему нужно было теперь многое переосмыслить. Очень многое, как и о «статусе» Инори, так и о том, как она к нему относится… ведь она могла и не рассказывать это, и не обладая той информацией про ошейник, которую Рио только что рассказал. Она могла полагать, что ее бешенство это кратчайший путь к свободе.
    -и когда эта вторая часть появляется?

    0

    7

    - Думаешь яд подействует? Или ток? Мне так не кажется.. Но я очень надеюсь на это, потому что ты.. - всё это время Инори была спокойной, переняла от Рио, но когда почти договорила.. Она вдруг сорвалась. Вжалась в сидение и даже закрыла лицо руками, но потом вдруг снова испуганно посмотрела на Рио, всё спокойствие как рукой смело,
    - Ты дорог мне.. Эта часть появляется когда мне очень страшно. По крайней мере раньше было именно так.. И смотри на дорогу! Я не могу тратить силы на это вечно.. - голос немножко дрожал, и говорила она тихо. А в конце совсем тихо, но так чтобы Рио услышал. И через несколько секунд время потекло с обычной скоростью. Наверное за это время машина проехала не больше метра, и это на довольно большой скорости. Так что теперь их скорость казалась просто невероятной,
    - К слову.. Почему ты не используешь меня? Я не нужна тебе? - совсем не нужный вопрос в совсем не нужное и не предназначенное для него время. Но Инори хотела знать. Ведь контроль над силами хоть и был слабым, но ведь был! И способов её применения достаточно. Например они могли бы добраться до места охоты буквально за минуту, при том что так им нужно было добираться несколько часов. Ускорить время в сотню раз не так уж трудно, особенно если сфера не большая. А вот больше.. Например ускорять или замедлять его в тысячу раз труднее настолько, что время такого замедления сокращается до нескольких десятков секунд, и после такого сложно даже двигаться нормально. Хотя всё зависит от концентрации эфира.. Но об этом Инори не знала, и так же не знала что на природе силы возрастут, ведь эфира больше чем в городах, где им частенько пользуются эсперы.

    0

    8

    «Всегда говорили: что сколько мужчины  не старались бы понять женщин – никак не понять. и что ученым до сих пор никак не понять мотивов и каких-то закономерностей акума. А я мужчина, и ученый. А Инори, женщина и акума. То есть мне ее не просто не понять, мне ее не понять в квадрате. Хотя по ощущениям уже в сферическом кубе.» мозг бедного Рио не успевал переваривать полученную от Инори информацию, и похоже ей пора уже замедлить все кроме мозга одноглазого, чтобы он хоть как-то раскидал информацию по полочкам. Ибо сейчас у него в голове был полный бардак.
    Прошло где-то с полминуты, как Рио молчал, может даже чуть больше. Он был занят тем, что смотрел на дорогу и рулили, и сверялся с навигатором. И то, всем этим, скорее всего занимался спинной мозг, ибо головной уже перегорел от слов Инори. Однако, как бы то ни было, он все же нашелся с ответом:
    -Да ты мне нужна. Ты моя единственная хрупкая отмычка, которой я могу открыть дверь, за которой лежит мир моей мечты… - Рио к этому моменту все же успокоился и новь стал эмоциональным как кирпич – ну а ты? Почему ты даже не пытаешься сбежать от меня или еще что-то? Каким образом твой мучитель стал вдруг дорог тебе? Разве ты не должна ненавидеть меня хотя бы за то, что я пытаюсь блокировать эфир? Не говоря уже о том, что я сделал с тобой...
    Инори могло показаться, что Рио смотрит лишь вперед, но на деле же он часто смотрел на нее через зеркало заднего вида.

    0

    9

    - Как забавно.. Парень который был у меня первым, и который доставил мне столько удовольствия, хоть иногда оно и было невыносимым, говорит что я нужна как отмычка. Ты сам то веришь в свои слова? И да, я была бы рада стать обычной девушкой, у меня есть на это надежда. Если ты заблокируешь эфир, я либо погибну, либо останусь с тобой. Разве было бы не замечательно? А жить такой жизнью.. Это явно не для меня. Ты чудо, просто потому что можешь удерживать меня, и удерживать мою силу даже с отключенным ошейником. Ведь за всё время что мы вместе умереть ты мог наверное несколько тысяч раз.. Представляешь какой шанс того что мы живы? - скорее всего "мы" было вставлено просто для того чтобы расслабить Рио, но частью себя Инори уже всегда говорила "мы", мы с Рио.. Как же забавно, акума и мужчина что ненавидит акума, и считать их парой.. Когда же Инори потеряла голову? Когда в очередной раз Рио играл с ней? Может быть. А может этот момент был каким нибудь простым романтическим моментом, коих было много, но замечала их только Инори, которой ничего и не оставалось кроме как надеяться.. Поэтому она и видела больше чем мог бы увидеть любой другой. Как же всё сложно..
    - Это здесь? - вдруг на секунду забыв о своих мыслях спросила Инори. Лучше подумать о задании, а потом уже разобраться во всем.

    0

    10

    Рио не до конца понимал Инори. Но понял, что она тоже не понимает его целей, его пути, она не понимала, то чем он живет и что заставляет его каждое утро подыматься с кровати и идти дальше. Но ведь это и не удивительно, даже люди в большинстве своему не понимают друг друга. А найти, кто поймет, равносильно тому же что и найти сокровище пиратов. Возможно это и по тому, что она не замечает некоторых деталей, например как Рио отрезает малюсенький пучок ее волос, пока она спит, чтобы потом отправить это в лабораторию. Ему непонятно было как его можно было назвать чудом или что он кому то дорог. Ведь одноглазый знал, какой на самом деле он был черствой и эгоистичной мразью.
    Но Инори сменила тему.
    -Да… - машина стала заметно медленнее ехать – где-то в этом квадрате, и должна быть стая. Машину оставим тут, а дальше пойдем пешком. У них слишком хороший слух, и они услышат приближение машины и убегут.
    Внедорожник остановился, и Рио стал собирать вещи. Чтобы дальше идти уже самому.  Повесил на плечо свою винтовку, и одел небольшой походный рюкзачок.
    -Бери тот рюкзак – Рио указал на другой рюкзачок, похожий на его, только побольше – и идем дальше. Пойдем к тому холмику, это по крайне мере наиболее высокая точка, что я тут вижу. От туда будет виднее. Если мы от туда не увидим ничего, то это будет не слишком приятно…

    0

    11

    - В общем.. Забудь о том что я сказала. Погорячилась. - прошло довольно много времени с тех пор как Рио приказал взять рюкзак и следовать за ним. Наверное девушка даже не заметила что ей достался тот что больше, она думала совсем не об этом. Её волновала реакция юноши на все те слова. И реакции по сути было не много.. И тогда, именно тогда, девушка решила что пора менять план действий, если ему не нужна "девушка", то может понадобится помощь. Просто помощь. Лучше пусть он думает что Инори эгоистка которой хочется облегчить свою участь, чем в будущем разорвет её демоническое сердце, в образном и прямом смысле. На анализы может и не хватить волос.. А пламя не будет сильным если не выкачать его вместе с жизнью, или же можно взять более сильное (пламя) если отрубить часть тела.. Кто знает о чем думает Рио..
    - Если понадобится помощь, я с удовольствием сделаю всё чтобы оказаться в немного лучшем положении. - вот что она сказала потом, и если бы Рио обернулся, его бы встретил решительный взгляд алых глаз. Инори кажется решила.

    0

    12

    Рио и Инори шли к холмику, указанным ранее одноглазым. Сам он никак не комментировал слова девушки, пока он считал их неуместными, и на данный момент ему меньше всего хочется говорить в этот момент про их отношения, ее мотивацию, говорить что он думает о ней. Да и вообще наверное когда либо говорить об этом. Если бы он хотел об этом разговаривать, желал простых ванильных отношений кои должны быть между молодым парнем и молодой девушкой, то он бы давно завел бы себе девушку, или по крайне мере пытался это сделать, а не занимался бы тем, чем занимался. Рио уже давно определился, и решил… хотя скорее сказать смирился, что его путь скорее всего не пересекается с романтикой, и ему никогда не завести нормальных человеческих отношений и семью. Для него это была цена за мечту, точнее цена за лишь попытку придти к своей мечте. У Рио есть мечта, и Инори которая нужна ему чтобы достичь ее. И он никогда не задумывался о том, что будет после, если вдруг его мечта сбудется. Да и зачем? Вот представьте вы мечтаете стать звездой. Идете по пути своей карьеры с славе и богатству, к признанию, все выше и выше. На этом пути вас поджидают сотни или даже тысячи взлетов и падений, удач и неудач, на этом пути вас ждут ваши заклятые враги, новые и старые верные друзья, испытания, что проверят вас на прочность… и вот,  в какой-то день этот путь позади. Он пройден, и вы стали все же звездой. Что дальше? Куда идти к чему стремится, если путеводная звезда мечты, что вела вас отныне позади? Как жить и как быть теперь без мечты? Об всем этом, Рио никогда и не хотел задумываться. Пока у него есть Инори и его мечта, все остальное не важно.
    Взобравшись на холмик, Рио достал монокль и стал осматривать округу. Стаи в зоне видимости не было. Но, не все так плохо.
    -На тридцать градусов вижу обглоданную и разорванную тушу какого-то зверя. Судя по птицам, хищники совсем недавно окончили пировать. И тушу обгладили похоже на месте, и не тащили ни куда, так что возможно это дело рук группы хищников, или же даже стаи. Наши это или нет… это уже посмотрим поближе, идем… - Рио убрал монокль и двинулся на север к указанному месту – Инори, какой у тебя радиус действия твоей способности? Какой наиболее оптимальный для тебя, чтобы можно было замедлить достаточно хорошо, и продержаться подольше, и при этом не потратить все силы…  похоже у меня есть идея…

    0

    13

    Инори после тех своих слов замолчала и попыталась выглядеть так же безразлично ко всему как сам Рио. Надо сказать копировать его лицо-кирпич, не так уж трудно. Тем более что насмотрелась она на него так что на две жизни хватит.. Видимо начинает действовать правило "питомец всегда похож на своего хозяина", хотя если бы Инори знала об этом выражении, наверное сразу изменилась бы в лице, и серьезно попыталась не быть похожей на Рио. Признать такое для неё слишком уж сложно, особенно после полного игнорирования всех попыток завести более нежные отношения..
    - Я тренировалась, но больше пяти метров на долго я не могу.. И если придется работать с живыми существами, сил будет расходоваться в разы больше, так что.. В общем я смогу продержаться минуту удерживая не больше шести тушек, учитывая нас. Иначе меня придется нести в руках, или даже похуже.. - и это спутница Рио тоже сказала как можно более холодным и спокойным голосом, как бы передразнивая его. Но сами слова были правдивы, после тренировок контроль над умениями стал лучше. Вот только попыток подчинить вторую половину пока небыло.. Да и стоящий рядом юноша видимо только сегодня узнал об этом. В будущем возможно он станет использовать эти знания в своих экспериментах.. Пламя акума управляющего материей ведь гораздо выгоднее добывать, оно будет пользоваться не только большим спросом, но и сделать из него можно много разных реликвий. Не то что время..

    Отредактировано Инори (2015-02-03 23:25:00)

    0

    14

    -Хорошо.. значит радиус пять метров, а диаметр получается 10… - Рио оглядел землю вокруг себя, и отошел от Инори приблизительно на пять метров.  Он это сделал, чтобы именно отойти от Инори, и посмотреть на нее, запоминая ее размеры. Проблема была в том, что Рио то одноглазый, и у него от этого небольшие проблемы с определением дальности и близости. Хотя за годы одноглазой жизни, он уже по своему научился определять дальность, и делал это получше некоторых двуглазых. Однако теперь, же он использовал размеры для определения дальности, а не фокусировку глаз. Особенно это было выигрышно на дальних расстояниях.
    -Мда… ну ладно – он вновь подошел к Инори и продолжил путь – скорее всего обойдется, но меня предупредили, что волки очень и очень быстрые. Так что надо быть настороже, потому попрошу тебя: когда займем стрелковую позицию, вставай чуть впереди меня, так чтобы меня не цепляло сферой. Задумка, в том, что если что… если что… ты смогла замедлить волков, а у меня было время перестрелять их всех. Но тут помни, что волки это не волки. И они крупнее… быстрее… и главное умнее – Рио специально делал паузы между словами, как бы придавая им больший вес чем обычно – если ты используешь способность раньше времени, то в сферу попадет мало волков, и остальные тут же поймут что-то и возможно попытаются обойти угрозу, и зайти на меня с фланга, но используешь слишком поздно… и… и поздно… но я не думаю, что они успею сообразить все быстрее и более того добежать до нас раньше чем я смогу их всех перестрелять. Что думаешь?... ну кроме того, чтобы я заткнулся и поскорее сдох.

    0

    15

    И снова же, Инори выслушала всё молча. В конце она как то косо посмотрела на Рио, и только кивнула. Если он хочет сделать это так, пусть будет именно так. Смысла возражать нет, ведь не станет же он рисковать своей жизнью, уж лучше пихнуть вперед почти беззащитную девушку, и понадеяться что она сможет остановить толпу волков с помощью своей способности, которая по сути своей не предназначена для использования на множестве целей, ведь в таком случае она работает не эффективно и быстро истощает силы. Инори могла бы предложить идею попроще, например если бы они вместе вышли на открытое место и стая вышла бы навстречу, не важно с какой скоростью они бы бежали, у Инори хватило бы сил создать не очень большую сферу и использовать её чтобы сильно ускорить время, на очень длительный промежуток. Вернее.. Для окружающего мира пара бы двигалась невероятно быстро, но Рио по сути смог бы все патроны прихваченные с собой высадить в волков за несколько секунд. Но он решил иначе.. И девушка не спорила. Настроение портилось с возрастающей скоростью, не смотря на все пытки и злые слова от Рио, она в самом деле ценила его и говорила не просто так все те слова. Если он пострадает.. Ох.. Девушка попыталась отбросить эти мысли, и заняться делом. Спустя несколько секунд она уже была в примерно в шести метрах от юноши, впереди.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Задание: Охота за Кудро