Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Utopia of the future


    Utopia of the future

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://www.pictureshack.ru/images/25299_reklama_01.jpg
    ►Новичкам ▲Об игре Акции◄

    0

    2

    http://sg.uploads.ru/ZurG7.jpg
    ►Новичкам ▲Об игре Акции◄

    0

    3

    http://sh.uploads.ru/fGFsL.jpg
    ►Новичкам ▲Об игре Акции◄

    0

    4

    http://s3.uploads.ru/BTR4X.jpg
    Использовано изображение автора: James Zapata Artist | Professional | Digital Art | United States


    ЛУНА И ВОРОНА


    Возраст: Внешне обе выглядят примерно на 18-20 лет
    Раса: СЭЛ (Synthetic Adaptation of the Human Form of Life, с англ. - Искусственная Адаптация Человеческой Формы Жизни)
    Роль/профессия в игре: Хранители Мира "Лабиринт Иллюзий"
    Связи с другими персонажами: Между собой. Тесные отношения, ближе сестринских. Они - единое целое.
    Внешность: На артах максимально похожее. Учитываем то, что Луна и Ворона выглядят лишь соответственно возрасту, на который они привыкли опираться, а психологический возраст гораздо старше.


    История персонажей:
    Когда-то, очень давно, в пространстве мироздания появился этот мирок. Небольшой и необжитой. Не ясно, что именно послужило его началу, может быть сам Уроборос лично, а может быть искажения, что распространил вирус по Утопии. В начале этого мира был свет, затем твердь и пустота за твердью. И лишь много позже, в формате времени этого мира, между светом и твердью появилось что-то. Что-то живое. Оно сделало первый вдох и… закричало. Мир содрогнулся от этого крика, время встрепенулось и жизнь, которой суждено было пробудиться уже ожидала своей очереди. Но сбой, ставший причиной появления мира не прошел бесследно. Хранитель мира - еще не сформировавшееся существо распалось надвое. Одна часть впитала в себя свет, а другая – твердь земную. Так и cлучилось, что у этого, богами и людьми забытого мира, родилось два хранителя, а не один, как положено.

    Когда существа смогли осознать себя в мире, где еще ничего не было кроме белого неба и черной земли, появился человек. Женщина. Никто не помнит её имени. Она пробыла с ними недолго, ибо мир оказался скучен для неё, а воздух обжигал легкие. Женщина покинула мир, а новорожденные Хранители получили ценные знания, в какой-то момент сумев соединиться с системой через этого случайного проводника. И едва человек исчез, само существование мира изменилось. Хранители осознали себя и стали похожи на людей. Подобно тем, что обрывками воспоминаний роились в голове случайной путницы.

    Та, что впитала в себя свет - наполнила небо темной синевой, зажгла звезды, что хаосом разлетелись по небосводу, и словно кистью с белой краской, рукой очертила в новорожденном небе луну. Та, что впитала в себя твердь - создала песок и камни на земле, темные, как сама чернота за пределами тверди, но свет Луны наполнил мир цветами. Хранители вместе создали воду и реки, воздух пригодный для жизни и растения. Они были, словно дети. Играли с миром, но уже не по-детски мыслили; придумали себе имена, став Луной и Вороной. Им были интересны человеческие эмоции и их игра становилась все изощренней. Их желания превратились в лабиринт, и все, кто попадал в него были узниками Хранителей. Они испытывали их, задавали задачи и наблюдали. Раз за разом вкладывали свои желания в лабиринт, который с каждым новым пленником обретал силу и собственную волю. Постепенно Хранители охладели к людским эмоциям. Им стало известно более, чем требовалось о природе Утопии и людей в целом, и они ушли вглубь мира, понемногу расширяя его и отдаляясь от Лабиринта. А Лабиринт стал жить отдельно от Хранителей, продолжая заманивать в свои недра новых путников.


    О Луне
    http://s7.uploads.ru/rxIEa.jpg
    Использовано изображение автора: Charlie Bowater Artist | Professional | Digital Art | United Kingdom
    С течением времени Луна и Ворона окрепли характерами. Луна была озорной и любила менять свой облик, вводя многих в заблуждение. Непоследовательная и ветреная, хитростью и обманом очаровывающая случайных путников, резкая в суждениях и порой не сдержанная. Ей слишком быстро наскучила возня с людьми и Луна отправилась на поиски иных забав. Любознательная, не предвзятая и холодная, как небесное светило; общительная и всегда готовая выслушать новые истории. Ее стезя упорядоченный хаос. Характер ее подобен циклам приливов и отливов. Ее  совершенно не тревожат происходящие события в мире, она молча сидит на берегу темной реки и созерцает звезды, а через пару часов Луна уже спешит с интересом наблюдать за очередной жертвой лабиринта, играясь с ее эмоциями и жадно впитывая всю информацию, что удастся вытянуть из гостьи.


    О Вороне
    http://s3.uploads.ru/GKAvl.jpg
    Использовано изображение автора: Mezamero (Viktoria) Artist | Hobbyist | Digital Art | Russia
    Ворона же напротив. Молчаливая и внимательная, подметит все факты и четко выстроит путь или паутину, тверда в намерениях и мягка в суждениях. Ворона не любит распыляться по мелочам и тратить лишнюю энергию, ее стезя созидание. Ворона зачастую весьма легкомысленна к людям. Ее больше занимают природные движения, чем человеческие страсти. Она упрямая, обидчивая и эгоистичная. Вздорная и немного категоричная, при внешней своей холодности, она больше ребенок, чем Луна, хоть и выглядит всегда немного старше.

    Дополнительные требования:
    Стоит обратить внимание на то, что Луна и Ворона неопределенного возраста. Они достаточно молодые Хранители Миров и потому внешне могут менять свой возраст от детского, до вполне взрослого. Поэтому, если Вы берете персонажа из этой акции Вам необходимо обозначить в каком облике находится персонаж (указать внешний возраст за который Вам хочется играть). Огромная просьба и настоятельная рекомендация: Если вами будет выбран возраст ребенка - воздержитесь от НЦ сцен полностью.
    Если есть желание дать им другие имена - Вы можете используйте значения этих имен на других языках, в качестве Имён.

    Дополнительные изображения

    Луна:
    (автора арта: Чарли Боватер)
    http://s6.uploads.ru/hRabj.jpg
    http://s3.uploads.ru/yq6tl.jpg

    Ворона:
    (автор арта: Мезамеро)
    http://s7.uploads.ru/2qfcN.jpg
    http://s7.uploads.ru/QpMW1.jpg
    http://s3.uploads.ru/jwzpb.jpg
    http://s6.uploads.ru/icMYj.jpg
    http://s6.uploads.ru/90DZb.gif

    Далее используются арты Джеймса Запаты.
    Луна в облике Хранителя Миров:
    http://s6.uploads.ru/i24AK.jpg
    Ворона в облике Хранителя Миров:
    http://s6.uploads.ru/1AHIT.jpg
    Вместе:
    http://s7.uploads.ru/4PIDg.jpg
    http://s7.uploads.ru/IT47l.jpg
    Больше Артов о Луне и Вороне:
    http://jameszapata.deviantart.com/galle … n-and-Crow

    0

    5

    http://s2.uploads.ru/kgEtA.jpg

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Utopia of the future