Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Секрет Убийства


    Секрет Убийства

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    1. Участники:  Hyouta Kisei,  Рэй
    2. Время/место: 18 Роугира 2031 Дом политика
    3. Погода: Прохладный вечер, без осадков.
    4. Описание:  Город встрепенулся от новости о зверском убийстве жены известного политика Тэкумо-сити. Полиция теряется в догадках, обстоятельства преступления слишком странные и непонятные. Убийца не пощадил молодую женщину и охранников, однако он сохранил жизнь политику и теперь каждую ночь, убийца вновь посещает дом своей жертвы, позволяет услышать вкрадчивые шаги по ту сторону запертой двери и необычный шум. Очередная охрана пропадает без вести, нет ни тел, ни следов преступления, словно бы их и вовсе не было. Что это,  игра воображения спятившего от горя человека или убийца действительно играет в кошки мышки со своей жертвой?
    5. Дополнительно:

    +1

    2

    Внедрение прошло гладко, хотя хозяин был через чур напуган чтобы тщательно проверять тех кого вызвал. Хё и двое наемников, которых он взял в качестве сопровождения, прибыли в дом пару дней назад. В первый день все было спокойно и цель спокойно спал в своей кроватке, пока Хёута всю ночь на пролет рыскал по особняку в поисках сейфа. Который к сожалению так и не смог найти. Зато вчера, когда загадочный убийца вновь наведался в дом, Хё смог найти сейф, который уже был изрядно поцарапан. Что естественно натолкнуло его на определенную мысль.
    - Вот теперь мне понадобятся наши инструменты! - оповестил парень своих подопечных.
    - Но разве это не будет подозрительно, наше исчезновение и вскрытый сейф? - поинтересовался один из наемников.
    - Вот поэтому ты всего лишь пешка, а я сижу на базе и руковожу такими как вы! Все же элементарно, мы убьем пару дворецких, замаскировав их под вас. А потом вы убьете меня и заберете меня на катафалке под видом отряда зачистки. Я все равно не умру! - Кисей объяснил свой план.
    - Но как же ваша способность? Она ведь... - солдат не успел договорить, как Хё перебил его.
    - Вам просто нужно работать быстрее черепахи!
    Остаток ночи Кисей провозился с сейфом подбирая комбинацию, большая сложность заключалась в неизвестном ему количестве цифр. Но труды не прошли даром и Хё все же смог узнать первую цифру.

    На следующий день, Хёута был крайне огорчен, узнав о решении хозяина вызвать охотника. Ведь еще одна лишняя персона могла спутать ему все карты. Он приставил одного из сопровождения к комнате в которой был спрятан сейф. А чтобы не вызвать подозрений сказал политику что расставляет сети, чтобы поскорее поймать убийцу.

    0

    3

    Утром получив заказ на охрану политика Кирияма был несказанно рад. Спросите почему? Всё очень логично: Много смертей=Много Эфира=Сильный противник, которого можно изучить. Хоть он и действовал напролом, всегда запасался ломом. Как он сам любил говорить, "на будущее". И в этот раз он взял "лом" - слегка модернизированный и изменённый под "себя" Desert Eagle. В остальном для него это было обычное утро, которое пообещало ему необычный день и вечер.  Взяв адрес дома, проигнорировал остальные инструкции и направился прямо к дому политика.   Вот уже и не плохое занятие себе нашёл, правда может всё мирно будет, но что-то я в это не верю Когда же он прибыл на место, то выяснилась маленькая деталь, которая испортила ему настроение. Он будет не один, а с наёмником. Видите ли его наняли раньше! Просто супер. Надеюсь он не будем мне мешать. Зайдя в холл Кирияма сразу зацепился взглядом за ярко красную шевелюру. Решив не тратить время, сразу направился к парню.
    - Это вы значит наёмник? - подойдя, спросил Рэй у него.

    Отредактировано Рэй (2015-03-10 12:03:51)

    0

    4

    - Это вы значит наёмник? - спросил кто-то из-за спины.
    Повернувшись Кисей увидел темноволосого очкарика, неопрятный вид сразу вызвал у Кисея приступ отвращения.
    - Не наемник, а член элитного охранного бюро. Будь повежливее мальчик! - Хё отвернулся к картине, которую до этого рассматривал.
    Как же она хороша, этот недотепа полный идиот, раз не забрал ее себе. Хм, хотя нет она слишком большая. Нет, я должен ее забрать!
    Хёута достал телефон и набрал смс, где просил привезти ему тубус. Раз уж он повесит вину за кражу содержимого сейфа на преступника, то почему бы не повесить на него еще и кражу картины. Именно так и подумал Хё, его нездоровая тяга к искусству могла выйти ему боком, но парень уже вошел в раж.
    - Эй, ты. Охотник, как тебя там. Не путайся у нас под ногами и не мешай нашей работе. В конце концов я пришел сюда для того чтобы поймать убийцу, а не для того чтобы нянчится с кем попало!

    Отредактировано Hyouta Kisei (2015-03-10 12:00:13)

    0

    5

    Повернувшись парень ответил не сразу, но через минуту всё же соизволил.
    - Не наемник, а член элитного охранного бюро. Будь повежливее мальчик! - быстро сказал и отвернулся Наёмник.
    Ура. Он тоже нелюдим. Тем лучше. Рэя ничуть не смутило такое поведения, он к нему привык. Ведь не каждый день встретишь парня способно поднять машину, лишь прикоснувшись к ней. Да и знать об этом им не обязательно.
    - Эй, ты. Охотник, как тебя там. Не путайся у нас под ногами и не мешай нашей работе. В конце концов я пришел сюда для того чтобы поймать убийцу, а не для того чтобы нянчится с кем попало! - даже не оборачиваясь бросил Наёмник.
    - Можете не беспокоится. Вы делаете своё дело, а я уничтожаю помехи на моём пути. Всё просто. - ответил ему Рэй
    Пока он не мешает - мне не интересно что с ним. Развернувшись направился в комнату, которую ему приготовили. Благо он изучил планировку заранее.  А с самим политиком решил увидится вечером. Не за ним в конце-концов пришёл. А что до задания. Не думаю, что всё будет так быстро. Идя по коридору отметил большое количество цветочных и просто ваз, картин, статуй. Идеально. Узко, негде развернутся. Конечно есть риск, что и у Акумы будет преимущество, но пока место мне нравится.

    0

    6

    Вечером Хё и политик мило беседовали о картинах за ужином. Остальные наемники в это время находились в комнате с сейфом. Сам Кисей был занят тем что выпытывал у хозяина всю информацию связанную с цифрами: дни родственников, любимые числа и все в этом духе. Мнематические пароли, пароли каким-либо образом связанные с жертвой, которые она могла бы легко запомнить. Это первое что должен проверить вор. Этим Хёута и был занят, пока его не позвал один из сопровождения.
    - Ты не видишь я занят. Нужно собрать как можно больше информации!
    - Сэр, мы нашли вот это рядом с сейфом. - наемник передал парню заколку-невидимку.
    Вспомнив всю прислугу что Хё видел в доме, он пришел к выводу что это обронил вор, так как вся прислуга была мужского пола.
    - Спасибо, возвращайтесь к работе. Даже если сегодня он не покажется, нам нужно быть на чеку! К тому же этот охотник, довольно подозрительный. Не стоит исключать того, что он сам может быть вором!

    0

    7

    Выйдя из комнаты заметил двух переговаривающихся наёмников, которые были с тем парнем.  Вот как. Уже нашли что-то. Жаль со мной этим делится они явно не собираются. Хотя как вариант они могут просто болтать - это же наёмники, а они тоже люди. Наверно. Оглядевшись и не заметив больше никого решил побродить по зданию.  Может тоже что найду, а если Наёмник поймает, скажу заблудился. Всё равно из-за моего вида относится ко мне предвзято, что мне только на руку Сделав совсем уж расслабленный вид направился в холл, попутно осматривая стены и потолок.  Дойдя до конечного пункта, свернул в коридор ведущий налево. Вроде там кухня, интересно во сколько тут ужин? Насвистывая какую-то мелодию продолжил своё Исследование.  Да-да именно, ведь не скажешь что проводится рекогносцировка местности перед боем.  Ещё инфаркт политика хватит если так скажу. Из-за двери раздавались обычные звуки готовки, предупреждающие о том что у Рэя мало времени на шатания и скоро будет ужин, который нельзя пропустить. Или можно - это уже как получится. Ускорив шаги, прошёл мимо кухни и направился к двери во двор. В самом дворе первым делом решил осмотреть садовый домик. Ведь где не станут искать трупы? Правильно. В Старом и обветшалом домике, который не используют. Хотя я там мало что найду или в полиции работают одни дураки.. Открывая дверь, Кирияма сам чуть не стал жертвой,  едва увернувшись от лопаты, упавшей почему-то сверху.  Отпрыгнув назад, почувствовал как правая нога уходит под землю. Осмотрев её, понял что случайно попал в небольшую ямку. Чёрт. Не везёт так не везёт. Вытащив ногу заметил, что он не первый туда попадает. О, как интересно неужели Акума так спешно отступал, что не заметил яму как и я? Повезло. Из этого следует, что физический урон ему всё же можно нанести Всё-таки закончив осматривать домик, понял что в полиции не дураки, а слоны. Всё было затоптано и перерыто. Неудивительно что тут лопаты с потолка падают. Ладно, пора возвращаться. Хотя меня не хватились, а на ужин я явно опоздал Возвращаясь тем же путём, увидел что на кухне было пусто. По-быстрому взяв пару булок и кусок колбасы, кем-то оставленные на столе, поспешно ретировался в свою комнату. И стал ожидать ночи. Охота началась

    0

    8

    - Он у себя в комнате? - обратился Хё к своим подчиненным.
    - Так точно. Мы заблокировали его дверь как вы и просили. - отрапортовал один из наемников.
    Кисею совершенно не нужно было чтобы какой-то парень шастал по дому ночью, это бы очень помешало Хё в его делах. Ночью, как и ожидалось, вор не пришел и Хёута воспользовался этим моментом, чтобы подобрать код для сейфа. К сожалению ни один из выведанных кодов так и не подошел. Что заставило Хё впасть депрессию на короткое время. Хотя чему тут удивляться, столько трудов коту под хвост, это любого выбьет из колеи. Но желание открыть этот кусок металла вернулось, после осознания, раз уж он так хорошо заперт - значит внутри что-то ценное.

    0

    9

    Открыв глаза Рэй понял, что банально проспал и за окном была уже ночь. Чёрт. Расслабился я в последнее время. Но не время придаваться ностальгии. Вскочив с кровати, быстрым шагом направился к двери и попытался её открыть, но она не поддалась. Заперта?! Весело. Похоже вечеринка началась без меня, но это можно исправить! Осмотрев комнату, на минуту задумался что делать. Окон нет. Дверь закрыта. Стены не сломать без шума, дверь тем более.   Пожав плечами Кирияма лёг обратно на кровать, рассчитывая что во время "главной программы" на шум около его комнаты никто не обратит внимания.

    0

    10

    На следующее утро, комнату охотника разблокировали. Хё был в гостиной, развалившись на одном из кресел, и "плевал в потолок". Дома была полная тишина, так как политик и часть прислуги куда-то уехали, оставив охрану дома. В конце концов их не нанимали в качестве сопровождения.
    - Чертовски скучно, давайте сыграем в покер что ли?! - Хё бросил взгляд на подчиненных.
    - Нам запретили играть с вами в азартные игры. - ответил один из них.
    - Серьезно? - с легким недоумением спросил парень - И кто это вам запретил? Я здесь главный, если вы не забыли. - скорчив недовольное лицо, продолжил Кисей.
    - Вообще-то, заместитель главы. Он сказал ни при каких обстоятельствах не давать вам играть в карты. Потому что вы не можете себя контролировать во время игры.
    - Ну и пошел ты! - Кисей бросил презрительный взгляд с толикой ненависти на своих подчиненных и отвернулся к окну.

    0

    11

    Практически не спав ночь Рэй услышал как за дверью в его комнату кто-то повозился пару минут и ушёл.  Значит не в эту ночь. Это мне нравится всё меньше и меньше. Задумчиво посидев на кровати, принял самое ленивое решение из возможных: Снова прогуляться по окрестностям.  Покинув свою комнату, теперь уже без проблем, направился снова в холл. Но на этот раз свернул направо.  Сегодня будем изучать эту сторону Идя по коридору пытался заглянуть в каждую открытую дверь, коих тут было немного.  Дойдя до конца, обнаружил неприятную помеху: выход на уличу с этой стороны был завален всякими коробками, ящиками и прочим хламом. Странно это. Неужели у таких именитых людей тоже может быть свалка? Решив, что с хозяина дома не убудет, стал рыться в ближайших коробках. Счета, счета, пару бланков на продукты. Что ни вообще тут делают? Опять счета... О! А вот это интересно. Среди вороха бумаг, Кирияма нашёл любопытную записку: Сегодня ночью приходи в сад, надо поговорить. Лиэйла. 
    - Пожалуй, надо найти прислугу. А пройтись я могу и завтра. По-крайней мере я надеюсь на это - высказал Тодо свои мысли вслух, благо тут он был один. Покопавшись ещё в бумагах, более интересной вещи так и не нашёл.

    0

    12

    Хёута провалялся без дела еще немного пока его сопровождение не доложило ему по рации:
    - Объект покинул комнату. Путь свободен.
    После этих слов, Хё оживился и направился в комнату к хозяину. Мнительный политик все же запер ее, однако простого замка было не достаточно чтобы остановить Кисея! Осторожно вскрыв замок, набором отмычек, парень вошел внутрь и принялся обыскивать комнату, стараясь не создавать лишний шум. И в конце концов, спустя почти двадцать минут обыска, он смог найти ежедневник политика.
    - Глупо, однако, доверять что-то важное бумаге! Но не мне судить
    Хёута, прошерстил блокнот в поисках заветных цифр отпирающих сейф.
    - Вуаля. - выдал он, наконец найдя пароль. - Запоминаем!
    Вернув ежедневник на место, Кисей стер следы своего пребывания внутри комнаты и спокойно вышел из нее, вновь заперев. А затем вернулся в гостиную и рухнул обратно в кресло. Там он и провел остаток дня, в ожидании "звездного часа", как он сам выразился. Миссия была почти завершена...

    0

    13

    После того как он выпытал у оставшейся прислуги, всё что можно было о саде, расположенного за домом. Кирияме осталось лишь сходить туда и посмотреть на месте, что там произошло. Но ему могли помешать наёмники. Именно по этой причине, а не потому что ему просто лень, он и решил отложить это дело до вечера. Если и сегодня он не появится, то я вообще ничего не понимаю. С каких это пор Акума стали бояться людей...
    Вернувшись в комнату сел за небольшой столик и стал готовится к вечерней прогулке. Рэй был так увлечён, что даже не заметил как настал вечер. Быстро взяв пистолеты и вышел из комнаты. В этот раз хоть не запрут. Хотя у них свои дела, не буду им мешать. Меня ждёт сад. Спустившись уже неизвестно в какой раз в холл, свернул влево и снова вышел к садовому домику. Только в отличии от прошлого раза, он направился к калитке в конце двора. Подойдя осмотрел её. Хм... странно. Прямо как в детективах, выглядит не часто используемой, а смазана и не скрипит... Но какое мне дело до этого? Мне нужна кровь или хотя бы труп.  Прекратив думать над загадками прошёл через калитку в сад. Сам сад выглядел ухоженным. Беседка стоявшая в центре была прямо как новая. Постояв и ещё немного осмотревшись, Тодо всё же решил направится именно к ней. Мне кажется или это всё больше и больше стало походить на детектив? Вот будет умора, если я ещё и тайную лабораторию найду. Даже от одной такой мысли Кирияме становилось смешно, но отбросив предрассудки он зашёл внутрь беседки... и обратил внимание, что скамьи располагались хаотично и на полу виднелись следы их отодвигания. Да вы шутите что ли?! Это же проще простого! Что за чушь. Уже совсем обленились.   Поглядев по сторонам и никого не заметив, решил отодвинуть скамьи.  Обнаружив за одной из них рычаг, он готов был рвать и метать от обиды за всех преступников мира. Банально. Чересчур банально. Неужели у убийцы не хватило ума на что-то другое?! Хотя я может тороплю события и там всего лишь тайник с деньгам? Ну может же быть такое!  Осторожно повернув рычаг услышал, как заскрипел механизм и часть пола отошла в сторону. Вот мне и результат. Ладно может успею на ужин? Хотя лучше просто попрошу у прислуги.  Закрыв проход, направился обратно в дом. По-пути заглянул на кухню и взял еды "на вынос", сославшись на то, что защищает и их тоже.  Вернувшись в комнату, перекусил и снова стал  дожидаться ночи.

    Отредактировано Рэй (2015-03-13 16:45:40)

    0

    14

    Ночью Кисей приступил к осуществлению своего плана. Он и его помощник спустились к сейфу, так чтобы никто не заметил.
    - Охотник вышел из комнаты. - отозвался второй помощник по рации.
    - Вот и славно, пришло время деликатного ограбления. - прошептал себе под нос парень.
    Аккуратно вскрыв сейф, будучи в перчатках, к слову первые попытки вскрытия так же были с использованием перчаток. Набрав нужную комбинацию дверца сейфа легко поддалась. Заглянув внутрь, Хё увидел две секции: верхнюю, что была под еще одним кодовым замком, и нижнюю, на которой лежали какие-то документы.
    - А ты че стоишь, иди займись картиной. - вспомнив про своего компаньона, пробормотал Хёута, после чего подчиненных быстро скрылся в темноте соседней комнаты.
    Сложив документы в сумку, Хё поднял глаза на вторую секцию:
    Кодовый замок, еще один. А я все думал для чего была нужна еще одна комбинация. Все так просто, а он оказывается тот еще параноик! - пронеслось в голове парня.
    Открыв вторую секцию, Кисей извлек из нее один большой запечатанный конверт со странным символом.
    Что-то странное, плевать, потом разберемся!
    Наконец закончив, Хё положи в сейф ворона сделанного из бумаги. Небольшая визитная карточка от воронов, почему бы и нет. В конце концов никто не запрещал этого делать! Завершив миссию, Кисею оставалось только отступить. Вот только план отступления из-за появления охотника поменялся. Помощники приволокли в дом три свежих трупа вместо двух, так как Хё теперь не мог рисковать. Если бы факт того что служба забрала тела так быстро не смутила бы хозяина дома, то вот охотник мог бы что-то заподозрить. Так что пришлось приступить к запасному плану. Один из наемников был эспером со способностью к воспламенению. План состоял в том, что свежие трупы нужно было бросить в комнате, а затем поджечь ее. И пока все в панике, воспользоваться этим для отступления. Что наемники и сделали. Гостиная полыхала ярким пламенем, в котором тлели подставные тела, в то время пока Хё и его "банда" уже ухали по улицам города прямо на базу воронов. Это был отличный вечер, ведь коллекция Кисея пополнилась новой картиной!

    Ворон оригами

    http://www.rukikryki.ru/uploads/posts/2012-03/1330684381_07-origami-crow.jpg

    0

    15

    Вскочив с кровати Рэй сделал всего два шага, хотя это сложно назвать шагами, скорее прыжки и открыл дверь. Понятно. Значит наёмник сделал что хотел. Но времени на раздумья и у меня нет.    Стараясь не шуметь он покинул дом и направился в беседку. Повторив вечерние действия со скамейками и рычагом, стал спускаться внутрь. Минуты через три он оказался в коридоре, который слабовато был освещён.  Темновато тут... хотя нет, вон освещение Заметив впереди комнату направился туда, но на пороге застыл от ужаса. Внутри комнаты всё было в крови и повсюду валялись части человеческих тел. Вот тебе и просто политик. Осторожно зайдя внутрь стал более тщательно осматривать комнату: один хирургический стол, медицинское оборудование, шкаф с медикаментами, стол с компьютером и разбросанные документы. Продолжая двигаться в сторону стола, решил поднять один из документов.
    Объект 15. Кодовое имя: Люциус. Способность: Создание и использование Фантомов огненного типа. Состояние: Не прошёл Эксперимент за номером 7. Нынешний статус: Утилизирован.    дальше шла краткая характеристика и фотография. На неё был запечатлён мальчик лет 6-7, с очень измученным видом. Сложив листок, Рэй положил его в карман и продолжил идти. на столе он обнаружил ещё четыре таких же дела, отличавшихся лишь именами и фотографиями.  Включив компьютер увидел, что он даже не был заблокирован паролем. Совсем не верит, что его накажут. Порывшись в файлах, скопировал себе на накопитель несколько. Уже собравшись уходить, увидел папку с названием Лиэйла. Подумав минуту, всё же открыл папку. Внутри было два видео-файла и один аудио-файл. Оглянувшись на дверь, запустил аудио-файл.
    - Эксперимент с слиянием сразу двух Пламени Акум в одном человеке признан провалившимся.  Объект 201 вышел из-под контроля и уничтожил охрану. Пришлось использовать мою силу, чтобы противостоять ей. Чёрт. Опять не получилось. А тут ещё и моя политическая карьера идёт на спад. Подводя итог: Советом принято решение замять дело посредством нападения на меня. Все жертвы спишут на неизвестного убийцу. 16 Роугира 2031.
    С каждой минутой всё веселее и веселее. Пожалуй и эти файлы я захвачу. И надо пожалуй уточнить своё задание. Уж очень сильно тут ситуация поменялась Забрав ещё и некоторые бумаги со стола, Кирияма решил возвращаться назад. Уже практически выйдя почувствовал запах гари и услышал крики прислуги. Выбежав наверх, обнаружил что дом политика горит. Вот тебе и детектив. Неужели политик узнал, что я нашёл лабораторию и сейчас заметает следы? Но не время думать надо связаться с начальством
    - Слушаю.
    - Шеф, тут такое дело. Политик эксперименты проводил, в основном с летальным исходом. Вам что-то об этом известно?
    - Нет и это плохо. Немедленно задержи политика. В остальном пусть Бюро разбирается - это их дело.
    - Принято.
    Что ж. Ведь никто не будет против если мне придётся применить силу.
    Решив что огонь отвлекающий манёвр политика Рэй направился прямо к нему в комнату, благо потоки Эфира никто не блокировал.  Пока он шёл к зданию его злость росла, руки покрывались красными венами. Вот теперь повеселимся. Даже не думая о последствиях, Кирияма приложил руку к стене и изменил давление. Вроде простые слова и действия, зато какой эффект! Огромная дыра в стене подтверждала это.  Зайдя внутрь понял, что оказался в кладовке. Дальше его действия напоминали конвейер. Дверь - выбить, огонь - отодвинуть или убрать.  Ни сомнений, ни жалости, только гнев. Вот он уже на втором этаже и видит политика в сопровождении уже его охраны.
    - Прошу прощения, но вы должны пройти со мной. С Вами хотят встретится люди из Бюро по поводу лаборатории - сразу выдал свою цель пришествия Рэй.
    Резко побледневший политик, хотел было что-то пролепетать о том что он не в курсе, но тут взгляды Кириямы и политика встретились.
    - Вы двое, убейте его. Живо! - заорал политик.
    Бравые бойцы ринулись на Охотника. Жаль их. Может быть выжили в огне. Рэй даже не стал уворачиваться. А смысл? Вот он прикоснулся к руке первого охранника и разнёс её в клочья. Парень хотел закричать от боли, но Тодо был беспощаден. Прикосновение к лицу и человек мёртв. Второй охранник попытался бежать, но неожиданно исчез.  Но достаточно было взглянуть на политика, чтобы понять что случилось.  Рука политика была вытянута прямо в сторону Рэя.
    - Не повезло тебе, "охотничек". Моя способность сильно отличается от обычных. Я могу не только стереть твоё существование, но и переписать его. Я могу нанести тебе любой урон изуродовать твоё тело. Я... - стал торжествовать политик.
    И почему все злодеи так делают?. резкий прыжок, сокращавший расстояние до оптимального. Изменение давления и политик уже корчится от боли. Перелом рук, пару рёбер и нога.
    - Я называю это Дестабилизация. А теперь пойдём на улицу. Там тебя уже ждут.
    Взвалив политика на плечо, Рэй направился вон из горящего дома. Какой всё же крепкий дом, столько горит а ещё не рухнул
    Когда он вышел на улицу, к нему сразу подскочили врачи, чтобы осмотреть раны его и политика. Но их оттеснили люди из Бюро, сказав что тут они сами позаботятся. Забрав политика, Рэю мягко напомнили, что он не просто так стал Охотником. Вздохнув, он отдал им все найденные документы и накопитель. Поблагодарив за "сотрудничество" его отпустили на всё четыре стороны. Чем Кирияма и воспользовался спешно удалившись с место происшествия, да и журналисты были тут как тут.  Домой же он вернулся поздней ночью.

    Отредактировано Рэй (2015-03-14 13:31:33)

    +1


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Секрет Убийства