Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Бездна Саргота [Seta, Nemesis, Lisel]


    Бездна Саргота [Seta, Nemesis, Lisel]

    Сообщений 31 страница 60 из 84

    1

    1. Участники: Seta, Nemesis, Lisel.
    2. Время/место: Подземелье Сарготы.
    3. Погода: в подземельях сыро, темно и неуютно!
    4. Описание: Первое приключение в бездне!
    5. Дополнительно: Игра проходит без участия ГМа. Его роль исполняет Seta, он не выбирает направление движение группы. Лидер группы: Lisel. Минимума для постов нет. Игра проходит небольшими постами с использованием кубиков! Все игроки в своем первом посте указывают, что они берут с собой в подземелье в инвентарь. Карта: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

    0

    31

    Ну прям брачные игры морских котиков. Что тут скажешь, смотреть и умиляться, только вот Нем было несколько не до них. Тихо фыркнув она отвернулась и зашагала дальше. Юруиче окрасилась в зеленый цвет, и ее счастье, что Акума этого не видела.
    - Ой я вас умоляю, у нас фотосессии столько материала, что я могу вас сделать статуей в любом месте. Везде с интерьером сольетесь, - девушка нервно дернула плечом.
    Услышав скрежет плиты, Неми сжалась, и стала осматриваться по сторонам. Откровенно говор, она готова была ждать чего угодно - падающий потолок, проваливающиеся полы, кинжалы из стен, в самом худшем варианте - потоп. Но вот очередной монстр вызвал разве что недовольный вздох и поток пламени в свою сторону. А кто говорит, что кости не горят?
    [dice=15488-110]

    0

    32

    - Может стоит одного захватить с собой, как сувенир? - поинтересовался Сэта, пока еще была возможность. Но этот монстр не собирался сдаваться. - А может я не хочу быть статуей, эй? - возразил он, призывая руку Аркобалено и направляя её в сторону жуткого монстра. Атаки его пока не останавливали и ржавый клинок ударился о призванного Акума Главнокомандующего, откидывая существо назад. Бой только в самом разгаре и не факт, что получится его победить так же быстро, как хотелось бы.
    - Лисэль, есть еще идеи? - сгусток Эфира брошен в тварь, надеясь, что хотя бы это его уничтожит.

    [dice=9680-110]

    0

    33

    - Боюсь, что он не впишется в обстановку моей комнаты. И всякий молодой человек, что осмелиться посетить мою комнату сбежит в приступе ужаса и паники. - Девушка неопределенно пожимает плечами и устремляет взгляд на свою подругу которая отлично поддержала Лис в маленькой игре против главы Бюро.  И снова все внимание обращено на монстрf, решив, что если его не берут эфирные способности, может сработают просто физические? Решив проверить свою теорию, Лис с разворота ударяет ногой по скелету.

    [dice=1936-110]

    0

    34

    - Простите, господин Глава, но мало не хотеть, надо просто не быть, - Нем повела плечиками. Вот теперь становилось интересно
    Удар Лисэль не возымел никакого эффекта, но в этом что-то было. В Фениксе разгоралось пламя битвы и она решила попробовать модифицировать атаку подруги. Юруиче тихо запищала, видимо, пытаться договориться с этим монстром и не стоило. Неми недолго думая объяла два кулака огнем и нанесла пару ударов в костяную мордаху
    [dice=15488-110]

    0

    35

    - Что же такого в твоей комнате, что должны бежать в панике? Расскажешь? Или, может, покажешь потом? - создав меч, он попытался полоснуть им монстра, видя, что атаки пока его не смогли пересилить. Существо все еще держалось, приняв удар от Лисэль так, словно и не было никакой атаки. Пламя жгло его, но монстр держался, снова замахиваясь своим ржавым клинком. Сэта попытался ударить монстра, пока он был занят, схватив его руку с оружием, а второй пронзая его, надеясь, что этого хватит, чтобы одолеть. Или, хотя бы, ослабить. При этом стараясь не сгореть от пламени Неми. - Осторожнее, а то мы сгорим быстрее, чем этот дохляк что-нибудь нам сделает.

    [dice=3872-110]

    0

    36

    Кивком головы девушка указала на монстра. - Вроде же кто-то предложил его забрать как декорацию. И с какой радости сам глава Бюро захочет посетить комнату скромной журналистки? - Мимолетный взгляд в сторону Неми и едва заметный кивок головы, Лис была полностью согласна с точкой зрения подруги. -Неми, ему просто сложно им не быть, это образ жизни приклеенный намертво. Порывшись в своем рюкзаке девушка достает зелье и запихивает в пасть скелета. - Он мне надоел.

    Используется:  http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    0

    37

    Нем едва успела отскочить в сторону, чтобы не припалить несчастного Сэту. Вот же незадача, а она только начала веселиться, а тут лезут все кто непопадя. А с другой стороны - стоило бы обсудить тактику, а не устраивать атаки всей кучкой, рассчитывая, что не припалишь своего же. Все же, несмотря на свой характер, Акума была защитником, можно было бы и что-то попродуктивнее, хотя она и не была тактиком.
    - Все можно изменить, главное - это стимул, уж поверь я... - она осеклась, - слышала о таком. - Хотела бы она привести в пример своего парня, но это точно было не к месту. Свето-представление в закрытом пространстве плохая идея.
    Девушка только собиралась предпринять следующую попытку несколько оттеснить монстра, как Лисель сделала "пшик". Феникс нервно фыркнула и выпрямилась.

    0

    38

    Монстр наконец угомонился, когда его накачали зельем, ну прекрасно. Можно было расслабиться. Хотя бы на время. - Ну теперь же мне интересно, что же такого в той комнате. - пожав плечами, он обошел мимо тело монстра, или то, что от него осталось, продолжая их путь вперед.
    - Слышала? Уж не мой ли брат к этому причастен? - поинтересовался Сэта, ведь было занятно, что там творит его брат. Дальше коридор заворачивал за угол, а дальше их ждал очередной монстр.

    Сэта, Лисэль и Неми получают по 2 Оу. В клетке I 11 встречается монстр.

    Сила монстра:

    [dice=1936-110]

    0

    39

    - Любопытство очень пагубная вещь. Давайте оставим эту тему, и перейдем к чему-нибудь более интересному. - При виде очередного монстра Лис недовольно фыркнула. Одно радовало выглядел он, не очень сильным.

    [dice=11616-110]

    Дроп:

    [dice=15488-110]

    Неизвестный сундук, тащит Сэта. Инвентарь его 4 / 10.

    0

    40

    - Господи, да пригласи его уже в свою комнату, что плохого в лишней статуе, - Нем хихикнула, явно даже не собираясь униматься, - и да - твой братец. И поверьте, если я расскажу все, что он делает, вы зальетесь краской, - точно не собиралась. Она явно была довольна собой, а появившегося монстра просто проигнорировала. Шедшей впереди и несколько раздраженной Лис он был на пол зуба. Хохот Юруиче колокольчиком разнесся по подземелью и она покраснела. Вот теперь Неми поняла, зачем здесь эта малявка - чтобы цветами комментировать ее слова.

    0

    41

    - И что же будет интереснее? - он подобрал сундук, который выпал из монстрика, чье присутствие они почти не заметили, так что можно было спокойно продолжить разговор.  - Не хочу я быть статуей, вообще! - все же возразил он, но дальше эту тему поддерживать не стал, когда она явно зашла не в ту степь. Цвет Мэю говорил сам за себя, так что даже и комментировать не нужно было ничего. Впереди их ждала развилка и нужно было решить, куда им идти дальше.

    В клетке K 11 развилка, группа должна выбрать, куда идти.

    0

    42

    - Все на ваш выбор Главнокомандующий. - Лис спокойно прошла вперед и вниз, ей не терпелось добраться до светлого местечка где она сможет немного передохнуть после битвы со скелетом. - Понимаешь, статуя то живая, мне постоянно его занавешивать придется при переодевании. -  Обсуждение происходило так, словно бы двух подруг совершенно не волновало мнение спутника. Арестовать он их за это не арестует, а больше ничего сделать он не в силах.   - Ну не хочешь так не хочешь. Это у нас странное чувство юмора в подземелье просыпается. - Хмыкнула девушка.
    [dice=13552-110]

    0

    43

    - Начни раздеваться, и тогда она сама отвернется, - хихикнула Неми, - а желание статуи мало кого интересует.
    Девушка почесала головку Мэю, после чего посмотрела на развилку. Тяжелый вздох, выбирать было лень, как и проявлять чудеса логики. Да и вообще, технически она блондинка, нет у нее логики.
    - А давайте местная статуя побудет котенком? Куда пойдет, там и хороший проход?
    [dice=11616-110]

    0

    44

    - А можно меня не занавешивать? - поворчал Сэта, когда группа свернула за угол. - Статуя тоже просит значения своему голосу! - снова тихое возмущение, прервавшееся очередным скрежетом плиты. Закатив глаза, Ямато уже был готов к очередному монстру, ибо они уже встречались почти на каждому шагу. Но оба пути в коридоре заблокировались стенами и в образовавшуюся комнату начала поступать вода. - У меня просьба к нашей миллой Лисси - Не. Стреляй. Молниями! - Сэта же стал пытаться найти выключатель или рычаг, чтобы отключить ловушку.

    В клетке К 12 - секретное событие. Выпала ловушка - затопление.

    Группе надо выкинуть 1-5, чтобы высвободиться.

    [dice=13552-110]

    0

    45

    Лис немного опомнилась и устремила взгляд на свою подругу, маленькие бесенята уже плясали в фиалковых глазах. - Ты же что-то сказала про своего парня. Так от чего я там покраснеть должна? Котенком это как? - Лисэль устало взглянула на ловушку, вода здесь мешалась немоверно. Девушка удивленно вскинула бровь от такого обращения от главы Бюро, но решила тактично промолчать, все же сейчас не самое удачное время для споров. - О, спасибо, что сообщили.Я бы так не догадалась.  -Но оставить подобный выпад в свою сторону Лис тоже не могла.  Взгляд скользит по узкому пространству в надежде найти хоть что-то в помощь.
    [dice=5808-110]

    0

    46

    - Вообще, я обращалась к нашей статуе. Но и ты покраснеешь, - Нем на секунду застыла, - и он мой жених. Ну котенком... Ну знаешь, когда в новую квартиру запускают котика, чтобы узнать - хороша ли новая квартира. Что, не слышала про такое? - и тут... - Плохой котик
    Неми нервно затопала на месте, а Мэю окрасилась черным цветом. Нетрудно было догадаться, как может отреагировать огненный акума на воду? Единственно - она ее терпеть не могла, так что водная ловушка могла вызвать только ненависть и приступ паники. Что вы там говорили про поиск выключателя? Вот-вот, Неми предпочитала просто ругаться и шипеть, чуть ли не испаряя воду вокруг себя. Благо Лис удалось остановить водопад.

    0

    47

    Ловушка открылась и они могли уже продолжать путь, лишь слегка промочив ноги, по сути. Так что можно было вернуться к обсуждению. - Неужели все будем краснеть? И с каких пор "статуя" стало моим официальным титулом? - пробубнил Сэта, подходя к Лисэль и интересуясь, в порядке ли она. Ямато решает пойти впереди, чтобы прикрыть группу, если что, все равно их путь только вперед сейчас. Но тут опять активировался ловец Эфира.
    - Похоже, тут опять что-то есть. Попробуем в этот раз?

    Сэта получает еще 2 Оу по итогу ловушки. В клетке К 14 Ловец Эфира указывает на тайную комнату.

    0

    48

    Девушка задумалась над заманчивой идеей превратить главу Бюро в кота и отпустить в своей комнате, ака эксперимент, что же он будет делать на новом месте. Грустный вздох, ведь Лис понимала всю несбыточность подобных желаний. - Неми, а давай девичник устроим после всего этого. Думаю это будет хороший повод отметить и завершение похода по мрачному подземелью и в тоже время поболтать о наших маленьких секретах. - Лисэль подмигнула своей подруге и достала палочку выручалочку, в надежде, что в этот раз там не спрячется непобедимый скелет. - Очень милый титул. - Девушка ослепительно улыбнулась Сэте. - Есть другие варианты на титул для Вас?   
    [dice=9680-110]

    Выпало из тайника: 537 баллов.

    0

    49

    - Даже я буду краснеть, - пробубнила Неми, - только не от того же, от чего вы, - мысль о любимом заставила отвлечься от влаги и мокрых ног и даже мечтательно улыбнуться, пусть и не к месту. Сейчас она почувствовала, что сильно скучает по любимому, но постаралась это скрыть, - А давай, вино мне уже можно, стриптизеры нам не положены, хотя можем заставить Ято с Казумой поработать, кошка устроит фаер шоу, а может и путешествие к черту на кулички. Вечеринка выйдет, что надо! - девушка остановилась и недоверчиво посмотрела на палочку, - Смиритесь, Господин Глава. Этот как в школе, если привязалось, то до конца... или пока не придумают чего похуже

    0

    50

    - Ничего страшного, если я слышу ваши планы? И кто, кстати, такие эти Казума и Ято? - поинтересовался Сэта, грустно вздыхая о том, что прозвище статуи к нему привязалось. Это было грустно. Уж лучше бы превратили в кота, он мог бы устроиться на ручках Лисэль и была бы вообще шикарная жизнь. Немного замечтавшись, только потом заметил, что Лисэль уже открыла тайник и там нашелся небольшой мешочек золота. Неплохо. - Боюсь не сильно окупит наше путешествие. Ваш девичник уж точно. - слегка улыбнувшись, они продолжают путь и, кто бы вы думали, опять монстрик. - Кажется у них тут своя вечеринка.

    В клетке L 15 встречается монстр...опять.

    Сила монстра:

    [dice=1936-110]

    0

    51

    Лис представила себе подобную картину, и весело рассмеялась. Это было в их духе необузданное веселье. - Нет, совершенно нестрашно. Наши друзья. - Беззаботно ответила девушка и резко развернувшись оказалась впритык к Сэте, глаза девушки лукава блестели. - Ревнуешь? - Не дожидаясь ответа девушка вновь устремилась вперед на встречу очередному монстру. - Не переживай, на девичник у нас есть другие средства их вполне хватит устроить гулянку в полной мере. - Девушка достала свои пистолеты и выстрела в монстра на пути.
    [dice=1936-110]

    0

    52

    Нем аж передернуло от исходящей от подруги волны веселья. Было даже как-то неожиданно, судя по всем признакам  - подруга заигрывала. Неми едва не рассмеялась. Теперь это точно напоминало брачные игры морских котиков. Вот честно.
    - Только Дая там не наушкивай, а то знаю я вас мальчиков, - нервно буркнула Неми.
    Когда появился монстр, в руке моментально полыхнул огонь, но увы, жертвы ему отведать не пришлось. Феникс на секунду задумчиво посмотрела на шевелюру Главы Бюро, а потом погасила пламя.
    [dice=15488-110]

    0

    53

    Немного замявшись, Сэта не ожидал такого вопроса в лоб. Сделав шаг назад, он был, буквально, загнан в угол. - Если скажу, что ревную - это отменит ваши планы? - поинтересовался Ямато, решив продолжить их, когда очередной слабый монстрик пал, даже не успев пискнуть.
    - Не переживай, брату я точно ничего не скажу. А то боюсь за ваших друзей иначе. - говорит Ямато, подбирая уже третий сундучок, упавший с монстра. - Что-то они только с этими коробками и ходят. Их бы вытащить отсюда еще. - словно помощник на шопинге, держа уже третий сундучок в руках, Ямато лишь остается надеяться, что дальше они найдут какой-нибудь выход и уже утащат добытое добро за пределы этого унылого подземелья.

    Выпал сундук. Инвентарь Сэты 2/10. В клетке N 15 развилка, выбираем направление.

    0

    54

    Девушка через плечо посмотрела на Главнокомандующего, что шел следом, на ее губах вновь появилась озорная улыбка. - Не люблю когда мне отвечают вопросом на вопрос. - У каждого свои способы развлечь себя во время путешествия по мрачному подземелью, донимать подругу было бы не так весело, а вот главу Бюро в самый раз. - Так что вы жаждете услышать Ямато Сэта?

    Направление О-15

    0

    55

    Посмотрев на груженного, аки вьючный ослик Главу Бюро, Неми подумала, что могла бы и помочь. Ведь если быть откровенной, то в отличии от остальных она шла налегке - ни оружия, ни зелий, ни припасов. Только Мэю, да и та была в состоянии сама порхать следом за ними. Но девушка об этом только подумала, а вслух не сказала.
    - Ну знаете... -хотелось возразить Сэте, Ято то, например, был совсем не слаб, но Неми порой забывалась, с кем встречается. Это только для нее Дай был милым и пушистым, насколько это вообще возможно для такого человека, - ну ладно, резонно. А еще он может случайно разнести еще одно ваше здание, - угрюмо добавила девушка, ковыляя следом за пререкающейся парочкой

    0

    56

    - Что планы отменяются? Или для этого мне проще просто пригласить на новую встречу? - поправив стопку сундучков, Сэта продолжил путь дальше, соглашаясь со словами Неми, памятуя о том, как пришлось отстраивать здание Бюро после последних событий. - Ну, я надеюсь, что в следующий раз ремонт нам обойдется не так дорого. Ну или хлопотно. - пожав плечами, Ямато остановился, заметив, что ловец в кармане опять активировался. - Еще одна комната за стеной. Откроете? А то у меня руки, слегка, заняты. - выглянув из-за трех сундуков, произносит Главнокомандующий.

    В клетке О 15 секретная комната.

    0

    57

    Лисэль метнула в главу Бюро сердитый взгляд. Человек просто мастерски уворачивается от щекотливых вопросов, при этом умудряется задать новые и непонятные вопросы. - Какую встречу? - С оттенком недовольства пробубнила девушка. Лис резко переключила свое внимание на новую находку, очередная тайная комната, чтож будет повод отвлечься. Девушка решительно открывает тайную комнату.
    [dice=3872-110]

    Выпало: 277 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    0

    58

    - А я надеюсь, что следующего раза и не будет, - резонно заметила девушка.
    Она только тяжело вздохнула, памятуя, как тяжело было в прошлый раз. Но все обошлось. Однако, повторения не хотелось совсем. Нем безучастно наблюдала за тем, как отрывается дверь. В этот раз было без происшествий, что даже удивило. Неужели они выиграли бинго и выбрали безопасный проход? Ироничная улыбка пробежала по ее губам

    0

    59

    - Свидание? Уверен, подальше от этого подземелья будет в самый раз? - пожав плечами, произносит Сэта так, словно это было просто очевидно. Впрочем, увиливать от ответов он и вправду мог. Дальше по курсу маячила очередная комната и долгожданный отдых, при котором Ямато оставил на время три сундука на полу, слегка расслабляясь. - То, что нужно. Обыщем это комнату, и постараемся найти выход наконец-то?

    В клетке Q 13 группа находит комнату. Бросьте кубик 1d10 для определения результата. Вся группа снимает 1 Оу.

    0

    60

    Удивленный взгляд в сторону Неми. - Следующего раза чего? - Маленькая компания нашла очередную комнату. Девушка внимательно осмотрелась на предмет ловушек, снова промокнуть она не горела желанием. - Свидание или стриптиз с участием Казумы и Ято.... Какой сложный выбор. - Лис сделала вид, что задумалась, хотя сама наблюдала за реакцией Сэты, все же она не могла оставить безнаказанным тот факт, что он увиливает от ответов на ее вопросы. - Хорошо пусть будет свидание. - утвердительный кивок головой. - И да лучше подальше от мрачных мест на подобии этого.

    [dice=11616-110]

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Бездна Саргота [Seta, Nemesis, Lisel]