Должность: Наемник Гильдии Воронов, специалист по выслеживанию, преследованию и ближнему бою.
Возраст: 17 лет
Раса: Дикий Акума

http://s8.uploads.ru/fcdxu.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:
Кадзан очень могуч - он способен голыми руками завить в узел стальной лом или перешибить деревянный столб ударом копыта - ни толики магии, лишь сила мышц. Больше того, несмотря на свой рост и вес, он быстр и ловок в движениях, а скорость его реакции превышает человеческую. В сочетании с рукопашным мастерством и звериной выносливостью эти таланты делают Кадзана страшным противником.
Девиз воинского искусства, преподанного Смеющимся Вороном народу Хунрокку, гласит: “Будь легким, как облако, но мощным, будто гроза - на силу отвечай мягкостью, на мягкость - силой”. Это эффектный, зрелищный стиль, делающий особый упор на ловкость движений и быстрые перемещения в бою. Во время драки Небесное Копыто обрушивает на врага град ударов, постоянно притом уклоняясь, совершая кувырки и обманные движения, меняя уровни атаки, используя круговые подсечки и удары в прыжке. Он то и дело меняет скорость натиска, двигаясь в рваном ритме, не давая противнику подстроиться под темп боя: то застынет на месте в высокой стойке - покачиваясь на одной ноге, подняв колено к груди и разведя руки - то стремительно бросится вперед свирепым пляшущим вихрем.
И это еще не все его достоинства: подобно снежным баранам, Кадзан обладает стойкостью к холоду, чутким слухом, острым зрением и, главное, нюхом, которому могут позавидовать многие сыскные псы. В горах он способен учуять чужака за несколько километров - был бы попутный ветер. В городе, полном самых разных запахов, подобное не провернешь, да это и лишнее: все равно, в том, что касается преследования или поиска по запаху, Кадзан - один из лучших специалистов Гильдии Воронов.

2. Техники:
После перерождения Кадзан получил способность управлять силами гравитационного притяжения и отталкивания - генераторами полей являются копыта на его ногах. Объединив это умение с боевым стилем Варайкарасу, Кадзан создал собственную методику боя, которую назвал Гуравити Дансу, Гравитационный Танец. Вот основные техники этого искусства:

Сэйи Дзямпу (Силовой Прыжок) - используя силу гравитационного отталкивания, Кадзан может совершать невероятные прыжки, перемахивая с крыши на крышу - при этом, благодаря той же силе, приземляется он легко и безо всяких повреждений, с какой бы высоты ни падал. Эта же способность нередко используется в бою: выставив вперед рога и мгновенно сорвавшись с места, Небесное Копыто превращается в живой таран, способный сокрушать броню и камень - череп с двойным костным слоем и могучая шея надежно защищают его мозг от сотрясений.

Сэнри-но Кикку (Пинок на Тысячу Ри) - коснувшись копытом предмета, Кадзан может придать ему огромное ускорение - сам удар не наносит повреждений, хотя это небольшое утешение для врага, пролетевшего по воздуху десяток метров и врезавшегося в стену. Подобными пинками Кадзан может отправлять в полет почти что угодно: людей, Акума, камни, бетонные блоки и даже автомобили.

Юсэй Дзюрёку (Притяжение Бродячей Звезды) - эта техника позволяет с равной легкостью бегать по полу, стенам и потолку - поле притяжения, создаваемое копытами, не дает Кадзану упасть. Он постоянно использует этот прием в бою, перескакивая с одной поверхности на другую, атакуя ошеломленного врага со всех возможных сторон и под любым углом. Эта же способность помогает обезоружить противника, приклеив к копыту его оружие.

Оганэ-но Камаэ (Стойка Великого Колокола) - Кадзан прирастает копытами к земле или иной поверхности, создавая мощное поле притяжения. Сдвинуть его с места становится практически невозможно - Небесное Копыто часто использует эту технику в сочетании с борцовскими приемом, сводя на нет шансы врага разорвать захват броском, переворотом или подсечкой.

Гуравити Вэйбу (Гравитационная Волна) - ударив ногой по земле, Кадзан генерирует гравитационную волну, притягивающую или отталкивающую прочь находящиеся кругом объекты. Сила притяжения или отталкивания, а также диаметр кольцевого пространства, в котором действует волна, зависят от количества вложенного эфира.
Минимальный заряд: противник чувствует дестабилизирующий рывок, затраты эфира малоощутимы, радиус зоны действия - около двух метров.
Максимальный заряд: радиус - тридцать метров, весь собранный эфир сжигается, цель устремится к гравитационному центру или от него со скоростью выпущенного из пушки ядра.
По мере удаления от гравитационного центра мощность техники слабеет. Внутри затронутого пространства ликвидируются все ловушки, созданные с помощью Аномари Кисэки, но вместе с тем страдают и пространственные аномалии, созданные противником.

Аномари Кисэки (Точка Аномалии) - стукнув оземь копытом, Кадзан может создать гравитационную ловушку, мощность, размеры и время существования которой зависят от объема потраченного эфира.
Минимальный заряд: ловушка со след от копыта, воздух над которой дрожит, будто в летнем мареве. При попадании в нее нога противника подлетает вверх или прирастает к земле на несколько секунд. Затраты эфира крайне малы, количество ловушек - до двадцати.
Максимальный заряд: аномалия величиной с канализационный люк, вызывающая видимые глазом пространственные девиации: танцующий в воздухе мусор, вьющаяся спиралью пыль, искаженные очертания находящихся рядом объектов. При попадании в ловушку противник подлетает вверх на сотню метров или вдавливается в землю с ускорением в 80 G. При создании аномалии запасенный эфир тратится полностью.

3. Инвентарь:
~

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология: ~