Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » My name is...Mister.


    My name is...Mister.

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Участники: Coronis, Драй'Ад Бесшумный, GM (Seta).
    2. Время/место: Ночь, две недели с начала пролога. Окраины Шинго, временно заброшенная стройка.
    3. Погода: Пасмурно, недавно закончился дождь.
    4. Описание: что-то всегда, словно, привлекает людей в одно место. Но не случай или судьба. Одного притягивает слухи, информация, возможность, Эфир. Что-то в этом месте странное, оно завлекает словно здесь может совершиться новая история. И что будет после этого - не известно. Другого влекут, словно голоса Фантомов вдруг доносятся издалека. Странная аура этого места притягивает, как если бы здесь был секрет тайны этой силы. Два совершенно разных человека будут вынуждены столкнуться с неким феноменом, который сам еще не решил, что ему делать. Приподняв полы своей огромной шляпы, фигура в черном плаще опускает взгляд на строительную площадку, выжидая, когда влекомые прибудут наконец.
    5. Дополнительно: Мистика.

    +1

    2

    Слишком тихо. Или наоборот слишком громко? Их навязчивый шепот оседает на периферии сознания, бьет по нервам не хуже комариного писка.
      Невозможно игнорировать.
      Она и не пытается. Она послушно следует за их голосами, снедаемая только одним желанием: как можно скорее добраться до источника шума и избавиться от него. Будто бешенная собака услышавшая ультразвуковой свисток.
      Прячет озябшие ладони в карманы, чувствует как вода хлюпает в ботинках при каждом шаге. Продрогшая, промокшая насквозь, проклинающая так некстати прошедший недавно дождь. Стискивает зубы и расслабляет мышцы, пытаясь унять дрожь. Ей не холодно. Не холодно.
      Замедляет шаг, а потом и вовсе останавливается. Чувствует, что на месте. Достает телефон и смотрит на время, а потом сверяется с навигатором. Голубоватый дисплей на полминуты освещает бледное лицо, чтобы вскоре же погаснуть. Усмехается, думая что в такие моменты нужно пафосно закуривать сигареты и жалеет что их нет под рукой.
      Пытается оглядеться, однако вокруг слишком темно. Даже когда глаза привыкают, она не сразу узнает в окружении строительную площадку. Одну из многих на окраинах Шинго.
      Впрочем того, что девушка хотела здесь увидеть не было. Или она просто не знает куда смотреть? Снимает с пояса сосуд, маленькую тюрьму для фантома, зубами откупоривает крышку и выливает содержимое на вытянутую ладонь. Вязкая темная жидкость стекает сквозь пальцы точно сгущенное молоко. Секунда и маленький бесформенный фантом содрогается, стягивается в тугой ком и взмывает вверх уже в виде ворона. Острые коготки оставляют на ладони болезненные росчерки, заставив девушку недовольно цокнуть языком. Рейвен слизывает выступившие капельки крови и провожает своего ворона взглядом.
      Что бы здесь не находилось, она найдет это.

    +1

    3

    Несмотря на грязные глубокие лужи парню каким-то чудом получалось бесшумно их миновать, да так, что он даже кроссовок не испачкал. Темно. Странное место будто тянет к себе загадочностью, нерешенностью, неизвестностью. С виду ничего необычного: рядовая стройка, коих парень навидался уже тысячами. Но не все из них были так... пустынны?
       Ни одно место еще не влияло на существо так двояко: это место было так тихо, но одновременно необъяснимо значимо. Уж не зря же Драй выбрал именно это место для "случайной прогулки" - оно показалось крайне любопытным.
       Ждать долго не пришлось: в голову начали будто сами поступать чужие эмоции, мысли. Кто-то явно здесь был и о присутствии манипулятора этот кто-то явно не догадывается. Парень изловчился и бесшумно запрыгнул на одну из балок. Да, теперь отлично. С этой точки стало видно источник мыслей.
       Девушка. С виду не очень опасная. Драй решил обойтись без бесцеремонных вламываний в разум на этот раз, ведь объект наблюдения даже не думал замечать парня. Единственное, что оставалось не очевидным, это то, зачем сюда пришла эта особа. Было ли это то же необъяснимое любопытство, что и у манипулятора, либо же тут крылось что-то другое?
       Конечно, Бесшумный мог выпытать это у самой загадочной женской фигуры, стоило лишь разрезать ткань сознания и прочесть нужный кусочек памяти. Но это было бы слишком бестактно и неинтересно. Да и есть ли смысл забивать голову ненужной информацией? Наблюдать гораздо проще.
       Тем временем девушка совершала какой-то непонятный для существа ритуал, после чего в небо было выпущено нечто, похожее на чёрную птицу. Проследить за ней не удалось, слишком темно и она быстро смазалась на фоне ночного неба.
       На чистом небе после прошедшего дождя уже проявились звезды. Воздух был чист, ветра совсем не было, даже в такую сырую погоду. Природа будто всей своей сущностью противостояла накаляющейся обстановке.

    +1

    4

    Улыбка на его лице, когда он осматривает площадку под собой. Здание, которое тут строили, представляло из себя унылое зрелище. Лишь первые этажи были отстроены, а дальше голые балки каркаса. На одной из них сложно заметить фигуру в черном плаще, особенно в такую ночь. Но когда в небо взмывает ворон-фантом, взгляд останавливается на этой птице. Ворон может заметить странного человека? Возможно, но словно не обращает на него внимания. Как если бы перед Фантомом была родная душа, нечто такое же, как и сам ворон.

    - Рад, что вы смогли придти. - разносится эко по округе, а воздух наполняется странной аурой. Словно мрак ночи и тьмы становятся лишь сильнее, а свет прячется куда подальше в присутствии некой иной личности. Приподняв свою шляпу, он вновь бросает взгляд вниз. Сперва на девушку, которая обладала силой над Фантомами. А потом взгляд уходит в сторону, где должен был быть второй посетитель этого представления. И сколько ни пытайся, мыслей странного незнакомца словно закрыты. Черной непробиваемой стеной, отвечающей странным чувством боли и агонии, если к ней прикоснуться. - Ну что же. - он наконец поднимается на ноги, вставая на балке и представая перед собравшимися. Даже так его лицо почти невозможно разобрать из-за темноты и огромной шляпы, что скрывает его взгляд от этих людей.

    http://firepic.org/images/2015-02/12/rjt5wb4lyg5l.png

    - Стоит ли сказать мне...добро пожаловать? Кто-нибудь знает, что тут происходит? - пока не было понятно, обращается он только к Рейвен, или так же Драй входил в список его собеседников? Он был и вправду странным. Но что делало его таким особенным. Ровно как и то...почему он стоит на такой высоте с таким спокойствием. Руки убраны в карманы, а за спиной, кажется, что-то висит. И он явно ждет, что кто-то начнет диалог первым. А странная улыбка на его лице явно говорила о том, что незнакомец лучше осведомлен, чем кажется на первый взгляд.

    +2

    5

    Ворон не замечает мужчину до тех пор, пока Рейвен не сжимает трепыхающееся сознание в тисках. Птица послушно приземляется на одну из ближайших балок и не без любопытства смотрит на незнакомца.
      Рейвен тоже смотрит: задирает голову вверх, прикладывает дрожащую ладошку козырьком ко лбу и щурится словно от солнечного света. Даже приподнимается на носочках чтобы лучше разглядеть мужчину в смешной широкополой шляпе, ничуть не смущенная бессмысленностью своих действий.
      Вот только безуспешно. Темная фигура растворяется на фоне ночного неба, даже фантом не может увидеть его лица. Мужчина ожидаемо не стремится раскрыть свою личность, поэтому Рей тянется к нему сама. Пытается прикоснуться, почти так же как соприкасается со своими фантомами. Но не подавить, а почувствовать что он из себя представляет. Не завладеть памятью, но передать... Привет. Легкомысленный, по-детски любопытный, без надежды получить ответ.
      Ему или тому что скрывалось за ним. Кикку воспринимал мужчину как фантома, однако сама Рейвен не чувствовала посторонних сущностей.
      Теряет равновесие, делает несколько шагов чтобы не упасть и снова прячет руки в карманы, словно это может помочь.
      Ворон тут же бесшумно слетает со своего места, теряя к ним интерес. Здесь, на площадке, он замечает что-то поинтереснее своей хозяйки и странного "фантома": притаившегося неподалеку юнца с горящими голубым огнем глазами.
      - Так это правда? - девушка подхватывает разговор первой, словно действительно знает о чем идет речь, - под воздействием эфира люди превращаются в плотоядные овощи. Мир нуждается в защите и поэтому ты здесь чтобы даровать нам великую силу и сделать нас... Девочками-волшебницами!
      Откровенно забавляется, встает в эффектную позу и складывает пальцы в виде сердечка, сквозь которое снова смотрит на мужчину.
      - Сама судьба свела нас вместе... Что? Постой, что-то не так. Ты не похож на розовую коалу, - Рей хмурится, опускает руки и смотрит на незнакомца с таким видом, словно уличила его в чем-то постыдном.
      Фантом пролетает по широкой дуге и столь же бесшумно приземляется в паре метров от беловолосого юноши. Мгновение и птица вытягивается в черную сороконожку, после чего устремится к своей жертве. Вверх по кроссовку, под штанину, маленькие коготки цепляются за бледную кожу. Не больно, но щекотно. Даже если раздавить тварь, она всего лишь превращается в жирную черную кляксу, чтобы тут же вернуть себе прежнюю форму.
      Рейвен хихикает довольная своей маленькой каверзой.
      Даже если она не произведет нужного эффекта.

    Отредактировано Coronis (2015-02-20 01:46:51)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » My name is...Mister.