Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Неополис


    Неополис

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://s26.postimg.org/lvojop4q1/ads_1v3.png

    0

    2

    Заявка от Guttenberg corp. совместно с Lange edition*
    Персонаж уже существовал, упомянут в постах и моей анкете, но игру не вел. Именно поэтому рамки довольно жесткие, но я открыт для обсуждений.


    КЛАУС ЛАНГЕ | KLAUS LANGE

    возраст | пол
    30-37/М/АЛЬФА

    вид занятости
    Берлинский синдикат | Правая рука и советник Анкеля Гуттенберга + официальная, "белая" занятость на твой вкус.

    http://se.uploads.ru/rx1Ln.jpg
    Sengoku Basara —  Date Masamune

    • ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
    - Я тебя ненавижу, так как прекрасно понимаю, что едва ли для человека вроде тебя играли роль мои/твои чувства. Ты просто захотел и взял, потому что мог. НО! Я бы хотел отыграть многогранные отношения от лютой ненависти и до становления чем-то более родным что ли...  От и до, как говорится. Вполне возможен исход в виде обнаружении в друг друге истинных.
    У меня есть множество сюжетом в голове от элементарных бытовых ссор с последствиями, до совершенно бесстыдных. Опыт отыгрыша всяких непотребств имеется. При необходимости пост в аську/лс.
    - С Анкелем Гуттенбергом в понятных и лаконичных отношениях: взаимоуважение, ты ему бесконечно предан (не помню, сколько раз это уже говорил или буду говорить). Отношения деловые и партнерские.
    - С будущим/нынешним (в зависимости от того, когда ты порадуешь нас своим появлением) супругом м-ра Гуттенберга, Честером ты в весьма сложных отношениях. Ты, как правая рука очень сильно, если не сказать хуже, недолюбливаешь Бьянки и готов при первом же случае пустить ему пулю в лоб. (с)

    • ХАРАКТЕР:
    Типичный альфа, что тут сказать. Властные собственник. Ревнив, но сам весьма любвеобилен, если понимаешь, о чем я. Ты жесткий и не терпишь препирательств. Как говорится: мужик сказал - мужик сделал. Я твоя игрушка, занятная вещица, которой ты в силу характера и половой принадлежности хочешь обладать от и до. Ты не гнушаешься поднять на меня руку, чтобы проучить и научить уважению, которого мне категорически не хватает по отношению к тебе, ты это делаешь регулярно, но лицо никогда не трогаешь. Ты вспыльчив, порывист, со мной - резок. Когда я спрашиваю, почему именно я, ведь ты можешь получить любого, ты отвечаешь, "потому что тебя забавно ломать" или что-то в этом духе. Ты властный, сильный. У тебя есть харизма, ты амбициозен и твой темперамент зашкаливает. Ты не умеешь извиняться, ты просто никогда не говоришь этого слова. Мы чем-то даже похожи. Оскорбить для тебя плевое дело. Вместе с тем ты ответственен, сдержан в вопросах, касаемых твоего бизнеса/работы, ты скрупулезен. Ты акула бизнеса и палец в рот тебе не клади - откусишь по локоть и кровью не уляпаешься. У тебя железная хватка, ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что любишь. Добиваешься всего лишь упорством и исключительно сам. Никакого папочкиного наследства, возможно, скромный начальный капитал - не более. Ты обременен чувством собственного достоинства и никогда не унизишься до того, чтобы просить у кого-то помощи. Партнерство одно - помощь совершенно другое. В мире бизнеса тебя если не боятся, то уважают.

    • ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
    -Мой отец тебе задолжал. Задолжал и не отдал в должный срок. Ты приехал и при личной встрече у нас дома пригрозил ему разорением/смертью/смертью сыновей-альф (это на твой вкус и характер). Увидел меня и любезно принял в счет долгов. Я - откуп отца.
    -Я твоя вещь - так ты ко мне относишься. Делаешь все, что придет тебе в голову: грубый жестокий секс, побои, моральное унижение... Но тем не менее все мои прихоти готовы исполняться, хотя от тебя мне ничего не нужно. Я вроде как,  твоими стараниями оказался в золотой клетке.
    -О том, кто ты есть, мне рассказал младший брат, до этого все вышло как-то так:

    Подробнее
    Nathan Lange написал(а):

    Все было хорошо и никаких «но», пока однажды отец внезапно не попросил Нея (хотя сказать «попросил», означает ничего не сказать) прийти к нему в кабинет. К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома. Да и прислуга несколько сократилась в их доме. Пару раз Ней пытался выпытать у младшего, что происходит, но тот отмахивался, мол, все в норме, небольшие косяки с бизнесом, но, будучи человеком дотошным отец все разгребает до состояния «идеально».
    Когда Ней пришел к отцу ему, без особых прелюдий выдали, что теперь он вроде как помолвлен. Новость была настолько неожиданной, что Ланге решил, будто бы это шутка и очередная попытка отца побольнее «уколоть» сына. Но лицо главы семьи оставалось каменным. Следующая фраза отца уничтожила все предыдущие надежды на то, что это может быть шуткой. «Сделай хоть что-нибудь для семьи. Ты 19 лет был балластом».  Больше ничего отец не сказал, лишь приставил пару амбалов к омега, чтобы, как он сказал «чего плохого не случилось», а зная темперамент и характер сына, плохое непременно случилось бы.

    -Что касается пересечений с Гуттенбергом, правой рукой которого ты являешься: он пришел к тебе, предлагая место своей правой руки взамен на то, что ты поможет ему в становлении боссом. (Кстати, в процессе помощи захвата власти ты и мог потерять глаз)

    • ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    - Сменить имя и фамилию нельзя, так как ты упоминаешься в постах и смениа имени приведет к путанице. Разве что ты сможешь придумать обоснуй.
    -Для меня важно, чтобы у тебя был опыт в отыгрыше жестких сцен. Я не требую посты по пять Word'овских листов, но я хочу видеть посты на которые приятно и хочется отвечать.
    -Меня бесят уменьшительно-ласкательные суффиксы. Никаких попочек, анусиков, смазочек и плеточек. Разве что в купе с издевательским тоном - позлить. Будь мужиком, ок?..
    - Никакого mpreg'а. Child-free епта Х) Это, пожалуй, единственное категоричное нет в отношении сюжетов отыгрыша.
    -Вдохни в перса жизни и вытащи меня, наконец, играть. У меня очень много идей, амбиций, желаний и капелька мазохизма в придачу (у игрока, не у перса, если ты понимаешь, о чем я)
    * Это означает, что тебя жду не только я, а уже целых три игрока, ознакомиться с нашими резюме можно ниже.

    • ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
    ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
    ГУТТЕНБЕРГ, Анкель | 30 лет | альфа
    БЬЯНКИ, Честер | 27 лет | омега

    • CВЯЗЬ С ВАМИ
    494544751

    0

    3

    http://s26.postimg.org/cw7u3ypex/logo_v2_shadow.png

    0

    4

    /
    http://s26.postimg.org/4k6nxatrd/Jason_badou.png

    Джейсон, тебя очень ждет Кирк. Он уже пишет анкету!


    http://s020.radikal.ru/i704/1503/78/96eedc7162db.png
    <посмотреть акцию>

    /

    0

    5

    http://s26.postimg.org/wb3wp3go9/ads_2.png

    0

    6

    http://s26.postimg.org/au2un1r1l/epigraph.png


    Но у нас все, конечно, не совсем так.

    http://s26.postimg.org/omh9ioht5/tybalt.png

    .
    ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ
    Tybalt Verroni

    α

    Хорош собой, умен и разумен.
    Расчетлив и порой жесток. ><"
    Однако умеет ценить.

    новый Дон «Коза Ностры»

    <почитать о персонаже>

    ждет брат

    .
    ХАНА ГУТТЕНБЕРГ
    Hana Guttenberg

    Ω

    То еще, знаете ли, шило. Да-да, именно там.
    Светлая, добрая, но упрямая %)

    сестра главы Берлинского синдиката

    <почитать о персонаже>

    ждут брат и отец

    http://s26.postimg.org/czx5hjui1/tybalt.png

    ~ истинная пара ~

    0

    7

    КРИСТОФ ШУЛЬЦ | CHRISTOPH SCHULZ
    *имя можно сменить

    возраст | пол
    30|мужской| альфа или бета

    вид занятости
    Работает Ваш персонаж в администрации города на достаточно высокой должности.

    http://se.uploads.ru/t/aGEzv.jpg

    MAGI: The Labyrinth of Magic - Sinbad
    *Внешность примерная, Вы можете взять себе ту, что подойдет под типаж персонажа и будет нравиться Вам.

    • ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
    Друг детства. Между ними была не такая уж большая разница в возрасте, но в детстве даже один год кажется той еще пропастью. Для Адама Кристоф был чем-то вроде старшего брата, который всегда поможет и всегда защитит, а иногда и даст подзатыльник, если что-то делается не так.
    Когда Адаму пришлось переехать после смерти отца, они долгое время не виделись, пока случайно не встретились в одном из баров. Восстановить былые отношения им оказалось достаточно легко, так что они все еще друзья, помогающие друг другу.
    Кристоф также является тем, кто отвечает за планирование и организацию деятельности революционной группировки «Rebellion», лидером которой является Адам.

    • ХАРАКТЕР:
    Основные черты:  спокойствие, собранность, логическое мышление, сильная воля, перфекционизм, амбициозность. Остальное обсуждаемо.

    • ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
    - жил в благополучном квартале;
    - дружили семьями, Адама часто оставляли на попечение Кристофа;
    - когда Адаму было 7, он переехал, они не виделись больше 10 лет;
    - учился в престижном университете;
    - поступил на работу в администрацию Неополиса;
    - планирует в один прекрасный день стать мэром Неополиса;
    - является стратегом революционной группировки «Rebellion», но при этом остается в тени, имея дело в основном с Адамом.

    • ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    Хочется найти игрока опытного, который сможет качественно этого персонажа отыграть. Желательно, чтобы не пропадал неделями и играл достаточно активно. Обожание и совместная игра гарантированы.

    • ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
    БРАХМАН, Адам | 27 лет | бета

    • CВЯЗЬ С ВАМИ
    ЛС, гостевая, аська - 362351676

    0

    8

    АННЕТ НИВЕ | ANNETTE NIVET

    возраст | пол
    22 | женский, бета

    вид занятости
    либо студентка последнего курса ветеринарного факультета, либо уже работаешь ветеринаром. На самом деле с таким же успехом можно быть и педиатром, воспитателем в садике, учителем младшей школы.

    http://s26.postimg.org/a3yfck9wp/Senjougahara_Hitagi_full_1721213.png
    Bakemonogatari — Senjougahara Hitagi
    на самом деле, обговаривается, но только не лоли

    • ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
    моя младшая сестра и, как следствие, подруга детства Дами Хартелла.

    • ХАРАКТЕР:
    от спокойного флегматика до подвижного холерика, однако без перегибов. Никакой истеричности, никакой дикой инфантильности, никакой подростковой глупости — этого просто не позволит биография. Ты должна быть достаточно волевой, чтобы самостоятельно принимать грамотные взрослые решения, и достаточно терпеливой и мягкой, чтобы заботиться о болеющей матери, не сбегая постоянно на свидания и пропадая сутками. Собственно, потому выше и приведены те профессии, которые приведены.

    • ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
    >> в нашей семье все беты, и меня таким считали до 16 лет;

    >> ты родилась в Нео-Онтарио, во французской общине, в семье среднего достатка. В общине были сильны идеи сохранения исторического и национального фонда, так что на французском языке ты до школы говорила в разы лучше, чем на унилингве, да и сейчас знания никуда не делись;

    >> когда мне было шесть, а тебе четыре, отцу предложили работу в Нео-Манчестере, куда мы все и переехали. Там я познакомился с неким Дамианом Хартеллом, который впоследствии стал моим лучшим и единственным другом. Он часто бывал у нас в гостях, так что и ты его хорошо знаешь. Наверное, можно сказать, что тебе он стал  вторым старшим братом;

    >> когда мне было девять, а тебе семь, отец ушел из семьи, и вся забота о нас легла на мамины плечи. Собственно, мама так второй раз замуж и не вышла;

    >> мне 14, тебе 12. Хартелл уезжает из Нео-Манчестера. Мою реакцию на это можно найти у меня в анкете — как ты сама реагировала на происходящее, решать тебе;

    >> когда мне было 16, оказалось, что я не бета, как мы все думали, а очень даже омега;

    >> год спустя у мамы обнаружили почечную недостаточность, и большая часть денег стала уходить на лечение;

    >> в восемнадцать я поступил на юридический факультет местного вуза и из-за учебы, далекого его расположения и моей подработки наше общение очень сильно сократилось. После учебы я нашел хорошую работу, а спустя месяцев восемь уехал из Нео-Манчестера, оставив вас с мамой;

    >> регулярно перевожу вам деньги, которых хватает на лечение мамы и еще остаются. Периодически пишу вам письма и рассказываю о том, как живу и работаю юристом. Вы, понятное дело, и не догадываетесь о том, что в реальности все не так, как на самом деле.

    • ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В Неополисе ты будешь в качестве гостя. Пока. А дальше — что наиграем.

    • ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
    НИВЕ, Мишель | 24 года | омега

    • CВЯЗЬ С ВАМИ
    Гостевая и ЛС для начала.

    0

    9

    В розыске самая влиятельная семья итальянского мафиозного клана COSA NOSTRA!

    [Обращаем внимание желающих взять эти роли на то, что ввиду их "центровости" администрация будет разбирать анкеты по винтику и обтёсывать под мир и сюжетную линию с особым цинизмом тщательности.]

    ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI


    Возраст и дата рождения:
    25-28 лет | x месяца xxxx года

    Пол:
    альфа | мужской

    Вид занятости:
    Дон «Коза Ностры»

    Запах:
    горечь осенних костров

    http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
    KHR! — Xanxus

    Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

    Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

    Ценит отца и брата.

    ! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

    МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
    Серпенте | Serpente — змея

    Возраст и дата рождения:
    50 лет и старше | x месяца xxxx года

    Пол:
    альфа | мужской

    Вид занятости:
    Подручный Дона «Коза Ностры»

    Запах:
    осени

    http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
    Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

    «Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
    Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

    Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
    Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

    Ромео Веррони — найден!

    РОМЕО ВЕРРОНИ | ROMEO VERRONI


    Возраст и дата рождения:
    17-19 лет | x месяца xxxx года

    Пол:
    омега | мужской

    Вид занятости:
    Сын подручного в «Коза Ностре» и брат Дона «Коза Ностры»

    Запах:
    черники и мха

    http://s26.postimg.org/g1rm2hz55/lulu_2.png
    Code Geass — Lelouch Lamperouge

    Ну и что, что омега? Омега — это не проклятие. Бывают в жизни и хуже расклады. Хотя порой и благо, конечно, но Меркуцио рад, что его младший сын родился с мозгами. Имея перед глазами пример Антонио Бьянки, из своего ребенка-омеги он растил действительно помощника, а не того, кого можно просто использовать и выбросить.

    Ромео прекрасно знает, как использовать свою слабость себе во благо и, главное, во благо отца и брата. Прекрасно отдает себе отчет, что в будущем его могут сосватать за Лондон или Берлин (Лондон, конечно, более вероятно, а вот Берлин — симпатичней. Ну, внешне.) и, в общем-то, по этому поводу особенно не страдает. Потому что знает, что при тонком подходе многие проблемы решаемы — и главное, в твою пользу. А тонко подходить этот хитрец умеет.

    Легкий и беззаботный омега. Таким кажется. Такой образ поддерживает — не то чтобы специально. Просто он не любит делать серьезный вид и быть мрачнее тучи, когда жизнь, в общем-то штука неплохая. Обладает гибким умом, хитростью и, черт побери, колоссальным омежьим обаянием, когда это бывает нужно.



    Обязательное: факты и подробности о семье Веррони

    • как дико на первый взгляд это ни звучит, оба сына у Меркуцио — от шлюх. Он не хотел лишней головной боли с женами, да и убивать в случае семейной неверности — портить отношения с детьми. Потому, обеспечив "матерям" достойное существование на период беременности,  забирал сыновей сразу после рождения и растил условно сам. Тибальд появился, когда Серпенте было 22 года (можно старше, но не младше!), и стал для мафиози, торящего дорогу к лучшему будущему, катализатором, стимулом и мотивом. Серпенте сам от себя не ожидал, что плачущий и пачкающий пеленки беспомощный человечек возымеет такое на него влияние — он понял это где-то после/перед рождением Тибальда(на усмотрение игрока), а мать его во время беременности содержал скорее из чувства ответственности — перед ребенком.
    С Ромео история была уже иной: он тоже был зачат "случайно", но осознание важности и желанности второго сына пришло сразу;

    • Серпенте растил сыновей согласно своим разумениям и взглядам на семью и вырастил так, что в их семье на троих один за всех и все за одного;

    • подручным Дона Бьянки Меркуцио стал где-то в 31 год. Джованни Бьянки и его подручный никогда не были друзьями не-разлей-вода, но скорее очень хорошими деловыми партнерами, и в этих отношениях один всегда мог положиться на другого, особенно Дон — на Веррони;

    • в целом, взросление Тибальда и Ромео прошло без моральных травм, хотя отец и был к ним достаточно требователен. Особенно к старшему сыну, что вполне закономерно;

    • Серпенте в целом воспитывал сына-альфу так, чтобы тот в будущем сменил его на посту подручного дона — соответственно уже при новом Доне, коим должен был стать старший из двух сыновей Джованни Бьянки, альфа Винченцо. Однако тот сгинул в перестрелке лет так 12 назад, оставив "Коза Ностру" без кровного наследника. Оставался только вариант выдать младшего сына-омегу Честера Бьянки замуж за того, кто смог бы возглавить Семью. Таковым весьма закономерно ожидался Тибальд Веррони ввиду отношений отцов и близкого возраста с Бьянки-младшим. Хотя подобный расклад с чисто человеческой точки зрения не особенно радовал что Меркуцио, что Тибальда, видевших, что из себя представляет Честер. Однако спустя семь лет, к удивлению Серпенте, претендентом на руку наследника "Коза Ностры" оказался не Тибальд, а Алессандро Массин, с которым Честера все собирались, но так и не помолвили. Серпенте смолчал, принял к сведению и задумался;

    • не помолвили возможно потому, что Джованни строил планы по налаживанию контактов с Берлинским синдикатом, чьему боссу в итоге и сосватал Честера. Сосватал и умер от сердечного приступа в ноябре 2014, оставив место Дона все тому же Алессандро Массину, который, выполняя волю покойного Дона, отослал Честера в Берлинский синдикат с намерением не просто наладить отношения с немецкой мафией, а в прямом смысле слова сдать ей "Коза Ностру" в обмен на теплое место в Совете;

    • это вынудило Серпенте действовать — быстро и крайне рискованно. В день отъезда Честера Бьянки подручный Дона тайно от Массина и очень доходчиво поговорил с омегой, приказав тому убить Гуттенберга. Рассчитывая не на то, что Бьянки осилит это задание, а на то, что скомпрометирует себя. Или хотя бы тихой мышью спрячется за широкой спиной босса Берлинского синдиката, будет тому верной женой несколько лет, а когда Гуттенберг наконец потеряет бдительность, Серпенте использует пешку Честера;

    • но, как оказалось, человеческий фактор такой человеческий. Подробнее в этом посте (доступ с Читательского аккаунта).



    По всем вопросам обращаться в гостевую форума либо в ЛС к администрации.

    0

    10

    РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
    Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

    возраст | пол
    Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

    вид занятости
    Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

    http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
    Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

    • ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
    Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

    + немного фактов

    • ХАРАКТЕР:
    Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

    • ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
    Из моей анкеты:

    Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
    _____
    К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

    В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

    • ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В принципе, все тоже, что и в первом случае.
    > Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
    > Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
    > Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
    > И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
    > Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

    • ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
    ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
    ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

    • CВЯЗЬ С ВАМИ
    Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

    Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Неополис