Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Цитатник


    Цитатник

    Сообщений 1 страница 30 из 40

    1

    Тема для хранения ваших лучших фраз и перлов!

    0

    2

    "Приход, уходи!" (с) Seta

    +2

    3

    Сэта: просто признай, что ты хотела, чтобы я помучился!
    Лисэль: ладно, ты правда хотел помучиться.
    Сэта: Я не хотел помучиться!!!!

    0

    4

    Сэта: Я уже ненавижу этот дизайн! Я его закапаю вместе с Харори или к Харори закапаю под песочнецей!
    Харори: Да ну нафиг! (вышел из  звонка)

    0

    5

    "-Кто-нибудь, сделайте персонажа со способностью ледяного льда! нет! Ледяного огня!" by Seta

    +1

    6

    Лисэль: Рабский труп.
    Сэта: Рабский труп?! Спааааасииииибо!
    Лисэль: Пожалуйста, кушай с булочкой.
    Сэта: ...

    +1

    7

    АМС конфа в скайпе: откинь нам голды и мы купим почку.

    +2

    8

    Эллис Риви написал(а):

    *печеньки, уют, атмосферный ветерок*

    0

    9

    Сэта: Раз культ неиграбельный, там не должно остаться никого. Даже главы культа.
    Эллис: Да пусть остается. Сделаем ее мифическим.
    Харори: Буду появляться по карточкам событий.
    Эллис: Появляется глава культа. Внимательно посмотрите на предметы вокруг вас. Они еще не начали вас есть?
    Сэта: Тогда мы идем к вам.

    +2

    10

    "Весна уже...А! Не! Весна ещё." (с) Харори

    +1

    11

    Просто примите это.

    Харори: Пхахаха!
    Эллис: Сатанинский смех – это прямо коронная фишка админской конфы.
    Харори: Ну да. У нас тут сатана сатаной сатану… Сатанит?
    Сэта: Да что ты несешь?
    Сатана: Не что, а кого.

    +2

    12

    Я о введении системы уровней:
    "Отлично! Они уже думают, как им добыть голду. Уже готовы хитрить и изворачиваться. Скоро они будут убивать друг друга ради нее! Дьявол гордился бы мной."

    +1

    13

    Добавляю свои же цитаты с официального разрешения Эллис и тем самым оживляю тему.
    Хайнц: Главное, чтобы меня из Бюро за самоуправство не турнули.
    Эллис: Делай это незаметно, как я.
    Хайнц: Уже представляю диалоги в духе:
    - Хайнц, почему у всех пойманных тобой преступников так много синяков?
    - Лестницы по дороге в камеры слишком скользкие, сэр.
    - Seems legit.

    Скалдаггери: Судья Дредд владеющий силой... На это я бы посмотрел.)))
    Хайнц: Что-то вроде:
    - Вы хотите быть арестованным и избитым.
    - Я хочу быть арестованным и избитым.

    Краткий диалог об убеждении Сэты в эпизоде "Даппельгангер":
    Сэра (эпизод): "Призовите на помощь всю свою убедительность."
    Хайнц: Ну блииин...
    Эллис: Удачи.
    Хайнц: Начальник, может не надо расстрел? Ну нормально же общались...

    Отредактировано Хайнц (2015-04-21 17:35:08)

    +2

    14

    Сэта: Lisel, может, это звучит жестоко, но тебе нельзя высыпаться.
    Эллис: Куда?

    0

    15

    Sera написал(а):

    "Главнокомандующий, у вас, похоже, серьёзные проблемы с бюджетом. В долг взять не хотите?"

    +1

    16

    Немного о Бездне Сарготы и полезных предметах за 7к.

    Lisel: Вас вообще не спрашивают, вы ушли.
    Seta: мяу Т__Т
    Seta: *уполз снова*
    Харори: И ЛОВЕЦ СВОЙ ЗАБЕРИ!
    Харори: *Кидает в Сэту разряженную палку*

    +1

    17

    Seta: так какое будет условие? Перепрыгнуть 10 мифических Акума?
    Эллис: не, давай обычных.
    Seta: но там же написано мифические оО
    Эллис: да, мифические, они у нас на дороге валяются же!
    Seta: а что, вот идет по дороге Шумкару. Ему так "Эй, Шумкару!" и прыгаешь через него. А он берет, ловит тебя в воздухе и проводит RKO из неоткуда!

    0

    18

    Seta: Да, его способность была в том, что умел превращаться в кого угодно.
    Эллис: Как та розовая штука?
    Seta: Да, только он не умел говорить.
    Эллис: Отлично! Я тоже!

    0

    19

    [1:38:15] Аид: Андрей - Харану Хоблесс, полина- Лисель, Кепли - Элис
    [1:38:28] Хоббс: У тебя будет вдвое меньше хп
    [1:38:38] Аид: Т_Т
    [1:38:39] Шу: Ахах
    [1:38:46] Аид: *заьбился в угол*
    [1:38:59] Хоббс: Когда я его анкету смотрел тоже было весело)
    [1:38:59] Шу: Шеееф, вылезай из угла
    [1:39:02] Хоббс: Все так испугались
    [1:39:18] Хоббс: Все думали, что я его расчленю. А я лишь смахивал пылинки
    [1:39:22] Хоббс: СВОИМ ТОПОРОМ

    +2

    20

    https://i.gyazo.com/e2a27b000cc21d030bd1ec264b1591c5.png

    +3

    21

    Немного об игре в ЛоЛ:
    "Я тебя раскормил, я тебя и убью!"

    0

    22

    Дай: И тогда он понял, что это несъедобно. Точнее, съедобно, но в другую сторону.

    +1

    23

    Как на самом деле должен был называться новый сюжетный квест:

    http://ipic.su/img/img7/fs/E0t0p878v2E6S8j9.1442534577.png

    +1

    24

    Рэй написал(а):

    А потом тут будет и драконы. Из Лоурианского изумруда или нет! Из огненного льда!

    Типичный Сэта отлично получился в конкурсном рассказе Рэя =)

    0

    25

    Немезида: А как Харуна ищет еду?
    Эллис Риви: на балу Шумкару хорошо описано))
    Немезида: Только не так, как на балу с Шумкару, я единственная с грудью в комнате...

    +1

    26

    Сэта: Андрей, твоя оптимистичнная дезмораль очень сильно повлиял на нашу мораль! Она была веселой, она была угнетающей! Это позитивный негатив!

    +1

    27

    Бесконечно можно смотреть, как горит пукан противника, как вода льется в посты и как растет количество долгов на форуме

    +2

    28

    Сэта: И встретил его Дамблдор, и такой: "Привет, проходи. Вон, тут чаёк висит."

    0

    29

    Элизабет: Так что может начнём заново? 
    Демиург:  Да запросто)
    Элизабет: *протыкает его шпагой* Тогда умрите ^ _ ^
    Хоббс +1
    Эллис +1
    Марв +1
    Саймон +1
    Парабеллум +1

    0

    30

    Анкета

    Вот, я переделал посматрите:
    Имя – Ворган.
    Раса – человек, прапрадед был эльфом.
    Возраст- 30 лет.
    Место рождения – город Белегос.
    Дар унгара – развит на нормальном уровне (я конечно не маг).
    Вес – 71кг.
    Рост – 201 см.
    Внешность (одежда) - берестяная повязка на голове.
    длинная рубаха, под ней лёгкая кольчуга.
    кожаные штаны бежевого цвета.
    на поясе меч (тонкий для одной руки)
    за спиной молот.
    на поясе скрыты ножи для метания.
    внешний вид – пшеничные волосы, чёрные (но добрые) глаза, средний нос, алые губы, чуть загорелая кожа, богатырское телосложение (слишком большое).
    Квента. В королевство Тугард.
    Давно мой прапрадед был эльфом, и он очень ненавидел своих сородичей. Он тайно ушел из царства эльфов и отправился в Тулен. Там он познакомился с моей прапрабабкой. Она была учительница магии. Она увлекалась эльфийской расой, но не когда не видела эльфа. Он так пленил её сердце, что она сама пошла к нему в объятья. Он не отпускал её из своих объятий 3 дня и ночи. Так я стал частично эльфом. Родился я в городе Белегос в 15 году до катаклизмы. Мой отец был кузнецом и ковал хорошее оружие. Моя мать умерла, когда я был совсем маленьким. Целыми днями гулял с соседскими ребятами. Дрался сними, как не странно всегда побеждал. Жили мы бедно. Иногда отец или я оставались голодными. Но мы наделись, что всё будет лучше. Я мечтал о свободе, не быть подчиненным и действовать по своим законам. Я был сильным и быстрым. Один деревенский маг учил меня магии, и я хорошо разбирался в ней. Но путь мага меня не привлекал. Мы с отцом были не разлучные. Но когда мне было 7 лет, умер и мой отец. Я стал сыном улицы. Я грабил и убивал вместе с разбойниками. Я убивал всех на своём пути. Аксиара я убил, с большими потерями, но убил! Я целый час махал, мечем, а он даже не ранился. Я достал молот и ударил по дереву, он разозлился и на меня, я его по голове молотом и опять по дереву. Он хотел меня разорвать в клочья, а я бегаю и бью то по деревьям, то по нему. Он от злости всю свою силу начал использовать. Я уже устал, как вдруг дерево упало, и он под дерево подставился. Его и раздавило, но я дерево поднял),о было не большое) и его похоронил. Я видел, как плачут матери, но я помнил смерть отца. Я разбил 1000и черепов, поломал много костей. Однажды я так озверел, что выцарапывал глаза и отрезал я зык мертвецу. Только один раз я был без выходном положении, тогда на меня напало 17 человек и я всех убил, а главаря растерзал на куски. Мне часто снились сны о прошлом. Я убил и тех разбойников. Я устал убивать и хотел убить себя. Однажды мне пришлось драться с магом тьмы, он наслал на мя сильную порчу, но я использовал всё свою магическую силу. Смог встать и проткнуть его своим мечём. Когда я его проткнул, вместо крови полилась нефть, мой меч превратился в мелкие осколки.. Пару месяцев я лежал в госпитале и еле встал опять на ноги. Я стал великим убийцей. Но меня спасло только одно. Когда случился катаклизм, я переехал жить в Иллердан. однажды я украл мешок золота у Мымра (это самый богатый на болоте и у него много жен). Я пробрался во дворец к Мымру. Правда, не одной жены я не видел (возможно, они в его спальни). Тогда я убил 3х охранников и гнались за мной 30 воинов 2 недели. я их убивал по одному. Я стал, уважаем среди убийц и воров. В 25 лет я поехал в Мархабан и живу, там по сей день. Однажды я уничтожил и сровнял с землёй крепость Вайлов Эм-Эф: эта крепость находиться в самом центре болот, туда не когда не пройдёт почта и современность. Этот подвиг я свершил не для славы. Просто там правит один тип Дакка и он страшный лжец и льстец. Он обманул несколько людей и среди них был мой знакомый. Я подошел к крепости и стал стучать в ворота. Я вошел, охраннику пришлось соврать. Что я к Дакке отдать ему долг. Меня впустили. Когда я остался на один с Даккой, проткнул, его мечём. Освободил друга (переоделся в стражу). Потом (среди тех людей которых я спас, был маг огня). Он и я сожгли крепость (сожгли магическим огнём). Я не находил себе места. Я устал от битв. И однажды я попал в монастырь сеггера. Там я пообщался с служителями его. Я понял куда мне надо. И я стал проповедником сеггера. Я учился мудростям. 1 сидел я один. И за этот год я научился читать мысли и чувствовать силу. И мало того я научился управлять силой. Когда я вышел из затвора, ко мне подошел патриарх и предложил стать воином Сеггера. Я согласился. Я жил в монастырях Тугарда. Я научился исцелять. Так бы я прожил свою жизнь до конца дней. Но после убийства мною Ышлока нежить немного улеглась. Во время затвора нежить опять разбушевалась и демоны помогают им.

    Пост. К вопросу о вседозволенности при игре без мастера.

    Регот несколько часов шел молча, иногда замечая среди деревьев голодных волков, которые следили за человеком и наверное готовились напасть, но пока не решались на такой шаг, но среди листвы мелькнул странный силуэт волка в черном окрасе, похоже это был их вожак, и тут раздался вой и волки кинулись на нордмарца, Регот не растерялся и тут же выхватив лук успел убить сразу двух волков выстрелом в голову.
    Всего Регот насчитал 7 волков вместе с вожаком, который по прежнему наблюдал за нападением на человека из кустов. Один их волков прыгнул на Регота, но тут же отлетел от сильнейшего удара луком, и в полете сбил собой другого прыгающего волка. Регот, отбивая волка, выпустил еще несколько стрел в хищников, и выхватил меч, оказалось как раз вовремя, так как вожак, большой черный волк, похожий на варга, прыгнул на человека и сбил его с ног, но удар кулаком в морду привел волка в замешательство, и этого было достаточно чтобы Регот отпустил на него свой двуручник, разрубив волка пополам.
    Уцелевшие волки, увидев гибель вожака убежали в лес. Вокруг охотника осталось 4 мертвых волка.
    Регот в этой схватке не получил ни единой царапинки, и очень довольный стал собирать добычу: 8 кусков мяса, 4 шкуры и 8 клыков оказались в его охотничьей сумке, и он пошел дальше, насвистывая нордмарскую песенку.
    Вскоре вдалеке показался частокол, который наверно служил стеной к какому-нибудь городу, Регот стремительно приближался туда, надеясь продать там свою добычу и услышать последние новости о Миртане и войне с орками. ---- в Сильден

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Цитатник