Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №6


    Event №6

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://www.pixic.ru/i/y030l7E8B1863756.png

    Суть: Итак, представьте, что вы белка. Вы белка с карандашом в зубах, который надо вытащить из дупла. Но, увы, карандаш застрял и не проходит через выход, и вытащить вам его позарез надо. При чем обязательно целым, т.е. вы не можете взять и отгрызть часть карандаша. Что удивительно, карандаш в дупле не поворачивается, ибо не помешается в нем по вертикали.
    Внимание, вопрос: как белке вытащить карандаш целым из дупла?
    Пейнтовая схема для наглядности и понимания ситуации :З

    http://www.pixic.ru/i/R0F00728i078z946.png
    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Что нужно сделать: прислать на заданный вопрос ответ мне в ЛС с пометкой "конкурс" до 06.05. Ответ ваш должен состоять не более, чем из трех предложений, опуская вопросы "что курил админ".
    Понимаю, что после некоторых секунд раздумий, вам придет на ум нечто вроде: "как, черт возьми, она его туда затащила?!", однако конкурс прежде всего направлен на то, чтобы немного пофантазировать и повеселиться :З
    06.05 будет запущено анонимное голосование, где всем предоставится возможность выбрать наилучший ответ для данной патовой ситуации. Вы можете присылать мне сколь угодно много вариантов, дабы порадовать душу админа, однако на конкурс будет принят лишь один (желательно сразу указать, какой именно вариант конкурсный, ибо в противном случае я выбираю тот, что нравится мне, а это не всегда лучший).
    Итак: нельзя нарушать целостность карандаша, нельзя карандаш повернуть в дупле. Пример: белка прогрызла края у дупла и таким образом освободила несчастного заложника - карандаш. Бросить карандаш и отправиться по своим делам тоже нельзя. Вы любите карандаш и не хотите с ним расставаться.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png
    Награда: засекречена.

    0

    2

    Голосование! Закроется когда будет хотя бы более шести голосов.
    1.Белка должна отпустить карандаш, чтобы он упал обратно в дупло. Если повернуть карандаш в дупле нельзя, то он вряд ли может упасть туда полностью. Но он наверняка упадёт и уткнётся в верхним концом в стену или потолок (ибо в противном случае дупло будет слишком мало для белки, которая, видимо, живёт в нём). Если так, то белке остаётся взять карандаш за нижний конец, приподнять и вытащить из дупла.
    P.S. При совершении данной операции может пострадать грифель, но сам карандаш останется целым.

    2.Белка позвала своего друга лесника и он бензопилой отпилил верхушку дерева, прямо над дуплом тем самым удалив "крышу", через которую белка благополучна и вытащила карандаш.

    3.Я, как исключительно коммуникабельная белка, договорюсь с деревом, что бы оно расширило дупло и позволило мне протащить карандаш.

    4.Белка была замаскированным эспером (секретная информация), который потерял все свои парики и переоделся в костюм белки и по инстинктам залез в гигантское дупло. Он вспомнил о своих способностях эспера и исказив пространство без труда вытащил из дупла карандаш.

    5.Белке не надо было тащить карандаш из дупла, ведь внутри него она уже углядела синеющий портал!   Собравшись с духом, белка сиганула внутрь. А пару секунд спустя ее лапки уже коснулись травы. И счастливая белка отправилась по своим делам с карандашом в зубах.

    0

    3

    0

    4

    0

    5

    0

    6

    0

    7

    0

    8

    0

    9

    0

    10

    0

    11

    Победителем нашего эвента становится Рэй, в награду он получает себе маленького помощника.
    http://www.pixic.ru/i/10v0b7h9D587r3g9.png

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Event №6