Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Веселье во тьме


    Веселье во тьме

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    1. Участники: Фауст, Рэй
    2. Время/место: День. Недалеко от Тэкумо-сити, затем в квартире Рэя, за две недели до того как Кирияма попадает к Охотникам. 
    3. Погода: холодно, небо затянуто тучами, иногда возможны порывы ветра.
    4. Описание: Иногда даже простое задание на поимку совсем уж обнаглевшего Дикого, может обернутся такими неинтересными и скучными событиями, но даже они могут повлиять на будущее. Особенно если вы спасаете кому-то жизнь. Вот и Фауст почти настигнув цель натыкается на раненого паренька, который ранее пытался сам справится с напастью. После небольшого диалога, выясняется что парень не хочет в больницу и просит подбросить его до дома.
    5. Дополнительно: просто эпизод. Возможно описание сражения с Диким Акума.

    0

    2

    Где-то полчаса прошло с тех пор, как Фауст решил прекратить погоню за Диким и тащил незнакомого парня до машины, которую между прочем взял напрокат. Вот блин придется за химчистку платить.
    Вообще он устал, гонялся за этим акума третьи сутки. В начале по городу, потом по скоростной трассе, теперь вот непонятно где он оказался, благо по дороге он оставлял метки в виде пламени. Очень между прочем неплохой ориентир.
    Их путь как раз пролегал через полуразрушенный частный домишко, не видя место по удобней Фауст решил остановиться здесь.
    До машины было еще очень даже прилично, а тащиться с раненным по такому холоду занятие было так себе. К тому же уже смеркалось, небо заволокло тяжелыми свинцовыми тучами. Временами поднимался противные порывы ветра которые и так делали прибывание людей на улице очень неприятным.
    В дом они прошли через пролом в стене, соблюдая полную осторожность. Надя просторную комнату с единственным входом и выходом, таким как дверь. Фауст аккуратно усадил парня в подвернувшееся диван, не иначе как чудом сохранившийся здесь, а сам тем временем пытался найти что-то в темноте. Спустя пару минут парень услышал довольно громкий стук и отборную ругань охотника, который проклинал все подряд, начиная с гребенных коммунальщиков которые отрубили свет в его квартале, заканчивая этим днем и всех акума вместе взятых.
    Прошло еще две минуты и глаз людей коснулась синяя вспышка. Ослепив не надолго обоих. Это Фауст нашел камин и зажег свой огонь.
    - Фууу... Вот теперь все видно и не замерзнем тут. - он начал вальсировать через груды хлама удивляясь как он вообще ноги не сломал, опустив уставшее тело на старый диван Фауст возносил хвалу бывшим хозяевам дома, - Так давай осмотрим твои раны, заодно и расскажешь какого хрена, ты за ним гонялся.

    0

    3

    Ему несказанно повезло. Какой же он был наивным, когда хотел подзаработать немного деньжат, думая, что поднимет их быстро и безопасно. Только Рэй не учёл, какой способ он избрал. А способ мягко говоря был безумно рискованным.  Устранить Дикого Акума, который подошёл слишком близко к городу. Вообще этим должны заниматься специализированные силы, но где они, а где желание выжить в этих окраин, куда более ужасных, чем другие. Здесь вряд ли можно найти целые дома. Но Кирияма нашёл и поплатился, ведь не каждый день ожидаешь, что вон тот двухметровый кусок мускул пожелает отправить тебя на небо скоростным поездом. Повезло ещё, что после одного удара этот Акума потерял интерес к парню, точнее был уверен, что от него ничего не осталось. Но Тодо выжил и сумел отойти достаточно далеко, где и встретил человека. Живого и вполне доброго. Живём и бодрствуем. Ещё полчаса пути, прошедшие для парня не вполне адекватном состоянии и им удалось найти теперь уже укрытие от ветра, который кстати продолжал действовать на нервы Рэю. Новый знакомый парня был явно более выносливее, поэтому смог не только затащить раненого внутрь на диван, но ещё и пойти на поиски чего-то светящегося. Получив время на отдых организм намекнул Тодо, что с ним не всё в порядке. Ощупывая руками раны, парень не заметил как загорелся камин, который по удачному стечению обстоятельств тоже был в этой комнате. Вскинув руку, чтобы защитить глаза, наш неудачник заметил кровь на ней. Когда же новый знакомый сел рядом и задал вопрос, Тодо уже вовсю соображал, что делать.
    -Судя по всему чем-то острым себе рану на боку сделал. Не смертельно. Как какого? Деньги мне нужны. На мой взгляд это был лучший вариант из доступных. Я так понимаю Вы тоже за ним? - Рэй прервался на минуту о чём-то задумавшись - Раз уж так получилось, может поможете мне до дома добраться?

    0

    4

    - До дома, я тебе уже говорил тебе бы в клинику Бюро для полного обследования... Температура, тошнота, головные боли, холод в ногах руках, боль чествуешь? А че я спрашиваю снимай себя верхнюю одежду посмотрим, что там у тебя... Вот был один такой случай у наших... печальный, как-то на рвалась группа охотников до селе  на неизвестного акума, пять охотников! ПЯТЬ! И все закаленные ветераны, ели отбились, все в кровищи в штаб приползли, их сразу в госпиталь. Снимают с них одежду, а там уже и пол тела разложилось, реальная гниль. Самое главное ни боли ни запаха, нечего! Врачи сходу диагноз, Ходячие мертвецы. Через сутки от них ничего не осталось... - Сука, а ведь ту падлу так и не нашли. Фауст от души приложился кулаком по рядом стоящей тумбочки, на что та обиженно заскрипела.
    - Так я за водой и тряпками, надо будет обработать. Ты бди, если что ори бешеным криком, я рядом.

    Фауст с неохотой в стал с дивана и направился к выходу из комнаты. На самом выходе он остановился и обернулся назад, только хотел что то спросить, махнул рукой, мол проехали и напевая, что-то вроде "Серыми тучами небо затянуто..." скрылся в темноте коридора.

    Отредактировано Фауст (2015-06-16 16:38:39)

    0

    5

    И ему прочитали целую лекцию с примером насчёт его глупого мнения. Хотя он видимо знает, что говорит. Это я тут никто. На всю лекцию Рэй отреагировал лишь кивком головы и стал снимать с себя пиджак и упустил из вида момент, когда остался один в комнате. Нет, ему не было страшно. Если его путь закончится здесь - так тому и быть. Родственников всё равно у парня не было, либо он о них просто не знал. Даже странно вот так умирать в одиночестве. Может всё же обойдётся? Но что это я раньше времени паникую Все эти мысли проносились в его голове, когда Рэй развязывал галстук одной рукой. Просто потому что при каждом движении левой руки у него болел бок, но это были мелочи. основная угроза исходила как раз и внутренних повреждений, о которых парень мог просто не знать. Все эти факты говорили в пользу больницы, при чём специализированной больницы, но Тодо решил настоять на своём варианте с домом, даже если это обернётся для него такими ужасными последствиями, даже если новый знакомы откажется его туда вести, он попытается добраться туда самостоятельно, Либо подохнет по пути. Разобравшись наконец с галстуком, расстегнул рубашку и в свете от камина обнаружил у себя всего лишь кровоточащую рваную рану. По-крайней мере все внешние повреждение заканчивались только этим.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Веселье во тьме