Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Basil Midoraku


    Basil Midoraku

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/nxgz50a0ixws.png

    1. Имя и Фамилия: Бэзил Мидораку / Basil Midoraku
    2. Возраст: 32 года
    3. Раса: Эспер
    4. Пол/Ориентация: М/Гетеро
    5. Должность: Оперативник охранного отдела Бюро.

    Пример внешности 250 x 250 пикселей, и обязательно полный вариант под спойлер

    http://i.imgur.com/fEGsBHi.png
    Twisted Metal - Calypso .

    Свернутый текст

    http://i.imgur.com/P5EP4UT.jpg

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

    6. Внешность:
    Рост: 186 см
    Вес: 82кг

    Если удариться в лирику, стройный, высокий и еще довольно молодой человек. Сложен атлетически и без излишеств, даже с небольшим огрехом в виде явно намечающегося лишнего веса в области живота. (В задницу жир тоже пошел, так что все пропорционально и сидеть удобно). В обычной его внешности в глаза бросаются довольно длинные темно-каштановые волосы ниже плечей, обычно собранные в хвост, и довольно часто сальные и не мытые. Изумрудные глаза являются довольно красивой, но не самой примечательной деталью на его лице. Само лицо в целом больше привлекает внимание. Острые черты его и довольно массивный, но узкий нос, вместе с темными длинными бровями и природной бледностью складываются в довольно мрачноватую, но не лишенную красоты картину, которая отлично дополняет общую фигуру человека, со слегка рельефной, явно очерченной мускулатурой.
    Все это смотрелось бы довольно внушительно, если бы сам Бэзил довольно часто не сутулился и не скрывал 90% своего тела под одеждой и маской. Так же не видно довольно большого шрама от ожога на икре левой ноги, нескольких колото-резаных параллельных шрамов на груди, будто бы от удара крупной хищной кошки, а так же татуировки «NIHIL» на правом плече в виде машинописных букв.
    Ноги и руки, кстати, вполне волосатые, бритвой балуется только на лице.

    Стоит перейти к более важному – одежде. Почему она важнее? Потому что большую часть времени, когда Бэзила видят люди, он одет так, что большая часть его тела скрыта от взора.

    Во время деловых визитов и офисной работы предпочитает классические костюмы темной расцветки. Когда выполняет боевые, да и любые, в общем, задания вне защищенных зданий бюро, он носит темно-бежевую военную спецовку с высоким шерстяным воротником. Броня и вооружение прилагается.
    Так же неизменной частью его внешности являются тонкие, но прочные темные перчатки и маска закрывающая лицо. Маски он периодически меняет, но на данный момент имеет вид морды зверя – нечто вроде помеси совы и ящера. Маска красно-зеленая, верхняя часть стилизована под перья и на ней имеется темная часть похожая на рога, которую можно сдвинуть на уровень глаз и она является функциональной частью со встроенными полезными элементами.

    7. Характер:
    Таких, как Бэзил обычно называют человек-хамелеон. Проще и короче, возможно, было бы назвать его двуличным, как и поступают многие, но это будет не совсем правильная и довольно скромная характеристика.
    Хамелеоны не просто врут о своих вкусах, говоря одно, а делая другое, они подстраиваются под любое общество и окружения, стараясь выжать максимальную пользу для себя из любого общества и ситуации.
    При этом сам Бэзил не всегда старается казаться окружающим вежливым и милым человеком. В зависимости от окружения его поведение может меняться чуть ли не от всемирного благодетеля и блюстителя морали до жестокого человека, внешне без сожаления идущего на убийство людей которым просто повезло оказаться в неподходящем месте.

    В рамках же самосознания и представления о самом себе, Мидо понимает, что, не смотря на преобладание рационального и логического мышления, сохранение хладнокровия во многих случаях требует для него гигантских усилий над собой и прорвы потраченных нервов.
    В отличие от подстраивающегося внешнего поведения, внутренне его вкусы постоянны и вполне определенны.
    Не любит суеты и «лишних движений». Не терпит тех, кто убивает для удовольствия и без весомой причины. Если есть возможность, постарается сохранить жизнь и свободу человека, либо акума в котором видит невинного,  либо неправомерно обвиненного. Но тех, чья вина доказана, убивает без сожалений, не идя на компромиссы, если на то нет весомых причин.
    Весьма раздражителен, хотя и внешне старается это не показывать. Его выводят из себя многие вещи, в частности чрезмерно и без причины на то энергичные люди, люди которые часто совершают нелогичные и неправильные (с его точки зрения) поступки. Ненавидит фанатиков любого вида, даже в союзных слоях общества, хотя и не дает свободу своей злости в этом случае. Быстро выходит из себя и порой теряет самообладание, если получает ранение в бою.
    Бэзил сторонник «элегантной» манеры ведения боя, как он сам её называет. Говоря просто, чем меньше ранений и разрушений произошло во время боя, тем лучше. Если можно убить врага, не попадаясь ему на глаза, или обезвредить его таким образом, обязательно постарается так поступить.

    В небоевой обстановке среди друзей и тех, кто знает его хорошо довольно распущен и прямолинеен. Любит острить и язвить при этом искренне порой, не понимая обид, так как сам вряд ли обиделся, если бы к нему так относились, скорее бы попытался вести себя так же с оппонентом. Язвить и давить на больное любит также в любой ситуации, где это, по его мнению, уместно и выгодно.
    Любит кофе, сладкое и громкую музыку. Прямоту в общении, если нет тому помех. Интересуется техникой и техническими «примочками и гаджетами». Любит таскать с собой безделушки, которые только кажутся ему полезными, невзирая на их реальную пользу где-либо.
    Не возражает против прозвищ, в частности знакомые часто зовут его Мидо, сокращенно от фамилии, либо Кукловод.
    Любит азартные игры, но не способен увлечься ими без значимой ставки. Деньги тоже любит весьма, но не как предмет обожания, а как средство получения желаемого.  Ненавидит тех, кто поклоняется деньгам.
    В плане работы исполнителен и старается быть пунктуальным, хотя порой и не согласен с методами и любит быть осведомлен во всех подробностях получаемых заданий.

    Стоит отдельно сказать о его хобби – сбор разнообразных марионеток, начиная от маленьких и декоративных, заканчивая страшными на вид, а так же боевыми марионетками, собранными из бронированных материалов и вооруженными для реального боя. Хобби это занимает львиную часть его свободного времени и занимается он этим как дома, так и на работе при поддержке техников организации. При этом он порой «оживляет» некоторых из них и играет с ними в логические игры, говорит «сам с собой» в их лице, что не может не смущать коллег и некоторых знакомых.
    Владеет чревовещанием, что придает подобным ситуациям особый «шарм».

    Ключевая эмоция: Раздражение.
    Возможно, довольно банальная и распространенная среди эсперов, но весьма импонирующая его натуре.

    8. Био: История данного человека начиналась весьма банально, хоть порой и была не лишена незначительной изюминки. Вполне обычное детство, обычное и вполне успешное обучение в школе. Вы же не будете спорить, что примерные ученики с плохой социальной адаптацией и завистью и насмешками сверстников это необычно? Многое произошло за время, пока Мидо рос, но мало что достойно отдельного упоминания. Стоит только сказать что результатом всего произошедшего и пройденного стало то, что парень привык не доверять людям, сторониться шумного времяпрепровождения и понял, что действуя в разных обстановках по-разному можно не только облегчить себе жизнь но и извлечь вполне реальную для себя пользу.
    К переходу на обучение в институте, он умел уже довольно успешно подстраиваться под окружение и без зазрения совести использовать других и врать им с улыбкой в глаза. Специальность он выбрал связанную с исследованием технологий, использующих пламя акума, в чем вполне преуспел. Завоевав хорошую репутацию среди преподавателей и наладив связи, после выпуска пробился в ряды исследователей Бюро, где успешно работал в сфере разработки устройств и оружия, работающих на энергии пламени Акума.
    Где-то в возрасте 25 лет получил серьезное ранение во время провала эксперимента по использованию эфира в снаряжении и огнестрельном оружии и провалялся в больничной около полугода, не в состоянии нормально двигаться, а потом еще год приходил в норму. Так как друзей у него было маловато даже среди коллег, ужасная скука и чувство одиночества привела к пробуждении в нем акума, способного управлять окружающими предметами, явно предпочитая марионеток, кукол и подобные вещи. Увлекшись этими вещами, немного помутился в рассудке, дойдя до того, что соорудил три манекена, замаскировал их под себя и умудрился запутаться кто из них 4х настоящий. Еще полгода после этого и после полного уже отстранения от сферы разработок прошел реабилитацию, которая прочистила пусть и не до конца его мозги.
    Стараясь реализовать потенциал своего пробужденного акума, переквалифицировался в охранные агенты бюро, после прохождения множества тестов, доказавших, наконец, что повторное помутнение рассудка маловероятно. Впрочем, привычки пагубные, в том числе выражающиеся в любви к ношению масок (соорудил первые четыре идентичные маски в инциденте с манекенами) сохранились.
    Далее несколько лет потратил на физическую и профессиональную подготовку, а так же развитие способностей своего акума и изучении методов оперативных работ и полевых операций.
    На данный момент является не самым опытным агентом, но достаточно умелым, чтобы быть в состоянии остановить дикого акума средней силы.

    Большую часть времени занят работой и усовершенствованием своих боевых кукол, которых предпочитает использовать, когда это возможно. Хотя при этом и может собрать марионетку прямо на месте действия из окружающих материалов или чистого эфира, но предпочитает подготовленные боевые образцы, так как они практичней и ими легче управлять.

    Проживает в основном в выделенной ему от Бюро квартире, где царит вечный беспорядок, так как не любит пускать к себе обслугу. Так же имеет небольшой домик-магазин в районе Курадо, где торгует декоративными марионетками на заказ. Впрочем, появляется там крайне редко так как нечасто бывает свободен от оперативной работы. Магазином в основном занимается одна из немногих дальних его родственниц, с кем он умудрился сохранить нормальные отношения. С остальной семьей довольно давно не общается и старается держать их на расстоянии. Известно, что у него есть живые мать отец и сестра, но с начала работы в бюро он с ними не встречался от слова совсем и порвал все связи.

    9. Способности:

    Помимо акума владеет военной подготовкой, включающей в себя рукопашный бой, азы фехтования и обращения с огнестрельным оружием. Особенно хорошо обращается с пистолетами, пистолет-пулеметами и снайперскими винтовками.

    9.1 Тип Акума: Гамма.

    9.2 Вешний вид: Воплощения не имеет, но сам Бэзил считает его человеком в драной бордово-зеленой робе и с плоской, рогатой и клыкастой маской. В перчатках с когтями. Называет его «Maestro Puppeteer»

    9.3 Особенности: Манипуляция и передвижение окружающих предметов, наиболее выраженное в создании из почти любых материалов, что Бэзил может найти вокруг, марионеток и управление ими. Контроль может быть как прямым, так и программирование на определенные действия. Размеры и количество могут варьироваться от множества мелких, со спичечный коробок марионеток до 2-3х в человеческий рост, или одной большой примерно такой же по суммарному объёму. Готовых кукол и марионеток нормально сконструированных (с каркасом, шарнирными конечностями, броней и т.д.) ему использовать проще, чем тех, что собираются и скрепляются эфиром прямо на месте действия. По желанию может «видеть и слышать» то, что видят и слышат марионетки под контролем, либо получает подобие памяти марионетки после ее уничтожения, если она выполняла запрограммированное задание. Может использовать в качестве марионеток безжизненные трупы, что, впрочем, порой взывает негативную реакцию у коллег и окружающих людей. При составлении марионетки из окружающих материалов его останавливают в основном границы его фантазии и запасы эфира. Может создать, в том числе, марионетку из чистого эфира, но на данный момент подобные слуги весьма фантомны и годятся только для атаки этим самым эфиром и он не любит их использовать.

    10. Реликвии и Оружие: Обычное снаряжение оперативника, в том числе бронежилет, пистолет и пистолет-пулемет под калибр 9мм. Имеет обоймы, как с обычными патронами, так и с эфирными.

    Так же в его распоряжение на время заданий поступают три марионетки в его полный рост и замаскированные под него самого. Сконструированы специалистами бюро при участии Бэзила. Вооружены так же - пистолет-пулеметами и короткими клинками. Довольно неплохо бронированы и в груди имеют возможность носить снаряжение, либо взрывчатку, используемую по ситуации.
    Бэзил называет их Duos, Tres и Quatro.
    В сдвигаемой на глаза темной длинной линзе на маске встроены тепловизор и прибор ночного видения. (только у оригинала).

    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/15/vyaqbhnsi1pr.png

    11. Связь: Skype greenhorrortm

    12. Опыт игры: лет 7+ уже наверн

    13. Откуда про нас узнали: птички в курсе

    14. Чего вы ожидаете от игры: DAT FUN

    15. Пробный пост: А надо?

    +2

    2

    Добро пожаловать на Akuma Project! Баллы к начислению: 1500 http://sa.uploads.ru/NItxk.png

    Обратите внимание на следующие темы:

    http://www.pixic.ru/i/Y0P017b666T882b2.png
    По договоренности с администрацией можно сменить бонус карты

    Шаблон ID Карты
    Список ролей
    Занятые внешности
    Заполнение профиля
    Поиск партнера по игре
    Начисление баллов

    Приятной Вам игры!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Личные дела граждан » Basil Midoraku