Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Начало дружбы и вражды NC 18


    Начало дружбы и вражды NC 18

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Участники: Рин, Инори
    Время/Место: Спустя пару недель после событий "А это вообще законно?!" После полудня. Погода солнечная, немного ветрено. Один из спа-комплексов в Аримару. Бассейн, сауна, горячие источники - все для отдыха и милой беседы.
    Сюжет: Хоть знакомство двух рыжих особ произошло столь необычным образом, Рин и Инори неплохо поладили. И в сегодня Солар все же смогла вытащить Инори "куда-нибудь отдохнуть", да прихватила с cобой брата Эрика.
    Дополнительно: +18 мат, разврат и юри Хд

    Отредактировано Рин (2015-02-03 09:18:58)

    +1

    2

    Уговорить Эрика было непросто. Спокойный до нельзя темноволосый худощавый паренек сначала наотрез отказывался идти в спа-центр и знакомиться с загадочной подругой сестры. Он был рад, что Рин наконец то завела подругу, но вот лезть в женские дела вовсе не собирался. Хотя Эрик посещал в бассейн еженедельно, врачи рекомендовали, да и сам неплохо плавал. Только в воде болезнь чуть отступала и юноша мог чувствовать свободу.
    - Я все равно не буду с вами сидеть в одном помещении,- хмуро промолвил четырнадцатилетний юноша. Он и его старшая сестра уже зашли в центр и ожидали Инори в приемном зале,- Зачем же тащить меня с собой?- Эрик уткнулся в книгу, восседая в своей инвалидной коляске, а Рин копалась в телефоне, уже готовая набрать номер Рио Шепарда
    - Ай, ну что ты опять начинаешь...?! Черт, небось тот кретин ее не отпустил...Щас я ему все выговорю! Арарара!
    - Ты слишком торопишься в выводами,- покосился Эрик на сестру, отвлекаясь от чтения,- Она появиться через пару минут, не позже.
    Пара устроилась посреди зала у круглого регистрационного стола. Огромный зал посетителей и клиентов начинался сразу после парадного входа. Росписной потолок с изображением русалок, аквариумы и картины у стен, качественный персонал, свет и недешевые расценки- все тут  говорит о престиже спа-комплекса "ВатэрЛайн". Но Эллерин повело, служба в полиции дает некоторые привилегии. Широкая лестница на второй и цокольный этажи ведут справа, слева административный отдел и ресторан. Во внутреннем дворе комплекса находятся горячие источники. Цокольных этажей тут три: в двух - бассейны, бар и бильярд. В третьем - парковка. Наверху же спа-салоны и услуги массажа, в том числе и лечебного. На крыше еще один бассейн с танц.залом.
    - Откуда ты знаешь?- цокнула Солар, но звонить все же не стала,- Учти!- она отложила сотовый и угрожающе выставила палец перед носом Эрика, тот с глубоким вздохом глянул на сестру, уже давно привыкший к ее замашкам- Не смей обижать Инори!
    - Обидишь ее, как же...- игнорируя Рин, фыркнул младший Винтэр,- Ты же загрызешь...- и дальше в книгу,- Лучше смотри по сторонам.

    +1

    3

    Собиралась Инори в большой спешке, но выбрать ничего толкового из одежды так и не смогла. В итоге пошла в своём платье. Единственной вещи которая действительно принадлежала только ей. А еще в ошейнике.. Не смотря на всё, эта игрушка обязана быть на своём месте, иначе в таком людном месте может случится непоправимое. Кроме того Рио может и не хотел бы этого.. Но Инори решила что надо перестраховаться. Она нашла один из смартфонов Рио, а потом с большим трудом нашла программу управляющую ошейником. При этом чуть не ввела себе парализующее вещество. Повезло что был запрос на подтверждение. В общем эту вещицу она взяла с собой чтобы передать Рин при первой возможности, и сразу объяснить что к чему. Если силы начнут выходить из под контроля, следует сразу же принять все возможные меры. Хотя может это и излишне, учитывая силу акумы который подчинялся Рин.. Но ведь кто знает какой на самом деле силой обладает сущность сидящая внутри Инори.. В общем всё это не так важно, сегодня она будет веселится. Постарается по крайней мере..
    - Здравствуйте.. - найти парочку не составило труда, и подбежав к ним девушка решила поздороваться сразу с обоими, и на всякий случай даже поклонилась. А потом покраснела. Хотелось сразу впихнуть Рин смартфон, но теперь было неудобно.. Придется подождать еще немного,
    - Простите.. Я кажется немного опоздала.. - очень тихо проговорила девушка.. Впрочем как обычно когда стеснялась.

    +1

    4

    - Привеееет!!- замахала руками Солар, как только заметила хрупкую фигурку в красном. Молодой человек тоже убрал книгу. Не успела Инори подойти, как Солар не церемонясь обхватила милаху за плечи и чуть сжала в объятьях,- Да ты не опоздала особо, няш! Знакомьтесь! Инори, это мой брат Эрик.
    Юноша смотрел на Инори пристально, не отрывая взгляда от красных глаз. На мгновенье он замер, будто раздумывая над чем-то, смущая Инори еще больше. Рин уже нахмурилась и собралась пнуть по колесам, но потом Эрик словно опомнился и улыбнулся красавице. 
    - Привет. Эрик Винтэр. Рад знакомству.
    - Ну вот и слааавно! - заулыбалась Солар,- Я заказала нам на часок места в источниках. Эрик пойдет в бассейн, а потом мы встретимся в баре. Если хочешь можно поменять планы...- объяснила подруге она,- надеюсь тебе понравиться...
    Рин потянула Инори к входу напротив, чтобы выйти к раздевалкам, в душ и во внутренний двор. Эрик покатился за ними, лифт тоже был в той стороне и тут парнишка, схватил сестру за запястье.
    - Рин... Слушай...- он немного скривил  губы, видимо привычка Винтэров передалась по наследству,- Купи мне немного сока в ресторане. Я пить хочу. Мы тут с Инори тебя подождем...
    - Ааа... Ладно..- растерялась рыжая,- Черт, раньше не мог попросить?! Арарара...- девушка топнула ногой, но все же ушла. Любая помощь брату была для нее святой обязанностью. Раньше Эрик никогда не просил делать за него то, что он может сам. Любые действия он делает максимально самостоятельно,- Может он хочет с ней поговорить?.. Странно...- уже шепотом произнесла Рин, отдаляясь от них.
    Эрик тем временем остался с Инори наедине в зале. Рядом звенел лифт, чуть подальше открывался вход в источники. Юноша подождал пока сестра скроется за поворотом и обратился к розоволосой.
    - Рин говорила что ты эспер гамма типа...- взгляд Эрика скользнул по ошейнику, едва заметная ухмылка мелькнула на губах и исчезла,- Тяжело сдержать Акума, не правда ли?...

    Отредактировано Рин (2015-02-03 11:26:28)

    +1

    5

    - Приятно познакомится.. - краснея еще сильнее ответила девушка, а потом, ничего не добавляя и не пытаясь как-то подправить план Рин, пошла следом. Хотелось поскорее выбрать момент и впихнуть ей то устройство. От этого зависели жизни всех в этом комплексе.. Хотя, скорее всего охраны здесь много. Возможно с акума. Есть ведь вероятность что её просто убьют.. Это лучше чем если убьет она. Но не хотелось ни того ни другого, честно говоря, а значит надо впихнуть смартфон Ринушке!
    - Купи мне немного сока в ресторане. Я пить хочу. Мы тут с Инори тебя подождем... - вот что сильно насторожило Инори. Мало того что этот юноша прогнал Рин, при чем судя по её словам чуть позже, которые неизвестно как уловила Инори благодаря совсем немного обостренным чувствам, разговор будет не обычным. Так и оказалось. Первые слова Эрика не нуждались в ответе, Инори просто кивнула, как бы подтверждая их правильность. В этот момент стало предельно ясно что еще немного, и случится нехорошее..
    - Тяжело сдержать Акума, не правда ли?... - не трудно определить к чему он клонит, в его вопросе содержался ответ, и девушка которая ничего не знала про акума, ведь всего месяц в этом мире, с трудом могла ответить на это. Единственный правильный выбор, согласится с ним. Вот только, не уловка ли это? Даже если так, выбора нет, а признаваться сразу не стоит.. Есть вероятность что это всё паранойя Инори, и на самом деле Эрик лишь хотел спросить как это, ведь у него нет акума, и он не знает.. Или же наоборот..
    - Да.. Тяжело.. - наконец прозвучал напряженный ответ. В глазах мелькал страх. Но надежда на то что все о чем она думала раньше лишь домыслы все таки была..

    +1

    6

    Долгий взгляд синих глаз Эрика Винтэра будто хотел просверлить в алых метку. Однако голос его был спокоен, парень еще раз криво улыбнулся.
    - Тебя на первый взгляд так легко понять, Инори...- Эрик опустил взгляд на руки девушки, что держат гаджет для ошейника,- Хочешь отдать это Рин?.. Хех, она скорее воспользуется своим щитом, чем причинит тебе боль...- глубокий вздох и взгляд и сторону,- Или утопит это в источниках забыв обо всем...- недовольство брата по отношению к Солар и ее взглядам на жизнь было на лицо. Однако в его словах проступала и некая забота. Будто он старше нее, а не наоборот.
    Винтэр протянул руку и выставил ладонь.
    - Отдай лучше мне. Так безопаснее. Не волнуйся, я буду знать обо всем, что вы там делаете... Вернее... Я...- парнишка смутился на секунду,- В общем отдай это мне. Договорились?- немного теплее чем в начале.
    .
    Но. Вот Эрик вновь посмотрела на Инори, уже без улыбки, совершенно серьезно, на секунду девушке показалось, что с ней говорит не Эрик. Тихий глубокий баритон пронизаный опасностью и смертью, прозвучал в голове Инори.
    - Ты ведь не хочешь разочаровывать его сестру, милая Инори? Не бойся...- синие глаза вдруг померкли и тут же преобразились, заливаясь тьмой. Эрик, молча смотревший на собеседницу, моргнул и наваждение для Инори пропало.
    .
    - Договорились? Не бойся... Я не причиню тебе зла...- Эрик улыбался, а позади инвалида уже шла Рин с бутылкой сока,- Инори...- Эрик ждал решения

    +1

    7

    Как и Инори подумала в самом начале, это оказалось уловкой, и Эрик скорее всего совершенно не такой каким кажется. Холодный и расчетливый. Заботящийся о сестре.. Он запросто может убить Инори, если понадобится, если он этим спасет сестру. Или же по другой причине, что покажется ему важной. Но это не так плохо как может показаться, так гораздо лучше, чем если бы Рин управлялась чувствами и в случае чего не стала останавливать Инори боясь её зацепить, или по другой причине..
    - Х-хорошо.. - даже до этого странного наваждения она боялась, а после него.. В общем смартфон с программой управления оказался лежащим на раскрытой ладони.. Мгновенно. Нет, она не положила его очень быстро, или что-то подобное. Он именно оказался на ней в тот же миг, исчез из руки розововолосой и появился в руке Эрика. Рин может не придать этому значения, а Инори выдала свой страх.. Хотя скорее всего подруга и так не смогла бы увидеть, положи девушка телефон в руку Эрика обычным путём. Еще несколько секунд прошло прежде чем она смогла более менее успокоится. Решение принято, теперь нужно доверится. Засунув все свои страхи и прочее куда-то очень глубоко, девушка подняла взгляд на Рин, и улыбнулась ей,
    - Долго ты.. - через миг сказала она, почти выдавая всю серьезность разговора произошедшего только что. Если конечно Рин знает Инори настолько, что может судить о странности её слов..

    +1

    8

    - Ну как вы тут? Прости, очередь там...- широко улыбаясь подошла Рин, она вообще ничего не заметила, по привычке почесывая голову и глупо растянув улыбку- На! Это тебе, зануда. А это нам.. Хих!- Рин впихнула в грудь Инори мягкую ярко-зеленую губку для тела,- Будем мыться. ЕЕЕЙ! Пошли быстрее и так много времени потеряли...
    Рыжая схватила подругу за руку и потащила на выход. Эрик же остался усмехаясь рядом с лифтом. Инори могла лишь услышать тихое:
    - Удачи...
    В руке парнишка сжимал пульт от ошейника. Он сидел еще некоторое время посреди зала и потом, резко развернувшись, направился к регистрационному столу.
    - Можно меня записать к источникам? Мужской зал..
    .
    - ААА! Горячо! Горячо! Горячо!- Рин буквально отпрянула от воды, не успев засунуть ножку. Девушки успели раздеться и принять душ, и теперь приготовились к самому приятному. Только лишь бы не обжечься,- Черт, Инори...- с завистью цыкнула рыжая,- Ты такая беленькая... Ааээ... И еще не боишься воды... Я вот чот не особо умею плавать и с водой не дружу. Блин надо плюхнуться один раз и все!
    У Солар похоже было прекрасное настроение, раз она позволяла себе быть просто обычной девушкой, без Акума, без значка полиции, без никаких масок. А с Инори чувствовать себя нужной было очень легко. Что еще нужно? Разве что залезть уже в горячий прорубь...

    +1

    9

    Естественно личико Инори чуть не слилось с её костюмом по цвету, когда Рин вручила губку.. Как хорошо когда ничего не нужно решать.. Рин самолично потащила её куда надо. Уже после принятия душа, совершенно голая и прикрывающая себя насколько это возможно, она стояла рядом и наблюдала за попытками Рин,
    - Я.. Никогда не была в таких местах, так что даже не знаю.. - тихонько сказав это, девушка подошла ближе, и тоже коснулась ножкой воды. Горячая..
    - Может лучше было в бассейн? - с надеждой в голосе спросила она, но тем не менее коротко вдохнув прыгнула в воду, забрызгав Рин, и ойкнув.. В нестандартные моменты, которых раньше в жизни небыло, она могла повести себя каким угодно образом. Так что разница между словами и действиями это еще мелочь.. Вынырнув из ужасно горячей воды, девочка уставилась огромными глазищами на подругу,
    - И так каждый раз?! - немного хрипло, спросила Инори, имитируя страх. Потом улыбнулась, а потом прыгнула на Рин, хватая её за руку, и потащила в воду. Может выглядело это весело, забавно, или еще как то.. На самом деле она была как ребёнок, боялась нового. Ей нужно было находится рядом с Рин, чтобы видеть что она в порядке, и успокоится самой.. Поэтому не потащить её следом за собой было просто невозможно. А еще потом обнять.. Делая вид что просто хочет помочь выбраться из воды. А учитывая что ростом она гораздо ниже.. Когда с Рин было всё хорошо, девушка мгновенно вжалась в одну из стенок и опустилась в воду до самого носика. Это очередной непонятный поворот в незнакомой обстановке.. Тем не менее любимая подруга рядом, а значит всё хорошо.. Только бы она не поняла это как то неправильно. Сложно контролировать себя когда живешь в мире полтора месяца и ничего не знаешь ни о чем..

    +1

    10

    Рин со смехом плюхнулась в воду, хоть ее и потянули наглым образом. Рыжая ничего не заметила в переменах настроения Инори, что ей страшно, что нужна поддержка... Вода мягко обожала кожу одним мгновеньем, но после колючей легкой боли наступило наслаждение.
    - Черт, горячо же...- наигранно возмущалась Солар, но и смеялась одновременно. Но смех стих когда подруга прижалась к ней и обняла. Рин улыбнулась стоя в воде и легонько молча обняла Инори в ответ. Она была мягкой, хрупкой как ангел и беззащитной как ребенок...- Ты привыкнешь... Я тоже теряла память... Все хорошо...
    Упругая грудь, плоский животик, стройные ножки, нежные пальцы на спине... Рин вдруг почувствовала Инори не только кожей, но и чем-то внутренним...
    - А у тебя красивая грудь.- выпалила девица растянув лыбу еще шире. Инори смутилась окончательно, отдалившись и пряча горящие щеки. Рин только заморгала чуть удивляюсь ее реакции и потянула руки к подруге.
    - А какой у тебя размер?- вытянутые ладони Солар в наглую уткнулись в грудь девушки и сжали их несильно, проверяя на ощуп- Дай потрогать?!- сначала сделать, потом спросить, ага,- Прикольно...
    А в это время Эрик Винтэр нежился в соседнем источнике и все слышал. Его улыбка говорила сама за себя. Пальцы сжимали пульт.
    - Проверим...- хмыкнул он и нажал на кнопку.
    Инори, что прижималась к краю прорубя, который был не очень то уж большим для двоих, тут же почувствовала легкий укол на шее. Словно электрические разряды прошлись по коже, щекоча Дикую малышку. Рин же в это время во всю рассуждала о сиськах и все сжимала грудь подруги.
    - Вот я вообще не люблю лифчики... Иногда ношу только майку... А чо? Удобно... А ты тоже я смотрю не носишь... Инори?... Ты дрожишь?-

    0

    11

    Девушка и так смущалась настолько сильно что с трудом говорила, а тут Рин еще и захотелось лично проверить размер её маленькой груди.. Огромными от удивления глазами она посмотрела на подругу, а потом опустила взгляд вниз, пытаясь понять не чудится ли ей.. А когда поняла что это не сон, залилась краской еще сильнее,
    - Р.. Рин.. - срывающимся тоненьким голоском пролепетала розововолосая, но взгляда так и не подняла. Даже если бы хватало сил поднять голову или заговорить, она не знала даже как измеряется размер груди. А еще.. Завидовала подружке. Ведь маленькая грудь это так плохо.. Всегда казалось что плохо. Но завидовала по доброму, и немного жалела что тогда в душе не успела дотронуться. От этой мысли лицо покраснело еще сильнее, даже если казалось что уже некуда,
    - Вот я вообще не люблю лифчики... Иногда ношу только майку... А чо? Удобно... А ты тоже я смотрю не носишь... Инори?... Ты дрожишь? - слушая эти слова, она была не в силах пошевелится. Сначала казалось что это от смущения, а странный укол в области шеи.. Показалось. Но потом Инори осознала что действительно не может пошевелится, и разряды не из-за прикосновений подруги.. От прикосновений обычно невероятно приятно, и хочется провалиться сквозь землю.. Ну и подобные чувства. Так что всё эт случилось на самом деле, и теперь она не контролирует свое тело.. Паника завладела сознанием мгновенно, а тело уже не контролируемое Инори стало медленно погружаться в воду.. Она бы сразу упала, но Рин ведь так и не убрала руки с груди,
    Что.. Что со мной?! Это брат Рин.. Я знала что он не поверит мне.. - может быть из-за паники, но девушке казалось будто Эрик решил убить её, потому что боится за сестру. Вот только.. Пробуждать в себе силы нет смысла, даже если они не заблокированы. Время ничего не даст в подобной ситуации, а вторая форма.. Она скорее начнет убивать. А Инори никогда не позволит Рин умереть. Вот и остается надеяться на лучшую подругу..

    +1

    12

    Рыжая бездумно щупала подругу и продолжала болтать, пока не заметила, что той совсем не до разговоров. Красная и потерянная девушка начала сползать вниз.
    - Инори?!- вдруг испугалась Солар, она тут же отпустила розоволосую, чтобы прижать к себе и приподнять повыше. В воде вес абсолютно не чувствовался, хотя сама девушка весила не больше сорока пяти кило. Рин с тревогой смотрела на подругу,- Инори, тебе плохо?! Инори?!- голос предательски начал дрожать.

    На том конце Эрик отпрянул от кнопки. Голос испуганной сестры, дал понять, что пульт работает. А значит Инори самовольно отдала себя в руки почти постороннему человеку, лишь бы обезопасить Эллерин. Молодой Винтэр сглотнул и дрожащими руками отложил гаджет.
    - Вот как... Монстр внутри ангела....- одними губами произнес Эрик.

    - Черт, да ты не дышишь!- Винтэр поняла, что ее лучшая подруга просто впала в панику от страха перед водой и неизвестностью. Виня себя за все на свете, Рин приподняла мокрую Инори еще выше
    Как только пульт отложили легкая боль на шее прошла, Инори могла двигаться и дышать ровнее. Но Солар не на шутку перепугалась. Она подняла ослабевшую девушку и уложила на песок, рядом с источником. Нависнув сверху она наклонилась для искусственного дыхания и впилась к девичьи губы с глубоким входом. Вдох. Нажим. Вход...
    - Инори...- задрожала Рин когда наконец увидела, что та в порядке,- Ты чо блин творишь?... Напугала...- Рин прижалась к подруге вновь, но теперь, чтобы просто обнять и вздохнуть с облегчением. Терять лучшую подругу посреди купания? Нет уж!
    - Что с тобой случилось? Ты боишься воды? Прости блин, я не подумала... Я...

    0

    13

    Совершенно голая Рин только что сделала такое.. О чем Инори будет вспоминать еще очень долго. Вкус губ подруги был изумительным, хотелось еще, но как только оцепенение пропало и девушка смогла шевельнуть рукой, Рин сразу набросилась на неё и обняла. Краснея одновременно от "поцелуя" и объятий голой подруги, она думала что снова впадет в то же состояние.. Интересно, почему в воде было не так страшно обнимать её? Потому что не видно? Может быть.. В тени проще. Но мысли не успели стать более грустными, голос Рин.. Он как будто вынуждал отвечать, послушно и без пререканий. Странное чувство,
    - Н-нет.. Просто.. - после небольшого испытания говорить было очень трудно, но кое как, Инори сказала это, а потом задумалась.. Что теперь? Не рассказывать же об Эрике и пульте.. Тогда Рин может испугаться, а может даже долг заставит сдать её в полицию.. Может даже хуже. Люди всегда воспринимают всё как то странно, она могла бы подумать что её специально сюда заманили чтобы убить, а Эрик спас от смерти. И как поступить? Конечно скрывать правду слишком долго - не вариант. В таком случае Рин может стать еще дальше, в момент когда всё станет на свои места. А теперь.. Кажется они в самом деле подружились, и можно рискнуть. Если бросит, то лучше сейчас, чем когда это станет болезненнее,
    - Я.. Отдала смартфон.. Эрику.. - отводя взгляд куда-то в сторону сообщила девушка, - Но не злись пожалуйста, он имел право на это.. Я монстр, большего не заслуживаю..
    Голос дрожал, хотелось спрятаться, или свернуться клубочком и заплакать.. И если Рин не станет держать, она так и поступит.

    +1

    14

    Рин пару раз моргнула, тупо глядя на подругу. Она явно не понимала всей той глубины страха и трепета Инори.   
    - Эрику? - заморгала она вновь,-Так... А это... Разве...- подбирала мысли Рин в кучку, чтобы понять при чем тут смартфон и ее брат и Инори. Потом хлопнула себя по лбу, растнув улыбку,- ААА! Ты дала ему смартфон чтобы он блокировал тво...- дальше Рин не дговорила. Она поняла что Эрик только что воздействовал на ее лучшую поругу, да так что она чуть не задохнулась. И теперь ей страшно. А еще в добавок та вовсе не винила Эрика.
    - Чтооооо?!!!,,,,- начала краснеть Солар от гнева и негодования,- Да он охренел совсем???!!!?! АРАРАРАРА!!!!
    Девушка вскочила с места и с психу пнула по полотенце, что лежало у края воды. Она на самом деле конечно не верила, что ее брат намеренно причинил Инори боль. Даже в мыслях не могла допустить такое.
    - Руки блин из жопы?! Инори да ты вправе врезать ему по носу хорошенько. И не смей говорить про себя, что ты монстр! Слышишь?! Вот что за привычка?! Покусаю!- Эллерин нахмурившись уставилась на деву. Потом поняла, что сама сейчас пугает подругу и отвела взгляд.
    - Ладно... Ты лучше сними это ошейник... Подумаешь, время остановишь...- пробурчала рыжая,- Остановишь да и ладно... Зато поплескаемся вовсю...
    Винтэр вернулась к лежачей подруге и потянула ее за руки, подняв.
    - Как ты себя чувствуешь?- она аккуратно обвила руками девичий стан и прижала Инори, чтобы та не упала ненароком.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Начало дружбы и вражды NC 18