Должность:заместитель комиссара полиции эсперов
Возраст:21
Раса:Эспер

http://www.pixic.ru/i/t0I088Q1y9R0j8X5.png

Способности и Инвентарь

1. Способности:Очи Демиурга

2. Техники:
Очи Демиурга позволяют Руди глядеть на мир не так как обычные эсперы. У его глаз гораздо более широкий спектр восприятия, что позволяет ему видеть то, что недоступно для других. Режимов зрение достаточно много и каждый из них потребляет на поддержание эфир. Чем сильнее иной режим, тем больше вызывает нагрузку на глаза. тем более по утверждению Руди он не открыл все "Режимы". И в свободное время старается экспериментировать.

Чаще всего используемые:
1) Стандартный - по сути является очень острым зрением с возможностью регулировать дальность, четкость и т.д. включен всегда по умолчанию. Цвет глаз синий.

2) Эфирное восприятия - позволяет увидеть эфир, эфирные потоки и остаточный эфир в пространстве. Может отличить человека от эспера, так идет отличия от количества эфира. Может различать природу эфира. Выявить Дикого акума не может. Увы только подозрение. Также может ставить некие фильтры в свое зрение, чтобы не ослепнуть от буйство информации. Глаза становятся фиолетовыми, зрачок становиться квадратным с непонятным символом.

3) Рентгеновское зрение  - объяснять думаю особое не надо. По классике нельзя смотреть сквозь свинец и очень трудно поддерживать. После использования сильная мигрень. Глаза становятся серыми, зрачок серповидным.

4) Ночное зрения - бывают в двух вариантах. Классика (черно-белое кино, но зато видно) или тепловой режим (ака хищник). При классике можно ослепнуть от яркой вспышки, а тепловой режим нельзя долго поддерживать. В обоих случаях глаза становиться чёрными.

Прочие навыки:
Не силен в ближнем бою, однако очень вынослив. Обладает соответствующими знаниями необходимой в своей профессии. Задрот! Неплохо готовит и вышивает. Стреляет метко (ясно почему).

3. Инвентарь:
Карабин, мобильник, блокнот, документы.

http://6.firepic.org/6/images/2014-09/16/ygj956ymhv4d.png

Хронология: