Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Рэй VS Эллис Риви [beta]


    Рэй VS Эллис Риви [beta]

    Сообщений 1 страница 30 из 57

    1

    Участники: Рэй vs Эллис Риви.
    Правила: Без эфирных карт, без реликвий, без уникальных карт, без вещей. Только обычное оружие. У всех по 20 хп.
    Условия победы: Оставить врага без хп.
    Условия поражения: Остаться без хп самому. 
    Локация: небольшой лес. Островок зелени среди множества городов этого мира. Здесь чистый воздух и приятная атмосфера. Где-то недалеко можно увидеть речку, шириной в пару метров. И глубиной она не отличается, всего лишь около метра. Но зато кристально чистая. Множество лиственных деревьев, пара хвойных и густые кусты, за которыми можно прятаться. Но эта многогранность обманчивая, мало кто может перемещаться бесшумно в лесу.
    Очередность: решается броском кубиков.
    Рэй:   [dice=9680-110]   
    Эллис:   [dice=7744-110]

    0

    2

    Тренировка. По-крайней мере так сказал шеф. Дескать, сходи в Бюро и проведи пару тренировок. Не, я конечно понимаю что я новенький и всё такое. Но чтобы сразу проверять. Место было выбрано с учётом все возможных развития различных ситуаций. Только вот и не поверишь, что это полигон Бюро. Сколько у них средств вообще?! Из снаряжения у Рэя как обычно были его любимые пистолеты и недавно полученный меч. Решив что стоять на месте не лучшая тактика, направился прямо в лес. Хоть это и снижало видимость, но если ты полагаешься не только на зрение - это было не проблема.

    0

    3

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Эллис стояла у входа на территорию тренировочного полигона в ожидании одного из охотников, с кем она должна была провести бой. Удачное место, ей здесь нравилось. Однажды девушка уже столкнулась здесь с одним противником. По опыту она могла сказать, что камни на дне реки скользкие, а растение с ярко-синими цветами очень колючее, так что приближаться к нему не стоит. Риви заметила краем глаза движение и сразу же достала оружие. Она взвела курок, прицелилась и выстрелила. Тренировка началась, как только он ступил на траву. Эллис целилась точно в голову. Никаких поблажек быть не могло. Если он хочет стать достойным Охотником, то должен быть готов ко всему.

    Жизнь: 20
    Карты: 5/6

    0

    4

    Секунда. Может даже доли этой мельчайшей части времени. Именно столько отделяло Рэя от смерти. Конечно он был готов к прямой атаке, ну или хотя бы к засаде... но чтобы получить пулю по собственной глупости?! Может расслабился от того, как его легко приняли в Гильдию или от того что местность совсем не располагала к убийствам и тоннам крови. Но факт остаётся фактом. До хруста в ногах вниз, два выстрела, перекат и на секунду спасительное дерево.  Тонкая струйка крови стекала по щеке. Хоть и не время восхищаться, но не секунды сомнений. Хотелось бы дожить до конца. 

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/josj4pvdgyfm.png
    http://firepic.org/images/2015-01/18/2yjwmkh8r6iu.png

    Карт: 4/6 ХП: 15

    Отредактировано Рэй (2015-03-13 17:52:58)

    0

    5

    И опять косяк с моей стороны...
    [dice=11616-110]

    0

    6

    Эллис не стоит на месте. Если противник ещё жив, то он будет атаковать в ответ. Так и произошло, два выстрела попали в дерево точно там, где она стояла мгновение назад. Риви делает перекат и остаётся сидеть, спрятавшись за ближайшим кустом. Она слышала, как хрустнула ветка там, куда передислоцировался охотник. Она прицелилась, метясь как можно ближе к стволу. если ей повезёт, то она хотя бы заденет его, если же нет, то, возможно, заставит выйти из укрытия, и тогда уже можно будет перейти к более серьёзным действиям.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/8yk4mq93lj4r.png

    Жизнь: 20
    Карты: 4/6

    0

    7

    В этот раз он не был таким сонным, теперь он был готов. Правда всё равно немного неожиданно, находится под постоянным обстрелом. Но ничего не оставалось, кроме как защищаться и ждать. Ждать удачного шанса на удар. Зная приблизительное местоположение противника Рэй начал движение в ту сторону и чуть снова не словил пулю. Сегодня видимо не мой день, но хотя бы моя минута и то ладно Очередной перекат и снова назад. Слабая попытка запутать противника, но что-то делать всё равно надо. Вечно защищаться не получится.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/8yk4mq93lj4r.png

    Карт: 4/6 ХП: 15.

    0

    8

    Эллис решила не отсиживаться, как только охотник контр атаковал, она сорвалась с места, избегая атаки и решив, что неожиданный рукопашный бой будет как нельзя кстати, что бы хотя бы удивить его. Девушка не особо скрывалась, но старалась всё же не задевать кустарники, что бы её местоположение было не таким очевидным. Она оттолкнулась от дерева и атаковала в прыжке, целясь коленом в голову. Сразу же после того, как завершила предыдущую атаку, Риви перешла к следующей и свободной рукой ударила точно в горло. Посмотрим, как он справится с этим.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/que9o2nivg7o.png (Урон=1)

    Жизнь: 20
    Карты: 3/6

    0

    9

    Ближний бой. Хорошо видишь врага, можешь проводить атаки, только это может делать и враг. Удар коленом в голову очень болезненная штука, особенно если учитывать что ты и так ранен в руку. Положение хуже быть не может. Неужели настолько не мой день?! Так нет, ей этого показалась мало! Удар в горло. Адская боль, словно туда не рукой,а целым паровозом ударили. Девушки вообще на такое способны?! Казалось, что прошла вечность прежде чем ноги почувствовали землю. Уже не о чём не думая Рэй бежал, как последний трус. Он пытался увеличить расстояние между ними. Одно радовало, хотя бы в таком трусливом побеге он хотя бы не спотыкался.

    Карт: 5/6 ХП: 13

    0

    10

    Атаки прошли успешно, Эллис сделала резкий рывок в сторону, ожидания атаки и готова к уклонению. Но ничего не последовало. Девушка удивлённо наблюдала, как охотник убегает прочь. Это какой-то хитрый ход? Риви недоумевающе смотрела на спину удаляющего юноши.

    Жизнь: 20
    Карты: 4/6

    0

    11

    Решив что достаточно оторвался Рэй замер за деревом. Рука болела, голова трещала и он всё ещё не мог говорить.  было дико страшно, осознавать что вот так и умрёшь неизвестно где под кустом. Хотя как это неизвестно. На полигоне Бюро. Смешно, однако.  Оглядевшись Рэй потихоньку стал двигаться назад к ручью, наивно надеясь что хотя бы там у него будет преимущество.  Двигался он рывками, подолгу задерживаясь на одном месте. Видимо не подхожу я для такой работы. Пошёл бы простым грузчиком. Не помер хотя бы. Почти дойдя до ручья решил сначала осмотреться, поэтому присел возле ближайшего камня.

    Карт: 6/6 ХП:13

    0

    12

    Эллис тихо следовала за противником, стараясь не шуметь. Она держала оружие наготове, что бы при удобном случае сразу же атаковать противника.

    Жизнь: 20
    Карты: 5/6

    0

    13

    Не заметив ничего подозрительного, медленно направился к ручью и стал жадно пить воду из него. Даже он сам не ожидал такой жажды от себя. Нужно что-то придумать. Но что? Ничего в голову не приходит. Вдоволь напившись, понимая что это последний раз когда он может так спокойно попить воды, Рэй направился назад в лес, в надежде на удачу.

    Карт: 6/6 ХП: 13

    0

    14

    http://firepic.org/images/2015-01/16/p151vz9k0rtg.png

    Эллис надоело просто так ходить по лесу. Она выждала, пока охотник снова скроется в лесу. Сразу, как только юноша преодолел первую полосу деревьев, Риви выстрелила. Сразу же после этого она сорвалась с места, что бы поменять позицию на случай, если он решит атаковать в ответ.

    Жизнь: 20
    Карты: 5/6

    0

    15

    И снова пули. И снова попадание. И снова боль. Но в этот раз попадание вызвало не только боль, но и злость. На себя - за никчёмность. На судьбу - за то что он здесь и сейчас. На удачу - за то что она отвернулась от него. Помирать так с музыкой и фейерверком! Решив напоследок вспомнить былое время, взял в руки меч. Как давно это было. Мощный прыжок в сторону противника, даже не думая уже о получении пули в лоб. Прямая атака. Прямо в лоб. Атака со стопроцентным блоком.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/ofguihes8ex8.png

    Карт: 5/6 ХП: 12

    0

    16

    Оказывается, у него был при себе меч! Эллис еле успела увернуться! Пришлось парировать лезвие пистолетом. Искры полетели во все стороны, а на стволе осталась глубокая зазубрина. Чёрт. Этот пистолет был практически новым. Эллис сделала пару шагов в сторону, на случай, если после этой атаки последует ещё одна.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/7axf3rnfj8xy.png
    Сбросила 3 карты => защита в 3 ОД

    Жизнь: 20
    Карты: 2/6

    0

    17

    Сумасшедший? Безумный? Псих? Без разницы. Пока ты жив - ты можешь двигаться, если не можешь двигаться - ты мёртв. Всё просто. Не надо заморачиваться о защите. Вперёд и только вперёд, пока не остановит пуля в лоб. Рэй был уверен, что атаку заблокируют. Ведь атаковал он держа меч в раненой руке, вторая же была предназначена для ещё большего безумства - выстрела в упор. Дикая идея не правда ли? Но он это сделал.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Карт: 5/6 ХП:12

    0

    18

    Риви успела уклониться в самый последний момент. Пуля пролетела практически вплотную, девушка даже могла
    это почувствовать. Буквально шаг и выстрел пришёлся бы точно в цель. Но она опытный боец, её так просто не возьмёшь. Сразу же после уклонения она приседает и делает подсечку. Вывести из равновесия - отличная идея.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png

    Жизнь: 20
    Карты: 2/6

    0

    19

    В голове снова пусто.  Каждое движение отзывается болью в руке. Хочется чтобы это скорее закончилось. Но тело уже не хочет останавливаться. Словно испытывая свою удачу, Кирияма прыгает прямо над противником, дуло пистолета смотрит вниз и раздаётся выстрел.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png
    http://firepic.org/images/2015-01/17/65s4c83df7g5.png

    Карт: 5/6 ( возврат УВ) ХП: 12

    0

    20

    Ногу обожгло. Пуля задела, но, к счастью, лишь вскользь. Уплотнённые штаны, да и вся амуниция в целом, отлично защищала от такого рода ранений. Это было очень предусмотрительно с её стороны, надеть подобную защиту.
    Расслабиться она ему не даст. Эллис поднимает руку с пистолетом и также стреляет в упор. Но в её случае, она целиться далеко не в ноги, а точно в голову.

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Жизнь: 18
    Карты: 3/6

    0

    21

    Чудо и никак иначе. Может рука дрогнула или ветер подул, не важно почему. Важен факт того что получив пулю в плечо он ещё не умер. Вторая смертельная пуля за сегодня. Лучшая тактика это разнообразие действий. Ведь если достаточно долго повторять одно и тоже действие, противник его запомнит.  Правда есть маленькая надежда, что противник думает также. Поэтому механический повтор.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Карт: 5/6 ХП: 7

    0

    22

    А он смог её удивить. Эллис уклонилась буквально в последнее мгновение, и выстрел прошёл мимо. Не стоит давать ему расслабляться. Сделав стремительный рывок вперёд она попыталась выбить оружие, целясь прикладом в запястье охотника.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png

    Жизнь: 18
    Карты: 3/6

    0

    23

    И снова мимо. И снова защищаться надо. Боль притупляет реакцию, но не убирает её окончательно.  Ноги уже устают прыгать туда-сюда, кажется что на тебе весит несколько тонн. А ситуация требует действий. Не придумав ничего лучше Рэй просто решил ударить противника рукоятью от пистолета.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/17/kwktkzemgbun.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png

    Карт: 5/6 ( снова возврат УВ) ХП:7

    0

    24

    Эллис легко блокирует атаку и сразу же бьёт в ответ. Она целится коленом в живот, в попытке сбить противнику дыхание.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.png
    Жизнь: 18
    Карты: 2/6

    0

    25

    Подставив под удар руку Рэй не задумываясь пнул в ответ.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.png

    Карт: 5/6 ХП: 7

    0

    26

    Эллис поставила блок и тут же ударила в ответ. Они полностью перешли в рукопашную. Эллис ударила снова, не давая ему времени на контратаку.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/que9o2nivg7o.png(Урон=1)

    Жизнь: 18
    Карты: 2/6

    0

    27

    Усталость. Боль. Но ни капли ненависти.  Получив заслуженные удары, уточнил у противника что у него всё ещё остался пистолет.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png
    P.S я вообще когда-нибудь сброшу эту карту?! XD

    Карт: 5/6 ХП: 5

    0

    28

    И снова выстрел, но девушка уже смекнула, что противник любит вскидывать пистолет в самые неожиданные моменты. Рукой она отвела оружие в  сторону и выстрел пришёлся на одно из многочисленных деревьев. Кстати, на этих самых деревьях можно было разглядеть множество таких вот отметин.
    К слову, у неё тоже был пистолет. Поэтому ответный выстрел не заставил себя ждать.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/16/p151vz9k0rtg.png

    P.S.

    Вряд ли XD

    Жизнь: 18
    Карты: 1/6

    0

    29

    Наконец-то это закончится для него. Но напоследок, взмах мечом - словно говорящий "Я сдаюсь". Широкий, бесцельный, но одновременно и опасный если не увернутся.

    Использованные карты

    http://firepic.org/images/2015-01/16/4es0t9yarmbj.png
    http://firepic.org/images/2015-01/16/nj3y2rh6t0ay.png

    Карт: 4/6 ХП: 4

    Отредактировано Рэй (2015-03-15 18:32:28)

    0

    30

    Эллис попыталась заблокировать этот удар мечом, но всё же не смогла полностью обойтись без повреждений. Обидная царапина украсила её руку. Девушка крутанулась на месте и с разворота ударила ногой, целясь в голову.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.png

    Жизнь: 17
    Карты: 1/6

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Рэй VS Эллис Риви [beta]